Страницы: (1) 1
Думающая

• Group Icon
  • Статус: Тёмный омут в голове
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Давненько появилось желание потрогать за пилоточку,именно потрогать,довести до оргазма,может ещё попробовать на вкус.Но конкретного секса не вижу с девушкой.Я иногда рассматриваю фото голых девушек.Нравятся разные и полненькие и худеньки,главное наверно их фигурка.Бёдра больше широкие нравятся,груди есть симпатичные и обвисшие,и маленькие тоже есть красивые.С пилотками та же история,есть аккуратные только большие губки видны,а есть и с выделяющимися малыми губками красивые.Попы нравятся округлые,чтобы и по бокам не были впалые.И как не удивительно,с целлюлитом женщин находила для себя весьма привлекательными.Но больше всего нравится конечно лицо,и женственность.Это со мной пару лет.Раньше такие мысли вызвали бы только отвращение.

BrutSeksik

• *
  • Статус: Желаю пообщаться с интересным человеком
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я конечно тут не в тему. Просто свое мнение. Если тебя стали привлекать девушки как и мужчины, то почему б не попробовать, если только это не идет на перекос с твоими принципами. Есть же наверняка кого могла б соблазнить на это, а там будет видно сможешь ты с девушкой или нет. Тем более девушки когда пробуют друг с другом ничего не теряют.
С мужской стороны две девушки ласкающие друг друга выглядят оооочень сексуально.
Так что подумай, не изменишь ли ты при этом своим правила, принципам, табу.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ну начинается. заходит в тему парень и пишет, почему бы не попробовать лесби секс. а почему бы вам не попробовать гомо секс? ))
Майя-Зеркало

• *
  • Статус: Хочу поболтать
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Wheelchair @ 02-02-2017 - 09:59)
ну начинается. заходит в тему парень и пишет, почему бы не попробовать лесби секс. а почему бы вам не попробовать гомо секс? ))

Поддерживаю.
Нам девушкам нравится смотреть на ласкающих друг друга парней. Дерзайте, BrutSeksik.
Думающая

• Group Icon
  • Статус: Тёмный омут в голове
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Майя-Зеркало @ 03-02-2017 - 12:35)
(Wheelchair @ 02-02-2017 - 09:59)
Поддерживаю.
Нам девушкам нравится смотреть на ласкающих друг друга парней. Дерзайте, BrutSeksik.

Поддерживаю
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: I feel good
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
тема закрыта.автор удален
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Дети сексуальной революции: кто они?"

Где вы познакомились со своей девушкой?

Звезды в ТЕМЕ

В здоровом теле - здоровый дух

Поколение 60-70х хотят ли девушек моложе