Страницы: (1) 1
sxn3295502528

• *
  • Статус: Хочу познакомить
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наконец-то свершилось! Теперь в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" не будет украинских троллей. Перемога случилсь откуда не ждали.

"«2017-й должен стать годом защиты информационного пространства Украины от российской пропаганды. Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники»", — заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк!

fakty.ua

А Вы довольны таким поворотом?
актиний

• Group Icon
  • Статус: Хочу нянечку)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3295502528 @ 16-02-2017 - 21:45)
Наконец-то свершилось! Теперь в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" не будет украинских троллей. Перемога случилсь откуда не ждали.

"«2017-й должен стать годом защиты информационного пространства Украины от российской пропаганды. Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники»", — заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк!
fakty.ua

Пока еще не свершилось.
Так-то оно, конечно, на Украине свобода. Не то, что в орде. 00003.gif
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
А эти укротролли очень мешали?
bibilait

• Group Icon
  • Статус: примус починяю
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну во первых без дураков скушно. Под настроение и подразнить некого, я аж по"Скифу-Хазаору" временами скучаю. А во вторых, цыкнуть зубом в ЕСе, и станут "незалежные" во фрунт, откозырят и всё на этом.
evalery

• Group Icon
  • Статус: Ходить по морю необходимо, жить не так необходимо
Значит, укротроллей теперь будут набирать из граждан России, и они с российской территории будут по-прежнему троллить любые сети. Ничего не изменится.
sxn_3278951818

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Вот же что творят !!!
Сначала тарифы подняли, комуналка заоблачная! Российское телевидение отключили! Инспектора по языку на предприятия чаще за налоговиков ходят, слушают кто как разговаривает ! Так еще и Одноклассники хотят запретить !
Демоны !
1NN

• Group Icon
(sxn_3278951818 @ 17-02-2017 - 13:40)
Вот же что творят !!!
Сначала тарифы подняли, комуналка заоблачная! Российское телевидение отключили! Инспектора по языку на предприятия чаще за налоговиков ходят, слушают кто как разговаривает ! Так еще и Одноклассники хотят запретить !
Демоны !

Не. Просто свидомые...
avp

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!

fakty.ua

На укротороллей блокирование не будет распространяться. Они же на работе.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Самые злостные, в Москве сидят.
Надо политические передачи смотреть ,иногда.
Уже тему у Соловьева поднимали, как в Москве рюмки поднимают, за убийство ополченцев.
невтерпежь

• Group Icon
  • Статус: любознательная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(актиний @ 16-02-2017 - 21:53)

"«2017-й должен стать годом защиты информационного пространства Украины от российской пропаганды. Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники»", — заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк! fakty.ua

Пока еще не свершилось.
Так-то оно, конечно, на Украине свобода. Не то, что в орде. 00003.gif

на Украине свобода? не смеши! А хочешь по жить в такой свободе - приезжай и быстрей драпай из этой "орды", все равно ты здесь чужой полностью
1NN

• Group Icon
Все очень просто: украм просто некогда троллить! Они просто заняты поисками съестного! Такие вот простые
тролли, которым просто хочется кушать...
Spider909

• *
  • Статус: Интересно!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отрубят ли ещё большой вопрос!?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кремль недоволен

Восточные кресы

США восстанавливают отношения с Кубой

Джемилев фантазирует

Политика über alles