Страницы: (1) 1
Странный Странник

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вы разрешаете мне три раза в неделю тренироваться в оборудованном при постройке дома подвале, в котором Вы сами занимаетесь.
В это время Вы никому не разрешаете заходить туда и мешать. Вы знаете, как посещения любого человека отвлекают. Даже Вы сами даете мне заниматься в одиночестве, хотя если будет у Вас желание, то и там можете получить удовольствие.
Обычно я занимаюсь в то время, когда Вы не нуждаетесь в моих услугах.
Сегодня я уже сделал практически все упражнения, осталось совсем чуть, как Вы зашли в качалку.
Я сидел на короткой скамье и тянул блочный тренажер за голову.
Вы подошли ко мне, дождались, пока я закончил подход, что бы я не сломался, не получил травму и поставили ножку в золотистой босоножке на скамью между ног и наступили на него. Вы приподняли подол платья, оголив колено и усилили нажим. Я наклонился и поцеловал колено.
После Вы освободили меня, убрав ножку, и я лег на пол.
Вы наступили мне на живот одной ножкой, потом встали на меня двумя и стали ходить по мне, перенося вес с одной ножки на другую, переступая по животу, наступая на грудь, возвращаясь на бедра, и снова на живот и грудь. Потом по мне перешли обратно и встали на грудь. Взялись руками за тренажер и наступили сперва одной ножкой мне на лоб, потом и второй, сто на цыпочках, а я смотрел на подметку Я так близко никогда не видел ее. Вы немного поменяли положение и опустили каблучки мне в рот, поставив подошву обеих босоножек мне на глазницы и щеки.
Вы стали подниматься на цыпочки и снова опускаясь, имитируя с моим ртом половой акт.
Почувствовав первый прилив возбуждения, Вы перешли на грудь и поставили переднюю часть босоножки на губы и я стал слизывать дорожную пыль с них. Вы проводили по моему высунутому языку ножкой, оставляя на нем пройденное расстояние днем.
После вторая ножка была так же очищена языком.
Напоследок, Вы сделали губы трубочкой и сцедили в мой широко раскрытый рот свою благодарность.
После Вы поставили ножку на скамью и я припал губами к розовому лаку ноготков. Я проводил по каждому ноготку забирался между пальчиками и Вы прижимали мой язык к стельке.
После я расстегнул застежку я взявшись за каблук снял босоножку. Тут же я раскрыл рот и полностью наделся на ножку, погрузив все пальчики в рот. Вы стали шевелить ножкой, просовывая ее в меня все глубже и глубже и я уже почувствовал, как пальчики коснулись горла, а моя нижняя губа еще немного и коснется пяточки. Я очень боялся, что мне порвут рот, но еще больше боялся показать этого. Но как бы я не старался, в моих глазах появился испуг и Вы ждали этого. Мгновение и тонкий ремешок платья снят с пояса и резкий звук разрезаемого воздуха и первый удар заставил меня дернуться от боли. Второй и третий удары сопровождались дальнейшим проникновением ножки в меня.
У меня потекла первая слеза из глаза. А Ваше возбуждение сделало еще шаг.
Вы вынули свою ножку изо рта и поставили ее на пол. Подняли еще обутую ножку к глазу и сделали так, что слезинка попала на носок босоножки.
Я раскрыл рот и Ваша ножка в босоножке зашла в меня. Вы снова стали просовывать в меня ножку, а я боялся, что рот мой порвется.
Снова звук разрезаемого воздуха, снова я дернулся от боли. Ваша ножка пролезла глубже, но подошва уперлась в мои зубы, как бы я не старался раскрыться.
Вы вынули ножку и поднесли застежку к губам, ударив по ним и оцарапав нижнюю. Маленькая капелька из верхней губы.
Новый шаг Вашего возбуждения отметился новым ударом по спине.
Я расстегнул босоножку и стянул ее за каблук.
Вы встали на мои бедра и наклонившись, снова протянули меня по спине.
Следующим движением Вы сошли с меня, подошли к сумочке и достали то, от чего у меня на глазах появился испуг. Это был мой самый главный мучитель.
