Страницы: (1) 1
3y3y

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Поняла я, из-за чего вылеты, глюки, косяки. Оказалось, много читеров в игре. При перевесе в бое происходит вылет из игры со списыванием кубков. Разрабы оказались малосольными и бессильными... Муж ругался-ругался по этому поводу, думал косяки в алгоритме игры, спрашивал разрабов -а им наплевать... им нужен донат, такое жирное и доступное богатсво... Кароче, кто в теме... записывайте видео с экрана, шлите разрабам, пусть телесами зашевелят или наймут нормального чит-кодера для задела своих косячных дыр... Достало бездействие...
3y3y

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
снова вылет... не, это уже не смешно... позор... вернусь в танки-онлайн - там нормальные смотрящие, не то что тут...
Avalzer

• Group Icon
  • Статус: КНЗ.Играю))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ты,хату проиграл?Или жизнь профукал?.... Почитай,что разработчики вложили в игру.
Чесслово как дети ёпт....
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
А с чего "такое жирное и доступное богатсво"?
Мы нищие. Денег на дополнительных людей нет, т.к. вы не платите в игре. Игра не глючит, не платите, игра глючит, тоже не платите. Вы даже пол зарплаты программиста не оплачиваете. Так что играйте молча.

Хотите играть без разрывов? Насобирайте 20 000-30 000 рублей, я найму спеца для аудита кода и оплачу его работу вашими деньгами. Сами мы пока не решили эту проблему, даже не нашли причину.

Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лучший игрок апреля

2015 продолжается

Интервью с BOGом.

C 1 по 10 мая буст за 1 алмаз

Разговор с разработчиками игры