Страницы: (1) 1
sxn3455562180

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Извиняюсь за выражения,они не из моего лексикона.Прочитала несколько дней назад,случайно переписку мужа.Забыл видимо выйти из своей фейковой страницы в в соц.сити.Я даже не думала что она у него есть.Он переписывался с разными людьми,и все они хотят,в том числе и мой муж,как я поняла,посмотреть,как их жёны занимаются сексом с двумя или тремя мужчинами.Мой хочет меня удовлетворить с друзьями орально,анально,вагинально,одновременно.Его возбуждает мысль как я ему изменяю.Он хочет меня подложить под своих друзей,а потом заняться сексом со мной.А придя домой от любовника,он хочет у меня между ног вылизывать после него.
Они обмениваются фото своих жён.Показывают фото трусиков своих жён,даже с выделениями.И все мужчины моему пишут восторженные сообщения какая у тебя трахательна шлюха.Мой правда пока вместо меня другую девицу высылал.Хотя кто знает.А вот трусики мои.
Может обрадовать его?рассказать правду?Самое смешное,были случаи когда из гостей приходила.Вылизывал как раз и после друга и после любовника.Только он не догадывается.И минет его другу делаю,и анально удовлетворяю.И сексом,я занималась с двумя мужчинами,и до и после замужества.Даже не знаю как реагировать.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца-ТЫ..
Забудьте выйти со своей страницы на форуме. Пусть зайдет, почитает ваши откровения. что уж там.. радовать - так по полной.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3455562180 @ 01-02-2017 - 01:49)
Он хочет меня подложить под своих друзей,а потом заняться сексом со мной.А придя домой от любовника,он хочет у меня между ног вылизывать после него.
Они обмениваются фото своих жён.Показывают фото трусиков своих жён,даже с выделениями.И все мужчины моему пишут восторженные сообщения какая у тебя трахательна шлюха.Мой правда пока вместо меня другую девицу высылал.Хотя кто знает.А вот трусики мои.

Странно читать это от взрослых людей. И даже не от вас, а про вашего мужа. Которого возбуждает тема Sexwife, и который даже не попробовал поговорить с женой что бы ввести ее в " тему ".

Может обрадовать его?рассказать правду?Самое смешное,были случаи когда из гостей приходила.Вылизывал как раз и после друга и после любовника.Только он не догадывается.И минет его другу делаю,и анально удовлетворяю.И сексом,я занималась с двумя мужчинами,и до и после замужества.Даже не знаю как реагировать.

Только вместе...и возможно у вас откроются новые отношения.
Вообще почитайте эту ветку Sexwife - жена для секса Думаю модераторы ее туда и перенесут.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
На форум sexwife. На усмотрение модераторов.
Жду свою прелесть

• *
  • Статус: Ищу SW
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Муж узнав может отреагировать не адекватно.... Одно дело когда вы в месте обсуждаете и делаете.. А другое вы валить на него ваши измены!
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
Извиняюсь за выражения,они не из моего лексикона.Прочитала несколько дней назад,случайно переписку мужа.Забыл видимо выйти из своей фейковой страницы в в соц.сити.Я даже не думала что она у него есть.Он переписывался с разными людьми,и все они хотят,в том числе и мой муж,как я поняла,посмотреть,как их жёны занимаются сексом с двумя или тремя мужчинами.Мой хочет меня удовлетворить с друзьями орально,анально,вагинально,одновременно.Его возбуждает мысль как я ему изменяю.Он хочет меня подложить под своих друзей,а потом заняться сексом со мной.А придя домой от любовника,он хочет у меня между ног вылизывать после него.

Блин, прочёл и первая мысль, - а не моя ли это всё написала? Как всё похоже, а потом чуть успокоился, вроде нет, хотя ... Что интересно, у таких мужей, то ли мысли и желания материализуются, то ли они подсознательно знают о своих жёнах гораздо больше ...
sxn3455562180

• *
(sxn3403613890 @ 01-02-2017 - 20:00)
Блин, прочёл и первая мысль, - а не моя ли это всё написала? Как всё похоже, а потом чуть успокоился, вроде нет, хотя ... Что интересно, у таких мужей, то ли мысли и желания материализуются, то ли они подсознательно знают о своих жёнах гораздо больше ...

