Страницы: (1) 1
Неистовый

• *
  • Статус: Женат
  • Member OfflineМужчинаСвободен
То, что я напишу, это не для того, чтобы кого то обидеть.
Даже если я про кого то напишу "он" вместо "она" и наоборот — это не как оскорбления.
Спасибо.
Я довольно давно читаю ваш форум.
И вот пришел к выводу, что многие проблемы от того, что не хватает секса. Либо секс скучный.
Поправте. если не прав, что большинство женщин, в бывшем союзе, считают секс — лягла, ноги раздвинула и "а теперь Удалено меня".
А если недотрахал — плохой любовник.
Разве нет?
У кого то, кто в лет 25-35 приобщился к переодевания было по другому?

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 10-02-2017 - 15:44
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Неистовый @ 10-02-2017 - 15:27)
То, что я напишу, это не для того, чтобы кого то обидеть.
Даже если я про кого то напишу "он" вместо "она" и наоборот — это не как оскорбления.
Спасибо.
Я довольно давно читаю ваш форум.
И вот пришел к выводу, что многие проблемы от того, что не хватает секса. Либо секс скучный.
Поправте. если не прав, что большинство женщин, в бывшем союзе, считают секс — лягла, ноги раздвинула и "а теперь Удалено меня".
Разве нет?

Неистовый

Вы довольно давно на Форуме,-а почитать Правила все же вам придется !

Делаю вам предупреждение за мат

Неистовый

• *
Да.
Простите. Как то увлекся.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
не думаю, что не хватка секса влияет на желание мужчины одевать женскую одежду. многие кроссдресеры ведут активную половую жизнь, но от этого желание переодеваться меньше не становится
Flagship

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня так не было. Секс с женой потрясающий, хоть и не такой частый, как в молодости, но ощущения стали даже сильнее. Для меня переодевание и женские секс-игрушки - это отдельный вид секса и эту жажду не удовлетворить традиционным сексом или мастурбацией. Почитайте BDSM-щиков, у них эта тема "разной жажды" неплохо раскрыта. Одно другое дополняет, но не заменяет.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А у меня катастрофически не хватает на всех времени. Приходиться комбинировать, чтобы со всеми поддерживать отношения. С сексом нет проблем! Скорее с его избыточностью. ;-)
Неистовый

• *
(Flagship @ 10-02-2017 - 23:17)
У меня так не было. Секс с женой потрясающий, хоть и не такой частый, как в молодости, но ощущения стали даже сильнее. Для меня переодевание и женские секс-игрушки - это отдельный вид секса и эту жажду не удовлетворить традиционным сексом или мастурбацией. Почитайте BDSM-щиков, у них эта тема "разной жажды" неплохо раскрыта. Одно другое дополняет, но не заменяет.

А что именно подтолкнуло к переодеванию?
Вас это возбуждает?
Желание отдаться мужчине возникает?
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вовсе нет. Переодеваюсь с детства, люблю платья. Так что нехватка секса могла стать катализатором в подростковом возрасте - не более того.
ВарежкаСПБ

• Group Icon
  • Статус: fluffys@nm.ru
Топикстартер - раскрой тему полнее. как одно с другим связано?
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
(Неистовый @ 10-02-2017 - 14:27)
...
Разве нет?

Согласен , так оно и было.
Скажу честно, как правило после траха к женскому не тянуло.
И если бы он был чаще и регулярнее , то наверно я бы не был таким какой есть.
Corner

• *
  • Статус:
Что касается меня, то во время секса с девушками во мне всегда включалась телка.
Постоянно слышал, что мое поведение в койке сильно отличается от поведения бывших партнеров. Чем именно - не объяснялось, но жалоб никогда не было)
В количестве секса проблем не было, в качестве - в большинстве случаев тоже.
Однако это все задолбало и сейчас я веду асексуальный образ жизни устраивающий меня чуть менее чем полностью))

Это сообщение отредактировал Corner - 19-02-2017 - 16:12
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
девушки наверно на интуитивном уровне это чувствуют. даже если ты будешь стараться вести себя. как альфач )
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Еще на меня влиял стресс - чем больше проблем, тем больше шмоток. Но теперь мой гардероб больше чем на половину состоит из женских вещей, так что уже сложно сказать.
Flagship

• *
  • Статус:
(Неистовый @ 11-02-2017 - 17:35)
А что именно подтолкнуло к переодеванию?
Смесь любопытства и легкого фетишизма. В юности иногда примерял колготки/женские трусики, но чисто из сексуального интереса, девушкой я себя не чувствовал. Фетишизм, пожалуй, ближе всего.

Вас это возбуждает?
Да, для меня это секс. Я не транс, по большей части...

Желание отдаться мужчине возникает?
Изначально вообще не было. 2,5 года спустя после начала "игр" в переодевание могу сказать - да, стали интересны, но крайне избирательно, 99% не интересны вообще, в то время как девушки куда привлекательнее. В момент, когда мне понравилось отражение в зеркале, я захотела, чтобы эту девочку трахнул мужчина. Произошло это очень не сразу. Постепенно и радость от переодевания перестала быть 100% сексуальной - после оргазма хочется остаться в женском. Изначально было не так. Но и сильно будоражить тема перестала - я привык к женской одежде и в последнее время мне стала снова больше нравиться мужская - она удобнее. Хотя при этом "девочка" во мне осталась и заняла прочное место во взглядах на жизнь.
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Т.к. первые осознаные передивания начались у меня в предподрастковом возрасте когда еще сексом и не пахло, иногда перед своими тварищами в игровой форме.
В поздней юности и ранем зрелом возрасте передивание было поминимуму, как рецидив.
Вновь полунеупровляемая активность в этом плане началась когда с сексом проблем небыло совсем, и в количестве и в качестве.
даже как бы на обород, все было, все умею,и надоело что то доказывать себе, -все давно доказал,
причем оно как всегда рядом было стало прорываться, и немного да, через секс с женой начало постепенно вылазить наружу. Секс у меня вторичен, хочется иногда конечно, но живу, и ниче нормально. Нимфоманством не стадаю, игрушек и самотыков не имею. Эмоциональная разрядка -зарядка важнее и внурения ощющения тоже
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос к трансам

Огонь фантазии меняющий самосознанье

Маникюр и Педикюр том 2.

Транс-гильдия.

Дневники ХРТ. Том 2