Страницы: (1) 1
rubber_men

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Абсолютная безопасность

Неправдоподобный рассказик.

- Сережа, я дома, - крикнула Лена, симпатичная девушка лет 26 с короткой стрижкой каштановых волос и правильными чертами лица, закрывая входную дверь.
- Привет, - ответил Сергей, выходя в просторный холл их частного коттеджа. - Как прошел день?
- Весь день с Настей дышали пылью в городском архиве, перевернули тонну бумаги, зато нашли пару интересных белых пятен в схемах коммуникаций, на досуге надо бы проверить. Места вроде перспективные. Что у тебя?
- Обычный день, обычные дела, партнёры, сделки, договора, рутина в общем, - ответил он. - Давайте уже, возьмите меня на проверку белых пятен, - добавил Сергей.
- Что я слышу! Ушам своим не верю! - Воскликнула Лена, проходя на кухню, - тебя же было на эти дела силой не затащить, пока не появилась Настя? Я начинаю уже сомневаться в правильности выбора напарницы.
- Нашла к кому ревновать? - ответил он, - одевается как последняя бичевка, вечно грязная, вонючая, какой мужчина на неё позарится, сама посуди, - добавил Сергей.
- Так там нет вещей от Версаче или дольче габбана, наверно, - с сомнением добавила она, - но если только сильно б/у. Я кстати, тоже не розами благоухаю, когда ты нас забираешь.
- Так ты по крайней мере в лохмотья не одеваешься, на твою фигурку хоть и на грязную смотреть приятно тем более зная, что внутри ты абсолютно чистая, - ответил Сергей.
- Так и она под костюмом чистенькая, - парировала Лена.
- Все равно, видя это существо оно у меня не ассоциируется с женщиной, - демонстративно заявил Сергей, - только ей об этом не говори,- добавил он обнимая супругу и целуя её в шею.
- Ох, льстец, - улыбнулась Лена освобождаясь из его объятий, - то есть когда я в костюме я для тебя тоже становлюсь существом?
- Только очень сексуальным существом женского пола,- ответил он.
- Ну – ну, буду теперь знать, что ты о нас думаешь, - ответила она. - Что у нас сегодня на ужин, - спросила Лена? - заглядывая в холодильник.
- Выбор не велик, остатки вчерашнего, - ответил Сергей.
Лена сморщила носик.
- Может, в кафе съездим? - спросила она.
- Можно, - согласился он.
- Так все же, если это не Настя что же явилось причиной твоего желания нам помочь? - спросила Лена, пристально взглянув на супруга.
- Да посылку тут забрал, прочел бегло инструкцию, и ты знаешь весьма впечатлен характеристиками, - ответил Сергей.
- Костюмы пришли? - воскликнула Лена, мгновенно забыв про голод. Глаза ее заблестели, - ты уже мерил?
- Конечно нет, как я могу без тебя, - ответил он.
- Пошли, показывай, - заторопилась она.
- А ужин? - спросил Сергей.
- Позже, сейчас примерим, а потом отметим, я угощаю, - ответила Лена, - я быстренько в душ, без меня не начинай, - произнесла она.
Спустя несколько минут она уже была в зале в лёгком шелковом халате, где на полу стояли три коробки.
- Твой этот, - произнёс Сергей, указывая на крайнюю справа коробку.
Вооружившись канцелярским ножом лена вскрыла коробку. Внутри оказалась ещё одна коробка и несколько пакетов, сверху лежала довольно объёмная инструкция.
- Ого! - произнесла она, вынимая её из коробки, - да тут целый талмуд, - добавила Лена, прикидывая её вес на руке.
- А ты как думала, - ответил Сергей, - это не вечернее платье, а технически сложное средство индивидуальной защиты, которому пока нет аналогов в мире.
- Я тебя умоляю, - ответила она.
- Зря иронизируешь, - серьёзно ответил Сергей, - он более наворочен, чем наши нынешние.
- Ладно, убедил, убедил, - ответила Лена, - тогда пошли, перекусим, - чувствую это на долго добавила она.
Спустя два часа она, наконец-то оторвалась от чтения, и, запрокинув в верх голову произнесла: «Обалдеть, вот это вещь. Только бы не забыть ничего, не буду же я таскать с собой эту книгу».
- Что бы ничего не забыть, нужно чаще использовать, - ответил Сергей.
- Вот тут ты можешь быть спокоен, моя бы воля я бы вообще его не снимала. Ну что начнём, - воскликнула она, вставая и потирая руки.
Разложив все пакеты и баночки на столе она развязала пояс на халате и не сколько не смущаясь присутствия Сергея сняла его откинув на диван оставшись абсолютно нагой. Он невольно залюбовался ей. Высокая, широкие бедра, и округлые подтянутые ягодицы плавно переходили в узкую талию, с плоским животом. Венчало всё это великолепие высокая не очень большая упругая грудь.
- А ты, что не собираешься одеваться? - спросила она, глядя на мужа.
- Конечно собираюсь, - ответил он, наслаждаясь наготой супруги, - но сперва я хочу одеть тебя.
