Страницы: (3) 1 2 3
sxn3490833847

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Были с женой на день рождении у знакомых и остались ночевать.Квартира студия ,кровать и диван.Когда потушили свет,сразу на соседней кровати началось движение.Нас это возбудило и я тоже приступил к делу. Через 10 минут уже не стесняли и по полной занимались любовью.Жена товарища ,устала и пошла в ванну,а товарищ подошел к нам с торчащим членом.Жена бала на мне и как-то так получилось,что его член оказался у нее во рту.Моя начала сильно стонать и тут из душа вышла его жена и устроила скандал.....user posted image
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3490833847 @ 03-08-2017 - 06:49)
Были с женой на день рождении у знакомых и остались ночевать.Квартира студия ,кровать и диван.Когда потушили свет,сразу на соседней кровати началось движение.Нас это возбудило и я тоже приступил к делу. Через 10 минут уже не стесняли и по полной занимались любовью.Жена товарища ,устала и пошла в ванну,а товарищ подошел к нам с торчащим членом.Жена бала на мне и как-то так получилось,что его член оказался у нее во рту.Моя начала сильно стонать и тут из душа вышла его жена и устроила скандал.....

Да, печально закончилось...а могло бы...
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3490833847 @ 03-08-2017 - 03:49)
Были с женой на день рождении у знакомых и остались ночевать.Квартира студия ,кровать и диван.Когда потушили свет,сразу на соседней кровати началось движение.Нас это возбудило и я тоже приступил к делу. Через 10 минут уже не стесняли и по полной занимались любовью.Жена товарища ,устала и пошла в ванну,а товарищ подошел к нам с торчащим членом.Жена бала на мне и как-то так получилось,что его член оказался у нее во рту.Моя начала сильно стонать и тут из душа вышла его жена и устроила скандал.....

Член "товарисча" во рту твоей жены "как-то так" не оказывается. Либо вам всем этого хотелось, либо хотелось только жене и товарисчу, а твоё мнение элементарно забыли спросить. Тогда скандальный итог закономерен:(
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Eugein @ 04-08-2017 - 09:06)
(sxn3490833847 @ 03-08-2017 - 03:49)
Член "товарисча" во рту твоей жены "как-то так" не оказывается. Либо вам всем этого хотелось, либо хотелось только жене и товарисчу, а твоё мнение элементарно забыли спросить. Тогда скандальный итог закономерен:(

Может даже и все трое были не против, только мнения жены "товарища" никто не спросил) Подвигаться при свидетелях она может и не против была, а вот активное участие своего мужа в играх второй пары явно не оценила.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Ура!Лето!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А может она умная и специально ушла,что бы подловить своего и потом шантажировать виной? А может она дура ,ведь умная не уйдет из комнаты в такой ситуации.если не хочет правоцировать своего.
Einshtein

• *
  • Статус:
я подозреваю что если бы член автора оказался у неё во рту - она бы так не напрягалась, двойные стандарты это же так жизненно...

а вообще тема похожа на вброс, как для такого события ни предыстории, ни подробностей, ни вопросов, еще и картинка левая какая-то.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
Я тоже очень сильно сомневаюсь в реалистичности рассказа...
sxn05082017

• *
  • Статус: какой вопрос - такой ответ.
хм...... да если репу почесать то тут почти 90 процентов историй выдуманно
sxn3491665931

• Group Icon
Первый раз было неожиданно, спонтанно. Но было очень хорошо всем троим.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Einshtein @ 04-08-2017 - 15:12)
я подозреваю что если бы член автора оказался у неё во рту - она бы так не напрягалась, двойные стандарты это же так жизненно...

