Страницы: (2) 1 2
Einshtein

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день!
Мы с женой еще пару месяцев назад и подумать не могли что заинтересуемся сексом еще с кем-то. Но как-то закрутилось, завертелось и мы оба наконец пришли к тому, что хотим попробовать секс в формате мжм. Было много фантазий, страхов, сомнений, сложностей, но в итоге достаточно резко и неожиданно для нас самих нашли хорошего знакомого, который является прям идеальной кандидатурой. Это наш общий знакомый, которого знаем с десяток лет, женат, обеспеченный, эрудированный, галантный, симпатичный, при этом всем мы общаемся достаточно редко, чтобы не переживать об испорченных отношениях, в случае чего. Так же сомнений в том, что он хочет мою жену - нет, так как он вообще не особо стесняется говорить что любит секс на стороне, ну и было такое, что акуратно подкатывал к моей жене когда мы еще не были в отношениях, да и когда уже были, только более тонко...

Вчера я с ним созвонился, сказал все в лоб, сказал что хотим попробовать и остановились на его кандидатуре. Он конечно был слегка шокирован, несколько раз повторил что не ожидал такого поворота событий, особенно зная скромность и высокие нравы моей жены, но согласился без колебаний.

Договорились сегодня встретиться вечером, он к нам заедет, мы сходим в кафе, для начала все обсудим, чтобы не было недомолвок, посмотрим так сказать друг другу в глаза, обговорим детали, где встретиться, что взять, как вести себя. По телефону он обмолвился что у него уже был опыт подобного и других форматов встречи, думаю будет проще, учитывая этот факт.
Мы с женой планировали снять гостиницу, на несколько часов, в идеале на ночь, но так как мужик женат, ему будет проблематично объяснить где он ночью пропадает, поэтому будет днем планировать. Думаю стоит разбить расходы на гостиницу и фуршет пополам. Встречу планировать будет после 14го числа, жена как раз заканчивает пропивать курс противозачаточных, чтобы в постели можно было расслабиться.

Короче вроде все ок, мы с женой сначала сами в шоке были, после того как я с ним поговорил, не могли поверить что это на самом деле, появился мандраж какой-то. Несмотря на то, что я инициатор и все это время достаточно практично и спокойно подходил к этому вопросу, разогревая интерес жены, я был на нервном пике, даже выпил виски пару рюмок, чтобы попустило. На несколько часов мы пришли в себя, даже секс у нас достаточно яркий был. Жена заснула, а я валялся до утра и испытывал какие-то непонятное волнение. Это не возбуждение, не страх, сомнениями тоже не назвал бы, потому что мой мозг говорит о том, что переживать нечего, все складывается идеальней некуда, но все равно какое-то волнение, как перед важным событием.

Собсно чего пишу...Есть у меня несколько вопросов, надеюсь дадите некое напутствие...

1) как побороть волнение в процессе, очень боюсь что либо не встанет, либо будет вялым...от моей реакции зависит возбуждение жены, если она увидит сомнения у меня - то откажется, или не получит удовольствия. Больше всего из-за этого переживаю. Была мысль даже таблетку употребить...
2) по какому принципу стоит выбирать гостиницу, что в номере должно быть, какие есть нью-ансы. Если есть кто-то с Киева, порекомендуйте вариант
3) Стоит ли сразу сходить в душ в номере всем по очереди и потом садиться за стол, чтобы не прерываться на душ, если в процессе общения пойдет дело? Или лучше сначала поговорить, а потом уже приступать. Может быть сначала мы с женой сходим, потом наш друг, и пока он будет мыться, мы начнем разогрев, или как это лучше сделать, учитывая что жена однозначно не пойдет на контакт без моего присутствия..
4) что стоит взять на стол поесть и в качестве выпивки, чтобы не нажраться, и в тоже время можно было бы немного расслабиться или перекусить в процессе.
5) Нужно ли просить справку о здоровье у товарища? Этот вопрос жену волнует больше всего, она к здоровью щепетильно относиться. Как-то обидеть друга не хочется требованием идти за справкой, но убедиться что все ок тоже хочется, учитывая его легкость на подъем в этом отношении...Единственное что успокаивает, что у него жена, дети и есть деньги, соответственно за здоровьем он следит.