- Ну тогда поможешь нанести смазку мне на спинку, - согласилась Лена беря один из флаконов и наливая в ладошку прозрачную жидкость обеспечивающую комфортное надевание первого слоя защитного костюма.
- С удовольствием, - ответил Сергей, вставая с дивана.
Нанеся на себя эту жидкость Лена вставила в ухо наушник и надела на голову специальную резиновую шапочку тщательно спрятав под неё волосы. Затем вынула из прозрачного пакета аккуратно сложенный, практически невесомый комбинезон, сделанный из тончайшего материала похожего на латекс цвета кофе с молоком. Развернув его и увидев, что он ступней до макушки составляет всего 30 сантиметров она воскликнула: “Боже как он может на меня налезть”. Она приложила его к груди так что голова находилась у горла, а носки пальцев едва достигали солнечного сплетения. У комбинезона на макушке было отверстие с молнией, как и у старой модели, на спине небольшой квадратный участок из более толстого материала с тонкой фольгированной пластиной снаружи. На голове оставались только отверстия для глаз, рта и два отверстия для ноздрей. Взмахнув им лена наполнила костюм воздухом и зажав возле горла в кулак посмотрела какую форму он принял.
- Нифиига! - удивилась она, обращаясь к Сергею и показывая наполненный воздухом, - костюм, - у него даже для грудей и сосков расширения есть.
- Страшно представить, что есть у моего, - хмуро ответил он.
Лена залилась веселым смехом, представив мужской костюм.
- Надо будет на это посмотреть, - добавила она просмеявшись.
Выпустив воздух из костюма Лена присела на край стула и без усилий растянув отверстие на макушки просунув в него правую ногу начала натягивать его на себя. Вопреки её опасениям материал костюма легко растягиваясь вновь сжимался, обволакивая собой малейшие изгибы тела девушки. Лене оставалось лишь расправлять образующиеся складки. Надев его до колен, она встала и начала натягивать костюм на бедра и ягодицы через несколько минут все её тело было покрыто тонким слоем латекса. Открытыми остались только губы и веки, даже в ноздри вставлялись латексные трубочки чтобы плотнее охватить нос, и отверстие через которое был надет этот костюм. - Застегивай меня, - обратилась она к Сергею вновь присаживаясь на стул и подставляя ему затылок.
Застегнув костюм он положил сверху специальную ленту из такого же материала и нанес на нее активатор приварив её к молнии полностью слившись с костюмом. Лена встала и подошла к зеркалу.
- Класс! - воскликнула она, рассматривая себя со всех сторон. Я вообще его не ощущаю, и он на самом деле дышащий я даже не вспотела, - добавила она поворачиваясь к Сергею. Он невольно залюбовался красивым упругим телом супруги, затянутым в латекс.
- Ну, что, переходим ко второй части Марлезонского балета, - произнесла она, возвращаясь к столу и беря металлический баллончик с насадкой для распыления.
Нанеся его содержимое на себя, она протянула его мужу и повернулась к нему спиной, чтобы он обработал недоступные ей участки. Затем она вынула из другого пакета основной защитный костюм. Он был из чуть более толстого латекса такого же кофейно-молочного цвета с металлическим отливом, но чуть большего размера. На лицевой стороне маски находилась клапанная коробка дыхательного аппарата, от нее отходили два шланга подачи дыхательной смеси, которые проходили вдоль нижних скул и выходили наружу позади шеи. Таким образом и клапанная коробка и шланги были встроены в костюм и образовывали с ним единое целое полностью скрытые латексом. На ступнях внутри латекса были вставлены наборные титановые пластины. На спине находилась квадратная пластина из более толстого латекса с фольгированной вставкой. На макушке, как и у предыдущего костюма, было отверстие с молнией для надевания. Благодаря нанесенной смазки костюм буквально сам скользил по телу девушки сантиметр за сантиметром покрывая ее защитной плёнкой как второй кожей. Просунув руки в рукава заканчивающиеся перчатками, Лена пыталась выгнать из них воздух, что бы костюм как можно плотнее прилегал к телу. Сергей в это время разглаживал образовавшиеся складки на ее икрах и бедрах. От прикосновений рук супруга Лена ощутила приятный трепет внизу живота. Наконец справившись с рукавами, она подтянула костюм выше, обтягивая им небольшие упругие груди с твердыми напряженными сосками. Тем временем Сергей уже откровенно ласкал ее резиновую попку.
- Сережа, не увлекайся, - сквозь силу произнесла она, напротив желая, чтобы он не прекращал, - лучше помоги мне надеть маску.
- С удовольствием! - произнес он в ответ.
Растянув по шире отверстие, он легко надел ее на голову жены, мгновенно застегнув молнию, она поправила резиновый подмасочник скрывший всю нижнюю часть лица почти от самых глаз и взглянула на Сергея сквозь слегка изогнутые, треугольные, с закругленными краями стекла маски.
- Как я? - спросила она.
