Страницы: (1) 1
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ситуация наверно не новая но все же:
Состав: Муж , Жена , Любовник (явно с задатками Альфы)
Встречаются и втроем: Любовник Жену при Муже (Муж или зритель , или небольшое участие принимает "на разогреве и уборке") , бывает состав и Жена - Любовник но речь не об этом.
И вот Жена высказывает мысль (тонко , так намекает) , что хотела бы видеть Мужа , под любовником , при ней. Так вот в чем же удовольствие для Жены в таком действие? 00055.gif 00062.gif
Alex Vert

• Group Icon
  • Статус: даю бесплатные советы
  • Member OfflineМужчинаСвободен
))))))))) как в чем??)))))))) всегда может сказать своему рогоносцу - не только меня имеют , но и тебя))))))).........а будешь дергаться , еще об этом и всем расскажу , какой ты!))))))))))
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
Хорошо бы знать мнение дам, присутствующих на сайте.
Вообще девушки падки на гей-секс, я знаю довольно много увлекающихся яоем (аниме про геев для девушек). Обычно они там ищут ту нежность и ласки, которые сами не могут получить от мужиков.
Py'shka

• Group Icon
  • Статус: Я признаю свои ошибки... гениальными )))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хммм... каких это ласк не хватает женщине, что она смотрит на секс ММ?
Не пойму никак.

На мой взгляд, это странно как минимум...
Одно дело если муж это уже делал, но она не видела... любопытство возможно
И другое дело, если для мужа это впервой и ему предложено быть пассивом. Тут унижением попахивает. А может просто, чтоб на своей шкуре испытал, что такое АС
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Baka! Baka! Baka!
(Py'shka @ 29-05-2017 - 15:46)
Не пойму никак.

И другое дело, если для мужа это впервой и ему предложено быть пассивом. Тут унижением попахивает. А может просто, чтоб на своей шкуре испытал, что такое АС

Ну, хорошо, а почему тогда молоденькие анимешницы шликают на яой?
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
(Alex Vert @ 29-05-2017 - 14:46)
))))))))) как в чем??)))))))) всегда может сказать своему рогоносцу - не только меня имеют , но и тебя))))))).........а будешь дергаться , еще об этом и всем расскажу , какой ты!))))))))))
Дергаться? В каком смысле , куда? 00055.gif

(Py'shka @ 29-05-2017 - 15:46)
Не пойму никак.

Да скорее всего муж не делала а роль именно пассивная.Хотя возможно не только и не сразу АС. 00062.gif

Это сообщение отредактировал Nyx-Nyz - 29-05-2017 - 18:15
ПараСексуальных

• *
  • Статус: Хотим познакомится
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Почему бы и нет, во первых это может понравится мужу физиологически, а во вторых это сильный эмоциональный накал для обоих, а может даже и для любовника, мол поимел обоих жену и мужа.

Это сообщение отредактировал sxn3480083294 - 29-05-2017 - 18:23
Py'shka

• Group Icon
(sxn3480083294 @ 29-05-2017 - 18:22)
Почему бы и нет, во первых это может понравится мужу физиологически, а во вторых это сильный эмоциональный накал для обоих, а может даже и для любовника, мол поимел обоих жену и мужа.

Ага, а может и не понравится... тут как бы 50/50.
Поэтому надо усё хорошенько обдумать мужу
ПараСексуальных

• *
  • Статус: Хотим познакомится
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Так ведь спрашивают про удовольствие жены, а не мужа) Если не готов зачем тогда пробовать, ну а коль пробуешь, должен знать что первый блин может и комом пойти)
Py'shka

• Group Icon
Удовольствие жены... мммм.... ну вот как ей это зрелище доставит удовольствие? Хотя может осознание того, что он ради неё на это пошёл... ну может
Но тут вопрос не только в удовольствие жены. Это ж он делать будет, а она только глазеть. В этой ситуации, имхо, он должен думать не о том что жена этого хочет. А о том, хочет ли он этого сам и готов ли на это.

Ну а мотивацию жены тут никто и не знает. У всех свои таракашки
rf-13

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь с семейной парой.
от нескольких женщин слышал, что они хотели бы посмотреть, как мужчины трахаются, одна вообще мне говорила давай найдем мужика и я хочу посмотреть как он тебя трахнет
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
... давай найдем мужика и я хочу посмотреть как он тебя трахнет...

убил?

