Страницы: (2) 1 2
Пара Ю и И

• *
  • Статус: Пара БИ ищем ТС. Хочется секса без ограничений
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всем привет!
Мы новички на этом форуме, да и вообще никогда на форумах не регистрировались и ничего не спрашивали, а только читали иногда.

Но с недавнего времени во время секса оба начали фантазировать о ГС. Обоих возбуждает мысль о сексе втроем с траннсексуалочкой. Хотим попробовать все что нафантазировали.
Желание это появилось после разработки попок и полноценного анального секса с игрушками и страпоном.

Может кто-нибудь поделится опытом как можно познакомиться с девочками с сюрпризом?

Также хотелось бы узнать мнения парней, девушек и пар от подобных встреч.
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вообще то здесь клуб благородных девиц, и разврат только в скрытых фантазиях.
Тем более тсс... тише... сообщу по секрету... говорят, что трансов здесь вообще нет.., да, да, только волосатые мужики в кружевах)))..
" ольга-т" в завязке, "нужная" только тут язвить умеет, думаю она сначала отравит, а потом подумает стоит ли с трупами сексом заниматься или просто вас расчленить и съесть)))
Так что будьте осторожны с местными благородными девицами)))
Пара Ю и И

• *
Ну мы не будем терять надежды. Вдруг повезет)))
нужная

• Group Icon
  • Статус: Маргалы выколю
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ленка_58 @ 18-07-2017 - 12:06)
" ольга-т" в завязке, "нужная" только тут язвить умеет, думаю она сначала отравит, а потом подумает стоит ли с трупами сексом заниматься или просто вас расчленить и съесть)))

я добрая и ласковая, и вообще к чему меня приплели ? не говоря о том что физически это невозможно и мужа мне более чем на 100% хватает, так я еще и не разделяю подобные, больные фантазии.
Ленка_58

• Group Icon
(нужная @ 18-07-2017 - 13:56)
] я добрая и ласковая, и вообще к чему меня приплели ? не говоря о том что физически это невозможно и мужа мне более чем на 100% хватает, так я еще и не разделяю подобные, больные фантазии.

Это я свои страхи озвучила))) Вы иногда такая жесткая, что бррр))) извините за то что ошиблась... я больше не буду, но и меньше тоже)))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3489823340 @ 18-07-2017 - 11:41)
Всем привет!
Мы новички на этом форуме, да и вообще никогда на форумах не регистрировались и ничего не спрашивали, а только читали иногда.

Но с недавнего времени во время секса оба начали фантазировать о ГС. Обоих возбуждает мысль о сексе втроем с траннсексуалочкой. Хотим попробовать все что нафантазировали.
Желание это появилось после разработки попок и полноценного анального секса с игрушками и страпоном.

Может кто-нибудь поделится опытом как можно познакомиться с девочками с сюрпризом?

Также хотелось бы узнать мнения парней, девушек и пар от подобных встреч.

ну,я как-бы то ,что ты ищешьь,но мне странно,моя жена занимаясь сексом со мной,никакого еще мужика не хочет....
Пара Ю и И

• *
Мы ищем не только жене. В таком варианте втроем можно много чего попробовать. Вариантов куча, все зависит от предпочтений и желаний участников. Но пока только можем теоретизировать, опыта ГС нет от слова совсем.
Ленка_58

• Group Icon
Тут должна появится Флагшип(а), и это звездный момент для неё,
т.к. она нас всех последнее время упрекает в том, что вязание и вышивание с обсуждением погоды для нас важнее секса и оргазма)))
Раз... и вы появились..., не происки ли это чьи? Не иначе вы заранее сговорились,!?
Пара Ю и И

• *
Ваши "вызовы", видимо, старожилов имют пугающую тенденцию сбываться
Ленка_58

• Group Icon
Просто я люблю сериалы))) с динамичным сюжетом
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Пара Ю и И @ 18-07-2017 - 19:42)
Ваши "вызовы", видимо, старожилов имют пугающую тенденцию сбываться

Да все нормально, старожилы тоже добрые и милые люди, просто язвы))
Я вот к примеру - хорошая покладистая женщина, не люблю ссоры и дрязги. А люблю я варить боржч, и с удовольствием смотрю как мой партнер кушает его
Юлий Северенко

• Group Icon
(Flagship @ 18-07-2017 - 20:08)
Можно я поворчу?

Ну хорошо)) 00003.gif
Я люблю в творческом порыве ваять борщ, и с наслаждением и умилением наблюдаю, как мой намотавшийся за день, голодный партнер со сдержанной жадностью ест, соблюдая всевозможные приличия, которые только возможны в ситуации, когда голодный человек имеет миску горячего, обжигающего борща, со сметанкой, чесночком и салом, на свежей баранинке, с ломтем мягчайшего пшеничного хлебушка и запотевшим с холода графинчиком перцовой, бодрящей душу и желудок настойки
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
да,это нормально,а мы готовим вместе...потому-что приходим почти одновременно (кроме совещаний),а хотелось бы конечно прийти и ничего не делать и вообще на халявку пожрать,но увы....
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(olga-t @ 18-07-2017 - 20:56)
да,это нормально,а мы готовим вместе...потому-что приходим почти одновременно (кроме совещаний),а хотелось бы конечно прийти и ничего не делать и вообще на халявку пожрать,но увы....

