И ЧО?
1) я гомофоб(ка) [ 2 ]  [8.33%]
2) нахуй Мойшу выпнуть [ 5 ]  [20.83%]
3) свой вариант [ 11 ]  [45.83%]
4) авторша мудачка [ 6 ]  [25.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 

Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Illika @ 07-08-2017 - 09:04)
Ограничить ему ... клипашиков до 10 в день.

Это жестоко
Tassya

• Group Icon
  • Статус: the ball ruled by satan
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Зайцева-Задунайская @ 07-08-2017 - 16:53)
(Tassya @ 07-08-2017 - 06:26)
Я за. Нахуй с пляжа этого каломёта! Ну почему на мясорубку должен всякий кал стекаться? Очередной мерзкий тип, у которого все трансы и гомосеки, все посты об одном и том же, все вокруг ануса. Нормальным людям и заходить сюда не хочется из-за таких долбоёбов. Говорить с ним не о чем. Один хуй он у меня в игноре.
Себя анрегни нахуй(ц)

Зайцева, тебе без меня скучно будет.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(free sex @ 07-08-2017 - 09:30)
Ограничить ему ... клипашиков до 10 в день.
Это жестоко
Ежели Мойша сам и лично заинтересован в ДИАЛОГЕ, то он, думается мне, найдет способ донести информацию до собеседника. Ежели Мойша не заинтересован в диалоге, иными словами, заинтересован в МОНОЛОГЕ, то это его личные половые сложности. Нравится ему моноложить? Да на здоровье.

Единственное, кем-то был упомянут тот момент, что обилие клипов вроде как перегружает страницу. Только если из соображений удобства форумчан имеет смысл говорить за лимит картинок и клипов, которые не будут перегружать страницы форума. А так... вольному воля. Пущай себе моноложит клипами.
rickless27

• Group Icon
Против, я вообще против анрегов.
Ага, записала Иллику в список аболиционистов))

В этом списке числятся (на данный момент): Иллика, Ал, АКА и, по-моему, Иероглиф. Аболиционисты против анрегов и за реабилитацию всего и вся -- от ТКНУ и до расистский упырей навроде Сиротки. Аболиционисткой сама не являюсь, обобщать не возьмусь -- каждый отдельный случай реабилитации репрессированного/репрессированной должен быть отдельным же. В частном порядке, а не огульно! Не подвергать анрегам и всех репрессированных реабилитировать -- неа.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Подъяблонская @ 07-08-2017 - 08:10)
А Мойшу за что?
Риска решила включить чванливого эксперта, могущего по пятнам на ладони, линиях на солнце и аватарке вычислить некий коэффициент полезности пострела, праведно потрясти результатами анонимного опроса, между делом возмущаясь нетерпимостью сабжа. Ахаха.

Увидела слово "чванливый", вспомнила, что Фрисекс меня тоже чванливой называл. Не любите вы с Фришей чванливых)
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Пособницу пидарасов прорвало и они тут, как тут оба нынешних: и Пидрит+, и Тазик Пидорян ... :)))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Подъяблонская @ 07-08-2017 - 08:10)
А Мойшу за что?
Риска решила включить чванливого эксперта, могущего по пятнам на ладони, линиях на солнце и аватарке вычислить некий коэффициент полезности пострела, праведно потрясти результатами анонимного опроса, между делом возмущаясь нетерпимостью сабжа. Ахаха.

При чем здесь автарка и пятна на солнце? По постам понятнее.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(moishe @ 07-08-2017 - 10:23)
Пособницу пидарасов прорвало и они тут, как тут оба нынешних: и Пидрит+, и Тазик Пидорян ... :)))

Я антигомофобка, но не пособница пидарасов. Пидарасы также бывают гомофобами.
moishe

• Group Icon
(Tassya @ 07-08-2017 - 08:26)
Я за. Нахуй с пляжа этого каломёта!

На себя оборотись хуесос !!! Вспомни про свои первые высеры в мой адрес на Планете, когда у тебя вежливо и культурно попросили показать сиськи. Кто усираться-то начал и кал свой тухлый повсюду метать. ублюдок ? :))) Хуйли ты теперь тут ноешь, как целка ? :)))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(rickless27 @ 07-08-2017 - 10:13)

В этом списке числятся (на данный момент): Иллика, Ал, АКА и, по-моему, Иероглиф. Аболиционисты против анрегов и за реабилитацию всего и вся -- от ТКНУ и до расистский упырей навроде Сиротки. Аболиционисткой сама не являюсь, обобщать не возьмусь -- каждый отдельный случай реабилитации репрессированного/репрессированной должен быть отдельным же. В частном порядке, а не огульно! Не подвергать анрегам и всех репрессированных реабилитировать -- неа.

В социуме полным полно упырей всех мастей. Их из социума хуй анрегнешь. Тебе хотелось бы создать зотя бы в инете некое подобие Города Солнца, где нет места упырям?
moishe

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 10:29)
Пидарасы также бывают гомофобами.

Это неправильные пидарасы, как показывает практика пидарасы склонны кучковаться ... :)))
moishe

• Group Icon
(rickless27 @ 07-08-2017 - 02:16)
С него толку ноль целых хуй десятых.

