Страницы: (2) 1 2
Anlov

• *
  • Статус: anlov@sibmail.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Предлагаю здесь поделиться своими самыми яркими, самыми запомнившимися секс историями, которые произошли с вами на самом деле. Кто не стесняется и не боится)

(извините, если повтор или не в тему)
Маленькая тайна

• *
  • Статус: я сломано
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вот сейчас выдумщики и фантазеры оторвутся по полной.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я еще не придумала, но кое что уже в голову лезет. И в другие места тоже! 00064.gif
Anlov

• *
Трудно будет, наверное, соревноваться с признанными мастерами художественных эротических рассказов.
Пусть мы и не профессиональные писатели и писательницы,
но почитать реальные секс истории тоже очень интересно)
Anlov

• *
Был у меня один случай, уже давненько, но очень запомнился...
Опыта у меня тогда почти совсем не было.
Может быть это была моя вторая или третья реальная встреча с мужчиной.

Парень был большого роста, наверное выше 190, брутальной внешности,
не толстый, с красивым накаченным телом..
Познакомились с ним на одном сайте, попереписывались, пару раз созвонились
и решили встретиться, ему нравились такие девочки и он меня уговорил)

Сняла квартиру, пришла первая, подготовилась.. Депиляция, бритье, водные процедуры, макияж, маникюр.. Черный плотно облегающий корсетик, короткая пушистая юбочка, чулочки и стринги, все черное, кроме волос.. Глядя в зеркало на меня смотрела очень нескромно одетая симпатичная рыжеволосая девчонка.. я даже слегка завелась от этого..

В назначенное время пришел Он.. такой большой и высокий..
я так стеснялась, что кажется, дрожали колени..
Он сходу притянул меня к себе, обнял и стал целовать в губы..
Не помню, что творилось в моей голове..
Это был первый настоящий взрослый поцелуй с мужчиной..
Его язык исследовал мои губы, ротик.. а рука нагло ощупывала мои ноги и попу..
Наверное, я была в шоке..
Сопротивляться и отступать возможности уже не было..

Примерно так мы медленно переместились в комнату..
Посадив меня на край кровати, он разделся до трусов..
Тогда я реально первый раз испугалась..
Через плотно облегающие боксеры отчетливо проглядывался наполовину эрегированный,
угрожающе больших размеров член.. Он показался просто огромным.. И все это прямо перед моим лицом..
Скажу честно, минет я тогда еще никогда и никому не делала.. Было просто страшно..

Медленно сняв трусы, он подвел член к моим губам..
Которые предательски самопроизвольно раскрылись..
скорее даже от удивления, чем от возбуждения..
Его член уже полностью стоял, головка медленно скользила по моим губам и лицу..
Наконец, очень нерешительно я поцеловала его.. раз.. еще раз.. затем взяла в руку за основание ствола и стала облизывать.. как мороженное.. мой язычок заскользил по стволу, стал исследовать головку, уздечку.. Через несколько минут ему это надоело.. и взяв меня за голову он просто вставил член в мой ротик.. Деваться было некуда.. я начала старательно сосать его..
Время от времени он помогал рукой.. насаживая мою голову так, что член доставал до самого горла, что конечно вызывало рвотный рефлекс у меня.. но его это только забавляло. Моя голова ритмично двигалась навстречу его члену.
К тому моменту возбуждение стало накрывать меня.. Голова шла кругом от всего..
Flagship