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 19-10-2018 - 20:05
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Nyx-Nyz @ 29-05-2017 - 16:36)
...И вот Жена высказывает мысль (тонко , так намекает) , что хотела бы видеть Мужа , под любовником , при ней. Так вот в чем же удовольствие для Жены в таком действие? 00055.gif 00062.gif

А почему бы не спросить у жены об этом? почему она этого хочет? а почему бы не наоборот, любовника под мужем?
Я считаю что жена властная по натуре, просто не любит мужа и ей мало того что она отдается любовнику перед мужем, ей хочется еще сильнее его унизить и подложить под своего любовника.
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Spokoynus @ 19-10-2018 - 20:04)
... давай найдем мужика и я хочу посмотреть как он тебя трахнет...

убил?

Полюбил!!! 00043.gif
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(rf-13 @ 19-10-2018 - 18:20)
от нескольких женщин слышал, что они хотели бы посмотреть, как мужчины трахаются, одна вообще мне говорила давай найдем мужика и я хочу посмотреть как он тебя трахнет

От многих подобное слышал, даже от 19 летней. И таких все больше.
Ничего странного в этом не вижу.
fluffybear

• *
  • Статус:
О, какая пикантная тема "всплыла"!)

С одной стороны, действительно, непонятно в чем профит... с другой стороны ответ может быть достаточно простым: лицезрение сего дикого действия (как любимого мужа трахает в зад ее любовник) ее банально дико возбуждает и заводит...

Причем, в желаниях и фантазиях жены, почему-то обязательно любовник должен трахать мужа и давать ему в рот, но никак не наоборот (!)

Нам, сексвайфщигам, нравится смотреть на секс любимой жены с любовником, при этом другим "нормальным" мужикам кажется, что никакого профита для мужа нет и быть не может. Ан нет) Так и здесь.

...С удивлением обнаружилось, что у моей жены глазки не то что загораются от одной только мысли о моей пассивной роли в сексе с любовником, но начинают полыхать ярким пламенем. Возможно, в нашем с ней случае ничего удивительного и нет: мы практикуем с ней фемдом с плетками, страпоном и т.д., поэтому логично, что у нее появились намеки, что неплохо бы резиновый дилдо заменить на настоящий живой член, хаха) так что ей только дай волю, и вместо МЖМ она быстренько организует ММЖ))))
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Лето! Ура!
(Rak5 @ 20-10-2018 - 04:57)
(Nyx-Nyz @ 29-05-2017 - 16:36)
...И вот Жена высказывает мысль (тонко , так намекает) , что хотела бы видеть Мужа , под любовником , при ней. Так вот в чем же удовольствие для Жены в таком действие? 00055.gif 00062.gif
А почему бы не спросить у жены об этом? почему она этого хочет? а почему бы не наоборот, любовника под мужем?
Я считаю что жена властная по натуре, просто не любит мужа и ей мало того что она отдается любовнику перед мужем, ей хочется еще сильнее его унизить и подложить под своего любовника.

Прям подпишусь. Можно? 00064.gif 00040.gif
Breaking Bad

• *
  • Статус: Общаюсь
(Nyx-Nyz @ 29-05-2017 - 13:36)
И вот Жена высказывает мысль (тонко , так намекает) , что хотела бы видеть Мужа , под любовником , при ней. Так вот в чем же удовольствие для Жены в таком действие? 00055.gif 00062.gif

Да это она в отместку мужу ))) ... меня трахает любовник, пусть и тебя трахает ... такой сексвайф наоборот ))) ...
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Лето! Ура!
(Breaking Bad @ 14-11-2018 - 19:07)
] Да это она в отместку мужу ))) ... меня трахает любовник, пусть и тебя трахает ... такой сексвайф наоборот ))) ...

Почему в отместку? Муж ее заставляет трахаться?
ИРБИС-17

• Group Icon
  • Статус: Люблю свою жену
(Py'shka @ 29-05-2017 - 19:43)
Удовольствие жены... мммм.... ну вот как ей это зрелище доставит удовольствие? Хотя может осознание того, что он ради неё на это пошёл... ну может
Но тут вопрос не только в удовольствие жены. Это ж он делать будет, а она только глазеть. В этой ситуации, имхо, он должен думать не о том что жена этого хочет. А о том, хочет ли он этого сам и готов ли на это.

Ну а мотивацию жены тут никто и не знает. У всех свои таракашки

Думаю, что Вы правы..., хотя тараканов много, это точно!!!
Croko

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
(Nyx-Nyz @ 29-05-2017 - 13:36)
Ситуация наверно не новая но все же:
Состав: Муж , Жена , Любовник (явно с задатками Альфы)
Встречаются и втроем: Любовник Жену при Муже (Муж или зритель , или небольшое участие принимает "на разогреве и уборке") , бывает состав и Жена - Любовник но речь не об этом.

а фиг его знает в чем, но моей хотелось это увидеть очень
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Тематические свадьбы SW, секс в свадебном платье

Cuckold или cock old?)

...продавать жену за "копейки"

Что то пошло не так

Сколько любовников было у вашей SexWife