Страницы: (2) 1 2
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вот почитал форум пару дней, за несколько последних месяцев.
До этого пару лет совсем не читал эту ветку.
Блин, реально какая то свистопляска.
Девушки, если вам так угодно, а вы уверены, что для больше успешности среди партнеров нужно физ. раствор вводить в область груди?
Может лучше пойти в спортзал и попу подкачать, с животом? Руки подтянуть, ноги?
Многие, судя по фото, похожи на страшных жирных колхозниц-шпалоукладчиц.
Ладно, те что на xrt, там можно понять. Но а кто без гормонов, и просто носят женскую одежду/белье чисто для того, чтобы хорошо подрочить и помечтать о члене — вам то что мешает телом заниматься?

Простите за резкий тон, но реально это все неимоверно странно.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Неистовый @ 12-02-2017 - 12:07)
Девушки, если вам так угодно, а вы уверены, что для больше успешности среди партнеров нужно физ. раствор вводить в область груди?
Ладно, те что на xrt, там можно понять. Но а кто без гормонов, и просто носят женскую одежду/белье чисто для того, чтобы хорошо подрочить и помечтать о члене — вам то что мешает телом заниматься?

Многие - это ещё не все. А "шпалоукладчиц" и среди генетических женщин хватает.
Corner

• *
  • Статус:
(Неистовый @ 12-02-2017 - 12:07)

Вы совершенно правы, если мыслить общепринятой логикой.

Но это не тот форум))))

Представьте человека с торчащим членом и мозгом плавящемся в пламени аутогинефилии.
Он пойдет в спортзал или начнет совершать пробежки на постоянной основе?) Делать вакуум для талии перед завтраком? приседать?))
Да нет конечно... Он вколет себе физраствора - чтобы сиськи, и потому что шприц и игла в тело))))))
Да, вид ужасный, но не забывайте что вышеупомянутое пламя не оставляет возможностей для критического мышления)))
По крайней мере пока индивид не кончит.
Ну а сразу после этого он захочет есть, либо спать, но не думать) Сраааазуууу после оргазма за сотые доли секунды будет сделано самое распостраненное действие в этом мире - нажат крестик в верхнем правом углу окна браузера)))))

Я ваш пост целиком и полностью поддерживаю.

Это сообщение отредактировал Corner - 12-02-2017 - 13:46
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
Пытаемси, и на 100% могу утверждать, что у некоторых возраст дрочки в ж.одежде прошол, и им важнее внутренее эмоциональное состояние
Ленка_58

• *
И каюсь вчера физраствор попробывала и сделала,- больно и эффект вовсе не супер. Опыт это дело такое... не попробуешь не поймешь)))
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
наш мир вобще странный, но тем не менее разнообразный
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Какой агрессивный пост. Автор вы неправы. Люди все разные. И критиковать их за это глупо. Кроссы одеваются ради фетиша. Они не стремятся быть женщиной. Гендеры же наоборот стремятся. И все для этого делают.
Corner

• *
  • Статус:
(Маленькая тайна @ 13-02-2017 - 14:29)
Какой агрессивный пост. Автор вы неправы. Люди все разные. И критиковать их за это глупо. Кроссы одеваются ради фетиша. Они не стремятся быть женщиной. Гендеры же наоборот стремятся. И все для этого делают.
А мне кажется там нет агрессии.
В ленте выше одни оправдания...

Типа да воооон пасмарииите и обыыыычных бап полно страшных.
Да они не хооооодют так на улицу...
Да не всееееее красиииивые))))

Так то оно может и так, но автор отметил про ЗГТ не зря.
Я знаю что таке удерживать и снижать вес на ЗГТ не понаслышке. Я знаю что такое качать ягодицы и делать разводки для бедер под недоуменными взлядами альфамужиков. Знаю что такое делать кардио, следить за питанием. На ЗГТ это посложнее, но главное держать руку на пульсе)))
И вот с этим бэкграундом я все же скажу - я в шоке от (например) жиробасных фоток в женском. От откровенно волосатых ног и щетины! При этом прямо поверх нее тональник...
Сорри, но другого ответа, как - "Так подрочить приспичило, что не до бритья", у меня чета вот навскидку и нет.