Ну конечно, не напрягалась бы. Ведь если чей-то член у неё, любимой, во рту - то это её зашкаливающая женская чувственность, сексуальная привлекательность, перед которой не сможет устоять ни один мужчина. А если член ее мужа у кого-то , то это мерзкий блуд и разврат. Удивляюсь, как ещё она несчастную вторую девушку не выволокла из постели с криками: "Вали отсюда вон, шалава!" 00064.gif
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
В жизни чего только не бывает, поэтому могло быть и как у автора топика.
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
У нас недавно совсем неожиданный секс случилса с немецкой паром во французском (!) свинг-клубе: мы с женой гуляли по клубу, присели на диване отдохнуть, а к нам немецкая парочка подсела. Нежданно так уже через две минуты вместе кувыркались. 00064.gif
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
история автора - 100% фантазия!
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
А фотографировала видимо разгневанная девушка? Фантазия, наличие фото это лишь подтверждает. Свингом так не занимаются, обычно плавно подводят вторые половинки, дабы избежать казусов
inessakravec

• *
  • Статус: Хочу но боюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хотела написать свою историю, но передумала. Здесь те, у кого так не получается всё подвергают сомнению.
А вот теоретически я автору верю. Кто жил в студенческом общежитии - поймет. Когда две пары трахаются на недалеко стоящих кроватях - абсолютно тривиальная вещь и для обмена партнерами тут уже совсем недалеко. Я в таком (обмене) не участвовала, но параллельно дело было...
70s

• Group Icon
(inessakravec @ 12-09-2017 - 15:25)
Хотела написать свою историю, но передумала. Здесь те, у кого так не получается всё подвергают сомнению.
А вот теоретически я автору верю. Кто жил в студенческом общежитии - поймет. Когда две пары трахаются на недалеко стоящих кроватях - абсолютно тривиальная вещь и для обмена партнерами тут уже совсем недалеко. Я в таком (обмене) не участвовала, но параллельно дело было...

Тема как раз таки о своих историях, а не о верю/не верю. Было-расскажи, нет-нет
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.

В общежитиях кровати сдвигаются вместе через 5-10 минут.) Кстати изволила быть в такой ситуации,замужняя девушка с периферии(муж дожидался пока она отучится в вузе). На вопрос "напуркуа",был ответ,что с мужем она точно не попробует..
МаргариткаСпБ

• *
  • Статус: Королева снежная
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

По моему мнению, что те же самые кто подвергает к сомнению другие истории сами же фантазеры
70s

• Group Icon
Темы разные есть, в том числе и тема фантазий. В остальном как правило интересно послушать/обсудить реальный опыт..
Игорь 9

• *
  • Статус: community.sxnarod.com/997 Вступайте в группу )
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Хотелось бы такого Но жена скромняга в этом плане
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Неожиданный групповой секс это самый шикарный секс)) на наш взгляд. мы не любим секс по плану. для нас сама суть гс это переход от веселого вечера до неожиданного секса) или спонтанного как мы его называем. конечно у нас не происходило как у автора, но свой опыт неплохой. а вот планировали раза 3-4 и все они прошли ужасно. нет той самой "изюминки" гс. все пришли потрахаться, кто-то ждет начала, кто-то неверно принимает знак внимания и прочее. скучно и не интересно)
bibilait

• Group Icon
  • Статус: примус починяю
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Всё верно у автора, вплоть до деталей. В студенческих общагах и в прежние времена, в семидесятых, экспромтом много чего деялось. fuck2.gif blowjob.gif fuck2.gif 00064.gif
Мы с приятелем остались у двух подружек с "медина". По разу кувырнулись, каждый со своей, и вышли покурить и прочее. Решили по возвращению поменяться, прилечь в кровать к другой даме. Сделали. И каждый нашёл на новом месте прежнюю подругу. Правды так и не добились, как так получилось. Девицы хихикали и называли нас кобелями. Но судя по тому,как охотно они таки пошли на обмен, ход мыслей у них обеих был схож с нашим. Ну пошло.
13chertenok

• Group Icon
  • Статус: жаль что так, но я задолбался... винить во всем ГФ
неожиданный групповой секс?, как минимум думаю надо быть в теме, а если в теме и что то планировали , то вряд ли случившееся будет неожиданным, скорее ожидаемым
секси-лис

• *
(13chertenok @ 01-10-2017 - 21:04)
неожиданный групповой секс?, как минимум думаю надо быть в теме, а если в теме и что то планировали , то вряд ли случившееся будет неожиданным, скорее ожидаемым

согласен.я вообще долго искал подходящих людей.и вначале приходилось в конспирацию играть пока смогли доверять друг другу в достаточной степени
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Секс МЖЖ

Поиск фильма о соревнованиях свингеров

Тема для семейных пар

ГС с трансом

Совет от замужних девушек