- Супер! - ответил он, беря в руки полоску изолирующую молнию, - но нужно еще пару штрихов.
Закончив с молнией, он еще раз критически осмотрел Лену и подойдя в плотную разгладил еще несколько складок добившись абсолютно идеально гладкой поверхности. Проводя все эти манипуляции, он внимательно прислушивался к тихому шипению воздуха проходящего через клапана ее маски при дыхании.
- Ну, что переходим к завершающему штриху, - произнес он вынимая из коробки рюкзачок с баллонами дыхательной смеси и системой контроля жизнеобеспечения.
- Конечно, - торопливо ответила она, обратив внимание на топорщащиеся спереди спортивные штаны Сергея, едва сдерживая себя, чтобы не запустить в них руку и обхватить его член. По сбивающемуся дыханию поняв, что с ней происходит он демонстративно медленно повернувшись к ней спиной проверил все системы. Не выдержав Лена сама на цыпочках подошла к нему сзади и прильнув всем телом обняла его за живот. От этого прикосновения латексного тела кожа Сергея покрылось мурашками. Правая рука Лены легко скользнула под резинку штанов, но в этот момент Сергей отступив на шаг легко выскользнул из ее объятий и подставил для одевания рюкзачок.
- Гражданка, держите себя в руках, - улыбнувшись, произнес он, вы еще не в полной мере предохранились.
Ей ничего не оставалось, как подчиниться. Надев рюкзачок на плечи, она застегнула и подогнала лямки и ремни на поясе и груди по фигуре. Тем временем Сергей подключил систему контроля жизнеобеспечения к костюму и подсоединил шланги дыхательного аппарата к баллонам. Перед глазами Лены вспыхнуло несколько индикаторов: значок противогаза зеленого света – сигнализирующий, что воздух снаружи костюма пригоден для дыхания, человеческая фигурка - тоже зеленая, сообщающая, что герметичность костюма не нарушена, табло с цифрами окружающей с наружи и внутри костюма температурами и оставшийся процент дыхательной смеси.
Как только баллоны с воздухом были подключены к запаху латекса заполнившим все подмасочное пространство примешался металлический привкус воздуха из баллонов заполнивший ее легкие и сообщая, что она полностью отрезана от окружающего мира тонкой, но крепкой и непроницаемой оболочкой.
В этот момент она ощутила, как руки Сергея заскользили по ее резиновому животу и через мгновение сжали оби груди. Сергей стоял позади, крепко сжимая ее в объятиях. Лена повернулась к нему лицом, в ответ, обхватив руками его ягодицы.
- Я хочу тебя поцеловать, - выдохнула она, шипя воздухом в шлангах и прижавшись резиновой щекой к его уху. Сергей положил руки ей на талию и ответил: «не выйдет, только я могу тебя сейчас целовать. Он подхватил ее за попку и посадил на стол, оказавшись у нее между ног. Она обхватила его голову руками и прижала к своему резиновому лицу. Сквозь прозрачные стекла Сергей заглянул внутрь маски увидев ее глаза полные счастья и любви, он поцеловал клапанную коробку из которой неслись шипящие и щелкающие звуки, издаваемые воздухом мчащимся сквозь клапана обеспечивая его любимого человека воздухом.
- Обожаю слушать как ты дышишь,- произнес он, опускаясь ниже и слегка прикусывая торчащий сквозь латекс сосок на ее правой груди. Лена издала легкий стон и откинувшись назад уперлась локтями в стол. Поласкав грудь, Сергей начал спускаться ниже и пока под его губами не оказалась абсолютно гладкая резиновая “киска”. Лена шире раздвинула бедра и придвинулась к краю стола, чтобы Сергею было удобнее ее ласкать. Она буквально сочилась соками в своём резиновом плену, желая принять в себя Сергея, но ни одна молекула не могла проникнуть наружу. Его язык скользнул по резиновым губкам её “киски” и нос заполнил густой запах латекса. Затем он выпрямился и вновь заглянул под маску, в это время Лена стянула на половину штаны и капнув на головку, члена несколько капель лубриканта подвела его к своей “киски”. Сергей надавил и с небольшим усилием начал входить в неё. Лена часто задышала и издала тихий стон, еще более приглушенный материалом костюма. Она обхватила ногами его бедра и с силой прижала его к себе, полностью насадив себя на него. Сергей сжал ее груди и начал ритмично двигать тазом, постепенно ускоряя темп. Лена обхватила его ягодицы, сильно сжав их и через мгновение он ощутил, как тонкий, скользкий резиновый пальчик супруги проник ему в зад. Дыхание у обоих участилось, при каждом его толчке она издавала тихий сладострастный стон. Он отчетливо слышал каждый ее вдох и выдох, и это еще сильнее заводило его. За секунды до развязки ее дыхание стало коротким и прерывистым в следующие миг она мелко задрожала выгнула спину издав долгий стон заглушенный маской и начала непроизвольно содрогаться. Все ее тело охватил оргазм, она с силой сжала бедрами таз Сергея не желая выпускать его из себя, в этот миг он ощутил как трепещет ее “киска”. В следующий миг этаже волна передалась ему захватив с ног до головы и заставляя разрядиться еще и еще раз прямо в неё. С минуту они не шевелились, замерев в том положении в каком их застал оргазм. Затем Сергей почувствовал, как ее резиновая “киска” начала выталкивать его сникший член. Надев штаны он обессилено упал в кресло, а Лена застыла сидя на столе откинувшись на локти назад. Постепенно она успокоилась, дыхание пришло в норму, и она выпрямилась сидя на столе.
