Страницы: (1) 1
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: Пора...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не думала, что создам подобного рода тему, но вот пришлось. Хочется послушать народ.)

Дело в том, что у меня нет секса месяца 4, и мне довольно комфортно. Пару раз было желание, но товарищ продинамил. Ну нет и нет, как говорится. Так вот мне постоянно пишут знакомые мужчины, типа вот надо. Здоровье и все такое. Типа аппетит приходит во время еды. Но мне мастурбации хватает за глаза, а тупо потрахаться для справления нужды как-то не катит...Да и решила завязать со всеми прошлыми связями.

Так надо ли переступать через себя? Или подождать? Подождать того, кто реально вызовет желание.

Тема награждена Орденом Таланта.

Том 2
Том 1 здесь.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 12-02-2017 - 19:13
(OHA)

• Group Icon
(Обыкновенный @ 12-02-2017 - 17:48)
Ну ничосе и это она(ОНА)называется не хочет секса!Правильно как в том фильме"Девчата"-Щас всё сразу перепробуем,а что потом?Я так,думаю,это у Вас - затишье перед бурей!"Буря!Скоро грянет,буря!" 00064.gif

прАльно, грядет весна - пора любви. а что? вчера был солнечный день, вышла на улицу и как-то иначе себя почувствовала на мгновенье. так что очень даже быть, что гормоны забурлят)
Обыкновенный

• Group Icon
  • Статус: без комментариев
  • Member OfflineМужчинаЖенат
((OHA) @ 12-02-2017 - 18:58)
(Обыкновенный @ 12-02-2017 - 17:48)
Ну ничосе и это она(ОНА)называется не хочет секса!Правильно как в том фильме"Девчата"-Щас всё сразу перепробуем,а что потом?Я так,думаю,это у Вас - затишье перед бурей!"Буря!Скоро грянет,буря!" 00064.gif
прАльно, грядет весна - пора любви. а что? вчера был солнечный день, вышла на улицу и как-то иначе себя почувствовала на мгновенье. так что очень даже быть, что гормоны забурлят)

Да забурлят,конечно!Тем более у мужчин весной вообще,кипение оных начнётся!Короткие юбчонки ит.д.,а иже с ними ,аварии на дорогах.Эх закипит,забурлит,да как понесёт,во все тяжкие!Тпруу-на улице мороз!
(OHA)

• Group Icon
разговаривала с 2мя подругами. 2 противоположные точки зрения, одна сказал, надо переждать, желание само появится, а вторая, что я типа дура, привыкну так жить и надо срочно заниматься сексом 00003.gif

*определилась, немного подожду, а там на свидания начну ходить. а то тюлений образ жизни засосал (

**тему, наверное, можно и закрыть, хотя смотрите сами)

Это сообщение отредактировал (OHA) - 14-02-2017 - 14:33
Makcwel

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
((OHA) @ 14-02-2017 - 13:35)
разговаривала с 2мя подругами. 2 противоположные точки зрения, одна сказал, надо переждать, желание само появится, а вторая, что я типа дура, привыкну так жить и надо срочно заниматься сексом 00003.gif

*определилась, немного подожду, а там на свидания начну ходить. а то тюлений образ жизни засосал (

**тему, наверное, можно и закрыть, хотя смотрите сами)

Вторая правильно сказала. И ждет вас тихое одиночество.
Arctika

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(OHA) @ 08-02-2017 - 17:46)
Не думала, что создам подобного рода тему, но вот пришлось. Хочется послушать народ.)

Так надо ли переступать через себя? Или подождать? Подождать того, кто реально вызовет желание.
Не думать о том что сейчас вообще не нужно. Не уверена что когда вы не хотите есть, то запихиваете в себя кило пельменей, а то "завтрак пропускать нельзя".

Вы какую то из подруг послушали?))

Это сообщение отредактировал Arctika - 19-05-2017 - 08:36
Makcwel

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Та что сказала, привыкнешь так жить.
Subasam

• *
  • Статус: Познаю непознанное
Думаю вот как: переступать через себя не нужно. Раз мастурбация есть, значит организм требует, что и хорошо. Очевидно, что секса нет, потому что объект для него (и для всех других радостей жизни) где-то бродит, растяпа. Ну вот он найдётся и всё наладится.
Задачу нужно решать путём расширения знакомств, участия во всевозможных движухах, компаниях и т.д. Чтобы заблудшему парню облегчить поиск дороги к себе самой.

А секс для "есть такое слово - НАДО", с моей точки зрения - движение спиной в противоположном направлении.
Тания

• *
  • Статус: Мне здесь приятно находиться!
Не знаю в тему ли......
.... но мне например не раз и не два приходилось заниматься сексом вопреки желания. И не думаю что это только для меня вполне естественное. Ведь секс это не не индивидуальное занятие. Всегда есть партнер и его желание возможно не всегда будет совпадать с вашим. Вот приходится кому то уступать. В моем случае чаще уступать приходится мне.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
((OHA) @ 08-02-2017 - 17:46)

Дело в том, что у меня нет секса месяца 4, и мне довольно комфортно. Пару раз было желание, но товарищ продинамил. Ну нет и нет, как говорится. Так вот мне постоянно пишут знакомые мужчины, типа вот надо. Здоровье и все такое. Типа аппетит приходит во время еды. Но мне мастурбации хватает за глаза, а тупо потрахаться для справления нужды как-то не катит...Да и решила завязать со всеми прошлыми связями.

Тема награждена Орденом Таланта.

Том 2
Том 1 здесь.

Я бы сказал так?Если не хочется то чего же себя неволить,а для здоровья раз вас мастурбация устраивает то и этого достаточно!Живите как вам нравится и вас устраивает и не парьтесь и главное не слушайте никого у них свое ,у вас свое.Может еще у вас и появится тот человек которого вы полюбите и вот с ним у вас и секс будет с желанием и все остальное!А так подставлять каждому встречному свое тело ради чего то что вам предлагают ,не стоит....
FeelingGood

• *
  • Статус: Би-пара познакомится с парой-Би
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Заниматься банальным сексом, если нет желания, наверно, не стоит. Но почему не попробовать воплотить одну из фантазий, которыми вдохновляется ваша мастурбация? Я думаю, Ваши фантазии могут зажечь неслабую страсть...))
(OHA)

• Group Icon
всем спасибо за советы и ответы)) сексом давно занимаюсь)) и какая я была дура, что 5 месяцев потеряла))

*сексом нужно обязательно заниматься))
ARTUR18

• Group Icon
  • Статус: Нету у меня статуса.
((OHA) @ 23-05-2017 - 17:40)
всем спасибо за советы и ответы)) сексом давно занимаюсь)) и какая я была дура, что 5 месяцев потеряла))

*сексом нужно обязательно заниматься))

Хороший слоган при входе на форум))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жена перестала возбуждать

Как продлить половой акт? (Том 2)

Имитация оргазма мужчиной.

"Желание не совпало с возможностями"

После секса на бочек