Страницы: (3) 1 2 3
Герман77

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(-=Велла=- @ 07-02-2017 - 20:14)
Я не говорила, что люди и я в том числе идут в ГС за членом бОльшим, чем у мужа. Вы о чем?))) Где я такое сказала? Я сетую наоборот, что часто в ГС самым ярким оказывается муж по размерам и ощущениям и это печаль))) но бывает всякое. И ГС для нас это не поиски большого члена. А что, женщины другие в ГС не участвуют?)) Или иные возбуждающие элементы?)))
Вы о чем вообще?)

Да все о том же...что вы тут чуть ли в драку кидаетесь доказывая что для всех женщин размер главное,а для тех кто нет....либо лукавит либо дура.А мужчины у которых среднестатистические 14-17 см.и не нужны никому кроме их жен,у которых есть любовники с большим членом и удовлетворяет их потребность.Но поверьте мне у каждой женщины свой подходящий размер, кому-то и 13 см.хватит и она с ним ловит оргазм за оргазмом,а кому-то и 25 мало и ловит оргазм только от фистинга когда ей руку по локоть засунули.
nevestabordja

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(-=Велла=- @ 05-01-2017 - 13:35)
Она, наверное, поэтому бывшей подругой стала? Если у человек на стороне есть другой человек, с которым объективно ЛУЧШЕ, то смысл быть замужем с тем, с кем хуже? Или осознание этого какой-то мазохизм?
У женщины не должно быть любовника и тайн на стороне вообще от мужа, как и у мужа от жены. Это ненормально. Мерзко и низко. Приходить домой и изображать из себя непойми что - это обман. А обман - это плохая основа для отношений.

Может быть смысл в том, что ЛУЧШЕ там (с любовником то есть) только секс, а не сами отношения. И ЛУЧШЕ только если этот секс на стороне не часто, раза 2-3 в месяц. Т.е. этот мужчина устраивает женщину только в качестве любовника, а в качестве своего мужа она его не видит. И логично, что женщина от мужа не уходит - зачем уходить от хорошего и практически во всем устраивающего человека. А хороший секс можно иметь и на стороне.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(nevestabordja @ 11-02-2017 - 22:52)
И логично, что женщина от мужа не уходит - зачем уходить от хорошего и практически во всем устраивающего человека. А хороший секс можно иметь и на стороне.

Это неуважение и унижение человека. Использование его как вещь.
Но для кого-то это норма.
А что, если с вами тоже так будут поступать? Нормально себя чувствовать будете?
nevestabordja

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 11-02-2017 - 23:21)
И логично, что женщина от мужа не уходит - зачем уходить от хорошего и практически во всем устраивающего человека. А хороший секс можно иметь и на стороне.

Если мой муж будет иметь отношения на стороне и они никак не отразятся на наших внутрисемейных отношениях, то пусть ахает кого угодно.
-=Велла=-

• Group Icon
(nevestabordja @ 12-02-2017 - 03:46)
(-=Велла=- @ 11-02-2017 - 23:21)
Если мой муж будет иметь отношения на стороне и они никак не отразятся на наших внутрисемейных отношениях, то пусть ахает кого угодно.

Каковы критерии "не отражается на наших внутресемейных"? Чего не должно происходить?
nevestabordja

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 12-02-2017 - 09:55)
Каковы критерии "не отражается на наших внутресемейных"? Чего не должно происходить?

Попробую описать как, примерно, я это представляю))
К примеру, внимание, которое муж оказывает жене:
- внимание в сексуальном плане - т.е. у мужа должны оставаться силы на жену в любое время. Не должно получиться так, что муж пришел от любовницы и в этот же вечер жене захотелось страстного секса на полночи, а муж говорит, что все силы потратил на любовницу.
- человеческое внимание. Всякие знаки внимания, совместное времяпровождение, ласковые отношения... не знаю понятно или нет, ну примерно так.
Т.е. если жена хочет, чтобы муж остался дома или она захотела с ним пойти в кино/кафе, а муж запланировал встречу с любовницей (возьмем тот случай, когда жена про неё знает и одобряет), то муж должен всё отменить и провести время с женой.
Ну и естественно в материальном плане - не должно получаться так, что муж делает дорогие подарки любовнице, а про жену забывает.
В общем не знаю как по-другому объяснить - какие были отношения такими и должны оставаться. Наверно, идеальным примером стала бы ситуация - муж потра...ет секретаршу на работе во время обеденного перерыва. И время лишнего такой секс не отнимает, материальных затрат никаких, вечером вовремя приезжает домой к жене.
nevestabordja

• *
  • Статус:

Ну и естественно никаких претензий к жене, что любовница в чем-то лучше - лучше и вкуснее готовит, лучше убирает, лучше сексом занимается, грудь больше/попа меньше/ноги длиннее.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Мальдивы - филиал Рая на земле !
nevestabordja, а вы мужа то любите? А то у меня почему то уверенность, что любви без ревности не бывает. А тут прямо сама доброта, а не женщина: "хочешь налево? иди! Только денежку не трать, а так иди милый, потрахайся и домой ко мне возвращайся!"