Это касается не только трансов, переодевальщиков но и обычных людей, если такие конечно еще остались))

Ужасные волосатые жирные свисающие животы из-под которых с вялой пипирки, теряющейся в складках, сочатся мутнобелые капли пусть даже и сквозь ткань самого роскошного дамского белья - это отвратительное зрелище.
Это на 90% следствие свинского образа жизни, это пицца с пивом, это жареные пельмени на ночь с майонезом, жареные блинчики продающиеся готовыми, это лень готовить, это лень жопу оторвать от кресла.

Читать вышенаписанное в дружелюбном тоне - там нет ни капли агрессии)

Это сообщение отредактировал Corner - 13-02-2017 - 20:16
Corner

• *
  • Статус:
(Flagship @ 13-02-2017 - 22:01)
Собсна проблема в том, что на sxnarod нет отдельного раздела для кросс-дрессеров и фетишистов до переодевания. Поэтому мы тусим у трансов, т.к. из остальных разделов нас гонят ссаными тряпками, типа, фу-гомосятина (ну, не гонят, но просят молчать, а это в данном случае одно и то же). Создавать для нас раздел, вероятно, нет смысла
Знакомая ситуация.
Был форум асексуалов, так снесли похоже.
Я на форуме мастурбации пытался донести одну идею косвенно связанную с мастурбацией и напрямую с асексуалами - так покрутили пальцем у виска, выперли на задворки, а там тему вообще удалили нафиг *пустили пулю в лоб двумя очередями*))

Тема моими силами продержалась неделю - никто не понял о чем это я, один человек только смог догнать и то наполовину)))

Так что рекомендую поступить как я сам - найти себя на англоязычном тамблере)))
Моих единомышленников там полно, и ваших судя по тому что я там видел - тоже)

Это сообщение отредактировал Corner - 13-02-2017 - 23:51
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Неистовый @ 12-02-2017 - 11:07)
....

Реально читал ?!...
Я фигею.

00054.gif 00013.gif 00068.gif
Неистовый

• *
Да, со стороны может показаться, что мой пост агресивный.
Но это не та агрессия, когда бьют по лицу, или обзывают нехорошими словами.
Это я по доброму.
Просто, понимаете, ну многие пишут, что с детства любят этим заниматься: это и переодевания, и пассивный секс с подросткового и старшего возраста.
Ну, если вы так на этом заточены, то чего не занимались телом, когда это было нужно?
И, волосатые ноги под колготками, и оправдания, что жена не поймет.
Ну, так либо жена, либо бритые ноги и анальный секс — либо выбросьте все женское, забудьте мечты о члене и ведите гетеросексуальный образ жизни.
Как то мне странно это все.

Хотя, я должен признать, что наше общество непростительно агресивно относится ко всему, что не вкладывается в рамки "нормального".
При этом, "яженегей" просит мужчину в женском дать отсосать и вставить в очко член. )))
А почему просит? А, потому, что жена не дает. ))) — и это называется — нормально. )))
Хотя, кому какое дело, почему у мужчины ноги побриты? Или нижнее белье шелковое и розового цвета?
Немного, вроде, запутано написано, но это я волнуюсь.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Черт побери! Жила я себе жила , радовалась. С 5 лет переодевалась. Совершенствовалась в образе, находила друзей и подруг. И все у меня было хорошо. Но теперь я "засомневалась", а все ли правильно я делала и жила? Мне здесь говорят, что надо было не заниматься ерундой и не пугать и смешить людей, а податься в ТС и тем заслужить уважение и понимание в нашем обществе. Что то мне не хочется. Мне и так хорошо. С Днем Св. Валентина, вас , мальчики и девочки, ТВ и ТС, Кроссы и Дроссы! Любите , да Любимы будете! Аллилуйя!!!! )))
Неистовый

• *
Лика, Вы напрасно обиделись. (((
https://www.sxnarod.com/hochu-transvestita-t.html
Вот, почитайте.
Ленка_58

• *
(Неистовый @ 14-02-2017 - 10:10)
Да, со стороны может показаться, что мой пост агресивный.
Но это не та агрессия, когда бьют по лицу, или обзывают нехорошими словами.
Это я по доброму.
Просто, понимаете, ну многие пишут, что с детства любят этим заниматься: это и переодевания, и пассивный секс с подросткового и старшего возраста.
Ну, если вы так на этом заточены, то чего не занимались телом, когда это было нужно?
И, волосатые ноги под колготками, и оправдания, что жена не поймет.
Ну, так либо жена, либо бритые ноги и анальный секс — либо выбросьте все женское, забудьте мечты о члене и ведите гетеросексуальный образ жизни.
Как то мне странно это все.