Вы поднесли его к моему лице и поиграли им.
Я поднял глаза с надеждой, но увидев Ваш взгляд понял, что скорее стена дома развалится, чем Вы откажетесь от своего решения.
Вы сняли с себя платье и трусики. Положили это на скамейку и подошли ко мне, сидящему на полу.
Вы наступили на бедра и приблизили свою нежность к моему лицу. Я не успел подготовиться, как первая самая сильная струя ударила мне в лицо. Я в испуге отрыл рот, но Вы специально били в мои закрытые в глаза, и так сильно, что струя раскрывала веки. Она била в мой нос и мне приходилось открывать рот, чтобы вдохнуть, но удар по спине поясом заставлял меня глотать дождь носом. Мне драло носоглотку, но я терпел и радовался, что не видно моих слез и они смываются дождевыми каплями.
Приблизившись, последние граммы Вы влили мне прямо в рот, а я, зная Ваши желания, втягивал их губами, облизывая губы и появившуюся нежность, лаская их. Вы завелись и громко дышали, одаривая меня своим возбуждением.
Я вошел в Вас глубоко, как мог, но Вы слезли с меня и наотмашь, ударили ладошкой по лицу. Моя голова качнулась, и, дождавшись ее возвращения, ударили другой рукой. симметрично раскрасив щеки в красный цвет
Вы повернулись ко мне спиной и дали мне для ласки другую нежность. Я стал водить вокруг дырочки, вызывая мелкую дрожь. Вы напряглись немножко, раскрывшись и я вошел в Вас, напряг свой язык. Вы стали двигаться так, как Вам хотелось и я старался достать как можно глубже. Но в один момент я выскочил из Вас. Вы замерли на секунду и повернулись ко мне.
Вы подняли меня одним взглядом и положили на скамью животом. Привязали мои щиколотки к стойкам. Нажав на педальку, подняли скамью на удобную высоту.
Подойдя к тренажеру, привязали руки.
Взяли свои трусики и надели их на бутылку с водой так, что место, где они касались Вашей нежности, хранили еще Вашу дневную усталость, были на вершине бутылки и засунули ее в мой рот. Сделали ей несколько поступательных движений, отымев мой рот таким образом и уперлись донышком в тренажер.
После стали одевать на себя моего мучителя.
Вы делали это медленно, стоя так. что я видел это действие.
Взяли баночку с мазью и намазали ей вершинку.
Обошли меня и стали водить ей между моих половинок, касаясь моих висящих яичек и копчика с другой стороны. Я постарался раскрыться и Вы вошли в меня, заставив меня вскрикнуть.
Вы стали входить в меня, с каждым движением углубляясь в меня глубже. Вы входили в меня сзади, а спереди меня трахала бутылка с Вашими дневными соками.
Я стонал от боли, но Вы усиливали свои движения и на очередном проникновении, коснулись моих ягодиц своими бедрами. Коснувшись меня Вы замерли и я почувствовал, что Ваши бедра мокрые от Вашего возбуждения.
Вы схватили меня за него и потянули его кверху, продвинувшись во мене еще на пару миллиметров, от чего я вскинул от боли и Вы застонали от удовольствия.
После Вы сели на кресло в изнеможении, а я, сняв с себя путы, расстегнул и снял моего мучителя.
Вы раздвинули ножки и я стал слизывать с бедер Ваши соки, наслаждаясь ими.
Вылизав Вас, очистив от возбуждения, я взял Вас на руки и отнес в ванну, где снятые с бутылки трусики легли в мой рот и Вы позволили стоять на коленях у ванны и дожидаться возможности слизать с ножки пену геля для душа...

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 25-02-2017 - 13:21
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Странный Странник, прошу указать, кто является автором рассказа.
Странный Странник

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я автор.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Подземелья Аманды

Исповедь под плеткой.

Потеря девственности

моя киса

Разное