Страницы: (3) 1 2 3
SerLeggy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто с форумчан знает ,что бывает такое, если мальчик как обычно, балдеет от девушек, разглядывает их нехило, его доводят до этого самого женские ножки, коленки, бедра, грудь, тело, фотки девчонок - это само собой понятно. Но сам он хотел бы быть очень женственым и иногда выглядеть девушкой в глазах других, и когда со своей девушкой ложиться, чтоб ощущения у нее были как в паре девушка+девушка? И чтоб тело было ну не совсем девчачье, но очень похоже. Смотреть самому себе свои фотки, ножки, тело, попку, как девушка и офигевать от этого, получать наслаждение? Но в то же время оставаться мальчиком. Мне чем больше хочется девчонки, тем больше самому хочется быть в одном теле с девчонкой.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(SerLeggy @ 08-02-2017 - 03:53)
Кто с форумчан знает ,что бывает такое, если мальчик как обычно, балдеет от девушек, разглядывает их нехило, его доводят до этого самого женские ножки, коленки, бедра, грудь, тело, фотки девчонок - это само собой понятно. Но сам он хотел бы быть очень женственым и иногда выглядеть девушкой в глазах других, и когда со своей девушкой ложиться, чтоб ощущения у нее были как в паре девушка+девушка? И чтоб тело было ну не совсем девчачье, но очень похоже. Смотреть самому себе свои фотки, ножки, тело, попку, как девушка и офигевать от этого, получать наслаждение? Но в то же время оставаться мальчиком. Мне чем больше хочется девчонки, тем больше самому хочется быть в одном теле с девчонкой.

Это очень частое явление, и называется оно АУТОГИНЕФИЛИЯ. Есть мнение, что она преобладает вообще над всеми причинами мтф - транссексуализма.
SerLeggy

• *
Спасибочки! Мне самому стало интересно, что за явление такое. А вы говоите, что оно еще и часто бывает, хотя мне никто не рассказывал, от других тоже не слышал. Хз, ток по себе знаю. Так всех кто интересуется девчачьими наклонностями, так сразу в трансы записывают, то потому и молчат. Почитаю про этот синдром на вики.
SerLeggy

• *
Почитал и понял, что я аутогинефильный гетеросексуал или че-то типа того. Значит, и девушек люблю, и сам хочу быть как девушка и обладать девчачьим телом. Тут написано ,что есть несколько видов аутогинефилии.
Бланчард определил четыре различных типа аутогинефилии, однако многие демонстрировали более чем один тип.
Первый тип - трансвеститная аутогинефилия, в которой возбуждение возникает при фантазиях об одевании женской одежды.
Второй тип - поведенческая аутогинефилия, в которой возбуждение идет от фантазий об женской деятельности – например вязании с другими женщинами или работе парикмахершей.
Третий тип - физиологическая аутогинефилия – фантазии о беременности или кормлении грудью.
И четвертый тип – анатомическая аутогинефилия, в которой возбуждение возникает от фантазий наличия женского тела или его аспектов – например груди или вульвы.

Поведенч. и физиологическая меня совсем не трогают, я е не думал ничего такого про беременность или типично Ж деятельность, зато немножко есть трансвеститный тип, потому что обожаю коротенькие и ультракороткие шорты, как у девочек, до миниюбок не доходило ,поnому что стесняюсь такое надеть даж когда один дома остаюсь, хотя когда-то завернулся в наволочку и завязал ее так что получилось типа мини и сфоткался так. У меня четвертый тип зашкаливает. Тот, что анатомический, меня женские ноги во всю длину, бедра колени сводят с ума с детства, гладенькая кожа, я свои ноги тоже с детства так понимаю, всегда по фоткам женских сужу и про свои.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
у всех у нас есть немножко аутогенефилии. у кого больше, у кого меньше
Milania

• *
  • Статус: Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
(SerLeggy @ 08-02-2017 - 03:53)
самому хочется быть в одном теле с девчонкой.

По-моему, это самое распространенное явление среди гетеросексуальных ТВ. В этом плане ничего необычного
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(134А @ 08-02-2017 - 16:28)
Это очень частое явление, и называется оно АУТОГИНЕФИЛИЯ. Есть мнение, что она преобладает вообще над всеми причинами мтф - транссексуализма.

А я думала, что это явление называется нарциссизм. Это когда сама от себя торчишь и возбуждаешься.

Это бывает и у нетрансгендерных женщин и мужчин, особенно бисексуальных и гомосексуальных.
SerLeggy

• *

А я думала, что это явление называется нарциссизм. Это когда сама от себя торчишь и возбуждаешься.

