Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
аргончик

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
всем привет. возник такой вопрос, что делать жена перестала хотеть секс в троём, я стал отпускать её одну, так как понимаю что свою привлекательность в сексе почти утратил а в роли наблюдателя жена не всегда хочет, оно и понятно где то стесняется, где то больше расслабится хочется в плане фантазий. мы вместе уже 15 лет и очень любим друг друга, отношения сексвайф у нас практический с самого начала, были разные варианты и вместе и отдельно но всегда после любовника мы страсно занимались сексом. на сегодняшний день о сексе в троём или моём присутствии вообще, речи не идёт, максимум видео с их встречи. и когда возвращается, сразу идёт спать со словами не трогай я устала и ничего не хочу. ну и конечно ни каких вылизываний киски и.т.д. в итоге я попросил прекратить все похождения и вот уже пол года тишина. но и у нас с ней за всё это время секс был пару раз. за то как то раз после празника и выпитого она накинулась на меня и вытворяла такое, чего у меня ни когда и ни с кем небыло, дикий секс без границ и приличий, и раба и госпожа вперемешку в общем вау. на утро спросил её с нескрываемым удовольствием, что это было. она сказала что представила что она с любовником. и вот что теперь делать? меня это завело до нельзя, разрешить ей снова с ним встречаться? но я боюсь что опять начнётся это безразличие ко мне и моим желаниям. я эгоист? или поставить какие то условия? вопрос к дамам, как правильно поступить? не хочу лишать её этих удовольствий но и я не робот.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я вас поздравляю. Ваша жена больше не видит в вас мужчину. Ей с вами секс не интересен. У нее есть любовник на стороне в тайне от вас.
аргончик

• *
  • Статус:
а делать то что теперь? не думаю что в тайне есть кто то, она бы не выдержала и призналась 00017.gif
-=Велла=-

• Group Icon
Ничего не делать. ЛИбо продолжать жить дальше с женщиной, которую вы интересуете только как источник дохода или расходиться и искать ту женщину, которая в вас бы видела мужчину
аргончик

• *
  • Статус:
да жёсткий приговор. разойтись не очень хороший вариант, любим друг друга сильно, да и дети.
бытовуха убила былые чувства, плюс многолетняя работа с большими физическими и моральными перегрузками взяла наконец своё, повлияв и на внешность и на потенцию. да в принципе знали к чему такое рысачество приведёт, не думали что так скоро 00069.gif но жена ответственно заявила, что если мне не по себе от того что она хочет только с другим, то всё прекратит немедленно, и наши отношения и семья для неё гораздо важнее чем пусть даже очень хороший трах на стороне.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3139107474 @ 14-02-2017 - 22:13)
да жёсткий приговор. разойтись не очень хороший вариант, любим друг друга сильно, да и дети.
бытовуха убила былые чувства, плюс многолетняя работа с большими физическими и моральными перегрузками взяла наконец своё, повлияв и на внешность и на потенцию. да в принципе знали к чему такое рысачество приведёт, не думали что так скоро 00069.gif но жена ответственно заявила, что если мне не по себе от того что она хочет только с другим, то всё прекратит немедленно, и наши отношения и семья для неё гораздо важнее чем пусть даже очень хороший трах на стороне.

Удивительный случай!Обычно секс жены на стороне оживляет сексуальные отношения супругов,а тут всё наоборот.Нужно жене поставить определённые условия,хотя по человечески понять её можно:любовник имеет её долго,а муж по сравнению с ним лишь раззодорит её,не доводя до оргазма.Потом она ,бедная страдает от недотраха,грубо говоря.
-=Велла=-

• Group Icon
Да ну что вы выдумываете?
Просто муж больше не интересует как мужчина. Или накосячил где и чувства остыли.
Любим друг друга и нет секса? Это вы ее любите, что готовы изголяться, делая все, что она хочет лишь бы секс был. А она - ну нет так нет. Любовника запретишь, ну мне будет неприятно, конечно, но что поделать - муж. Но сексуального желанияк конкретному человеку это не добавит.
Сексуальная жизнь супругов оживляется там, где есть желание друг друга, а не там, где его нет.
А представлять другого мужика и трахаться с мужем... вам самому, муж, это не унизительно?
ПОпробуйте привести себя в порядок внешне, чтоб начать возбуждать друг друга. Внешний вид тоже зачастую отбивает всякое желание.
аргончик