Хотя, я должен признать, что наше общество непростительно агресивно относится ко всему, что не вкладывается в рамки "нормального".
При этом, "яженегей" просит мужчину в женском дать отсосать и вставить в очко член. )))
А почему просит? А, потому, что жена не дает. ))) — и это называется — нормально. )))
Хотя, кому какое дело, почему у мужчины ноги побриты? Или нижнее белье шелковое и розового цвета?
Немного, вроде, запутано написано, но это я волнуюсь.

Преображение это труд, затраты и временые и денежные. Только недостижимое стремление к идеалу, затавляет делать постоянный апгрейд тех кто этого желает, ибо "Хотение пуще неволи!"
Спасибо за вашу доброту, но это простота которая хуже воровства. Все и везде сложнее и неоднозначней, когда пытаешся упростить, то получается увидить только один мазок огромного живописного полотна либо это целое полотно видиться одним серым и грязным пятном.
В подросковом возрасте лично у меня гармония осознания своей неповторимости непонятным образом сочеталась с полной дисгармонией разнонаправленных желаний,
и девочкой хочется побыть, и мальчиком неплохо (столько адреналина девочки врятли получают). Отринуть часть своей сути, это то же, что часть тела отрезать. Вроде и жить можно, но как то уже на так, что то всегда не хватает)))
Будь гетеросексуалом если не способен на большее))) хороший призыв, главное правильный!
Я был когда то-было классно, и хотел бы быть им дальше если бы мог, может попозже опять смогу. Мне до сих пор не понятно почему откат произошел.
;У Юнга есть хорошие сравнение бессознательного с водой, а сознания с платиной регулирующей сброс. Чем выше перепад высот, тем сильнее давление, чем больше объем сдерживаемой воды тем тоже больше давление, поэтому моя потребность это просто способ спустить воду(аниму по Юнгу) не разрушая при этом сознание совсем
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Flagship @ 13-02-2017 - 22:01)
Собсна проблема в том, что на sxnarod нет отдельного раздела для кросс-дрессеров и фетишистов до переодевания. Поэтому мы тусим у трансов, т.к. из остальных разделов нас гонят ссаными тряпками, типа, фу-гомосятина

Я много думала об этом. Эта проблема всплывала ещё лет пять назад, и тогда коллектив модераторов сошёлся на том, что разделение нецелесообразно, так как и трансгендеры, и фетишисты решают одну и ту же задачу - создание достоверного образа на основе тела другого пола. Но коли фетишисты в основном не стремятся к этой достоверности и их достижения режут глаз - возможно, разделение всё же нужно. Предлагаю обсудить.
Sweet-Светик

• *
  • Статус:
(Лика69 @ 14-02-2017 - 10:39)
Черт побери! Жила я себе жила , радовалась. С 5 лет переодевалась. Совершенствовалась в образе, находила друзей и подруг. И все у меня было хорошо. Но теперь я "засомневалась", а все ли правильно я делала и жила? Мне здесь говорят, что надо было не заниматься ерундой и не пугать и смешить людей, а податься в ТС и тем заслужить уважение и понимание в нашем обществе. Что то мне не хочется. Мне и так хорошо. С Днем Св. Валентина, вас , мальчики и девочки, ТВ и ТС, Кроссы и Дроссы! Любите , да Любимы будете! Аллилуйя!!!! )))

Спасибо, Лика!!!
Присоединяюсь к твоему поздравлению с удовольствием!
С Днем всех влюбленных, дорогие мои!!!
00074.gif 00074.gif 00074.gif

