Тест на ложь.
Половинка виновата в вашей измене [ 7 ]  [41.18%]
Вы не даёте своей половинке что хочет.по этому изменяет [ 4 ]  [23.53%]
Измена не решит проблему,но нужно для здоровья [ 6 ]  [35.29%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 

Страницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
BarsLi

• *
  • Статус: Куплю отраву для кота
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Много раз слышал в частности от девушек.Они всегда винят своих мужчин в своих изменах.
Не удовлетворяет,не тот огонёк,хочу не такого секса.Я секс люблю.Мужа больше не люблю(Можно подумать вы даёте другим по любви).Хочу чаще,а он отказывает.(значит он не хочет больше тебя,работай над собой.Стань желанной).Может вам хватит врать это не оправдание.Если есть проблемы надо их решать,а не идти трахатся,или разводитесь и потом сношайтесь

Это сообщение отредактировал BarsLi - 07-02-2017 - 00:03
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(BarsLi @ 05-02-2017 - 23:57)
Если есть проблемы надо их решать,а не идти трахатся,или разводитесь и потом сношайтесь
Прелестно))) Дык мы же не против)))) К мужчинам надеюсь это тоже относится? Трахнул кого на стороне, фсе развод. И кстати по поводу вины, тоисть если не устраивает и изменяешь, то сам виноват, не работаешь над собой? Пусть все изменщики тады принудительно отрабатывают. Если не сексом, пусть хоть деньгами.))))

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 06-02-2017 - 01:21
BarsLi

• *
(A'nomaly @ 06-02-2017 - 01:18)
Если есть проблемы надо их решать,а не идти трахатся,или разводитесь и потом сношайтесь
Прелестно))) Дык мы же не против)))) К мужчинам надеюсь это тоже относится? Трахнул кого на стороне, фсе развод. И кстати по поводу вины, тоисть если не устраивает и изменяешь, то сам виноват, не работаешь над собой? Пусть все изменщики тады принудительно отрабатывают. Если не сексом, пусть хоть деньгами.))))
Вы ещё как против вы растите рога мужьям,и не о каком разводе не говорите.Если только замуж позовут но любовники не дураки они знают с кем дело имеют.К мужчинам тоже это относится.Да женщины всегда в своём мат душе винят мужа.Я стал изменять только когда узнал о свои рогах.Погулял чуть-чуть стал чувствовать себя шлюхом,потому что бабы в принципе дают их даже добиваться не надо.Максимум куда нибудь сходить несколько раз и всё она уже моя.Но о таких мне бабах даже рассказывать не хочется,их кроме меня и другие имеют.Такими не похвастаешься перед друзьями они же мат.Некоторые на сайте думают они такие красавицы ещё тыкают мол у меня и так много мужиков,только мужики у неё будут соответствовать её рангу или ниже.Бизнесмены там не сидят,и пустышек которые хотят на шее посидеть,они таких не хотят.Им по своему статусу нужны или выше.А кашёлка не удовлетворённая мужем ни кому не нужна,так если спустить.А она начинает думать какая она классная ей столько предложений пишут только кто ей пишет достойные что ли.Тут на форуме зачем сидеть успешным людям,у них и так всё хорошо и в сексе и в жизни.К ним бабы сами из их окружения липнут.Ты готова за свою измену платить,?лишь бы муж не ушёл
мат

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 06-02-2017 - 13:04
A'nomaly

• Group Icon
(BarsLi @ 06-02-2017 - 00:38)
А она начинает думать какая она классная ей столько предложений пишут только кто ей пишет достойные что ли.Тут на форуме зачем сидеть успешным людям,у них и так всё хорошо и в сексе и в жизни.К ним бабы сами из их окружения липнут.Ты готова за свою измену платить,?лишь бы муж не ушёл

Я понимаю Ваш порыв души и возмущение.Только в Вас говорит обида. Это понятно. Только за женщин всех не надо выдумывать.
И на форуме Вас тоже никто не заставляет сидеть. Мы тут по большому счету, лишь потрындеть. Секс тут не все ищут. Писем не ждем)))
Пыс: За всех не скажу, за мужа и прочих, никогда не держалась. Я Вам больше скажу, инициатором развода была я. Не надо набивать себе цену, только потому, что у кого то пенис между ног.
Пыс2: И давайте по дружески общаться, на "Вы". Вам тут никто ничего плохого не сделал.
Думающая