- Это было супер! - восхищенно сказала она, - как будто это был вообще не защищенный секс!
- Да, было круто, - согласился Сергей.
- Ну что, - хитро прищурив глаза произнесла Лена, - проверим костюмчик на герметичность, - не вставая она вынула из ящика стола баллончик газа черемуха.
- Я тебе проверю! - воскликнул Сергей. Она сняла крышку с баллончика и направила распылитель на Сергея.
- Ленка не дури! - заволновался он, зная непредсказуемый нрав жены.
- Пш-ш-ш - зашипела она, тряся баллоном, положив палец на кнопку распылителя - боишься? Тогда одевайся, - сказала Лена и теперь я буду тебе помогать.
Она вытерла салфеткой “киску” мокрую от спермы и спрыгнула со стола.
- Только руки сперва помой - ответил Сергей.
- Ой, надо-же какие мы брезгливые! - съязвила она, выходя из комнаты в ванную, - душ не забудь принять перед одеванием, - напомнила она.
Когда он вынул первый костюм она сама наполнила его воздухом, что бы убедиться в своих предположениях и действительно, в костюме было предусмотрено место для члена и яичек, а также небольшой резервуар для семенной жидкости. Лена не менее тщательно следила, чтобы на костюме Сергея не было складок, тщательно разглаживая образующиеся. От этих прикосновений и внешнего вида затянутой в сверкающий латекс супруги член Сергея, сникший на время вновь напрягся вдобавок ко всему она как бы невзначай постоянно проводила по нему рукой или прикасалась какой ни будь частью тела. Наконец костюм был полностью одет, застегнут, загерметизирован и к нему подключены баллоны с дыхательной смесью.
- Давненько я уже не видела тебя в таком виде, - произнесла Лена, любуясь фигурой Сергея затянутой в темно-зеленый латекс с таким же, как у нее металлическим отливом. Положив руки ему на плечи, она постаралась заглянуть ему под маску.
- Как ощущения? - спросила она, прижавшись к нему всем телом.
- Класс! - выдохнул Сергей, сжимая её упругие ягодицы, - будем проверять их на герметичность спросил он, - глядя ей в глаза.
- Обязательно, - ответила Лена прижавшись клапанной коробкой своей маски к его.
- И чем желаешь проверять, - не выпуская её из объятий, спросил он.
- Выхлопными, - помолчав несколько секунд ответила она, - но я чур первая.
- Вот уж нет, - возразил Сергей, отстраняя её от себя.
- Вот уж да! - Передразнила она его, проведя рукой по стоящему резиновому члену Сергея, - настоящий мужчина всегда пропускает женщину вперед, даже в газовую камеру, если конечно он настоящий мужчина, а на его женщине надеты средства индивидуальной защиты органов дыхания и кожи, - и потом, случись, что со мной ты меня оттуда вытащишь, а я тебя скорее всего, быстро не смогу, а если еще и мой костюм окажется неисправен, всё, капец нам! - ответила она.
- А тестовые объекты у тебя имеются? - спросил Сергей.
- Обижаешь, конечно имеются, я же готовилась, ответила она.
- Начнем с чистого бокса, - уточнил он.
- Непременно, только с чистого, - подтвердила она.
- Ну все, я пошел готовить машину, а ты дуй за объектами, скомандовал Сергей.
- Слушаюсь мой командир, - улыбнулась она, приложив руку к виску отдавая воинское приветствие. Встреча через 5 минут в подвале добавила Лена, - отворачиваясь от Сергея.
- К непокрытой голове руку не прикладывают, - ответил он, звонко шлёпнув её по резиновой попке ладонью.
Пройдя в гараж Сергей надел на выхлопную трубу своего старенького газ-66 на котором они с друзьями частенько ездили на охоту или рыбалку толстую, резиновую трубу конец которой в углу гаража уходил в бетонный пол. Проверил уровень бензина в баке и подключил специальное устройство для дистанционного управления запуском и работай двигателя.
Тем временем Лена поднялась на второй этаж где в одной из комнат на окне стояли несколько небольших пластмассовых горшков с всходами растений. Взяв три горшка, она спустилась в подвал, где её уже ждал Сергей.
- Ну, как дела? - спросил он. Лена молча указала на горшки, - отлично у меня тоже все готово, идем.
Он поднял люк в полу и на каменной лестнице, ведущей вниз, автоматически вспыхнул свет. Взяв пару контейнеров с тараканами, остальные Лена отдала Сергею и начала спускаться первой, Сергей шел за ней, любуясь подтянутой круглой, полированной попкой супруги.