А что касается темы топика:
Подавляющему большинству из нас до Лики далеко((
Но каждая(-ый) из нас наверняка старается по мере своих сил и возможностей, вот только возможности к сожалению порой ограничены. И в силу уже сложившихся жизненных обстоятельств далеко не все могут позволить себе например выбрить интимную зону и ноги, или удалить волосы с груди... Нас просто не поймет наше ближайшее окружение! Вот тут как-раз мы их или испугаем своей экстравагантностью, или насмешим((
Вдобавок большинство из нас явно еще не разобрались, кто же мы ТС, ТВ, кроссы-дроссы??? ...но это уже другая тема, для другого топика...
ВарежкаСПБ

• Group Icon
  • Статус: vk.com/varegka812
Лично мне ХРТ и АС не в дугу. Но я прекрасно понимаю, что в классе могут быть разные девочки.
Corner

• *
  • Статус:
(Flagship @ 14-02-2017 - 16:05)
И хочется, и колется. Есть форум in-women.ru - для "настоящих мужчин в женском". Есть там пара парней, на которых действительно приятно посмотреть и интересно общаться. Но подавляющее большинство - это адъ! Причем они даже "лайкают" друг другу свои ужасающие фотки. Но из-за них я уже почти забросил свое увлечение, потому что не хочу быть как они. Там не то что "достоверный образ", это реальная ЖЕСТЬ. Но я всё же люблю переодевание за пробуждение девочки в себе в процессе, прилагаю усилия, чтобы было хоть немного похоже и красиво (тело без волос!))), а не просто натягиваю женские трусы, чулки и бегу фотки выкладывать. А они так и делают. Получается, что для нас нужно два раздела - для фетишистов, которым пофиг как они выглядят и для фетишистов, которые хотят в процессе игры быть девочкой.

На том же ин-вумен, например, бурно обсуждают, как имитировать грудь именно для переодевания (не импланты/инъекции, а надел-снял), у трансов задачи иные.
Давайте я попробую структурировать переодевальщиков.

кмк есть на самом деле фетишисты - это котлеты.
Их немного, они на самом деле увлечены тем чем занимаются, они продумывают как сделать лучше, что подчеркнет нижнюю часть, что из одежды визуально скрадывает плечи, они поработают над походкой, жестами, они (внимание!) вдумчиво почитают про макияж, полно инфы на английском языке где даются советы по мейкапу применительно именно к трансам, все это требует критического трезвого мышления. Поэтому и фотки выложат не какие попало.
Но эти "котлеты" пахнут, и довольно аппетитно.

Поэтому есть вторая часть слетающаяся на запах - дрочеры! Дрочеры дрочеры и дрочеры, тьма дрочеров, легионы дрочеров, тысячи их, тьма затмевающая солнце сплошь из дрочеров. И как я писал выше - онанирующий человек не пойдет бриться))) он напялит чулки трусы на свое волосатое тело и будет дрочить, фоткать, выкладывать, дрочить дрочить и дрочить))))))))) бггггг)))))))))

ПыСы
Как-то раз я вписался в "подрочить по скайпу")) Это были времена когда я был на ЗГТ, накачал приличный даже по женским меркам орех, и неплохие бедра, ежедневно стоя в пробках с работы и на работу отрабатылось произношение женским тембром - прогресс мало помалу шёл))) Об этом я поведал в перепихске случайному собеседнику который типа был в теме. Он предложил пообщаться по скайпу - ну ок. В окошке скайпа я увидела жирного мужика сидящего в туалете на унитазе, с рукой мельтешащей под сальным животом и камера была повернута так чтобы не было видна голова!)))))))))))))) Тело напрочь отказалось общаться голосом, и минуты через три написало - "ой мне пора - жена зовет.!!"
ЖЕНА ЗОВЕТ КАРЛ! Типа - вылазь из сортира, опять какой то херней занялся там спрятавшись!
Не могу описать эмоции насколько это все было отвратительно, хотя "нуачеяхотел/а"
Чел который расписывал насколько он в теме - прятался от жены в сортире!
Вот таких - 90% на фетиш форумах. Оттого и отношение соответствуещее у общества.