С тебя. блять, дохуя толку, ага !!! :))) Ебаться ты не хочешь, несёшь вечно какой-то бред несусветный про закат человечества и при этом яростно поддерживаешь разную днину и пидарасню, кто ты, ёпта, после этого, как не тупорылая ебанашка ... :)))
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
А Мойша тут причем? chair.gif
Tassya

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 18:31)

В социуме полным полно упырей всех мастей. Их из социума хуй анрегнешь. Тебе хотелось бы создать зотя бы в инете некое подобие Города Солнца, где нет места упырям?

В реальном социуме таких упырей на место ставят и изолируют от нормального общества
Зайцева-Задунайская

• *
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
(Nika-hl @ 07-08-2017 - 08:37)

Ходят слухе его риклес анрегнуть хочет. Тему бы тебе прочитать чтоли...
Зайцева-Задунайская

• *
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
(Tassya @ 07-08-2017 - 08:37)

В реальном социуме таких упырей на место ставят и изолируют от нормального общества

Ты знаешь в этом толк как я посмотрю. Ну и как там? В изоляции?
Tassya

• Group Icon
(rickless27 @ 07-08-2017 - 17:04)
Я за. Нахуй с пляжа этого каломёта! Ну почему на мясорубку должен всякий кал стекаться? Очередной мерзкий тип, у которого все трансы и гомосеки, все посты об одном и том же, все вокруг ануса. Нормальным людям и заходить сюда не хочется из-за таких долбоёбов. Говорить с ним не о чем. Один хуй он у меня в игноре.
Не была на месте тебя, Лилит и Юлия Северенко. Так сказать, опыта не имею, но даже со стороны бесит. Стороннего наблюдателя бесит, что уж говорить о непосредственно упомянутых.

Да не важно на кого направлен этот каломет, воняет то по всей округе.
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
(Зайцева-Задунайская @ 07-08-2017 - 10:38)

А я прочитала)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Tassya @ 07-08-2017 - 10:40)
(rickless27 @ 07-08-2017 - 17:04)
Не была на месте тебя, Лилит и Юлия Северенко. Так сказать, опыта не имею, но даже со стороны бесит. Стороннего наблюдателя бесит, что уж говорить о непосредственно упомянутых.

А ты не какаешь?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Nika-hl @ 07-08-2017 - 10:40)
(Зайцева-Задунайская @ 07-08-2017 - 10:38)
А я прочитала)

Щас опять заведешь свою унылую музыку "а мне похую"?)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Tassya @ 07-08-2017 - 10:37)

Нет. Если бы так было, это был бы праздник, но его все нет. Как нет и нормального общества.
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07-08-2017 - 02:16)
Мойшик подзаебал своей мнимой ли, реальной ли гомофобией. Который год это длится?
Предлагаю ангрегнуть Мойшу. С него толку ноль целых хуй десятых. Это как по мне.
Давайте анрегнем эту (псевдо)гомофобствующую субстанцию, а?

себя анрегни нахуй (цц) ...муха такая есть.

хотя, без тебя мне скушна будет.
rickless27

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 10:31)

Я (без дураков, пишу на полном серьезе), так вот я уверена в том, что бытие (среда) определяет сознание. Уверена в том, что гомофобию и лесбофобию необходимо рассматривать в том же ключе что и расизм. Это однохуйственные вещи. Они однохуйственно неприемлемы. Многие люди открещиваются от расизма, негативно оценивают расизм и расистов. Среда определяет сознание, таким образом среда, в которой расизм, гомофобия и лесбофобия осуждаются, будет продуцировать людей нетерпимых к таким видам дискриминации, к таким видам ненависти. Надеюсь, подобная среда (где расизм, гомофобия и лесбофобия порицаются), пусть и виртуальная, будет способствовать тому, что число ненавистников будет уменьшаться, а от расистских, гомофобских и лесбофобских высказываний в реале человека будет передергивать -- он будет интенсивно реагировать на расизм, гомофобию и лесбофобию ввиду того, что ему буквально будет, что говорится, "резать ухо". Как на вопиющую дичь люди будут реагировать на расизм, гомофобию и лесбофобию.
moishe

• Group Icon
(Tassya @ 07-08-2017 - 10:40)

В твоём лице что ли, тварь донная ? :))) Это ты, блять, что ли нормальное общество ? :))) Не дохуя ли о себе возомнил, утырок ? :))) Ты ж так нихуя и нашёлся ничего ответить, относительно того, кто своё говно по стенам языком размазывать начал на Планете, когда с тобой очень мило и вежливо пытались разговаривать ? :))) Или память пиздец какая короткая ? :))) Это как раз такое чувырло, как ты, надо в кунцкамере держать, хоть какую-то пользу будешь приносить за счёт любопытствующих :)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Интересные топики

Мужская попа - чем является для вас?

"Звезда" или...другое слово российского народа.

Тема про ушлепков, не умеющих читать правила

УНИТАЗНЫЙ СЛИВ...

ДА ХВАТИТ БАНИТЬ!