И ЧО?
1) я гомофоб(ка) [ 2 ]  [8.33%]
2) нахуй Мойшу выпнуть [ 5 ]  [20.83%]
3) свой вариант [ 11 ]  [45.83%]
4) авторша мудачка [ 6 ]  [25.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 

Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07-08-2017 - 15:46)
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 15:41)
опрометчивая ты наша...
благодаря тебе, у здешних чернофобов обогатился словарный запас.
Не по адресу благодарность. Благодари форумчанку Валькирию, дай богинюшка мне памяти. Она тут этим словом оперировала давеча. Знакомая Ерги, известного расиста и юдофоба.

Ерга - расист?
хм...не замечал.

скорее троляка...
с нетрадиционными сексуальными пристрастиями.
пытающийся, всеми способами, привлечь к себе внимание.
что ему и удавалось...
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 14:51)
Если б мне определяли место на форуме, я б забила хер на такой форум.
Ты из Мойши прям объект делаешь. Мойша -- субъект. Не ты ли сама определяешь себе место на форуме своим поведением?

rickless27

• Group Icon
(Tassya @ 07-08-2017 - 15:21)
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 23:07)
(Tassya @ 07-08-2017 - 14:56)
Ну уж нет, Снежиночка, не заметила, так не заметила. Тебе постоянно приходится все разжевывать и под нос совать. Мне это неинтересно. Общайся лучше с мойшей на тему говна, может заметишь разницу.
Зачем мне общаться на тему говна? Это твоя тема, ты и общайся на неё.
Это не моя тема. Ее Риклесс открыла))

Ты мою тему идентифицировала как говно? Ишьты, критиканша нашлася тут!
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07-08-2017 - 16:00)
Мойша -- субъект.

Мойша - НАШ ЧЕЛОВЕК!
и на хую он вас всех вертел...

извените за резкое высказывание.
rickless27

• Group Icon
(Tassya @ 07-08-2017 - 15:21)
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 23:07)
(Tassya @ 07-08-2017 - 14:56)
Ну уж нет, Снежиночка, не заметила, так не заметила. Тебе постоянно приходится все разжевывать и под нос совать. Мне это неинтересно. Общайся лучше с мойшей на тему говна, может заметишь разницу.
Зачем мне общаться на тему говна? Это твоя тема, ты и общайся на неё.
Это не моя тема. Ее Риклесс открыла))

Ишьты, критиканша! Критикуешь — предлагай!
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(rickless27 @ 07-08-2017 - 15:27)
(Lessa @ 07-08-2017 - 14:59)
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 14:53)
И вообще непонятно, кто за анрег, кто против анрега. Аргументы тока у Риклесс.
У меня есть такой аргумент против анрега: правилами на Мясе гомофобия пока что разрешена. Грешно анрегать пользователей против правил. Сначала надо решить, менять ли правила. Когда поменяют, тогда уже с конкретными нарушителями вопрос решать.
Я за запрет на гомофобию и лесбофобию на Мясе.
Ну того родственник, если гомофобия с лесбофобий отличаются от расизма.
Это неприемлемо, это тупо неприемлемо! Еще б и за поеботину навроде таких слов как "чернильница" выписывала б предупреды. Чернильница, насколько понимаю, это русская, которая спит с представителями нац.меньшинств, в частности с кавказцами. По сути, это расистское высказывание. Собственно расизм, гомофобия и лесбофобия, как мне думается, должны пресекаться. Суровость наказания? Ну, за чернильницу, как вариант, предупреждение.

Сначала запретить - потом наказывать. В таком порядке это будет правильно, логично.

А пока правила нет, для одного неприемлема гомофобия, а для другого в той же мере неприемлем гомосексуализм. Люди должны заранее хотя бы приблизительно знать, за что их удалить могут. Чтоб это воспринималось как закономерный результат, а не как модерский произвол.