- Не пялься на меня, - не оборачиваясь произнесла она, как будто ощутив его взгляд. Внизу лестницы был небольшой коридор с четырьмя дверями по обеим сторонам, две из которых были герметичными с кодовыми замками и одной в конце коридора. На каждой двери были круглые стеклянные окошки.
Лена остановилась возле первой двери, набрала код и дверь с тихим шипением открылась. Сергей еще раз осмотрел систему контроля жизнеобеспечения жены и крепления воздушных шлангов. Убедившись, что все в порядке он взял в руку узкую ладонь Лены и заглянув ей в глаза произнес: - “удачи”.
Лена кивнула, и вошла в крохотную шлюзовую камеру, где едва могли поместиться два человека. Сергей закрыл за ней дверь, а сам вошел в соседнюю, обычную дверь за которой находилась небольшая комнатка с большим окном из бронированного стекла через которое было видно, что происходит в соседнем боксе, где уже находилась Лена.
Как только она осталась одна в шлюзовой камере, на Лену нахлынуло легкое волнение. Открыв вторую дверь, она оказалась в небольшом боксе. Его стены, пол и потолок были покрыты блестящим белым материалом. Напротив двери, в конце бокса, стояло некое подобие беговой дорожка. Перед ней, напротив стеклянного окна, железный стол белого цвета и две железных такого же цвета табуретки в углу, возле двери мощный промышленный калорифер.
Войдя в бокс она первым делом загерметизировала дверь, затем, поставив горшки с цветами на стол прошла за беговую дорожку и встав на цыпочки выкрутила железную пробку из торчащей в потолке трубы. Все эти манипуляции она старалась проделывать, не смотря в окно, за которым находился Сергей и стараясь унять все нарастающее волнение. Затем, она поставила один горшок на стол, второй на пол посреди бокса, а третий на полку под потолком и только после этого, наконец, взглянула на супруга и произнесла: “Насмотрелась дурацких фильмов о том, как в таких вот лабораториях гибнут люди в разных защитных костюмах от всяких вирусов и газов, от которых их не спасают эти самые костюмы, теперь саму мандраж колотит, что такое может произойти со мной”.
- Не волнуйся, - произнес Сергей, - подходя в плотную к стеклу которое разделяла их, - Я рядом. Лена тоже вплотную приблизилась к стеклу, так, что Сергей увидел ее широко открытые глаза полные тревоги.
- Сережа, я люблю, - тебя произнесла она, приложив пальцы правой руки к клапанной коробке своей маски, а затем к разделяющему их стеклу. Сергей сделал тоже самое, приложив свою ладонь напротив ее.
- Обожаю видеть тебя в смертельно опасной ситуации, но знать, что тебе ничего не угрожает. Жаль не могу слышать твоего дыхания.
- Извращенец, мой! - улыбнулась Лена, решительно отдернула руку от стекла и ввернувшись к столу села на табурет, положила руки перед контейнером с тараканами как школьница в первом классе. Затем подняла глаза на Сергея и твердо произнесла: “Заводи”. Сергей нажал пульт дистанционного управления и оба услышали, как в тишине на верху загудел двигатель грузовика. Почти тотчас из трубы под потолком показался сизый дымок. Лена продолжала ровно дышать, а дыхательный аппарат четко отмерять каждый ее вдох и выдох. На электронном табло в комнате Сергея и в боксе у Лены отображались параметры окружающей среды в боксе. Градусник показывал температуру в 18 градусов точно такую же, как и на табло в маске Лены. Потянулись томительные минуты ожидания. Ее сердце учащенно билось, а в груди росло неприятное чувство тревоги. При каждом вдохе она пыталась уловить посторонний запах выхлопных газов, возможно просачивающийся под костюм снаружи, но ее легкие раз за разом наполнялись чистым воздухом из баллонов за спиной без всяких посторонних примесей. Наконец зеленый индикатор со значком противогаза начал бледнеть, принимая желтоватый оттенок. Ее волнение усилилась, она бросила торопливый взгляд на растения, но они как ни в чем небывало тянули свои ростки к свету. Лена вспомнила первые признаки отравления выхлопными газами: головная боль, головокружение, затруднение дыхания. Температура в боксе поднялась до 20 градусов. Она судорожно вспоминала положения инструкции, припоминая, что желтый цвет значка противогаза позволяет сделать не менее ста вдохов до появления признаков отравления. Не произвольно она начала отсчитывать количество вдохов, контролируя при каждом вдохе изменение своего состояния. Значок противогаза стал ярко желтым, а затем начал розоветь. Лена не шевелясь сидела на табурете, ровно выпрямив спину и прислушиваясь к своим ощущениям, не обнаруживала каких-либо изменений. Перегнувшись через стол, она взглянула на горшок стоящий на полу и увидела, что листочки и проростков поникли. Встав с табуретки, она подошла к горшку и присела, чтобы поднять его, в тот же миг индикатор противогаза стал ярко красным. Взяв его в руки, она быстро встала и подошла к стеклу, показывая его Сергею.