Это сообщение отредактировал Lesta - 12-02-2017 - 17:18
nevestabordja

• *
  • Статус:
(Lesta @ 12-02-2017 - 17:16)
nevestabordja, а вы мужа то любите? А то у меня почему то уверенность, что любви без ревности не бывает. А тут прямо сама доброта, а не женщина: "хочешь налево? иди! Только денежку не трать, а так иди милый, потрахайся и домой ко мне возвращайся!"

Люблю)) Но в такой доброте я, так сказать, ищу свою выгоду - хочу, чтобы муж разрешил мне иметь секс на стороне. Потому что с мужем я уже плохо возбуждаюсь, а секс на стороне принес бы мне новые эмоции.
nevestabordja

• *
  • Статус:
(Lesta @ 12-02-2017 - 17:16)

Ну и потом - я реально понимаю, что не могу дать мужу столько секса, сколько ему нужно. Поэтому я предпочла бы лучше контролировать его отношения с любовницей (или любовницами), чем он их искал и встречался без моего ведома.
-=Велла=-

• Group Icon
Ааа.. это у вас все в теории??))) Ну удачи, чо)))
А, если вы ему разрешите любовницу, а он вам любовникане нет?)))
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(-=Велла=- @ 12-02-2017 - 19:09)

Тогда-"забери свои противные игрушки и не писай больше в мой горшок!"(с) ))

По сути -на лицо использование другого( других) в своих целях, да ещё с жёстким временным и финансовым контролем." Моё-моё, всё остальное-наше!" Кредо распространённое, только практически невыполнимое , так как далеко не все девушки, потенциальные любовницы, работают секретаршами, как и не все мужчины-их работодателями.))
-=Велла=-

• Group Icon
(nevestabordja @ 12-02-2017 - 17:02)
Ну и естественно никаких претензий к жене, что любовница в чем-то лучше - лучше и вкуснее готовит, лучше убирает, лучше сексом занимается, грудь больше/попа меньше/ноги длиннее.

Так вы же сами сказали, что любовника заводят такого,чтоб был лучше мужа.
Тогда почему у муже не может быть любовницы, которая лучше жены? Или вы думаете, если он вам это не скажет, то вы не почувствуете или не будете думать, что он так думает? А, если на самом деле окажется, чтоб любовница лучше вас? А она первое время будет лучше определенно - она новое тело, новые эмоции и их не связывает быт.
Lesta

• Group Icon
(-=Велла=- @ 12-02-2017 - 20:47)
Тогда почему у муже не может быть любовницы, которая лучше жены? Или вы думаете, если он вам это не скажет, то вы не почувствуете или не будете думать, что он так думает? А, если на самом деле окажется, чтоб любовница лучше вас? А она первое время будет лучше определенно - она новое тело, новые эмоции и их не связывает быт.

Эта добрая неревнивая женщина хочет, что бы любовница мужа была страшной и главное не требовала даже чашки кофе в кафе, после свидания. Дома же жена, она ведет учет бюджета. Исключительно связь только ради секса должна быть. Но где ж такую голодную до секса и с низкой самооценкой девушку найти то для мужа? Боюсь задача невыполнимая. 00045.gif
nevestabordja

• *
  • Статус:

Если он мне не разрешит любовника, а сам будет иметь любовницу - меня это не очень расстроит)) Меня возбуждает сам факт того, что тра..ет другую женщину. В идеале, я хотела бы при этом присутствовать - смотреть, но не участвовать.
И к тому же любовник у меня уже есть)) Не буду же я ждать сто лет пока муж решится на групповой секс)))) Мне нужны эмоции для занятия сексом с мужем.
nevestabordja

• *
  • Статус:
(BEBEta @ 12-02-2017 - 19:30)
Тогда-"забери свои противные игрушки и не писай больше в мой горшок!"(с) ))

По сути -на лицо использование другого( других) в своих целях, да ещё с жёстким временным и финансовым контролем." Моё-моё, всё остальное-наше!" Кредо распространённое, только практически невыполнимое , так как далеко не все девушки, потенциальные любовницы, работают секретаршами, как и не все мужчины-их работодателями.))
Я же написала, что про секретаршу - это идеальный пример. А с другой стороны - это логично, что у женатого мужчины есть обязательства перед семьей и у него нет времени, чтобы тратить его на любовницу и романтические отношения с ней.

(-=Велла=- @ 12-02-2017 - 21:47)
Так вы же сами сказали, что любовника заводят такого,чтоб был лучше мужа.
Любовник (любовница) могут быть лучше мужа (жены), но второй половинке не нужно об этом сообщать. К примеру, не нужно говорить, что вот любовница офигительно делает минет, хочу чтобы и ты так делала. Или любовница в попу дает, и жена значит тоже должна давать. Можно же держать свои эмоции насчет любовниц и любовников при себе, чтобы супруга или супруг не чувствовали себя в чем-то хуже.