Брякну пятью шекелями - накладных сисек пруд пруди. Я свои пытался продать - на этом форуме два человека взяли телефон (они в этой ветке!!!))), с одним созвонился, но человек вдруг сказал что вот сегодня он не может, но в понедельник позвонит и так все это и заглохло.

Это сообщение отредактировал Corner - 14-02-2017 - 17:40
Corner

• *
  • Статус:
(Ленка_58 @ 14-02-2017 - 11:29)
Преображение это труд, затраты и временые и денежные. Только недостижимое стремление к идеалу, затавляет делать постоянный апгрейд тех кто этого желает, ибо "Хотение пуще неволи!"

Смотря о чем речь.
Напомню - речь в начале топика о "жирных колхозниц-шпалоукладчиц".

Какой труд? Какое затраты? Какой апгрейд?))))
Що ви?)))

Речь таки о том щоби нормально кушать)))

Курица стоит дешевле вашей любимой копченой колбасы)))
Крупы - дешевые.
Яблоки тоже...

Нормальный вес - это на 85 % следствие режима питания и того что вы едите. И да, никакого голодания))) И никаких нагрузок в стиле каторги. И затраты на питание будут меньше чем до того как.

Или чтобы не пить пиво с чипсами/копченой скумбрией, не поливать еду майонезом, не закидываться регулярно кондитеркой со сладким чаем - вам нужен дорогостоящий психотерапевт?)
Alenka-DipersLove

• *
  • Статус: Хочу изучать и читать
Ох и мощно тут у вас обсуждение идёт)
Я так и не поняла кто я их этого топика) может дрочер, может кроссер... Но по фотки моё мнение такое: фоткаться только с полностью подготовленым телом,
макияж неполучился-не сделан, щетина - тогда фота только с целиком замазанным лицом.
И наконец, если фота тебе самой хоть чем-то не нравится, то не выкладывать её в народ...
Правда продолжая тему, когда все хвалят все подряд, так и не поняла реально ли я хоть кому-то понравилась (кроме себя) или просто по общему шаблону пишут "молодец-круто! Жги ещё"
Corner

• *
  • Статус:
(Alenka-DipersLove @ 14-02-2017 - 17:55)
Правда продолжая тему, когда все хвалят все подряд, так и не поняла реально ли я хоть кому-то понравилась (кроме себя) или просто по общему шаблону пишут "молодец-круто! Жги ещё"

1. Лайки за лайки
2. Подбодрить.
3. Правда понравилась фотка.

Это сообщение отредактировал Corner - 14-02-2017 - 18:13
Ленка_58

• *
В этом мире всему есть место; и дрочерам, и не дрочерам. Только зачем всех в один концлагерь сгонять? Фотка не нравится, скажи владельцу, причем тут обобщение?
Corner

• *
  • Статус:
(Flagship @ 14-02-2017 - 18:59)
Не обязательно. Фетишист испытывает сексуальное возбуждение от вещи, в данном случае женской одежды. Фетишист может при этом хотеть создать женский образ и попытаться почувствовать себя женщиной, как я, а может этого и не делать и всё равно он называет фетишист, если его прёт от женских шмоток. При этом он может быть волосат и пузат.

Я полагал что "нашему" типу фетешиста нравится собственное перевоплощение и женские черты в себе и своем теле. Одежда как составная часть. Как и фигура)

Те которые просто от предметов гардероба тащатся - они кмк из другой оперы))
Шелковыми труханами о член там потереть, понюхать запах колготок и все такое)))
Вот обысно они волосаты и пузаты))))

Хотя черного и белого нет, наверное да, все это может совмещаться)
Наташка-обнимашка

• Group Icon
  • Статус: и вам того же!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
если чаще знакомиться с людьми на каких-то встречах,тусовках,конференциях,то желание подразделять людей на какие-то "классы","подклассы" сильно уменьшается.потому что что ни человек-то отдельный вид ему придумывай.в реальности все мило и терпимо друг к другу общаются.спорить и делить возникает желание только у людей,дальше интернета нос не высовывающих.user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Странные,вы,все же

Трансвеститы и продолжительные отношения

Стоны и разговоры во время секса

Девочки, какими смазками Вы пользуетесь?

Животик