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Была я тогда еще мальчиком и жила с сестрой и родителями. С самого детства меня часто одевали в девчачьи вещи, потому что сестра была на два года старше и оставалось много вещей после неё, которые родители надевали на меня, чтобы не покупать новые.
И вот, сестре исполнилось 18, а мне было 16, я зашел к сестре в комнату и увидел, как она играет со своей киской. Она, увидев меня, поманила пальчиком, раздвинула ножки и спросила, нравится ли мне то, что я вижу. Киска у нее была гладко выбрита и выглядела очень аппетитно. Я сказал - конечно, очень, можно её полизать? Сестра сказала да, но с одним условием - я должен одеться, как девочка. Я без проблем согласился, т.к. женская одежда была мне привычной. Сестра дала мне свои чулочки, пояс для них, лифчик и кружевную прозрачную маечку. Я быстро всё это одел, а сестра за пару минут подвела мне глаза и накрасила губы. Я посмотрел в зеркало и ахнул - на меня смотрела сексуальная мододая девчонка в развратной одежде, словно созданная для секса. Потом сестра легла на свою кровать и снова раздвинула ножки. Я впился в ее горячую, влажную киску, лаская языком клитор и ловя вкусную смазку, обильно вытекавшую из киски. Сестра быстро кончила, ухватив меня за волосы и забившись в оргазме, но не дала мне оторваться, явно собираясь пойти на второй круг. И тут в комнату вошел мой дядя. А член у него был полметра. Но сказал, ууууу, какие у нас тут девочки и стал трахать нас с сестрой по очереди, заливая всё спермой. Потом пришли его друзья и сразу стали трахать нас все вместе, на полу уже было налито 10 сантиметров спермы и все подскальзывались и падали в неё, а новая непрерывно вытекала из всех наших с сестрой дырочек. И продолжалось так неделю, а потом мы с сестрой вышли замуж за друзей дяди и трахались так каждый день, а я из Коли стала Олей. True story.
ВарежкаСПБ

• Group Icon
  • Статус: fluffys@nm.ru
пипец история навернулась с дядями))).
Flagship

• *
  • Статус:
В детстве меня воспитывали строго, по-мужски, отец хотел, чтобы я вырос четким пацаном, но я был очень женственным. Мне не интересно было играть в машинки, тянуло играть с девочками, несколько раз одевал мамины вещи и однажды меня застукали родители. Отец орал на меня, несколько лет водили к психологу. Но все это оказалось тщетно. По достижении совершеннолетия, я нашел работу и снял комнату, чтобы жить отдельно от родителей. И вот тут, без контроля, я развернулся - накупил недорогих женских вещей, обуви (нога у меня женского размера - 38 всего) и всё это невероятно мне шло, лучше, чем мужская одежда. И фигура у меня скорее женская - большая попка, бедра, большие соски на груди, да и сама грудь будто немного выпирает, не как у других стройных парней. И чем дальше я меняла образ, тем больше понимала, что меня тянет к парням, а не к девушкам. Набравшись смелости, разместила анкету на сайте знакомств. И очень быстро мне стали писать парни и говорить с мной, как с девушкой и мне это очень понравилось. С Андреем мы как-то быстро нашли общий язык. Договорились встретиться. Он пришел с цветами, а я с трясущимися от волнения коленками - я еще редко рисковала выходить на люди в женском. Свидание прошло чудесно, в конце мы поцеловались и договорились завтра снова встретиться. Всю ночь я не спала, думала, как сказать ему о своем "сюрпризе" в трусиках в виде пениса. Но когда мы встретились, все сомнения пропали - он был абсолютно мой! Он должен принять мой секрет! И случилось чудо - сначала Андрей замолчал, но потом вдруг притянул меня к себе и впился в мои губы страстным поцелуем! Я поняла, что всё будет! Мы поехали ко мне. И секс был потрясающим! Я стонала и извивалась на его члене, а потом он поставил меня попкой к себе и стал мощно долбить сзади, так что его мошонка шлепала о мою промежность. Сотрясаясь под этими мощными толчками, я чувствовала, как из меня улетучиваются остатки мужественности и я окончательно становлюсь девушкой. И вдруг я почувствовала, что мой член отваливается! Да, я пришла в ужас и замерла, но Андрей продолжал долбить мою попку и мой член всё больше отделялся от промежности, вот он повис на кусочке левого яичка, которое краем еще держалось в промежности. И вот, он просто упал на простынь! Я была в ужасе и замешательстве - крови не было, а на месте члена... Виднелась... Вагина! Я настоящая девушка!!! Как это?! Что это?! Тем временем Андрей заметил, что я замерла и посмотрел вниз. О, отлично! - сказал он и вошел в мою девственную вагину! Я радостно взвизгнула и мы всю ночь не могли оторваться друг от друга. Потом я узнала, что мои родители очень хотели мальчика и когда родилась девочка, они решили, что не будут отказывать от своей мечты и установили мне пенис из киберкожи, который крепился особым клеем. Психолог, к которому меня водили, оказался гипнотизером и обработал меня так, чтобы я не замечала, что пенис не настоящий и вела себя как мальчик. Но с возрастом природа взяла своё и я, наконец, стала девочкой, которой родилась, и счастлива! True story too.