(Lesta @ 12-02-2017 - 23:12)
Эта добрая неревнивая женщина хочет, что бы любовница мужа была страшной и главное не требовала даже чашки кофе в кафе, после свидания. Дома же жена, она ведет учет бюджета. Исключительно связь только ради секса должна быть. Но где ж такую голодную до секса и с низкой самооценкой девушку найти то для мужа? Боюсь задача невыполнимая. 00045.gif
Вообще-то логично, что эта связь ради секса, а не ради чашечки кофе. Разве нет? Для чашечки кофе у мужчины есть жена))

Мультипостинг запрещен, не более 2х сообщений подряд. Отредактировал

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 13-02-2017 - 13:21
Lesta

• Group Icon
(nevestabordja @ 12-02-2017 - 23:18)
(Lesta @ 12-02-2017 - 23:12)
Вообще-то логично, что эта связь ради секса, а не ради чашечки кофе. Разве нет? Для чашечки кофе у мужчины есть жена))

Ну пусть тогда жену и трахает...а если надоела найдет другую. Как известно жена не стенка, можно и подвинуть. 00064.gif

Боже, чашки кофе людям жалко 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Lesta

• Group Icon
(nevestabordja @ 12-02-2017 - 23:07)
И к тому же любовник у меня уже есть))

А любовник к вам так же относится, как вы хотите, что бы ваш муж к своей любовнице относился? Ни чашки кофе, ни ужина при свечах, ни подарка, исключительно только секс. Потрахались и разбежались? 00064.gif
nevestabordja

• *
  • Статус:
(Lesta @ 13-02-2017 - 12:54)

Да не жалко чашечки кофе)) Дело-то не в этом. Это как раз то изменение отношений, про которое я писала выше. Для чего мне, чтобы муж вел задушевные беседы за чашечкой кофе с любовницей. Я и сама с ним поговорить могу и люблю)) Задача любовницы здесь другая. Зачем весь этот романтик с ней?!
nevestabordja

• *
  • Статус:
(Lesta @ 13-02-2017 - 13:13)
А любовник к вам так же относится, как вы хотите, что бы ваш муж к своей любовнице относился? Ни чашки кофе, ни ужина при свечах, ни подарка, исключительно только секс. Потрахались и разбежались? 00064.gif

Да, у меня с любовником именно такие отношения - без кофе и ужинов при свечах. Я просто не понимаю для чего это нужно. Ведь любовника заводишь для секса, поговорить можно с мужем, с подругами и пр. А подарки уж тут точно неуместны. Чтобы дать мужу лишний повод о чем-то подозревать, да на фиг надо.
Я бы даже беседы с любовником не вела, но нужно же как-то убивать время между половыми актами. Но в основном я в это время стараюсь молча смотреть телевизор (мы встречаемся в отеле).
-=Велла=-

• Group Icon
(nevestabordja @ 13-02-2017 - 18:59)
(Lesta @ 13-02-2017 - 12:54)
Да не жалко чашечки кофе)) Дело-то не в этом. Это как раз то изменение отношений, про которое я писала выше. Для чего мне, чтобы муж вел задушевные беседы за чашечкой кофе с любовницей. Я и сама с ним поговорить могу и люблю)) Задача любовницы здесь другая. Зачем весь этот романтик с ней?!

А вы не понимаете, что любовниц заводят для задушевных разговоров иногда больше,чем из-за секса? Вы не думаете, что некоторым мужчинами интим без разговоров не нужен?
-=Велла=-

• Group Icon
(nevestabordja @ 13-02-2017 - 19:06)
(Lesta @ 13-02-2017 - 13:13)
Да, у меня с любовником именно такие отношения - без кофе и ужинов при свечах. Я просто не понимаю для чего это нужно. Ведь любовника заводишь для секса, поговорить можно с мужем, с подругами и пр. А подарки уж тут точно неуместны. Чтобы дать мужу лишний повод о чем-то подозревать, да на фиг надо.
Я бы даже беседы с любовником не вела, но нужно же как-то убивать время между половыми актами. Но в основном я в это время стараюсь молча смотреть телевизор (мы встречаемся в отеле).

ппц вы очаровательная любовница ))) нафиг такое надо?)))
nevestabordja

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 13-02-2017 - 19:22)
А вы не понимаете, что любовниц заводят для задушевных разговоров иногда больше,чем из-за секса? Вы не думаете, что некоторым мужчинами интим без разговоров не нужен?

Так в том о и дело, что мой муж не большой любитель разговоров. И любовница ему нужна, чтобы просто получить разрядку (вернее это я считаю, что ему нужна любовница). Потому что я с ним секса каждый день не хочу, а мужу секс нужен. Пару дней без секса - и он становится злым, раздражительным.
nevestabordja

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 13-02-2017 - 19:23)
ппц вы очаровательная любовница ))) нафиг такое надо?)))

Почему "на фиг такое надо"? Что не так в подобных отношениях?
Мы встречаемся для секса, а не для ужинов в ресторанах и прогулок под луной.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Правильный ли поступок!

Фантазии или реальные истории

Страхи женщины при предложении SW

Как Эммануэль,кто бы хотел?

У Вас дома, на вашей постели, без Вашего участия