- Как сама? - спросил он. Она сделала несколько больших вдохов, так чтобы Сергей видел как поднимается и опускается ее грудь. Она не ощущала никакого дискомфорта, окружающий её воздух не проникал внутрь костюма, и Лена почувствовала, как к ней возвращается привычное спокойствие и уверенность в защитных свойствах костюма. Улыбнувшись, она ответила: “Намного лучше чем им” тряхнув горшком. Индикатор в ее маске горел ярко малиновым цветом, сообщая девушке, что для потери сознания ей нужно не более двух-трех вдохов той газовой смеси, что окружала ее сейчас снаружи защитного костюма. Она же при этом делала один вдох за другим под защитой непроницаемой, тонкой, латексной оболочки.
- Перехожу к проверки теплообменных систем, - произнесла она, обращаясь к Сергею и включая калорифер на полную мощность. Через минуту спирали калорифера стали оранжевыми, а спустя еще несколько минут ярко желтыми. Мощный вентилятор гнал раскаленную газовую смесь по боксу выжигая остатки кислорода. Температура мгновенно поползла вверх, однако внутри костюма она продолжала оставаться прежней. В тот момент, когда окружающая температура достигла ста градусов, Лена встала на беговую дорожку установила скорость и побежала. Бокс был заполнен синеватым, едким, прозрачным дымом от продуктов горения топлива, температура воздуха неуклонно ползла вверх. Воздух, если эту смесь можно назвать воздухом был абсолютно не пригоден для дыхания и тем не менее в этой адской смеси бежала девушка тело которой покрывал специальный костюм внутри которого сохранялась микросреда, обеспечивающая комфортную жизнедеятельность ее организма. Постепенно она ускоряла темп, от чего ее дыхание становилось чаще и глубже, тем не менее, клапана в регуляторе подачи дыхательной смеси с легкостью справлялись, обеспечивая её легкие необходимым запасом свежего кислорода. В течение всей пробежки она следила за изменением температуры внутри и снаружи защитного костюма. Пробежав 20 минут она перешла на шаг восстанавливая дыхание. Температура снаружи перевалила за 150 градусов, а внутри составила всего 23. Все системы жизнеобеспечения в ее костюме работали исправно. Сойдя с беговой дорожки, она подошла к стеклу, за которым за ней наблюдал Сергей и склонилась уперевшись руками в колени, переведя дыхание. Сергей только видел, как высоко вздымаются бока супруги, при каждом вздохе.
- Интересное ощущение, - я чувствую, что вспотела, но не чувствую, как пот течет по мне, как было в старом костюме, видимо он отводится от тела первым костюмом который не дает ему попасть обратно, произнесла она, переведя дыхание и выпрямляясь. Лена глубоко вдохнула и с силой выдохнула.
- Ну что твоя очередь, - произнесла она, - мой костюмчик работает идеально, глуши двигатель тут и так уже нечем дышать.
Сергей нажал кнопку на пульте, заглушив мотор, а Лена завернула на место пробку на трубе.
- Заходи, позвала она, попробуем шоковое испытание, - и сердце, только, что успокоившееся, вновь бешено забилось от тревоги за Сергея. С замиранием сердца она следила как он вошел в шлюзовой отсек и закрыл за собой дверь.
- Как сама, так ты постепенно увеличивала воздействие окружающих факторов, а на мне можно всё сразу, - произнёс Сергей, глядя на супругу через маленькое, круглое окошко в двери шлюзовой камеры.
- Я сама боюсь, - прижав руки к груди, ответила Лена.
- Ну, готовься, - бодро ответил он.
- Сережа, задержи на всякий случай дыхание, как откроешь дверь, - торопливо попросила Лена, делая шаг назад от двери. Подождав несколько секунд, он открыл дверь бокса и встретился с встревоженным взглядом Жены. Она судорожно схватила его за руку, заглядывая в глаза. Индикатор противогаза в маске Сергея мгновенно стал малиновым, а индикатор наружной температуры в миг подскочила больше чем на сто градусов. Не закрывая двери, он выдохнул и сделал маленький вдох, прислушиваясь к своим ощущениям, но не ощутил никакого дискомфорта. Сделав еще несколько вдохов и не почувствовав последствий возможного отравления Сергей закрыл дверь. Глядя, что с ним всё в порядке Лена с облегчением вздохнула.
- Присаживайся, - она указала рукой на свободный табурет, а сама села напротив.
- Может, ты выйдешь? - спросил Сергей.