Может будут еще какие-то рекомендации
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
1) Судя по тому что Вы описали есть большая вероятность того что у Вас не встанет. Но тут я могу и ошибаться... Не накручивайте себя и не думайте так много о предстоящей встрече. Плохо то что Вы планируете встречу на пол месяца вперед... Есть большая вероятность того что за это время кто либо из Вас перегорит в желании... Такие встречи лучше всего планировать не более чем на 2 или 3 дня вперед.
2)Лучше всего снять не гостиницу а квартиру на сутки. Плюс в том что нет обслуживающего персонала с косыми взглядами и сующие свой нос в чужое дело...
Вам самое главное чтоб в квартире была одна большая хорошая кровать или большой диван. Наличие душа само собой... Ну и учитывая что встреча планируется в дневное время, не помешает так же наличие толстых штор чтоб создать интимную обстановку. Ну и в идеале медленная музыка которая сама по себе распологает и расслабляет ... плюс как вариант после фуршета какой девушке будет неприятно потанцевать с двумя кавалерами поочереди??? а если повезет ей, то может и сразу с обоими крепко прижатой с двух сторон))))
3)В душ сходить стоит перед выходом из дома, так же побриться везде и Вам и Вашей супруге... А на квартире начните с легкого застолья... На троих достаточно одной бутылки хорошего вина, не более иначе есть шанс переволноваться и напиться.... часик застолья и потом приглошайте даму танцевать на медленный танец... Начните просто с обычного медляка... но при этом подобрав момент уделите в танце внимание всем ее женским прелестям ибо женщины хотят и любят к себе внимание... Как только сие танцы перейдут в откровенные поцелуи, далее само по себе как по маслу пойдет... не заморачивайтесь тут планированием...
4) Бутылку одного вина... или его аналог... например шампанское... тут дело вкуса. Стол в плане еды тоже дело вкуса... Особо много не заморачивайтесь, легкий фуршет самое то.... Вы же туда не ужраться пришли??? А на иное веселье...
5) За 8 лет свинга никогда ни у кого не просили и у нас никто не попросил справку. Да и смысл от этой справки??? Толку ноль... имхо...
Einshtein

• *
  • Статус:
Спасибо за ценные советы!
Хороший совет на счет квартиры, я тоже об этом думал. Меня напрягала ситуация, что персонал вокруг будет думать что два мужика пришли трахать шлюху, и мне дискомфортно от этого осознания и жена смутилась бы. Плюс не поохать в процессе, ибо все слышно. Таки снимем квартиру...
На счет алкоголя Вы тоже правы, я к алкоголем не злоупотребляю, но в такой ситуации скорее всего нажрусь...поэтому бутылка вина будет в тему, хоть я его и не люблю. Шампанское сильно бьет по голове, не думаю что хороший вариант.
Музычку таки да, можно поставить, не подумал на счет этого.
Ну и в целом Вы правы - не стоит заморачиваться, вариться в мыслях. Но это проще сказать, чем сделать. То и дело в голове всплывают образы, фантазии, ничего не могу поделать с этим...Пришлось даже только что коньячку опрокинуть 25г, чтобы прийти в норму и начать наконец работать...