Не, это не совсем то же самое. Ну, как мне кажется. Нарцисс на себя любит смотреть и все такое. А я как раз возбуждаюсь так ,что понимаете, чем кончается. Ноги, попу люблю гладить, щупать, массировать и тд.

Это бывает и у нетрансгендерных женщин и мужчин, особенно бисексуальных и гомосексуальных.

Не, не, нет ,я не такой! Я обычной ориентации. Для меня противоестественно и гадко представить токо мысль замутить че-то с мужчиной, это психоудар по мне, это реально противно мне. Только девчата и никого больше!!!!!!!!!!! Разница с обычным человеком только в том, что сам желаю выглядеть и чувствовать себя как девочка. Даже безобидным переодеванием не увлекаюсь, меня даже ТВ назвать нельзя те шорты ,что я одеваю на фотках они тоже мальчишеские, просто крой и длина такие девчачьи. Только белые шортики с фоток женские.
Flagship

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня такие ощущения были, когда я начал играть в переодевание. Постепенно я пришел к тому, что скорее хочу быть в роли девушки с парнем, чем с девушкой - игры с дилдо и переписка постепенно подтолкнули к этому. Правда до реальных встреч не дошло (к счастью, т.к. на самом деле нафиг оно мне не надо, я семейный, жизнью доволен и менять не хочу). У меня эта трансформация происходила по мере "погружения" в образ. При этом меня по-прежнему в теме переодевания интересует только сексуальная сторона, в обычной жизни мне удобнее и интереснее быть мужчиной. Более того, чем больше я узнаю о разнице между М и Ж, тем меньше питаю иллюзий - мне не стать ангелом, которыми для меня являются девушки, разница колоссальна. Я неплох в роли парня, но был бы такой ужасной девчонкой, что энтузиазма всё меньше. Мне казалось, что чем глубже я погружусь в образ, тем больше открою новых ощущений, почувствую себя настоящей женщиной. Но я ошибался. Подходил близко, многое понял, многое изменилось во мне. Но закончилось ничем, даже чувствую небольшой "откат" в интересе к теме, ведь дальше в ней - тупик. И ко всему привыкаешь.
SerLeggy

• *
(Flagship @ 09-02-2017 - 04:27)
У меня такие ощущения были, когда я начал играть в переодевание. Постепенно я пришел к тому, что скорее хочу быть в роли девушки с парнем, чем с девушкой - игры с дилдо и переписка постепенно подтолкнули к этому. Правда до реальных встреч не дошло (к счастью, т.к. на самом деле нафиг оно мне не надо, я семейный, жизнью доволен и менять не хочу). У меня эта трансформация происходила по мере "погружения" в образ. При этом меня по-прежнему в теме переодевания интересует только сексуальная сторона, в обычной жизни мне удобнее и интереснее быть мужчиной. Более того, чем больше я узнаю о разнице между М и Ж, тем меньше питаю иллюзий - мне не стать ангелом, которыми для меня являются девушки, разница колоссальна. Я неплох в роли парня, но был бы такой ужасной девчонкой, что энтузиазма всё меньше. Мне казалось, что чем глубже я погружусь в образ, тем больше открою новых ощущений, почувствую себя настоящей женщиной. Но я ошибался. Подходил близко, многое понял, многое изменилось во мне. Но закончилось ничем, даже чувствую небольшой "откат" в интересе к теме, ведь дальше в ней - тупик. И ко всему привыкаешь.

Мне казалось, что чем глубже я погружусь в образ, тем больше открою новых ощущений, почувствую себя настоящей женщиной. Но я ошибался. Подходил близко, многое понял, многое изменилось во мне. Но закончилось ничем, даже чувствую небольшой "откат" в интересе к теме, ведь дальше в ней - тупик. И ко всему привыкаешь.