Это сообщение отредактировал Flagship - 10-02-2017 - 21:04
Лика69

• Group Icon
Мне понравился рассказ и Слава Богу, что кибер-член не был приклеен на Супер-Момент. Хрен бы он отвалился! И наши влюбленные не смогли бы обрести счастье. ;-)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(Маленькая тайна @ 09-02-2017 - 18:34)
Вот сейчас выдумщики и фантазеры оторвутся по полной.

да уже развернулись по полной, в моей жизни до жены любви не было,был трах...всех видов и возможностей, девушки у меня никогда не было..да я их и боялась, но потом я встретила настоящую девушку и все эти гомики-гномики оказалась лишь пылью, очень приятно когда около тебе понимающий человек, который может закрыть на что-то глаза, а может и открыть их тебе и показать некоторые нелепости, а все эта мура про истекающие киски и попы не сравнятся никогда со страсным поцелуем любимого (любящего) человека, и не какие ебари пусть и с 20 см хлобыстинами не заменят этого

P.S. сочиняйте, фантазируйте, но любите и будьте любимыми
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
любовь окрыляет...
Flagship

• *
  • Статус:
(olga-t @ 11-02-2017 - 13:56)
а все эта мура про истекающие киски и попы не сравнятся никогда со страсным поцелуем любимого (любящего) человека
Эээээ... Не поняла! Как это истекающие киски и попки не сравнятся?!!!! Девочки, хватайте её!!! Среди нас НАТУРАЛ!!!
user posted image
Corner

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Corner

• *
  • Статус:
Мда, сколько таких тем))) тысячи... и имя им - легион.
В свое время любил делиться своими историями, но последнее время этот интерес пропал)Вообще полно на том же лайфжорнале народа кто ведет публичную опись своих любовных и не очень приключений в режиме рилтайм, с отчетами, оценкой по балльной шкале и тд.

Начал все это в свое время Фиксин, он же Осипов (кто не в курсе - погуглите, есть даже на лурке статья), а продолжателей много нашлось.. описывают со смаком и в красках, добаляют в друзья моментом, чтобы подзамочные посты читать можно было.
С фотками и тд. например http://alextaxi.livejournal.com/ не реклама ни разу, просто пример.
Тот же Фиксин до сих пор счет ведет, котя уже не мальчик)))

Народ массово в каментах обсуждает, дает советы, проводит анализ и тд.
Corner

• *
  • Статус:
https://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD
кому лень гуглить
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Corner @ 18-02-2017 - 00:49)
https://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD
кому лень гуглить

Случайно попала на его страничку и подумала -- что это за самонадеянный дурень? Спасибо, просветили.
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
Ольгу поздравляю с эволюционной революцией, я тоже женился по любви, наверно это единственное что меня держит.
Т.к. не смотря ни на что, к мужской красоте равнодушна, да и сама ясно, что не совершенство. Из всех мужчин дала бы одному, но нельзя, он старый друг, товарищ и почти брат)))
историй от меня не будет, чужие почитаю, некоторые возможно с удовольствием
Лика69

• Group Icon
А я продолжаю искать и нахожу любовные приключения. Это украшает и разнообразит жизнь. Описывать лень, но когда нибудь напишу. ))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(Flagship @ 17-02-2017 - 20:24)
а все эта мура про истекающие киски и попы не сравнятся никогда со страсным поцелуем любимого (любящего) человека
Эээээ... Не поняла! Как это истекающие киски и попки не сравнятся?!!!! Девочки, хватайте её!!! Среди нас НАТУРАЛ!!!