Удивительно, но я думал что жена будет волноваться больше меня, потому что в процессе нашего пути от фантазий до реализации я был рычагом давления, очень практично и холодно подходил к этому вопросу, находил аргументы и развеивал сомнения. А теперь больше волнуюсь именно я...поделился с женой своими эмоциями, пока говорил - она намокла, трусы хоть выжимай...вот такого я точно не ожидал и это радует. Думаю все будет ок, если увижу что она этого желает.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Где то мы про "трусы хоть выжимай" уже слышали и про жену, при статусе"свободен"тоже...
А особо - долгий путь длиною в два месяца улыбнул!)) Фантазёры -они такие фантазийные...
Einshtein

• *
  • Статус:
я создавал тему несколько недель назад в другой ветке про SW, залогинился под другим аккаунтом. Все события описанные в той теме и в этой - реальны.
В той теме не вижу смысла писать, я осознал что SW и ГС разные вещи, да и тут более предметно уже нужно говорить, там я просто делился своими впечатлениями, а тут уже предметный разговор.
На счет срока - сам в шоке, не знаю хорошо это или плохо, но я читал тему с опросом аля "как быстро вы от фантазий пришли к реальности" и судя по статистике у всех в равной степени разные сроки. Так что ничего странного не вижу
aligator98

• Group Icon
Ничего удивительного... Вот представьте на минуту что Вы встречались бы с девушкой а не с парнем... Осмелюсь предугадать ваши мысли так сказать...
Секс в формате МЖЖ тут ураааа.... наконецто... и заметьте сам секс маловероятно что Вас напугал бы... Так а с чего Вы верите своим женам что их пугает секс с двумя мужчинами???
Но вот в мжж есть резон Вам опасаться что Вашу супругу заглючит и она приревнует... Либо к примеру ей не понравиться тот момент что Вы приглашенной девушке слишком много или того хуже больше чем ей уделили внимание в постели... Вот чего стоит бояться мужчине.... ну или в этом духе правда???
Но у жен малость по другому... У них в первую очередь все их страхи идут еще до встречи в формате мжм. Вдруг муж только из за того что она согласилась на секс с другим мужчиной начнет к ней неготивно относиться ... Или того хуже станет презирать??? И так далее и в том духе...
Но когда сей этап пройден и она мужу дает добро.... Как говориться ей уже нет смысла за что либо переживать в этом плане ибо она уже мужу открылась что ей интересны другие мужчины тоже... А что касаемо действий в постели? Так тут как правило жены проявляют здоровый женский эгоизм в постели... И у них все просто... Кто из мужчин больше внимание уделит... тем лучше ... Но особенно хочется чтоб больше побыла с партнером... Но мужу мы об этом конечно же не скажем... Пусть будет так как будет... И чем страстней тем лучше...
Частенько многие из них в результате получают приревновавшего мужа и головняк на долгие недели в семейных ссорах...
Ну посудите сами... как пример приведу... Жена отказывает мужу в анальном сексе мотивируя ему это тем что после анального у ней неделю попа болит. А посему муж сей анальный секс с женой видит раз в три года в лучшем случае... А партнеру на мжм она не только с ходу согласилась на встрече на ональный секс, но и еще и весело подмахивала крича и стона еще, еще... Тут мужа и накрывает словно атомной бомбой ревностью....
Это я к тому, что не смотря на все заверения Вашей супруги долгими годами что только Вы ей интересны в постели и т.п. будтте реально готовы увидеть то, что Ваша супруга другого мужчину на сей момент желает в постели более чем Вас .... Как то так....
Einshtein