Не, я наверно, уникум в этой теме. Расскажу ,как могу и что помню. С детства, а точно с какого возраста, и не скажу, короче, сколько себя помню, меня чего-то всегда интересовали свои ноги. Я еще помню мне года четыре было и я сам не врубаясь чего и зачем любил их разглядывать, щупать, гладить нежную кожу. Но это такие отрывки че помню ,что нет. Потом чувство усилилось и все детство я нетерпеливо ждал лета, когда уже мне дадут поносить наконец-то мои любимые шорты!!!!!!!!! Это было радостью, а меня всегда кутали хорошо, не особо закаляли, поэтму жадно ждал лета, и так все лето в шортиках ходил. А в 90-е еще застал шорты нормальной длины. не то что щас мешковатые бесформенные бочки. А тогда были те еще, советского типа, как у пионеров - до трети бедра в длине и не больше, и даже короче, облегающие. Я их перерастал и все равно носил. Потом мне коротенькие джинсовые купили, это вообще ВАУУУ что было. Мне немножко даже повезло что такие покупали, мне всегда говорили. что ножки у меня класс! Но совсем круто меня долбануло после 13 лет, когда у меня это самое началось, вы поняли? И это все наложилось на страсть к девчачьему телу, к их ножкам красивеньким и длинным, любил рассматривать моделей в журналах и актрисок, росто девчат везде, а когда никого не было дома, то сам старался одеть шортики как у них или свои что лежали в гардеробе. Я ложился смотрел ножки, мацал руками, лапал их, нюхал, лизал снова гладил, хлопал по бедрам, а кожа у меня всегда классная, и теперь тоже. И в разное время у меня были разные любимые части ножек. В детстве я офигевал просто от коленок и коленных чашечек, сзади коленей ног, да и от вида ножки сзади от икры до бедра, больше всего вид колена сзади, спереди и со всех сторон меня очумевали! Особенно от своих и девчачьих, чуть меньше от мальчишек моего возраста. А уже в 14 и дальше меня захватывала уже вся нога вплоть до попки, это наложилось на пубертатность на тягу к девчатам. И так и теперь вся нога а особенно коленки и все что выше них ,самая мясистая часть, где больше всего плоти, вот это меня возбуждает. Щас пишу и сам возбуждаюсь. И свои ножки всегда рассматриваю по тем же оценкам, что и девичьи.
А кончалась эта игруля с ножками постоянными мастурбами, бывали дни что по нескольку раз в день меня выкручивало. И щас так бывает, больше всего летом.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
это просто детство, вступишь в жесткую взрослую жизнь и все пройдет,девушек будешь рассматривать как жен и матерей,а если все это останется,то пополнишь 90% этого форума трансветистов
Wheelchair

• Group Icon

Не, я наверно, уникум в этой теме

вам так кажется. погуглите. таких как вы много и очень много. мне кажется, что каждый второй мужчина так точно тащиться от женских ног, а кто-то. как вы и от своих. есть мужчины, что от вида мужских только ног балдеют.
а женщин, к примеру, часто возбуждают, почему-то, мужские руки. нас их ноги, а их наши руки. нам нравятся плавные изгибы женских ног, им наши накаченные и волосатые руки
мы видим сосредоточение женственности в ножках, а женщины видят сосредоточение мужественности в руках
половые органы, попы люди прячут, а ноги и руки всегда открыты, вот мы и возбуждаемся на то, что открыто
SerLeggy

• *

а женщин, к примеру, часто возбуждают, почему-то, мужские руки. нас их ноги, а их наши руки. нам нравятся плавные изгибы женских ног, им наши накаченные и волосатые руки
мы видим сосредоточение женственности в ножках, а женщины видят сосредоточение мужественности в руках

О, я учту когда буду весной в майке ходить. Но руки у меня как раз тоже ,как и ноги мальчишеского вида, как у тинейджера примерно выглядят, тоже довольно худые и совсем гладкие. Девушки, наверно, не на такие ведутся.

А я раньше думал ,что я уникум и многого стеснялся
SerLeggy

• *
(olga-t @ 09-02-2017 - 10:25)
это просто детство, вступишь в жесткую взрослую жизнь и все пройдет,девушек будешь рассматривать как жен и матерей,а если все это останется,то пополнишь 90% этого форума трансветистов

Та ну типа ТВ че-то не хочется стновиться. Так, играючись только с шортами или чем таким не сильно гремучим, и чтоб не затягивало. А эта часть характера если с детства скока себя помню во мне сидит, то вряд ли я от нее избавлюсь. Типа как часть моего я как сказали б психологи. Хочется перебороть ее но так и не получилось, хотел воздерживаться, а все равно наступает минута и снова хочется аутогинефилькать, даж девка просто на улице летом или свое тело могут вызвать желание.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(spts @ 09-02-2017 - 03:18)

Это разные вещи. Мужчина - нарцисс возбуждается на себя как на мужчину, а мужчине - аутогинефилу женщину в себе подавай.
Маленькая тайна

• *
  • Статус: я сломано
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Это прям про меня. Я ТС. Девушка на вид. Живу с девушкой. Она лесби. Знакомилась со мной как с девушкой. Все довольны, всем все нравится.
Вот только я не гетеро.

Это сообщение отредактировал Маленькая тайна - 09-02-2017 - 18:37
Wheelchair

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 09-02-2017 - 19:36)
Это прям про меня. Я ТС. Девушка на вид. Живу с девушкой. Она лесби. Знакомилась со мной как с девушкой. Все довольны, всем все нравится.
Вот только я не гетеро.

что прям чистая лесби? фем? и мужики совсем ее не возбуждают? очень странно. обычно лесби только женщин подавай хоть бучей, но женщин )
Wheelchair

• Group Icon

Это разные вещи. Мужчина - нарцисс возбуждается на себя как на мужчину, а мужчине - аутогинефилу женщину в себе подавай.

