Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Гостья поздняя

• *
  • Статус: Не могу без него...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У меня тоже был такой период , когда мужчины рядом не было , которого хотела.Не хотелось даже мастурбировать.По-моему , лучше не мучать себя , и подождать того , кого Вы действительно захотите.
seg2

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
((OHA) @ 08-02-2017 - 17:46)
Не думала, что создам подобного рода тему, но вот пришлось. Хочется послушать народ.)

Дело в том, что у меня нет секса месяца 4, и мне довольно комфортно. Пару раз было желание, но товарищ продинамил. Ну нет и нет, как говорится. Так вот мне постоянно пишут знакомые мужчины, типа вот надо. Здоровье и все такое. Типа аппетит приходит во время еды. Но мне мастурбации хватает за глаза, а тупо потрахаться для справления нужды как-то не катит...Да и решила завязать со всеми прошлыми связями.

Так надо ли переступать через себя? Или подождать? Подождать того, кто реально вызовет желание.

Желательно сексом заниматься тогда когда этого хочется, тогда кайф полнейший.. Хотя женщины могут и без желания этим заниматься... Это у нас мужиков без желания и член не встанет)))
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: Через тернии к звездам...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ну говорят, все в голове.) просто с трудом верю, что если посексюсь без желания, то будет какая-то польза...
(OHA)

• Group Icon
боюсь, не будет ли данное состояние затяжным? хотя рано еще об этом говорить наверное 00055.gif
pusykity

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
((OHA) @ 08-02-2017 - 18:00)
ну говорят, все в голове.) просто с трудом верю, что если посексюсь без желания, то будет какая-то польза...

Уверена, что не будет пользы!
Польза она ведь какакя 1 - физиологическая, 2- психологическая.
1 - достигается мастурбацией, 2 - будет только с желанным партнёром.
Jackouille

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
По мне так это знакомые мужчины к тебе так вяло яйцы подкатывают, что тоже неплохо на конце концов
А что аппетит в энтом деле приходит во время еды - медицинский факт
Только через не хочу не надо. Руки же не отсохли. Дождись, пока в груди зашкворчит
(OHA)

• Group Icon
(Jackouille @ 08-02-2017 - 17:05)
По мне так это знакомые мужчины к тебе так вяло яйцы подкатывают, что тоже неплохо на конце концов
А что аппетит в энтом деле приходит во время еды - медицинский факт
Только через не хочу не надо. Руки же не отсохли. Дождись, пока в груди зашкворчит

вот именно, что вяло! думаю, если бы кто-то пригласил бы куда-нибудь, то может и дошло бы до секса. а так вот сразу - с порога выводить из спячки нереально, на мой взгляд.
ARTUR18

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вопреки желанию вообще ничего не нужно делать.
Можно, если есть какой то меркантильный интерес, знаю такую особу, ей неприятно даже, но трахается с начальником... понятно да...
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус:
((OHA) @ 08-02-2017 - 16:46)
Так надо ли переступать через себя? Или подождать? Подождать того, кто реально вызовет желание.

Я бы не стала торопиться. Но тут главное еще и не передержать)))) Да, мужчины сейчас редко сексуальные эмоции вызывают. Пропал в них дух авантюризма (с) Может весной картина измениться в лучшую сторону? 00064.gif
FeelingGood

• *
  • Статус: Би-пара в поисках пары-Би...
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Что ж, можно и подождать. Но пока ждете, - оставайтесь лучшей, чтобы дух мужского авантюризма, по мере пробуждения, обратил внимание именно на Вас... ))
(OHA)

• Group Icon
(ARTUR18 @ 08-02-2017 - 17:57)
Вопреки желанию вообще ничего не нужно делать.
Можно, если есть какой то меркантильный интерес, знаю такую особу, ей неприятно даже, но трахается с начальником... понятно да...

это не мой случай, слава богу.
(OHA)

• Group Icon
(A'nomaly @ 08-02-2017 - 18:06)
Я бы не стала торопиться. Но тут главное еще и не передержать)))) Да, мужчины сейчас редко сексуальные эмоции вызывают. Пропал в них дух авантюризма (с) Может весной картина измениться в лучшую сторону? 00064.gif

эх...буду ждать весны)

*только как понять, чтобы не "передержать" себя?
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
А может каких-нибудь витаминов для желания попить?!
Ведь мы, мужики чувствуем все это каким то седьмым чувством и клюем на желанных женщин...
Обыкновенный

• *
  • Статус: без комментариев
Если никто не заводит,какой смысл под него ложиться!Секс - это не только получить,но и доставить удовольствие!А для здоровья - Вам и мастурбации достаточно!Главное не член,а кислород для микрофлоры!Удачи!Про семейные отношения - молчу!
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус:
(~Валерий~ @ 08-02-2017 - 18:29)
Ведь мы, мужики чувствуем все это каким то седьмым чувством и клюем на желанных женщин...