• *
  • Статус:
(aligator98 @ 06-02-2017 - 15:38)
Ничего удивительного... Вот представьте на минуту что Вы встречались бы с девушкой а не с парнем... Осмелюсь предугадать ваши мысли так сказать...
Секс в формате МЖЖ тут ураааа.... наконецто... и заметьте сам секс маловероятно что Вас напугал бы... Так а с чего Вы верите своим женам что их пугает секс с двумя мужчинами???
Но вот в мжж есть резон Вам опасаться что Вашу супругу заглючит и она приревнует... Либо к примеру ей не понравиться тот момент что Вы приглашенной девушке слишком много или того хуже больше чем ей уделили внимание в постели... Вот чего стоит бояться мужчине.... ну или в этом духе правда???
Но у жен малость по другому... У них в первую очередь все их страхи идут еще до встречи в формате мжм. Вдруг муж только из за того что она согласилась на секс с другим мужчиной начнет к ней неготивно относиться ... Или того хуже станет презирать??? И так далее и в том духе...
Но когда сей этап пройден и она мужу дает добро.... Как говориться ей уже нет смысла за что либо переживать в этом плане ибо она уже мужу открылась что ей интересны другие мужчины тоже... А что касаемо действий в постели? Так тут как правило жены проявляют здоровый женский эгоизм в постели... И у них все просто... Кто из мужчин больше внимание уделит... тем лучше ... Но особенно хочется чтоб больше побыла с партнером... Но мужу мы об этом конечно же не скажем... Пусть будет так как будет... И чем страстней тем лучше...
Частенько многие из них в результате получают приревновавшего мужа и головняк на долгие недели в семейных ссорах...
Ну посудите сами... как пример приведу... Жена отказывает мужу в анальном сексе мотивируя ему это тем что после анального у ней неделю попа болит. А посему муж сей анальный секс с женой видит раз в три года в лучшем случае... А партнеру на мжм она не только с ходу согласилась на встрече на ональный секс, но и еще и весело подмахивала крича и стона еще, еще... Тут мужа и накрывает словно атомной бомбой ревностью....
Это я к тому, что не смотря на все заверения Вашей супруги долгими годами что только Вы ей интересны в постели и т.п. будтте реально готовы увидеть то, что Ваша супруга другого мужчину на сей момент желает в постели более чем Вас .... Как то так....

я как-то не переживаю на счет внимания другому мужчине, я не собственник, во всяком случае за собой подобного не замечал. Плюс я бы наоборот хотел чтобы она на нем попрыгала хорошенько. Во всяком случае мой мозг и желания этого хотят. Но как там в процессе раскроется мой внутренний инстинкт - не знаю, не берусь предугадывать, надеюсь только на позитив.
Во всяком случае объективно я понимаю что ревновать смысла нет, жена у меня верная, в постели мы открыты друг другу, не стесняемся озвучивать даже самые грязные фантазии, плюс мы лучшие друзья ко всему прочему. Да и партнер не из тех кто будет уводить её, да и он не типаж жены, но раздражения не вызывает. Так что в плане каких-то страхов лишиться жены или быть обделенным я не испытываю.

Вообще не могу объяснить свое волнение. Оно вроде не связано со страхом, я не боюсь, но и сексуальным возбуждением это не назвать, потому что между ног у меня сейчас тишь и благодать. Я просто нервничаю...без каких либо объяснений. В голове постоянно крутится "все же ок, все круто, вы этого оба хотели и хотите, получай кайф, пусть она тоже кайфует, ты же любишь когда она говорит как её трахают толпой, любишь когда она от этого кончает". И вроде как все ок, но волнение все равно есть. Я обычно легко нахожу всему объяснение. Вообще я по жизни рационалист, циник, и привык практично подходить к любому вопросу. На эмоции меня сложно пробрать, а уже эмоции ничем не аргументированные - тем более. А тут такая хрень...
Я думаю попущусь, уже в общем-то начал попускаться. Но действительно нужно было планировать встречу через пару дней, а то если так пойдет - меня кандратий хватит за эту неделю ожидания.
Sebetebe

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Отвечу Вам по пунктам:
1. Не знаю как Вам побороть волнение. Все это индивидуальные особенности психики. У нас в первый раз была бутылка вина и водки 0.5 на мужиков, которую мы пили 5 часов. (понятно, что не в одном глазу.) У нас была ситуация, когда я с супругой уже реально устали мечтать, и пришли уже реализовать фантазии. За себя не волновался. У меня на супругу стоит отменно! ))) Волновался за нее. Думал встанет и убежит. Но, тут то и произошло то, о чем я продолжаю радоваться до сих пор. Моя жена открылась совсем с другой стороны. Разумной, осознанной, страстной, желающей и желанной.
2. Квартира лучше. Гостиница нет.
3. В нашем случае бритье и прочее были дома. Потом 1 час застолья. Потом он в душ. потом она. потом я. у них было время побыть наедине, чем он и воспользовался. Выйдя из душа, увидел незабываемую картинку орального секса. )))
4. Фрукты. Морепродукты. легкие закуски. Сыр и прочее.
5. Справку не просили. Большинство анализов делают от недели до месяца. За это время все поменяться может. Защита - презервативы, хлоргексидин, мирамистин.