• *
  • Статус:
да вы правы. внешний вид имеет значение а его уже давно запустили, так как нету времени этим заниматся, работа не предусматривает презентабельность да и по дому дела не в галстуке делаешь вот и докатились до двух пар брюк и двух свитеров в шкафу, а больше и не надо да и их одеваешь раз в неделю. да и лишний вес из за питания один раз в день, на ночь и много, по другому время нет да и из за физических нагрузок не можешь есть . правы вы! хватит гонятся за длинным рублём и пора на себя внимание обратить, глядишь и жена начьнёт засматриватся как раньше 00005.gif
Жду свою прелесть

• *
  • Статус: Ищу SW
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Думаю что вашему браку конец. Она 100% продолжает встречаться с любовником на стороне. На счёт проследить за собой физически врятли нужно заморачиваться по поводу лишнего веса это слишком субъектовно одному такой, другому такой нравиться. А вот просто обратно выглядеть не помешает конечно..
-=Велла=-

• Group Icon
Что значит одному нравится, а другому - нет? Да, одному нра, другому нет. Но рядом -то тот человек, которому нравилось то, что было и стало.
Когда я стала толстой, муж мне откровенно сказал - ты для меня сексуально не привлекательна. Когда я похудела обратно - стала более сексуально привлекательной. Если б я забила и продолжала оставаться жирной, то что? мужу пришлось бы сделать так, то я ему начала нравиться или что? или все же секс сошел на нет еще больше?
Жду свою прелесть

• *
То и значит что все слишком субъектовно, вы на себя примерили сейчас эту ситуацию и возмущаетесь, моей же супруге намного больше нравятся парни с пузиком и полненькие, (без перегибов конечно чтоб ни как бочка)))), ну а с возрастом извините мы красивее, молодец, и легче не становимся.
-=Велла=-

• Group Icon
так это значит что, что автору нужно сменить свою жену на вашу, так как ей он, предположим, будет подходить?
если вашей жене изначально нравится что-то и ее устраивает, что вы полнее и не становитесь краше, то это одно.
Но , если его жене не нравится, что ее муж становится полнее и не краше, то это то и значит - нужно быть в порядке,чтобы соответствовать
Это касается и жены, и мужа.
А с возрастом не становятся легче те, кто не следить за питанием и за собой. Увы.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 15-02-2017 - 17:23
Жду свою прелесть

• *
Я к тому больше что если угасла у неё страсть и любовь к мужу её вернуть почти не возможно... Это конец.. ИБО ЖЕНЩИНЕ ЛЮБЯЩЕЙ абсолютно безразлично как ты выглядешь и в чем ты одет.. Страсть и любовь она или есть или её нет.
-=Велла=-

• Group Icon
Не правда. Любовь не равно сексуальное влечение.
Человека разлюбить можно и не потому, что он поправился или постарел.
Изначально мы выбираем того, кто нас внешне привлекает. А когда проходит страсть и любовь, а оно все проходит с годами, то сексуальная привлекательность уже не на этом основывается. И угасать может начать быстро из-за той же внешности или привычек.
То, что у автора проблема - это факт. Его не хотят как мужчину. Нужно выяснить почему (поговорить с женой), а потом принимать решение. Это может быть и не внешность. А что-то когда-то сделал, обидел, сказал..
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(Жду свою прелесть @ 15-02-2017 - 17:32)
ИБО ЖЕНЩИНЕ ЛЮБЯЩЕЙ абсолютно безразлично как ты выглядешь и в чем ты одет..

да да да! Что только не придумают , чтобы нивелировать самоуважение! Браво.user posted image
Всего фото: 2
Жду свою прелесть

• *
Проблема есть факт, любовь проходит со временем бывает,... Это беда, но так же часто ее приносят всю жизнь и со страстью.. Тоже факт, мы уже начинаем разводить словесный понос.
BEBEta, - у вас рванул пуканчик ну вы извините если что. Просто ваш пример тоже крайность, лишь бы что то сказать, тема острая не спорю.
nevestabordja

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(-=Велла=- @ 14-02-2017 - 23:17)
Сексуальная жизнь супругов оживляется там, где есть желание друг друга, а не там, где его нет.