доктор, а если возбуждает вид своего члена, и в то же время вид себя в женском, то это как назвать? ))
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(134А @ 09-02-2017 - 14:26)

А что насчёт аутофилии у женщин? И чем это в принципе отличается от аутогинефилии у MtF ?
SerLeggy

• *
(134А @ 09-02-2017 - 14:26)

Вот, это про меня. Во мне иногда живет женский дух. А вид своего члена меня никак совсем не трогает, даже наоборот. Ножки, попка тело как у девушки. Могу показать если что себя может модеры ругаться станут что не в теме для фоток, ну так разок можно.
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
SerLeggy

• *
Да читал про женскую аутогинефилию, есть такая, но не заморачивался про нее. Посмотри в вики.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(SerLeggy @ 09-02-2017 - 05:02)
(Flagship @ 09-02-2017 - 04:27)

Мне казалось, что чем глубже я погружусь в образ, тем больше открою новых ощущений, почувствую себя настоящей женщиной. Но я ошибался. Подходил близко, многое понял, многое изменилось во мне. Но закончилось ничем, даже чувствую небольшой "откат" в интересе к теме, ведь дальше в ней - тупик. И ко всему привыкаешь.

Не, я наверно, уникум в этой теме. Расскажу ,как могу и что помню. С детства, а точно с какого возраста, и не скажу, короче, сколько себя помню, меня чего-то всегда интересовали свои ноги. Я еще помню мне года четыре было и я сам не врубаясь чего и зачем любил их разглядывать, щупать, гладить нежную кожу. Но это такие отрывки че помню ,что нет. Потом чувство усилилось и все детство я нетерпеливо ждал лета, когда уже мне дадут поносить наконец-то мои любимые шорты!!!!!!!!! Это было радостью, а меня всегда кутали хорошо, не особо закаляли, поэтму жадно ждал лета, и так все лето в шортиках ходил. А в 90-е еще застал шорты нормальной длины. не то что щас мешковатые бесформенные бочки. А тогда были те еще, советского типа, как у пионеров - до трети бедра в длине и не больше, и даже короче, облегающие. Я их перерастал и все равно носил. Потом мне коротенькие джинсовые купили, это вообще ВАУУУ что было. Мне немножко даже повезло что такие покупали, мне всегда говорили. что ножки у меня класс! Но совсем круто меня долбануло после 13 лет, когда у меня это самое началось, вы поняли? И это все наложилось на страсть к девчачьему телу, к их ножкам красивеньким и длинным, любил рассматривать моделей в журналах и актрисок, росто девчат везде, а когда никого не было дома, то сам старался одеть шортики как у них или свои что лежали в гардеробе. Я ложился смотрел ножки, мацал руками, лапал их, нюхал, лизал снова гладил, хлопал по бедрам, а кожа у меня всегда классная, и теперь тоже. И в разное время у меня были разные любимые части ножек. В детстве я офигевал просто от коленок и коленных чашечек, сзади коленей ног, да и от вида ножки сзади от икры до бедра, больше всего вид колена сзади, спереди и со всех сторон меня очумевали! Особенно от своих и девчачьих, чуть меньше от мальчишек моего возраста. А уже в 14 и дальше меня захватывала уже вся нога вплоть до попки, это наложилось на пубертатность на тягу к девчатам. И так и теперь вся нога а особенно коленки и все что выше них ,самая мясистая часть, где больше всего плоти, вот это меня возбуждает. Щас пишу и сам возбуждаюсь. И свои ножки всегда рассматриваю по тем же оценкам, что и девичьи.
А кончалась эта игруля с ножками постоянными мастурбами, бывали дни что по нескольку раз в день меня выкручивало. И щас так бывает, больше всего летом.

Это Вам мои ножки после того, как я прочитала Ваш Гимн ножкам! 00064.gifuser posted image
SerLeggy

• *
(Маленькая тайна @ 09-02-2017 - 18:36)
Вот только я не гетеро.

Нет, я хочу обычную девушку которая не лесби и к мальчикам тянет, но самому интересно выступать в роли девушки. А так как вы сказали по типу лесби+парень, похожий на девушку, я недавно искал девушку на фотостране, и сам вставлялся как девушка но только парни и мужики полезли.
SerLeggy

• *
Ааааа, то что надо, Лика69. Посмотрел вашу фотку и бегло остальной альбом, меня уже от волнения жарит. Классссссс!!!!!!!!
Токо не пойму, а ты все-таки девушка настоящая или андрогин, или ТС?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Бани и сауны

Выкинула

Маленькие глупости

Ноги будущей девушки.

Продолжение рода