Вам удачи на Вашем пути! )))
Sebetebe

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Про ревность. Тоже Очень индивидуально. Хоть мы и в теме. И МЖМ почти каждую неделю, а то и чаще. Иногда ревность накатывает Оооочень сильная! При чем поведение любимой жены никак не способствует этому. Она просто умница в плане нейтрализации этих моментов.
Само собой лезет. То страх потерять ее (при чем как с ее стороны (влюбилась), так и с моей стороны (влюбился в партнершу, например) ), то глупые сравнения (а они будут лезть Вам в голову 100%), или у него больше, или меньше, или он умнее, или красивее, и ласкает лучше, или стонет она по другому. В общем мозг найдет зацепки, чтобы Вам не жилось спокойно. ))) Думаю, что это по началу. Пока справляюсь. )))

Вот сейчас, например, нахлынуло. Жду отлива! ))) Ужс как ревную! )))
Einshtein

• *
  • Статус:
(Sebetebe @ 06-02-2017 - 17:57)
Про ревность. Тоже Очень индивидуально. Хоть мы и в теме. И МЖМ почти каждую неделю, а то и чаще. Иногда ревность накатывает Оооочень сильная! При чем поведение любимой жены никак не способствует этому. Она просто умница в плане нейтрализации этих моментов.
Само собой лезет. То страх потерять ее (при чем как с ее стороны (влюбилась), так и с моей стороны (влюбился в партнершу, например) ), то глупые сравнения (а они будут лезть Вам в голову 100%), или у него больше, или меньше, или он умнее, или красивее, и ласкает лучше, или стонет она по другому. В общем мозг найдет зацепки, чтобы Вам не жилось спокойно. ))) Думаю, что это по началу. Пока справляюсь. )))

Вот сейчас, например, нахлынуло. Жду отлива! ))) Ужс как ревную! )))

не пугайте меня...надеюсь справлюсь. Короче пока не попробую - знать не буду. Так что через 2 часа наша встреча в кафе, обсудим все...жена сказала что может его поцеловать, чтобы проверить мою реакцию, я сказал что пусть делает как считает нужным, смотрит по своему настроению, я не против такого эксперимента, мне тоже любопытно понять что я почувствую.
Короче ладно, надеюсь возбуждение возьмет верх над всем остальным. Вот в такие моменты я завидую женщинам, раздвинула ножки, и не паришься, а по мужику сразу видно в настроении он или нет...
Einshtein

• *
  • Статус:
вкратце - все ок, посидели в кафе, пообщались, обсудили детали, поговорили о бытовом. У друга оказалось есть знакомый который сдает квартиру посуточно, как раз для подобных целей. Так что организация квартиры на нем, расходы потом по полам. Договорились взять шампанское и я думаю стоит взять еще бутылку вина, чтобы между делом, в паузах, было что пить, если захочется. В целом впечатления позитивные, мое нервное напряжение сошло почти в ноль, жена заведенная (не ожидал от неё такой позитивной реакции), вечером был очень яркий секс, с фантазиями как это могло бы быть втроем...Короче ждем следующей недели и будет уже более предметно договариваться о встрече.
Alex Vert

• *
  • Статус: свободный художник и холодный философ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3456446867 @ 07-02-2017 - 13:09)
вкратце - все ок, посидели в кафе, пообщались, обсудили детали, поговорили о бытовом. У друга оказалось есть знакомый который сдает квартиру посуточно, как раз для подобных целей. Так что организация квартиры на нем, расходы потом по полам. Договорились взять шампанское и я думаю стоит взять еще бутылку вина, чтобы между делом, в паузах, было что пить, если захочется. В целом впечатления позитивные, мое нервное напряжение сошло почти в ноль, жена заведенная (не ожидал от неё такой позитивной реакции), вечером был очень яркий секс, с фантазиями как это могло бы быть втроем...Короче ждем следующей недели и будет уже более предметно договариваться о встрече.

