Страницы: (1) 1
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: тайм аут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не думала, что создам подобного рода тему, но вот пришлось. Хочется послушать народ.)

Дело в том, что у меня нет секса месяца 4, и мне довольно комфортно. Пару раз было желание, но товарищ продинамил. Ну нет и нет, как говорится. Так вот мне постоянно пишут знакомые мужчины, типа вот надо. Здоровье и все такое. Типа аппетит приходит во время еды. Но мне мастурбации хватает за глаза, а тупо потрахаться для справления нужды как-то не катит...Да и решила завязать со всеми прошлыми связями.

Так надо ли переступать через себя? Или подождать? Подождать того, кто реально вызовет желание.

Тема награждена Орденом Таланта.

Том 2
Том 1 здесь.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 12-02-2017 - 19:13
(OHA)

• Group Icon
(Обыкновенный @ 12-02-2017 - 17:48)
Ну ничосе и это она(ОНА)называется не хочет секса!Правильно как в том фильме"Девчата"-Щас всё сразу перепробуем,а что потом?Я так,думаю,это у Вас - затишье перед бурей!"Буря!Скоро грянет,буря!" 00064.gif

прАльно, грядет весна - пора любви. а что? вчера был солнечный день, вышла на улицу и как-то иначе себя почувствовала на мгновенье. так что очень даже быть, что гормоны забурлят)
Обыкновенный

• *
  • Статус: без комментариев
  • Member OfflineМужчинаЖенат
((OHA) @ 12-02-2017 - 18:58)
(Обыкновенный @ 12-02-2017 - 17:48)
Ну ничосе и это она(ОНА)называется не хочет секса!Правильно как в том фильме"Девчата"-Щас всё сразу перепробуем,а что потом?Я так,думаю,это у Вас - затишье перед бурей!"Буря!Скоро грянет,буря!" 00064.gif
прАльно, грядет весна - пора любви. а что? вчера был солнечный день, вышла на улицу и как-то иначе себя почувствовала на мгновенье. так что очень даже быть, что гормоны забурлят)

Да забурлят,конечно!Тем более у мужчин весной вообще,кипение оных начнётся!Короткие юбчонки ит.д.,а иже с ними ,аварии на дорогах.Эх закипит,забурлит,да как понесёт,во все тяжкие!Тпруу-на улице мороз!
(OHA)

• Group Icon
разговаривала с 2мя подругами. 2 противоположные точки зрения, одна сказал, надо переждать, желание само появится, а вторая, что я типа дура, привыкну так жить и надо срочно заниматься сексом 00003.gif

*определилась, немного подожду, а там на свидания начну ходить. а то тюлений образ жизни засосал (

**тему, наверное, можно и закрыть, хотя смотрите сами)

Это сообщение отредактировал (OHA) - 14-02-2017 - 14:33
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Имитация оргазма мужчиной.

Ты кончила?

Эротический массаж в салоне в подарок

Вам понравилось, а ей нет. Как быть?

Кто-нибудь умудрялся поругаться