- Зачем, - ответила Лена, ты же хотел слышать моё дыхание, наслаждайся. Она взяла в руку его ладонь, не отрывая взгляда от лица супруга. Они сидели взявшись за руки и постепенно подстроились под синхронное дыхание. Вдруг Сергей ощутил прикосновение её ноги к внутренней части своего бедра. Мускулистая фигура Сергея, покрытая сверкающим латексом, смертельная опасный газ окружающий их, шипение воздуха, проходящего сквозь регулятор, возбуждали Лену не меньше чем она Сергея. Он как ни в чём небывало продолжал смотреть ей в глаза через стекла маски и хотя всё остальное её лицо было скрыто за непроницаемым латексом, но её глаза радостно блестели, выдавая её намеренья. Через мгновение он ощутил прикосновение ноги к своему напряженному члену, в следующий миг он потянул её за руки на себя. Вскочив с табуретки, она мгновенно оказалась в объятьях верхом у него на коленях. Он сжал её резиновые груди, от чего она выгнулась дугой, издав сладострастный стон. Слегка привстав она взяла в руку его резиновый член и судорожно попыталась ввести его в свою трепещущую резиновую “киску”, но жалобно заскрипев материалы их костюмов отказались скользить друг по другу. Не желая сдаваться Лена обвела взглядом бокс и её взгляд упал на ящик стола, дёрнув его рукой она увидела баночку с каким-то жидким жёлтым веществом, вспомнив, что пару недель назад забыла здесь сливочное масло, которое сейчас от жары расплавилось. Опустив в неё три пальца она она густо смазала его резиновый член и в тоже миг он легко скользнув по жирной поверхности заполнил её латексную “киску”. С минуту они седели неподвижно, наслаждаясь ощущениями близости друг друга, как будто их тела не разделяли непроницаемые оболочки. Затем Лена начала медленно извиваться всем телом, тихо постанывая от удовольствия. Сергей обхватил жену за попку раз за разом насаживал её на себя. Ритм дыхания у обоих начал сбиваться, температура внутри костюмов поползла вверх. Вдруг Лена с силой обхватила мужа за шею и изо всех сил прижалась к нему в то время как её тело вопреки её воле начало содрогаться в волнах оргазма, в тот же миг Сергей, войдя в нее на всю глубину вытолкнул из себя всю скопившуюся энергию присоединившись к ней в сладострастном экстазе. Тяжело выдохнув Лена страшно довольная на дрожащих ногах встала и отойдя от Сергея в изнеможении опустилась на табуретку. Грудь у обоих высоко вздымалась от тяжелого дыхания, но в отличии от предыдущей модели костюмов дыхательные аппараты легко справлялись с повышенным объёмом потребляемого людьми воздуха.
- Ну что на беговую дорожку? – Спросила Лена, когда они наконец отдышались.
- Издеваешься! – Воскликнул Сергей, - я только что спринт пробежал.
- Хотя бы минут 5-10 чтобы только проверить как работают системы в активном движении, - снисходительно попросила Лена.
- Ну ты садистка, - ответил Сергей, вставая.
- О твоей безопасности забочусь, улыбнулась она в ответ, - мы же в них не только сексом будем заниматься.
Когда тяжело дыша Сергей сошёл с беговой дорожки Лена окинула его взглядом и вдруг воскликнула, указывая рукой на его промежность “Я не поняла! А где”. Вместо члена у него на этом месте возвышался лишь небольшой бугорок.
- Так в невозбуждённом состоянии он скрывается защитной анатомической пластиной, - ответил Сергей.
- А у меня почему все видно? - Воскликнула Лена, разглядывая губки своей “киски” маняще обтянутые латексом.
- Вы с Настей какие костюмы заказывали? – спросил Сергей.
- Самые лучшие, анатомические, - недоумённо ответила Лена.
- Вот, всё правильно, анатомические и получили, а я рабочий, там всё скрывается если не требуется использовать, - ответил он, - аннотацию же нужно читать перед заказом, но я признаться рад этой вашей невнимательности, - улыбнулся он.
- Так, строго ответила Лена, - Насте об этом ни слова.
- Могила, - подняв правую руку на уровне груди, улыбнулся он.
- Блин, кстати, надо было Настёну тоже позвать, - вдруг спохватилась Лена, - такой кумар пропадает.
- Еще не поздно, - ответил Сергей, взглянув на табло где отображалось время, был восьмой час. Полчаса на дорогу, полчаса на одевание, - добавил он.
- Точно, - согласилась Лена, - только нужно немножко сполоснуться, она протянула ему руку, показывая резиновую ладошку, перемазанную засохшим маслом. Они поднялись наверх, ополоснулись и Лена набрала номер подруги.
- Привет Настя, начала Лена, - чем занимаешься?
- Привет, ничем, кино смотрю, – ответила та.
- А знаешь в чем я сейчас с тобой разговариваю?
- Ну, судя по шипению, в маске – догадалась Настя.
- Точно! И не просто в маске, а в костюме, уточнила Лена.
- Что, костюмы пришли, воскликнула она, - вскакивая с дивана.
- Да, - подтвердила Лена, - мы с Серёгой уже примеряем.
- Вот вы злодеи, а меня, что не позвали, - укоризненно произнесла Настя.
- Так вот, зовём, приезжай.
- Конечно еду, - Воскликнула Настя
- И купальник какой не жалко привези, мы тут с Сергеем, а то опять будешь стесняться.
Уже через полчаса на пороге стояла Настя, Молодая девушка примерно ровесница Сергея и Лены. Дверь ей открыла Лена.