судя из ваших постов, у вас прослеживается в них одна и та же мысль, а именно встанет у вас или не встанет!)))))))........... чем больше будете думать о своей эрекции, тем точно ее не будет!)))
Einshtein

• *
  • Статус:
(Alex Vert @ 07-02-2017 - 13:18)
судя из ваших постов, у вас прослеживается в них одна и та же мысль, а именно встанет у вас или не встанет!)))))))........... чем больше будете думать о своей эрекции, тем точно ее не будет!)))

согласен
думаю для любого мужика это важно, как никак от этого зависит удовольствие нас двоих.
Но я как-то уже попустился, думаю все будет ок. Перед этим денек-два потерплю, чтобы природа наверняка взяла свое.
Alex Vert

• *
  • Статус: свободный художник и холодный философ
(sxn3456446867 @ 07-02-2017 - 13:23)
согласен
думаю для любого мужика это важно, как никак от этого зависит удовольствие нас двоих.
Но я как-то уже попустился, думаю все будет ок. Перед этим денек-два потерплю, чтобы природа наверняка взяла свое.

))))).....Вы знаете, вы не готовьтесь к этому событию, как к сдаче экзамена!)))) ......секс должен быть в удовольствие! а не выполнение противной повинности!))
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3456446867 @ 06-02-2017 - 13:28)
5) Нужно ли просить справку о здоровье у товарища? Этот вопрос жену волнует больше всего, она к здоровью щепетильно относиться. Как-то обидеть друга не хочется требованием идти за справкой, но убедиться что все ок тоже хочется, учитывая его легкость на подъем в этом отношении...Единственное что успокаивает, что у него жена, дети и есть деньги, соответственно за здоровьем он следит.

Все мужчины на встрече используют презерватив. Тем более на первой встрече. И никак иначе.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 07-02-2017 - 16:53
Einshtein

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 07-02-2017 - 16:52)
(sxn3456446867 @ 06-02-2017 - 13:28)

Все мужчины на встрече используют презерватив. Тем более на первой встрече. И никак иначе.

ну мы вчера об этом говорили, аккуратно спросили как он предохраняется, он сам сказал что всегда презерватив. Но опять же - миньет то без него будет, иначе смысла не вижу, а зараза передается легко и через рот. В общем я то точно без презерватива буду, у нас как-то с женой с первого дня не пошло с ним...а он пусть сам решает, я лично не переживаю по поводу его здоровья, мужик за собой следит, это видно, плюс фактор что есть бабло на лечение, и то что он всегда с защитой на стороне..ну и плюс жена и дети, вряд ли он захочет что-то принести домой.

Да и не важно первая встреча, или десятая. На первой встрече принято так, потому что друг друга никто толком не знает, а мы знакомы 10 лет, поэтому смысла не вижу.
Einshtein

• *
  • Статус:
(Alex Vert @ 07-02-2017 - 16:19)
(sxn3456446867 @ 07-02-2017 - 13:23)
согласен
))))).....Вы знаете, вы не готовьтесь к этому событию, как к сдаче экзамена!)))) ......секс должен быть в удовольствие! а не выполнение противной повинности!))

да тут не в повинности дело, а в волнении, элементарном волнении. Все что в первый раз - вызывает волнение. Первый секс, первый звонок, первое собеседование, первое путешествие. Первый мжм не исключение. Благо у меня в голове никаких табу нет, ревности и прочей фигни тоже, просто элементарное волнение. И то я уже перебесился, пришел в норму и спокоен как удав..
-=Велла=-

• Group Icon
(sxn3456446867 @ 07-02-2017 - 17:46)
Да и не важно первая встреча, или десятая. На первой встрече принято так, потому что друг друга никто толком не знает, а мы знакомы 10 лет, поэтому смысла не вижу.