Я бы кстати в ряд отвратительных вещей, существующих на форуме, первым номером вписала калечащий бдсм. Вот за него лично я хотела бы анрегать без суда и следствия. Любителям сего мало флоггеров, бондажа и ролевых игр. Они рассуждают про женское обрезание в домашних условиях, про клеймление своих рабов, протыкание спицами мошонки и прочих вещах, которые к непоправимым последствиям привести могут. И в данном случае мне абсолютно насрать, что вторая сторона разрешает себя калечить. Гомофобы меня напрягают меньше, чем эти личности, по крайней мере до тех пор, пока это гомофобы на уровне: "фу, как вам не стыдно, мне противно на вас смотреть", а не на уровне: "расстрелять всех, кто не как мы".

Lessa

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 16:05)
Мойша -- субъект.
Мойша - НАШ ЧЕЛОВЕК!

Ты явно переоцениваешь длину его хуя. Таких не бывает)
rickless27

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 16:05)
Мойша -- субъект.
Мойша - НАШ ЧЕЛОВЕК!

Не заметила верчения. Поди мелкочлен.
rickless27

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 15:18)
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 15:09)
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 15:07)
и меня с пляжа?
Отвечу тебе словами известного тебе автора, а именно твоими словами: мне насрать, насрать на это.
ежели тебе насрать, то и нехуй тут выебываться.

аргументы - хуенты...шовинизм, семитизм.
слов то каких нахваталась.
вумная слишком стала.
пиздуй клубнику собирать...лучше.

Кому лучше?
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lessa @ 07-08-2017 - 16:08)

Я бы кстати в ряд отвратительных вещей, существующих на форуме, первым номером вписала калечащий бдсм. Вот за него лично я хотела бы анрегать без суда и следствия. Любителям сего мало флоггеров, бондажа и ролевых игр. Они рассуждают про женское обрезание в домашних условиях, про клеймление своих рабов, протыкание спицами мошонки и прочих вещах, которые к непоправимым последствиям привести могут. И в данном случае мне абсолютно насрать, что вторая сторона разрешает себя калечить. Гомофобы меня напрягают меньше, чем эти личности, по крайней мере до тех пор, пока это гомофобы на уровне: "фу, как вам не стыдно, мне противно на вас смотреть", а не на уровне: "расстрелять всех, кто не как мы".

интересно дефки пляшут....

одним можно калечить себя - жрать таблетки пачками, закатывать под кожу всякую дрянь, рвать свой анус в клочья.
а другим нельзя...
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(rickless27 @ 07-08-2017 - 16:13)
Отвечу тебе словами известного тебе автора, а именно твоими словами: мне насрать, насрать на это.

вумная слишком стала.
Кому лучше?

клубнике...
Lessa

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 16:18)
(Lessa @ 07-08-2017 - 16:08)
интересно дефки пляшут....

одним можно калечить себя - жрать таблетки пачками, закатывать под кожу всякую дрянь, рвать свой анус в клочья.
а другим нельзя...

Себя можно, другого нельзя. И агитировать другого дать себя покалечить - нельзя.
Насчет таблеток - ты тоже против гормональной контрацепции? Наш человек)
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lessa @ 07-08-2017 - 16:23)
И агитировать другого дать себя покалечить - нельзя.

я тоже, против этих гей парадов.... 00077.gif
Lessa

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 16:26)

Самый верный способ избавиться от гей-парадов - убрать из мозгов людей установку, что быть геем странно и противоестественно. Не будет дискриминации (ни в какую сторону) в т.ч. в мыслях людей - не будет гей-парадов. Они утратят всякий смысл.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lessa @ 07-08-2017 - 16:32)
Самый верный способ избавиться от гей-парадов - убрать из мозгов людей установку, что быть геем странно и противоестественно. Не будет дискриминации (ни в какую сторону) в т.ч. в мыслях людей - не будет гей-парадов. Они утратят всякий смысл.

то есть...ебать мужчину в жопу - это естественно?

извените, но я с этим не согласен.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Боже, храни Мясо!
(rickless27 @ 07-08-2017 - 07:13)
Я верю в то, что гомофобию и лесбофобию надо рассматривать в том же ключе что и расизм.

С этим я согласна.
Но, во-первых, это не ответ на вопрос, веришь ли ты в то, что на одном отдельно взятом форуме по отношению к одному отдельно взятому юзверю прокатит. А, во-вторых,. Мойша - не гомофоб, это слишком жирно для него. Он просто вонючее ничтожество, которое очень озабочено тем, что его никто не замечает, и поэтому он портит всем настроение.