А чем отличается неоживленная сексуальная жизнь супругов от сексуальной жизни, где нет желания друг к другу?
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(Жду свою прелесть @ 15-02-2017 - 18:54)
Проблема есть факт,

Проблема-это нерешенная задача, чтобы решать задачи-надо уметь расставлять приоритеты и видеть перспективу, т е иметь кругозор дальше монитора. Но важно так же понимать, что основой всего является самоуважение, именно оно позволяет вам оставаться собой в любой ситуации, именно оно учит уважать других, именно оно даёт право выбора, именно оно позволяет понять, о чем я пишу.
-=Велла=-

• Group Icon
(nevestabordja @ 15-02-2017 - 19:26)
А чем отличается неоживленная сексуальная жизнь супругов от сексуальной жизни, где нет желания друг к другу?

Тем, что при неоживленной сексуальной жизни желание не пропадает.
Если вы уже просто не хотите этого мужчину или эту женщину, то никакое разнообразие не поможет вам ее захотеть. Мы говорим о СВ, о ГС или свинге. А не когда просто идешь и получаешь удовольствием с другим, а потом трахаешься с нежелаемым, представляя желаемое.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(nevestabordja @ 15-02-2017 - 19:26)

Неоживлённая сексуальная жизнь в корне отличается от брака где утрачена тяга супругов друг другу.Со временем даже у любящих друг друга супругов пропадает сексуальное взаимопритяжение,они перестают видеть в другом супруге секс-объект .Но стоит каким-либо образом разнообразить свою сексуальную жизнь и секс между супругами оживляется. Есть же случаи когда это никак невозможно,чтобы ты не сделал-это говорит,что у людей вообще пропал интерес к сексу или что ещё хуже супруг /а окончательно потерял статус секс-объекта.
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Автору темы надо успокоиться, проанализировать ситуацию и ваши с женой отношения, спокойно с ней поговорить, постараться, чтобы она озвучила своё отношение ко всему происходящему, а затем найти обоих устраивающий выход. И в подобной ситуации мало важно, SW, она или уже нет.
аргончик

• *
  • Статус:
ого. темму подхватили. что очень приятно. сегодня поговорил с женой ещё раз, услышал такие ответы:
ты постарел, в тебе пропала искра задора, а он молодой от него прёт энергия это то что мне надо! это то что заводит!
я тебя очень люблю но не могу захотеть, а особенно после любовника, когда думаю что приду домой и ДОЛЖНА ещё с тобой что то делать, то проподает желание вообще идти.
ну и ещё всякие доводы. я сказал что когда любишь не особо важно как человек выглядет и что встающею её утром , то же её молодой вряд ли захочет, а я всегда хочу обнять, поцеловать,и не важно что причёска я упала с самосвала, не важно что лицо помятое и ненакрашенное, и одета в домашние затёртые штаны и поверх толстенный халат которому 5 лет.
в любом случае я сказал что дом с мужем тут, а трах там и только так, не пойдёт !
или мы оба превращаемся как ты говоришь в стариков или со временем вё равно начнём что то искать в обход друг друга и тогда уж точно всё рухнет. ( если ещё не рухнуло )
аргончик

• *
  • Статус:
к тому же предложил представить , как долго её любовник останется таким же энергичным и привлекательным, если на него накинуть всю нашу бытовуху. конечно ты видишь его раз в неделю чистенького отдохнувшего, подготовленного к встрече, а представь что он каждый день приходит уставший, голодный, и с не самым приятным запахом, а дома ещё всякие обязанности, тут построй, там перестрой, и это каждый день, плюс дети со своими проблеммами и родительскими собраниями, клиенты которые не знают что рабочий день иногда заканчивается и звонить в 11 часов ночи как минимум неприлично, иногда хочется просто сесть в машину выехать в лес, выключить телефон, и посидеть одному, и чтоб тебя ни кто не трогал.
-=Велла=-

• Group Icon
А жена работает?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Возможное начало вхождения в тему

Минет жены незнакомому мужчине

SMS/MMS от любимой...

Впечатления девушек после первого секса на стороне

Любовник в роли мужа?