Страницы: (4) 1 2 3 4
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца- Ты!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Том очередной третий.

Автор темы пополняшка

Мужчины, а каково ваше ощущение после того как во рту вашей жены или подруги побывал другой член?

Том 2 здесь.
Том 1
здесь.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Прикольно....такой вобщем то банальный "вопрос" а уже размазали на 3 тома )))
На деле всего три варианта....либо муж не в теме (не приемлет данное) и узнал об этом, либо муж в теме и естественно с соответствующим отношением к этму и как вариант муж в теме вынужденно и вынужден мирится с этим...
Исходя из этого и будет формироваться ощущение....либо положительное ,либо не очень или очень не.. Всё остальное лишь оттенки красок позволяющие делать "картину" ярче и насыщенней

Это сообщение отредактировал Omyt - 15-07-2017 - 01:00
Секунда до..

• Group Icon
Видимо тема животрепещущая) Воображение, да и не только будоражит) А если все так, почему бы и не обсудить)
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
(Секунда до.. @ 15-07-2017 - 00:56)
Видимо тема животрепещущая) Воображение, да и не только будоражит) А если все так, почему бы и не обсудить)

Да вобщем всё что касается секса будоражит и возбуждает....и животрепещущее ))) И у каждого свой взгляд на каждое...одинаковое для всех и разное для каждого 00058.gif
new ruse

• *
  • Статус:
Не сочтите за флуд, но вспомнился анекдот.
Подруга спрашиваете подругу:
-Ты видела глаза своего мужа когда ты делала минет?
- Нет
- Я вчера делала минет, а тут заходит муж. Ты бы видела его глаза!
uranius

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
4ый вариант: муж в теме и считает что чужого генетического материала в жене не должно быть.
Поэтому жену второй или третий мужчина может трахать вагинально и анально, но в резинке. А в ротик жене кончать сам будет. Такой вариант не рассматривает тут больше никто? Я очень даже рассматриваю...

Это сообщение отредактировал uranius - 22-08-2017 - 03:40
sxn349799589

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(uranius @ 22-08-2017 - 03:39)
4ый вариант: муж в теме и считает что чужого генетического материала в жене не должно быть.
Поэтому жену второй или третий мужчина может трахать вагинально и анально, но в резинке. А в ротик жене кончать сам будет. Такой вариант не рассматривает тут больше никто? Я очень даже рассматриваю...

а мы так совсем такой вариант не рассматриваем, жена очень любит сосать чужие члены и я не могу отказать ей в этом удовольствии, да и не хочу, мне приятно, что она у других отсасывает и сперму глотает.
sxn3502640271

• *
  • Member OfflineСвободен
Не мой член во рту моей жены - это вообще пожалуй то самое за что я люблю тему сексвайф и ради чего стоит развращать свою жену. Я пожалуй выражусь даже так, я готов мириться с тем что мою жену иногда трахают другие (и всегда настаиваю чтобы это было в презике), но все это только ради того чтобы любимая чаще сосала чужие члены и без презика с окончанием в ротик. Это мой фетиш, это то что делает губки жены сверх желанными для поцелуев. Я очень часто во время секса с любимой шепчу ей прямо в ушко, как я обожаю что она сосет у других парней, что я очень не хочу чтобы ее трахали без меня, но сосать пусть сосет у кого хочет и сколько хочет.
Есть желанные плоды... Мы вместе почти девять лет, и за исключением времени на декреты и лактации жена часто кому нибудь сосет. Раньше встречались мжм и не только, но сейчас меня вполне устраивает то что у жены есть группа друзей (и сейчас образуется еще одна группа) с которыми она встречается только для минета. То есть происходит это так... Сначала кто-то один познав ее ротик, хочет чтобы это было боле менее регулярно, жена не против и через какое то время этот партнер аккуратно предлагает ей пососать у его друга, видя что она не против, появляется еще один или два... все это перерастает в регулярный режим, не обязательно когда все друзья в сборе. Потом они узнают, что ее муж знает и не возражает против их встреч и хоть пока и их и меня не много смущает чтобы уже лично пересечься и так сказать улегалить отсосы моей жены им, но уже дает им больше простора в удобное время пригласить ее к себе.
Думаю пройдет еще время, будет сложнее приглашать к себе, будем меньше друг друга стесняться и тогда неизбежно пересечемся лично, после чего все полностью встанет на свои места. Моя любимая жена с одной стороны останется полностью моей в статусе жены, для них она будет в статусе безотказной сосочки, а я буду в статусе мужа, к которому можно придти в гости не стесняясь и не скрывая намерении поиметь мою жену в ротик.
Сознательно к этому иду и так же веду к этому жену.
xasan

