Страницы: (1) 1
seksemulo

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
http://vestkz.ru/?yclid=429571461133638578

Предлагается некая "новая технология" отопления, которая находится в вопиющем противоречии с законами физики. Что-то вроде вечного двигателя. Я только не понимаю, куда фирма будет бежать от разгневанных покупателей. Либо они планируют продать первую партию и исчезнуть.
Mamont

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Обычные обогреватели...........и расход соответственный......и цена за десятку
http://v-teplo.ru/parokapelnyj-nagrevatel.html
http://teplo.guru/obogrevateli/elektroobog...okapelnyie.html

Это сообщение отредактировал Mamont - 08-02-2017 - 08:42
Tapochka

• Group Icon
  • Статус: На самом деле я злой!
(seksemulo @ 08-02-2017 - 02:18)
http://vestkz.ru/?yclid=429571461133638578

Предлагается некая "новая технология" отопления, которая находится в вопиющем противоречии с законами физики. Что-то вроде вечного двигателя. Я только не понимаю, куда фирма будет бежать от разгневанных покупателей. Либо они планируют продать первую партию и исчезнуть.

Никакого противоречия с законами физики не увидел. Расход электроэнергии на кубометр помещения - такой же, как у других производителей. Материал - алюминиевый сплав (силумин). И ТЭНы самые обычные, наверняка. У китайских производителей подобных жидкостных мини-котлов ещё и пульт дистанционного управления есть.
Просто ребята хотят не совсем честно конкурировать с другими производителями, выдумывая какую-то "уникальную технологию". Наверняка, экономят сильно на комплектующих. Нормальный ценник для такой продукции в 2,5-3 раза выше.
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
(Tapochka @ 08-02-2017 - 12:11)
Никакого противоречия с законами физики не увидел. Расход электроэнергии на кубометр помещения - такой же, как у других производителей. Материал - алюминиевый сплав (силумин). И ТЭНы самые обычные, наверняка. У китайских производителей подобных жидкостных мини-котлов ещё и пульт дистанционного управления есть.
Просто ребята хотят не совсем честно конкурировать с другими производителями, выдумывая какую-то "уникальную технологию". Наверняка, экономят сильно на комплектующих. Нормальный ценник для такой продукции в 2,5-3 раза выше.

Я тоже не усмотрел какой-то новинки, входящей в раздрай с законами теплотехники. ТЭН, вода в качестве теплоносителя, теплообменник. Что тут такого особенного, какой "капельный перенос" ? И чем принципиально этот радиатор отличается от классического масляного, привычного и вполне безопасного?
Теплоснабжение домов вообще начиналось с парового отопления.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Там надо проверять реально ,сколько электричества спорет за месяц.
Это там написано, якобы мало электричество жрет ,но я сомневаюсь.
У меня две комнаты -кухня ,надо 3 батареи такие.
Это они втроем нажрут зимой за месяц ,фиг расплатишься! 00003.gif
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(seksemulo @ 08-02-2017 - 03:18)

Предлагается некая "новая технология" отопления, которая находится в вопиющем противоречии с законами физики.

Вы почему сейчас ввели в заблуждение пользователей? 00050.gif
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
(Т-90 @ 08-02-2017 - 14:06)
(seksemulo @ 08-02-2017 - 03:18)
Предлагается некая "новая технология" отопления, которая находится в вопиющем противоречии с законами физики.
Вы почему сейчас ввели в заблуждение пользователей? 00050.gif

Он не виноват. Просто повторил рекламный трюк продавца. Интересно же пойти и купить в магазине нечто, что не подчиняется законам Ньютона. У всех подчиняется, а у покупателя -нет Есть чем похвастаться. .

Если завтра в автосалоне продемонстрируют новинку - автомобиль, не подверженный законам тяготения и потому ест бензина поллитра на 100 км, то найдется желающий его прикупить.
Реклама - двигатель торговли.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Крым - это непосильная ноша для бюджета России.

ОСКАРА за цвет кожи

Афганистан.

Не свое - не жалко?!

Кто голосовал за Путина