Чо вы там седьмым чувством чуете? Желанных или желающих женщин, я не поняла?)))))
mahor

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь и пообщаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема эта женская. У них свой, особый взгляд на секс.
Если здоровью не вредит отсутствие контакта с мужчиной и воздержание - продолжать воздерживаться, а если вредит, то придумать с кем замутить, как и когда, а может и выбрать из имеющихся кандидатур.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Я б подождала. Если мастурбации хватает, то смысл идти в постель с тем, кто не возбуждает ничего ни в душе ни в теле?...
Такие мероприятия из серии "письки выбритой не стоило".
(OHA)

• Group Icon
(~Валерий~ @ 08-02-2017 - 18:29)

мужики есть, но все из прошлого, коих нет желания видеть. а знакомиться с новыми целенаправленно тоже не хочется. сейчас придерживаюсь политики: "само придет" (знакомство)))
Warm89

• *
  • Статус: Пообщаюсь о сексе =)
(seg2 @ 08-02-2017 - 17:54)
(OHA) @ 08-02-2017 - 17:46)
Не думала, что создам подобного рода тему, но вот пришлось. Хочется послушать народ.)

Дело в том, что у меня нет секса месяца 4, и мне довольно комфортно. Пару раз было желание, но товарищ продинамил. Ну нет и нет, как говорится. Так вот мне постоянно пишут знакомые мужчины, типа вот надо. Здоровье и все такое. Типа аппетит приходит во время еды. Но мне мастурбации хватает за глаза, а тупо потрахаться для справления нужды как-то не катит...Да и решила завязать со всеми прошлыми связями.

Желательно сексом заниматься тогда когда этого хочется, тогда кайф полнейший.. Хотя женщины могут и без желания этим заниматься... Это у нас мужиков без желания и член не встанет)))

не знаю, как у других мужчин, но у меня встанет даже если я секса особо и не хочу. Только удовольствия тогда от секса мало, конечно.

так что думаю, что без желания не стоит и пытаться
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт
  • Member OfflineМужчинаСвободен
((OHA) @ 08-02-2017 - 17:46)
Дело в том, что у меня нет секса месяца 4, и мне довольно комфортно.

Вся суть женской сексуальности в одном предложении)
pioneer76

• *
  • Статус:
((OHA) @ 08-02-2017 - 18:00)

Без желания вообще тяжело сексом заниматься,тогда уж лучше мастурбация,а сдругой стороны жизнь идет,и хочется тактильных ощущений.
(OHA)

• Group Icon
(ytty @ 08-02-2017 - 18:56)
(OHA) @ 08-02-2017 - 17:46)
Дело в том, что у меня нет секса месяца 4, и мне довольно комфортно.
Вся суть женской сексуальности в одном предложении)

даже тяжело поверить наверное, что у меня была насыщенная сексуальная жизнь?)) сплошная похоть и разврат. сама себе не верю уже 00043.gif
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: А снежинки лезли целоваться...
Терпеть не могу заниматься сексом, с кем не хочется. Я бы просто не смогла. Даже ради здоровья. Пусть я помру немножко раньше, но терпеть неприятный и не мой запах я не смогу.
(OHA)

• Group Icon
(pioneer76 @ 08-02-2017 - 18:59)
(OHA) @ 08-02-2017 - 18:00)
Без желания вообще тяжело сексом заниматься,тогда уж лучше мастурбация,а сдругой стороны жизнь идет,и хочется тактильных ощущений.

был в моей жизни период - переизбыток секса и прочих извращений. в тот момент я искала новые эмоции. через энное количество времени этот вопрос решился. здесь немного иная ситуация - нет ни секса ни желания. думаю, нужны снова эмоции.точнее человек, который эти эмоции вызовет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Запах яиц

Степень наготы во время секса

Оргазм без семяизвержения

Асексуальность по принуждению

Какого ЦВЕТА ваш СЕКС?