• Group Icon
Желание конечно прекрасное и я надеюсь Вашей любимой понравится, но думаю у Вас возникнут сложности. Самой большой проблемой будет куда девать детей пока любимая сосет? Найдутся конечно настоящие мужчины которых такой вариант встреч очень бы устроил! Но тут важно что бы их распорядок дня совпадал бы с вашим. Не всегда получается у мужчин заскочить в то время когда удобно и вам.
sxn336699334

• *
  • Статус: Хочу лизать чужую жену при муже
(sxn349799589 @ 09-03-2018 - 14:06)
а мы так совсем такой вариант не рассматриваем, жена очень любит сосать чужие члены и я не могу отказать ей в этом удовольствии, да и не хочу, мне приятно, что она у других отсасывает и сперму глотает.

Как же вам по доброму завидую, мужья! Я бы очень хотел увидеть чужой член во рту моей любимой жены, да и в дугих дырочках тоже. Но не судьба!
sxn349799589

• *
(sxn336699334 @ 13-03-2018 - 06:16)
(sxn349799589 @ 09-03-2018 - 14:06)
Как же вам по доброму завидую, мужья! Я бы очень хотел увидеть чужой член во рту моей любимой жены, да и в дугих дырочках тоже. Но не судьба!

при желании все возможно, почему же не судьба? просто нужно пытаться)
Секунда до..

• Group Icon
удалены посты, не относящиеся к теме
sxn3439864294

• *
(Секунда до.. @ 14-07-2017 - 23:03)
Том очередной третий.

Автор темы пополняшка

Мужчины, а каково ваше ощущение после того как во рту вашей жены или подруги побывал другой член?

Том 2 здесь.
Том 1 здесь.

у нас почти дошло до МЖМ но в последний момент жена отказалась! но в постели представляем что ее еще кто то имеет!
Brock

• *
  • Статус: Влюблён
Вот меня тема SW возбуждает. И жену тоже. В ролевых пробовали. И гипотетический вид чужого члена у нее во рту возбуждает. Однако, стоит мне только кончить, во время секса или дрочки-не важно, мне сразу становится противно от этих мыслей. SW не мое?
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
(Brock @ 11-07-2018 - 21:45)
Вот меня тема SW возбуждает. И жену тоже. В ролевых пробовали. И гипотетический вид чужого члена у нее во рту возбуждает. Однако, стоит мне только кончить, во время секса или дрочки-не важно, мне сразу становится противно от этих мыслей. SW не мое?

По моему ты сам себе и ответил. Если мне что то противно, то точно не моё.
КотейкаБармалейка

• Group Icon
  • Статус: ...............................
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Член любовника во рту моей жены,очень возбудительное зрелище
Brock

• *
  • Статус: Влюблён
(Zhelayuchii @ 12-07-2018 - 15:04)
[По моему ты сам себе и ответил. Если мне что то противно, то точно не моё.

Но до разрядки то возбуждает. При этом многие другие фетиши меня не цепляют ни в каком состоянии.
noneXXX

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как то ходили с подругой в массажный салон, получилось МЖМ))
Массажист начал нализовать моей принцессе, как увидел - чуть член не взорвался)) Начал ее трахать, а она так постепенно все ниже и ниже к массажиту ротиком))) как только взяла - это такой кайф)) пока трахал ее, она сосала у массажиста. Кончил, пошел курить. Только через некоторое время рассказала, что как только я вышел массажист ей в ротик кончил))
В поисках себя

• Group Icon
Член? Да во рту? Ужооос.
domsex2

• *
  • Статус: Интересны темы SexWife, Cucold, разные фетиши
От меня по теме. Два...user posted image
sxn3519431413

• *
Ну мне нравится когда жена сосет член у другого, очень заводит, да и ей это нравится, еще и на меня посматривает пока другому сосет. Если это всем нравится, приносит удовольствие и обоюдное решение в сексе я считаю нет запретов
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Я на это смотрю с интересом, иногда добавляю свой для полного комплекта.
КотейкаБармалейка

• Group Icon
  • Статус: ...............................
user posted image
sela

• *
Ну и здорово раз всем от этого только хорошо!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Эволюция отношений с женой

Рекорды наших жён

Феменизация

Покупной

Готовить жену для другого