а тут не только самим жрать охота, еще и детей накормить, поиграть,проверить уроки, постирать и куча дел)))
Юлий Северенко

• Group Icon
(Wiya @ 18-07-2017 - 21:09)
а тут не только самим жрать охота, еще и детей накормить, поиграть,проверить уроки, постирать и куча дел)))

Если бы я могла забеременеть и родить партнеру продолжателей рода, я бы уж как нибудь смирилась с тем, что мне придется вытирать их сопли, проверять уроки, штопать им прохудившиеся штаны и проч.
Увы, мне это недоступно
Wiya

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 18-07-2017 - 22:10)
(Wiya @ 18-07-2017 - 21:09)
Если бы я могла забеременеть и родить партнеру продолжателей рода, я бы уж как нибудь смирилась с тем, что мне придется вытирать их сопли, проверять уроки, штопать им прохудившиеся штаны и проч.
Увы, мне это недоступно

для этого нужны бабосы, не мало, все реалистично)
дар рожать детей, причем данный даже не всем биологическим Ж , безусловно приятный)
зато у нас никогда не будет тех ощущений, что испытывает М орган внутри)
Юлий Северенко

• Group Icon
(Flagship @ 18-07-2017 - 22:17)
Усыновите. Всё то же самое, только без родов.

Я не о факте как таковом, о "заимении" ребенка.
Я о моральном понимании того, что фактически не могу осчастливить партнера, став его биологическим продолжателем рода.
Юлий Северенко

• Group Icon
(Wiya @ 18-07-2017 - 22:22)

Ни какие бабосы не способны сделать из нас биологических продолжателей рода, ни что увы, не в силах смочь нас познать счастье деторождения

Мне не нравится, я бы с вами махнулась не глядя))
Wiya

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 18-07-2017 - 22:28)
(Wiya @ 18-07-2017 - 22:22)
Ни какие бабосы не способны сделать из нас биологических продолжателей рода, ни что увы, не в силах смочь нас познать счастье деторождения
Мне не нравится, я бы с вами махнулась не глядя))
ну тут уж шашечки или ехать))

с чем то в жизни приходится мириться, я может тоже всю жизнь хотела бы трахать полноценно и ощутить физиологически, каково это... ан нет,не дано и ладно, мозг сам подстроил и психологию и физиологию))

(Flagship @ 18-07-2017 - 22:29)
Не, меня борщом с салом и водкой не соблазнить. ))

я же говорю- капризные вы , бабы))))
тяжко, мужик менее прихотлив))

Это сообщение отредактировал Wiya - 18-07-2017 - 22:35
Юлий Северенко

• Group Icon
(Flagship @ 18-07-2017 - 22:32)
Шелуха это всё. Продолжение рода, кровь от крови. Кого воспитывали с первых месяцев жизни - тот и есть ваш продолжатель рода, ваш след в истории и ваше бессмертие, если угодно. )) Приемный ребенок будет вас любить так же искренне.

Нет, все же ты меня не понимаешь... Или я просто плохо объясняю.
Женщины рожают не из за меркантильных соображений (в большинстве), а именно что бы познать счастье и радость деторождения. Это заложено в нас генетически.
Ну наверное можно, с помощью каких то собственных психо-воздействий внушить себе, что приемный ребенок - это ребенок, которого вы зачали совместно в момент наивысшей точки соприкосновения взаимности.
Но память о том, что этот ребенок не "плоть от плоти тебя" будет преследовать всю оставшуюся жизнь.
Не даром перед смертью, фактически все приемные родители открывают своему "чаду" все тайны его рождения.
Моя "неспособность" ответить партнеру на его взаимность полным доверием - а именно способностью зачать он него новую жизнь, приводит меня в дисбалланс...
Юлий Северенко

• Group Icon
(Wiya @ 18-07-2017 - 22:32)
ну тут уж шашечки или ехать))

Так еду же... Что еще делать то остается.
Насчет трахаться - именно физиологически мы можем ощутить достаточно полный спектр соития. Для этого вполне хватит богатой фантазии.
Я о другом.
Я о моральной стороне вопроса.
Как бы меня не любил и воспринимал партнер - все равно я сама себя подсознательно буду воспринимать как некое недоразумение
Wiya

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 18-07-2017 - 22:48)
Как бы меня не любил и воспринимал партнер - все равно я сама себя подсознательно буду воспринимать как некое недоразумение
ну это вы сами себе надумали)
я то с рождения с прибабахами, нормально я себя воспринимала, даже не задумывалась и когнитивный диссонанс испытывала по совсем другим (СМ в подрастковом возрасте)фетишам
(перверсиям,девиациям,как угодно), но никак по гендерному несоответствию от общепринятого)
плевать на всех-главное реализация себя)

Это сообщение отредактировал Wiya - 18-07-2017 - 22:55
Юлий Северенко

• Group Icon
(Wiya @ 18-07-2017 - 22:55)

Это несколько разные вещи - реализация себя в своих рамках, или понятие того, что мне не достичь той роли, что генетически заложено в женщине от природы
Wiya

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 18-07-2017 - 22:58)
(Wiya @ 18-07-2017 - 22:55)
Это несколько разные вещи - реализация себя в своих рамках, или понятие того, что мне не достичь той роли, что генетически заложено в женщине от природы

ну мне тоже было не достичь, но реализовывалась же и сексуально и социально)
главное не думать что о тебе подумают- так много проще и легче)

хотя...
я девочка, мне больше простительнее делать безбашенные глупости, проще и реализоваться
в своих рамках реализация- это как?
дома, чтоб никто не видел?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Самая красивая попка!

Днепропетровск!!! познакомлюсьс транси!!!

Голосование по конкурсу на лучший сценарий!

Пальчики в попке

девочка, мальчик, гей, лесби