да я всегда была скрытый натурал...просто в детстве попала не в то место и не в то общество...но самое прикольное,что в отличии от псевдо говорящих,что у них и гд,и все тряпки в 3 года одевали и спят и видят себя женщинами ,и чулки их основная одежда, но при этом остаются мужиками....я просто сделала это,практически превратилась в женщину по крайне мере внешне
Ленка_58

• *
  • Статус: Хочу только общаться .
По тексту тональность не понятна... Ольга ты в шутливом тоне, или это крик души?
Окружение конечно влияет, но выбор за самим собой, всегда остается, как и ответстенность за выбор и последующее принятие и не принятие последствий.
Окружение всегда будет воспринимать тебя - "как есть", а вот как ты себя воспринимаешь, это сама(сам) решай.
Лика69

• Group Icon
(olga-t @ 20-02-2017 - 14:40)
да я всегда была скрытый натурал...просто в детстве попала не в то место и не в то общество...но самое прикольное,что в отличии от псевдо говорящих,что у них и гд,и все тряпки в 3 года одевали и спят и видят себя женщинами ,и чулки их основная одежда, но при этом остаются мужиками....я просто сделала это,практически превратилась в женщину по крайне мере внешне

Лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать! А можно увидеть на фото какую ты сделала женщину (внешне) , дорогая?
drugslut

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Всем привет!
Были ноябре в би свинг клубе Территория Х, но только сейчас дошли руки написать.

Сам клуб нашли быстро. Внутри сразу понравилось, спасибо Яне-организатору, это все ее энергетикой.
Быстро разделись, подкрасились. Жена осталась в чулках и шикарном боди. А я в платье выше колена, ажурных перчатках, чулках на поясе и корсете с имитацией груди. Все черное) Дополнял образ парик брюнетки, яркий макияж и жемчужная бижутерия. Две секси девчонки)

Как раз началась культурная программа (мужской стриптиз) и общение в главном зале. Очень много было внимания жене, прям слюни пускали. Мне же было скучновато и вскоре отправился в помещения для секса. Там уже начались активные события, но все равно большинство просто шаталось туда-сюда, как и я. Мне было немного не по себе, так как среди гостей кроссдрессером был только я, поэтому казалось страшно к кому-то приставать. Так продолжалось некоторое время, пока не подошел мужчина с предложением ему отсосать. Я кивнул и приступил к делу. Адреналин просто зашкалил - одетый шлюхой отсасываю у незнакомого мужчины на глазах у всех. Мужик оказался поклонником БДСМ и просто начал насаживать мою голову на свой член. Продолжалось это довольно долго, в перерывах он приказывал заглатывать яйца и посасывать их, лизать анус. Повезло, что член был не большой. Потом пришла очередь смазанной и разработанной попки. Имел тоже жестко, с шлепками, под одобрительные возгласы присутствующих в комнате. Спускать в презик было не интересно, поэтому он кончил на лицо. Наслаждаясь своим развратным видом, я прошел несколько комнат и отправился обновлять макияж. Сразу после возвращения ко мне подошел мужик лет 50, что-то буркнул и сунул член в лицо. Ладно, мы не гордые, занялся им. Но кончить он так и не смог.
Я решил сделать паузу, попить воды, найти жену. Встретил любителя БДСМ, который попросил продолжения. Так и застала меня жена, на коленях с членом во рту. Она была со стриптизером, который выступал ранее. Они сели прям рядом с нами и стали заниматься петтингом. Было очень волнительно наблюдать за ними. Про меня жена сказала, что так сосать я научился у нее)) БДСмщик предложил попробовать кабинки глори холл и это было здорово)) Кончил он другому парню в рот. В глори холл выбор ртов был не плохой) Потом подошел еще парень, дал пососать, но быстро ушел. Потом следующий, очень позитивный, первый кто сказал мне комплимент из 4-х (Удалено) Пока я целовал и облизывал его член, спортивного вида хмурый мужик начал больно сдавливать мне яички и не реагировал на просьбы перестать. Тогда я залез к нему в пах и начал трогать за член (кстати, все мужики были голые или в полотенцах). Он одобрительно назвал меня "умной шлюхой" и встал чуть ближе. Я сразу же начал его сосать. Так я отсасывал и дрочил двоим по очереди. Причем очень долго. Парни либо молча наслаждались, либо обсуждали меня, зачем такие нужны, что можно со мной сделать и все в грубой форме, с оскорблениями. Мне даже стало страшновато и я очень старался сделать им максимально приятно, несмотря на усталость. Наконец, позитивный парень начинает подходить к оргазму. А хмурому начал отсасывать другой парень. Позитивный кончает на меня, дает обсосать агрегат и напоследок несколько раз бьет по моим губам.
Нахожу жену, обсуждаем, что устали и уезжаем.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 26-02-2017 - 06:45
Лика69

• Group Icon
(drugslut @ 25-02-2017 - 21:26)
Всем привет!
Были ноябре в би свинг клубе Территория Х, но только сейчас дошли руки написать.