• Group Icon
  • Статус: Тёмный омут в голове
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я сама переживала измену любимого человека.Первый раз простила,на второй попробовала,но он мне был как мужчина не интересен.И тогда я ему впервые стала изменять.И то,я не считала что я ему изменяю.У меня пропала к нему чувство что я ему что то должна,быть ему верна.Я ему сама призналась что у меня бывают связи на стороне этим я хотела разорвать наши отношения.Сейчас у меня есть МЧ и любовник,но я не чувствую к МЧ что я ему должна быть верной.С тобой полностью согласна нельзя решить проблему изменяя,и делать вид что всё хорошо в семье.Какая я молодец ему отомстила,а ещё раз напортачит ещё изменю.Это не выход.Я сама не ангел как большинство девушек.Я сама спала с мужем своей подруги,он кстати тоже лепит отмазки почему так поступил и винил во всё жену.
BarsLi

• *
(A'nomaly @ 06-02-2017 - 02:02)
(BarsLi @ 06-02-2017 - 00:38)
А она начинает думать какая она классная ей столько предложений пишут только кто ей пишет достойные что ли.Тут на форуме зачем сидеть успешным людям,у них и так всё хорошо и в сексе и в жизни.К ним бабы сами из их окружения липнут.Ты готова за свою измену платить,?лишь бы муж не ушёл
Я понимаю Ваш порыв души и возмущение.Только в Вас говорит обида. Это понятно. Только за женщин всех не надо выдумывать.
И на форуме Вас тоже никто не заставляет сидеть. Мы тут по большому счету, лишь потрындеть. Секс тут не все ищут. Писем не ждем)))
Пыс: За всех не скажу, за мужа и прочих, никогда не держалась. Я Вам больше скажу, инициатором развода была я. Не надо набивать себе цену, только потому, что у кого то пенис между ног.
Пыс2: И давайте по дружески общаться, на "Вы". Вам тут никто ничего плохого не сделал.
Я не за всех женщин а очень многих.Мне есть за некоторых женщин сказать много хорошего.Обиды у меня нет,а вот возмущения много.Только описывать не хочу.А то у меня тут на форуме открылся писательский талантик.Мужик по факту ценнее женщины на этой планете.А как ты написала мне понравилось)))

Это сообщение отредактировал BarsLi - 06-02-2017 - 02:11
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(BarsLi @ 06-02-2017 - 01:38)
Вы ещё как против вы растите рога мужьям,и не о каком разводе не говорите.Если только замуж позовут но любовники не дураки они знают с кем дело имеют.К мужчинам тоже это относится.Да женщины всегда в своёммат душе винят мужа.Я стал изменять только когда узнал о свои рогах.Погулял чуть-чуть стал чувствовать себя шлюхом,потому что бабы в принципе дают их даже добиваться не надо.Максимум куда нибудь сходить несколько раз и всё она уже моя.Но о таких мне бабах даже рассказывать не хочется,их кроме меня и другие имеют.Такими не похвастаешься перед друзьями они же бляти.
Самое интересное, как автор узнал о своих рогах.
Послушать мою супругу, так я женат прямо на современной реинкарнации Мессалине. Какие уж рога должны быть вроде бы. А я их как-то того... Как Антисфен или Диоген из Синопа. Лоб все ощупываю, а вот никак рогов не ощущаю. Неужели автор ущупал??? Повезло, значит.
И автору важно хвастаться пред друзьями... Классика пьяных базаров....

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 06-02-2017 - 13:06
Py'shka

• Group Icon
  • Статус: Я признаю свои ошибки… гениальными ))
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Как здорово у автора все получается.
Мужнины изменяют - виновата женщина
Женщина изменяет - виновата женщина

Здорово же, как не крути 00031.gif
BlindAD

• Group Icon
  • Статус: Балагур
(Py'shka @ 06-02-2017 - 11:33)

Бытует еще мнение:
Мужнины изменяют - виноват мужчина
Женщина изменяет - виноват мужчина.

И тяготеют к такому высказыванию, почему то женщины.. Прям замкнутый круг...
A'nomaly

• Group Icon
(Py'shka @ 06-02-2017 - 10:33)

Ну это же очевидно))) Все бабы либо шлюхи либо дуры фригидные 00003.gif А мущина, это царь всея мира весь пушистый и в пальто. 00017.gif Мущин не бросают и им не изменяют, это исключительно их привилегия. А мы должны должны быть благодарны, что они к себе прекрасному дали притронуться. Логично)))
Py'shka

• Group Icon
(BlindAD @ 06-02-2017 - 11:47)
(Py'shka @ 06-02-2017 - 11:33)

Бытует еще мнение:
Мужнины изменяют - виноват мужчина
Женщина изменяет - виноват мужчина.

И тяготеют к такому высказыванию, почему то женщины.. Прям замкнутый круг...