- Ленка! Шикарно выглядишь, - с порога воскликнула Настя, проведя рукой ей по гладкому плечу. Класс! - не успокаивалась она, ну-ка повернись. Лена улыбнувшись крутанулась на носках. Реально как будто голая, так все подогнано, - восхищено продолжала она. А как дышится?
Легче чем в предыдущем, - ответила Лена. К этому времени Настя разулась, и они прошли в гостиную. Обхватив подругу за талию Настя весело воскликнула “Как же классно ты выглядишь. Дайка я тебя хоть потискаю”. Она была на пол головы ниже Елены и более худощавая.
- Попрошу не приставать к моей жене, - наигранно строго произнес Сергей, вставая с дивана, на нем были одеты спортивные штаны поверх костюма.
- Серега! Ты просто шикарен! - воскликнула Настя, подходя к нему. – Привет - она коснулась его резиновой щеки своей и взяв за руку сделала шаг назад. - Классные цвета, - не переставала восторгаться Настя, глядя на супругов, - вы полировались?
- Нет, - ответила Лена, - они идут сразу такими, да еще с водо-грязеотталкивающим покрытием - продолжила она, - забыла, что ли.
- Помню, просто не ожидала такого качества. Только вот запах от них какой-то не совсем латексный, дымом каким-то химическим пахнут.
- Все нормально с запахом, - ответила Лена, это мы с Серёжей немного поэкспериментировали, - улыбнулась она, многозначительно переглянувшись с мужем и похлопав его по спине.
- Давай уже, вон твой, примеряй, - произнесла Лена указывая на коробку.
- Ну, вы тут одевайтесь, а я пойду пока всё подготовлю, - сказал Сергей и вышел из комнаты. Настя тут же вскрыла коробку и начала вынимать ее содержимое.
Одев и застегнув первый костюм Лена подвела подругу к зеркалу.
- Вау! - Вырвалось у Насти, глядя на свое отражение в зеркале. Её новая тончайшая латексная кожа буквально обволокла каждый миллиметр тела.
- А ты удивлялась зачем нужно было при заказе производить так много измерений различных частей твоего тела, - произнесла Лена, - что бы как можно точнее построить твою 3D модель, на основе которой создавался костюм, добавила она и вдруг прильнула к ней и горячо прошептала в ухо “И это ещё не все”. Настя ощутила как тонкие пальцы подруги скользнули по её попке спустились к бедрам и средний палец правой руки легко преодолев сопротивление резины, скрылся в “киске”. Томно выдохнув Настя прижалась ягодицами к Лене. В следующий миг Лена убрала руку.
- Смотри, - произнесла она, поднося к лицу Насти свою руку, покрытую обильными выделениями подруги.
- Как!? – воскликнула Настя, - он же резиновый.
- Это мембрана, она отводит газы и жидкость от тела и не даёт просочиться обратно. Ты заметила, что еще даже не вспотела?
- Да, точно, кивнула Настя, - прислушавшись к своим ощущениям, а второй как? - поинтересовалась она.
- Второй это броня и полная изоляция, ни вовнутрь, не наружу, - успокоила подругу Лена. Сейчас сама убедишься, - добавила она. В скором времени в комнате стояли уже два существа с шипящим дыханием полностью покрытые латексом. Основной костюм Насти был оранжевого цвета, на туловище, спереди и сзади от промежности до плеч, в виде закрытого купальника, он был белым и оба цвета отливали полированным металлом. Только стёкла её маски были круглыми, а не треугольными как у Лены. Она стояла возле зеркала внимательно осматривая себя со всех сторон.
- Он сидит еще плотнее старого, - наконец произнесла она, широко расставив ноги и рассматривая в отражении свою резиновую “киску” и губки туго обтянуты латексом, - но совсем не мешает, - продолжила она, сделав несколько шагов в разные стороны.
- Это ты еще своей попки не видела, - звонко хлопнув по ней резиновой ладошкой улыбнулась Лена. “Насмотрелась?” - Спросила Лена.
- Нет, - ответила Настя, - а что?
- Если все еще стесняешься Серёги одевай купальник и пойдем испытывать твой костюм на прочность, - ответила Лена.
- Что-то не припомню чтобы мы испытывали прошлый мой костюм, ты сразу загнала меня в теплотрассу, а потом в выгребную яму ответила Настя, вытаскивая из принесённой сумки купальник.
- Ну, там была уже проверенная модель, а это можно сказать прототип, да и на душе спокойней, когда уверен в своей защите, - добавила Лена. Так, все индикаторы светятся зеленым? – Спросила она у подруги. И получив утвердительный ответ продолжила, - тогда вперед, там уже Серёга заждался. Настя быстро натянула трусики и лифчик купальника и двинулась за подругой к своим испытаниям…

Это сообщение отредактировал radiotik - 14-02-2017 - 16:50
rubber_men

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор: Лютый С.П.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Один раз в жизни...

Госпожа

Костюм

Награда

Капкан