Страницы: (1) 1
Харли

• *
  • Статус: В поисках интересного человека....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет)есть ли у вас мото?и как это изменило вашу жизнь?был ли интересный случай связанный с сексом и байком?

Благодаря байку 5 лет назад я женился,и честно сказать я просто счастлив тому что когда все же решился сесть в седло.мы с женой очень любим уехать на природу и быть вместе.я считаю что мото-это для людей творческих и эмоциональных.тот выбор дал мне ещё и любимую профессию в мото сфере и огромное внимание противоположного пола:)

Это сообщение отредактировал Харли - 04-02-2017 - 21:09
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Т.к. мой бизнес непосредственно связан с выкупом и реализацией движимой техники, в руках моих было много интереснейших мотоциклов. Но...и жена бывшая, и нынешний муж - категорически, ни в какую, не одобряют идею меня на 2 колесах (они просто знают как я на четырех езжу 00003.gif ).
А я, нюня, так и не смог набраться чтобы послать их подальше и сделать как мне надо. Такчто идея вполне может найти реализацию. Полагаю...

P.S. Харлеи - это круто. Вот круто, и все тут. Жму руку.

P.P.S. Если ты живешь в Мск или области, занимаешься кастомом Харлеев и владеешь большим трехместным американским пикапом, то я тебя знаю 00003.gif

Это сообщение отредактировал BDog - 04-02-2017 - 21:24
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OnlineМужчинаЖенат
а почему на форуме бисексуалов то тема?:)
может, на секс-форум для всех перенести?
Харли

• *
Я думаю стоит дать возможность высказаться БИ на мото)

Я например очень хочу найти такого друга себе)

К сожалению от 883 у меня только мотор:(Но это не делает мой байк менее интересным.
Реланиум

• Group Icon
у меня в отрочестве только мопед был
теперь я в машине, вцепившись в руль, езжу
и с закрытыми глазами)))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Реланиум @ 04-02-2017 - 23:25)
у меня в отрочестве только мопед был
теперь я в машине, вцепившись в руль, езжу
и с закрытыми глазами)))

ой, ты не один такой, вон Арни держится из всех сил! :) :) :)

лоперамид и афобазол и ты снова свеж и полон сил :)))

user posted image
BDog

• Group Icon
(Харли @ 04-02-2017 - 23:22)
Я думаю стоит дать возможность высказаться БИ на мото)

Я например очень хочу найти такого друга себе)

К сожалению от 883 у меня только мотор:(Но это не делает мой байк менее интересным.
Тут кстати на форуме точно есть как минимум один молодой симпатишный бишка-байкер!

Реланиум, дорогой, такое дело. В кои то веки появился новый юзер, способный связать два слова в предложение, с нормальными такими мужскими интересами, в перечень которых не входит отдаться незнакомцу в сортире, переодевшись в нижнее белье жены. Может...не надо его никуда переносить? Оставь его нам 00005.gif
И еще. Ты там держысь! Ты их победишь!) Нужен будет совет какой - спрашивай, да и Миллениум отлично разбирается в предмете.

Это сообщение отредактировал BDog - 05-02-2017 - 04:11
Харли

• *
Действительно соглашусь что мото это очень мужское увлечение:)а когда ты работаешь в этой сфере(я механик у японского дилера) это вообще круто)))столько людей,новых впечатлений и эмоций!особенно когда летом с утра садишься на мот,потом на работе весь день байки чинишь,потом домой опять на моте,и все смотрят на тебя и ты это чувствуешь,это очень здорово:)здорово когда много знаешь и умеешь и именно тебе доверяют вещи на которых люди ездят за 200.

Мотоциклы-это очень сексуально.они помогли огромному количеству людей появится на свет)

Это сообщение отредактировал Харли - 05-02-2017 - 11:44
Spidi

• *
  • Статус: В поиске М или Ж)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я на мото уже больше лет двадцати)
Много на чем ездил. Чеппера, классики, но в итоге спорта)
Сейчас на R1 катаю) до этого фаер 954) user posted image
Всего фото: 2
BDog

• Group Icon
Огненно! И сам ничо)
Spidi

• *
Вот спасибо)
Харли

• *
Тебе накладка карбоновая на бак не нужна?а то валяется без дела,отдам безвозмездно)
Spidi

• *
Я всегда за))

А если по теме, то даже не знаю насколько мотоциклы мою жизнь изменили) они были всегда)
И работа сейчас с ними связана)
BDog

• Group Icon
(Spidi @ 05-02-2017 - 18:21)
Я всегда за))

А если по теме, то даже не знаю насколько мотоциклы мою жизнь изменили) они были всегда)
И работа сейчас с ними связана)

Ну примерно как у меня с машинами)) что люблю - тем и торгую)
Реланиум

• Group Icon
Спидик, ты все хорошеешь))

у меня нет сексуальных историй. связанных с мотоциклами
если бы у меня был парень - байкер, может быть я с ним бы на мотоцикле сексом и занялся бы..
а так, мне сразу в голову это приходит:
- А куда мы едем?
- Сеня, ну куда могут ехать на байках три брутальных мужика в коже?
- ... в гей-клуб?...

Это сообщение отредактировал Реланиум - 05-02-2017 - 21:00
Spidi

• *
Рел, ты мне льстишь)
Но спасибо)))
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
к сожалению секс был только с самим байком, а конкретнее с правым горшком Ю5. Но он возил меня и мою пассию на дачу, а там ))...
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Скорее не мотоциклы возбуждают, а коженое обмундирование байкера и шлем)) очень мужественно и секси 00005.gif
marco-corvin

• *
  • Статус: привет!!!)))))
Согласен, дело даже не в байкерах а в мото-форме и в самой машине, в мотоцикле. Это больше предмет фетиша, чем чисто сексуального влечения. Ну или дело вкуса. Я лично вообще ношу кожаную куртку сшитую как мотокуртка весной-осенью.
sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
Мотоцикл не более,чем инструмент. В руках(если хотите между ног))одного человека-генератор либидо,фейерверк эмоций,переворот сознания. В руках другого-билет на тот свет.
BDog

• Group Icon
(sxn2855475963 @ 11-02-2017 - 22:57)
Мотоцикл не более,чем инструмент. В руках(если хотите между ног))одного человека-генератор либидо,фейерверк эмоций,переворот сознания. В руках другого-билет на тот свет.

госпаде. Я попал в аварию в результате которой локтем разбил стойку и лобовое стекло фургона, а жопой - его же зеркало, вдрызг, вообще будучи пешком. точнее, выйдя из огромного черного рамного Шевролет Тахо, на котором можно кирпичный дом насквозь проехать. А вот подиж ты.
Каждому своё...

Ну и лучше конечно если у вас есть шевроле тахо, вообще из него не выходите. Сидите внутри. Всегда. Так безопаснее 00051.gif
lightbaby

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
привет бабайкерам, вот уже к 5му сезону готовлюсь, в силу финансовых возможностей этой весной на сбр600ф2, да, старенький мопед, но в удивительно свежем состоянии для своих лет. ну секс и мото неразделимы. в лесочке под смотрой случалось) хоть и не для этого покупался, мечтал с детства.
Харли

• *
Радостно что есть тут байкеры)И не важно R1M у тебя или зизер старый)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
Пока не продал свою хонду частенько хулиганили с девчатами. Самый запоминающийся секс был на площадке перед магазином Альпин что в Крылатском.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Если введут статью..

Почему сейчас он так себя ведет

Действительно ли вы би?

Что вы чуствуете когда даете?

Трудности в знакомствах с парами у мужчин