Обычная жесть логика )))
ну ладно, я не буду в пицотый раз из темы в тему писать свое мнение )))
главное, чтоб вам было хорошо )))
Einshtein

• *
  • Статус:
(-=Велла=- @ 07-02-2017 - 17:58)
(sxn3456446867 @ 07-02-2017 - 17:46)
Обычная жесть логика )))
ну ладно, я не буду в пицотый раз из темы в тему писать свое мнение )))
главное, чтоб вам было хорошо )))

я бы послушал...читал тему из разряда "любовник кончил в жену. Трагедия?" - мнения разделились, тут четкого правила нет. С одной стороны презерватив защищает от всего лучше остальных средств, но с другой - с ним ощущения теряются, причем на столько, что ни я, ни жена не способны в нем кончить, да о чем говорить, я даже иногда не понимаю - мой дружок внутри, или еще снаружи...о каком тут удовольствии речь. В плане безопасности - риски всегда присутствуют, и они будут в любом случае. Но если только об этом думать - то лучше вообще не то что не заниматься ГС и сексом как таковым, а и с людьми не контактировать априори. Должны быть разумные рамки и золотая середина. Но это мое имхо
-=Велла=-

• Group Icon
ну я в той теме все и сказала ))
ftomas

• Group Icon
  • Статус: Размышляю
(sxn3456446867 @ 07-02-2017 - 18:17)
С одной стороны презерватив защищает от всего лучше остальных средств, но с другой - с ним ощущения теряются, причем на столько, что ни я, ни жена не способны в нем кончить, да о чем говорить, я даже иногда не понимаю - мой дружок внутри, или еще снаружи...о каком тут удовольствии речь. В плане безопасности - риски всегда присутствуют, и они будут в любом случае. Но если только об этом думать - то лучше вообще не то что не заниматься ГС и сексом как таковым, а и с людьми не контактировать априори. Должны быть разумные рамки и золотая середина. Но это мое имхо

Про презерватив точно написано) Групповой секс со своей женой специфическое удовольствие, мне кажется тут идеальный вариант когда все участники по барабану, но это моё имхо)
ZаNoZZа

• Group Icon
  • Статус: МУРЛО ФОРУМА
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Буду следить за событиями.

*оформила подписку на тему*
aligator98

• Group Icon
у нас вагинальный секс только в презервативе... помимо болезней, нежелательную беременность никто не отменял так то...
Einshtein

• *
  • Статус:
вчера вечером лежали, кино смотрели. Видимо какой-то особо сопливый момент был в фильме, потому что жена вдруг расплакалась, сказала что очень любит меня и вообще ей страшно. Ну я ей сказал что как решит так и решит...нет так нет, я насиловать не буду. Перевел все быстро в шутку, мы посмеялись и забыли. А утром глаза разлупить не успел, а она говорит "если хочешь - звони сейчас договаривайся на сегодня - завтра". Ну я слегка прифигел, но через часок связался с нашим другом, но у него не получается на этой неделе вообще, поэтому решили оставить все как планировали - на следующую неделю.
Короче как будет, так и будет, с одной стороны хотелось бы уже решить вопрос, в любую сторону, чтобы не было этих метаний туда сюда.
Я уже полностью успокоился. Я бы даже сказал что мне уже все по барабану, произойдет это или нет, устал думать об этом. А жена говорит что начинает задумываться - становится страшно, неуютно и хочется все отменить, прижаться ко мне и быть только со мной. А когда отключает эмоции - то вроде как ничего так идея...

В общем такой небольшой отчетик.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

то хочет,то не хочет мжм

Жена мечтает о групповушке???

Идем к МЖМ

Все девушки хотят групповой секс ?

Море пляж,групповуха