Lessa

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 16:36)

Ну тебя-то лично никто не заставляет в жопу - это главное.

Неестественно пытаться запихнуть разных людей на прокрустово ложе.
Ориентация - это врожденная характеристика, люди естественным образом рождаются такими. Иногда описывают случаи, что девушке нравились мальчики, а потом ее изнасиловали, и она на девочек переключилась. Но это не значит, что ориентация поменялась. Значит, была девушка би, после психологической травмы желание секса с мужчинами заблокировалось, осталась та часть желаний, которая с травмирующей ситуацией не связана. Если психологическая травма будет преодолена, мужчины для нее могут опять стать сексуально привлекательными.

п.с. То, что при любой ориентации подразумевается добровольность и непричинение зла ближнему - это само собой разуметься должно. А то имела я недавно в реале разговор, милая добрая девушка сравнила геев с психопатами и маньяками, которых изолировать нужно. До сих пор в шоке.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
Ты из Мойши прям объект делаешь. Мойша -- субъект. Не ты ли сама определяешь себе место на форуме своим поведением?

Сама определяю, конечно. И все сами определяют себе место. Олежка вон определил себе место антисемита, бытового такого, добродушного, который пока разрешил Алу подышать.
rickless27

• Group Icon
(Lilith+ @ 07-08-2017 - 16:43)
Но, во-первых, это не ответ на вопрос, веришь ли ты в то, что на одном отдельно взятом форуме по отношению к одному отдельно взятому юзверю прокатит.
Его уже понагнали и с Цивила в виде Секс-форума, и с Мясоедова его Лелька нагнала. Сегрегация Мойши реализуется на наших глазах. Я допускаю существование возможности внесения поправок в конституцию, которая реализуется снизу, то есть форумчанами в нашем случае. Если запретить гомофобию, то Мойше и олределять его дальнейшую форумскую судьбу: будет ли он и далее гомофобствовать или не будет.

(Lilith+ @ 07-08-2017 - 16:43)
А, во-вторых,. Мойша - не гомофоб, это слишком жирно для него. Он просто вонючее ничтожество, которое очень озабочено тем, что его никто не замечает, и поэтому он портит всем настроение.
И его псевдогомофобию с псевдолесбофобией вполне допускаю. Если анрегнуть его проблематично, то, имха, было б неплохо его лишить возможности привлекать внимание посредством декларируемой им гомофобии.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 17:20)
Сама определяю, конечно. И все сами определяют себе место. Олежка вон определил себе место антисемита, бытового такого, добродушного, который пока разрешил Алу подышать.

00056.gif кАл - еврей? штоле 00056.gif

вон оно как.
и Мойша тоже еврей...какие они разные, оказывается.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Lessa @ 07-08-2017 - 16:53)
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 16:36)

Ну тебя-то лично никто не заставляет в жопу - это главное.

Неестественно пытаться запихнуть разных людей на прокрустово ложе.
Ориентация - это врожденная характеристика, люди естественным образом рождаются такими.

дело в том, что с врожденной патологией гомосексуализма рождается всего около 4% мужчин.
а пидарасами становятся 20%.
и с каждым годом этот процент увеличивается.
особенно в Европе.
имеет место быть приобретенный характер гомосексуализма.

вот это главное! остальное - хуйня.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 15:07)
и меня с пляжа?

вумная слишком стала.

Утухни
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 17:26)

вон оно как.

А если нееврей, то ему не надо спрашивать твоего соизволения дышать?
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Ванильная Снежинка @ 07-08-2017 - 17:37)
(ОLЕG @ 07-08-2017 - 17:26)

вон оно как.
А если нееврей, то ему не надо спрашивать твоего соизволения дышать?

а что...нехай дышит.
только к моей заднице пущай не принюхивается...извращенец.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (25) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Интересные топики

Повесть о людоеде и дворянах

Ефрэм

Тема для пьяных модераторов,

Хде вы мясники..?????

Осёл и клоны