Сам клуб нашли быстро. Внутри сразу понравилось, спасибо Яне-организатору, это все ее энергетикой.
Быстро разделись, подкрасились. Жена осталась в чулках и шикарном боди. А я в платье выше колена, ажурных перчатках, чулках на поясе и корсете с имитацией груди. Все черное) Дополнял образ парик брюнетки, яркий макияж и жемчужная бижутерия. Две секси девчонки)

Как раз началась культурная программа (мужской стриптиз) и общение в главном зале. Очень много было внимания жене, прям слюни пускали. Мне же было скучновато и вскоре отправился в помещения для секса. Там уже начались активные события, но все равно большинство просто шаталось туда-сюда, как и я. Мне было немного не по себе, так как среди гостей кроссдрессером был только я, поэтому казалось страшно к кому-то приставать. Так продолжалось некоторое время, пока не подошел мужчина с предложением ему отсосать. Я кивнул и приступил к делу. Адреналин просто зашкалил - одетый шлюхой отсасываю у незнакомого мужчины на глазах у всех. Мужик оказался поклонником БДСМ и просто начал насаживать мою голову на свой член. Продолжалось это довольно долго, в перерывах он приказывал заглатывать яйца и посасывать их, лизать анус. Повезло, что член был не большой. Потом пришла очередь смазанной и разработанной попки. Имел тоже жестко, с шлепками, под одобрительные возгласы присутствующих в комнате. Спускать в презик было не интересно, поэтому он кончил на лицо. Наслаждаясь своим развратным видом, я прошел несколько комнат и отправился обновлять макияж. Сразу после возвращения ко мне подошел мужик лет 50, что-то буркнул и сунул член в лицо. Ладно, мы не гордые, занялся им. Но кончить он так и не смог.
Я решил сделать паузу, попить воды, найти жену. Встретил любителя БДСМ, который попросил продолжения. Так и застала меня жена, на коленях с членом во рту. Она была со стриптизером, который выступал ранее. Они сели прям рядом с нами и стали заниматься петтингом. Было очень волнительно наблюдать за ними. Про меня жена сказала, что так сосать я научился у нее)) БДСмщик предложил попробовать кабинки глори холл и это было здорово)) Кончил он другому парню в рот. В глори холл выбор ртов был не плохой) Потом подошел еще парень, дал пососать, но быстро ушел. Потом следующий, очень позитивный, первый кто сказал мне комплимент из 4-х (Удалено) Пока я целовал и облизывал его член, спортивного вида хмурый мужик начал больно сдавливать мне яички и не реагировал на просьбы перестать. Тогда я залез к нему в пах и начал трогать за член (кстати, все мужики были голые или в полотенцах). Он одобрительно назвал меня "умной шлюхой" и встал чуть ближе. Я сразу же начал его сосать. Так я отсасывал и дрочил двоим по очереди. Причем очень долго. Парни либо молча наслаждались, либо обсуждали меня, зачем такие нужны, что можно со мной сделать и все в грубой форме, с оскорблениями. Мне даже стало страшновато и я очень старался сделать им максимально приятно, несмотря на усталость. Наконец, позитивный парень начинает подходить к оргазму. А хмурому начал отсасывать другой парень. Позитивный кончает на меня, дает обсосать агрегат и напоследок несколько раз бьет по моим губам.
Нахожу жену, обсуждаем, что устали и уезжаем.
Какой город?

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 26-02-2017 - 09:24
Flagship

• *
  • Статус:
(olga-t @ 20-02-2017 - 14:40)
"Я не пойму, милочка, вы жалуетесь или хвастаете!" (с) Ф.Раневская.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Бреете ли вы ножки? Том 2.

Размеры членов трансов

Кто часто сидит на женском форуме?

Как завязать ? Хотя бы временно

Депрессия