Тяготеют к таким мнениям те, кто реально не хочет разбираться в конкретной сложившейся ситуации.
А виноватыми считает всех, кроме себя.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(A'nomaly @ 06-02-2017 - 11:49)
(Py'shka @ 06-02-2017 - 10:33)

Ну это же очевидно))) Все бабы либо шлюхи либо дуры фригидные 00003.gif А мущина, это царь всея мира весь пушистый и в пальто. 00017.gif Мущин не бросают и им не изменяют, это исключительно их привилегия. А мы должны должны быть благодарны, что они к себе прекрасному дали притронуться. Логично)))

и на коне, ета важна!!!
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
(A'nomaly @ 06-02-2017 - 01:18)

Вы кстати кого вините в своих изменах? 00064.gif
A'nomaly

• Group Icon
(ИЛ68 @ 06-02-2017 - 12:13)

Да оба виноваты. Чего уш там. 00066.gif
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
Тебе изменяет жена? - поработай над собой! ведь это ты ее не хочешь, другой то мужик хочет, значит с ней все порядке 00003.gif Это с тобой что-то не так, раз ты свою жену трахать перестал ))
логично?)))
Или жена должна выскочить из штанов, чтоб понравиться мужу, которому вдруг перестала нравиться?
данунафиг )) легко найдется другой мужик, которого и это все устроит и даже покажется верхом идеала. А муж просто зажрался ))
Wiya

• Group Icon
(A'nomaly @ 06-02-2017 - 13:18)
(ИЛ68 @ 06-02-2017 - 12:13)
Да оба виноваты. Чего уш там. 00066.gif

щетаю никого винить ни в чем ненадо, ета жизнь)
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
Мне показался забавным пункт в опросе об том, что измена полезна для здоровья.

Сразу возникает вопрос..
для чьего здоровья и в чем польза?
(только конкретно, без пресловутого застаивания спермы,
словно клея ПВА в открытом тюбике..)
drag.gif
Wiya

• Group Icon
(Ventura34 @ 06-02-2017 - 13:43)

Сразу возникает вопрос..
для чьего здоровья и в чем польза?
(только конкретно, без пресловутого застаивания спермы,
словно клея ПВА в открытом тюбике..)
drag.gif

для изменяющего полезна канеш, ну если от измен ловит кайф тот, кому изменяют, то следовательно- обоим))
Py'shka

• Group Icon
(Ventura34 @ 06-02-2017 - 13:43)

О да ))) Особенно полезна когда изменщика поймали и настучали по бестолковке
chair.gif
Мартовский_котя

• *
  • Статус: в поисках истины
(Думающая @ 06-02-2017 - 02:02)
Какая я молодец ему отомстила,а ещё раз напортачит ещё изменю.

чудо логика :)
левачить в месть.
т.е. вам пофиг кто чего куда главное БЫЛО! :)

виноваты всегда оба
если речь не идет о патологических изменщиках.
от хорошей жены муж не пойдет левачить .
от хорошего мужа не пойдет левачить жена.
но не все могут решить свои семейные проблемы.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Я не такая, я жду Макфлая...
Я тоже заметила странность.. тема называется "измены в семье", а призыв почему-то к девушкам. Если старт пост переписать, убрав половую принадлежность изменяющих, возмущаться будет не о чем по большому счёту. Хотя конечно все проблемы половой жизни супругов разговорами не решить.
Топикстартер - свингер, насколько понимаю. Ему легко судить о "разговорах")) а если семья традиционная?
-=Велла=-

• Group Icon
(Мартовский_котя @ 06-02-2017 - 14:30)
от хорошей жены муж не пойдет левачить .
от хорошего мужа не пойдет левачить жена.

Что такое хорошая жена и хороший муж, от которых не ходят? Можно с этого места по-подробнее.
Я вот, например, считаю себя офигеннски хорошей женой. Другие мужики тоже считают,что я хорошая женщина... а вот муж не считает меня хорошей женой.
Так какая я жена - хорошая или нет? )) как узнать?
-=Велла=-

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 06-02-2017 - 14:35)
Топикстартер - свингер, насколько понимаю. Ему легко судить о "разговорах")) а если семья традиционная?

Да ну ))) фантазер - возможно. Но не свингер )
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Я не такая, я жду Макфлая...
(-=Велла=- @ 06-02-2017 - 14:52)
(Siren-by-the-Sea @ 06-02-2017 - 14:35)
Да ну ))) фантазер - возможно. Но не свингер )

Я его с кем-то спутала, наверное
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (26) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Интересные топики

гульнула девочка

Измены. Есть ли у них последствия ?

Самодурство жены - причина измены?

Муж не удовлетворяет что делать...

Где встречаться с любовницей?