Ты тоже так делаешь.А зачем вам это?
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3455562180 @ 02-02-2017 - 01:37)
(sxn3403613890 @ 01-02-2017 - 20:00)
Ты тоже так делаешь.А зачем вам это?

Что делаю, пишу на форуме?) Как видишь, пишу!) Шифруюсь ли? Конечно. Должна же быть какая-то тайна от неё, так же и у неё от меня. Как-то "прокололся", не убрал фото бывшей с рабочего стола, где она лежит голой, со следами моей спермы! Увидела, страшно обиделась, хоть это было и в прошлом. Щас подумал, вполне вероятно могла "отомстить"!
stern

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(bolik @ lelik @ 01-02-2017 - 02:34)
Он хочет меня подложить под своих друзей,а потом заняться сексом со мной.А придя домой от любовника,он хочет у меня между ног вылизывать после него.
Странно читать это от взрослых людей. И даже не от вас, а про вашего мужа. Которого возбуждает тема Sexwife, и который даже не попробовал поговорить с женой что бы ввести ее в " тему ".
Ничего странного нет-таких людей масса.
Причем большая часть из них в реале реализации этого не хочет, просто фантазирует. Немало и тех, которые хотели бы,но жене никогда не откроются..
Муж ТС явно к фантазерам относится--не ее фото отправляет.

Это сообщение отредактировал stern - 03-02-2017 - 15:06
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(stern @ 03-02-2017 - 15:00)
Причем большая часть из них в реале реализации этого не хочет, просто фантазирует. Немало и тех, которые хотели бы,но жене никогда не откроются..

А к кому он относится, по вашему?) Автор написала, что изменяет мужу, участвует в ГС, отрывается по полной! То о чём он пишет, у него уже есть, а он фантазирует?)) А то, что он фото не жены отправляет, обычная предосторожность, зачем ему огласка? Жена умница, щадит его, не открывается, понимая, что реальность совсем не такая, как его сексуальные фантазии ...
stern

• *
(sxn3403613890 @ 03-02-2017 - 15:17)
А к кому он относится, по вашему?) Автор написала, что изменяет мужу, участвует в ГС, отрывается по полной! То о чём он пишет, у него уже есть, а он фантазирует?)) А то, что он фото не жены отправляет, обычная предосторожность, зачем ему огласка? Жена умница, щадит его, не открывается, понимая, что реальность совсем не такая, как его сексуальные фантазии ...

А при чем тут умница: она просто трахается себе, не обращая на него внимания. И о переписках только что узнала.
Подобные фантазии, как вы видите из ее слов, она не очень понимает.
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(stern @ 03-02-2017 - 15:31)
А при чем тут умница: она просто трахается себе, не обращая на него внимания. И о переписках только что узнала.

Неужели непонятно, она только удивлена, не зная о чём он фантазирует! А умница, потому что не дура!) Мужа видимо любит и не хочет ему открыться ...
stern

• *
(sxn3403613890 @ 03-02-2017 - 15:44)
(stern @ 03-02-2017 - 15:31)
Неужели непонятно, она только удивлена, не зная о чём он фантазирует! А умница, потому что не дура!) Мужа видимо любит и не хочет ему открыться ...

Ну я про это и сказал, что удивлена.
И в этом вот именно, что даже самая последняя дура открываться не будет.
А насчет любви:не хочу никого судить,но все-таки, исходя из традиционной морали, если любят--не изменяют, тем более постоянно.
Сексвайф и тайные измены--это совершенно разные вещи.
ТС не написала , кстати, о причинах своих многочисленных связей.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Т/стартеру, а так же всем последователям секты"ДунькиКулаковой"- фантазируйте в соответствующем разделе, а если хотите больше узнать о теме-ЧИТАЙТЕ контент сайта , только разрешение у родителей спросите вначале.
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(BEBEta @ 03-02-2017 - 17:08)
Т/стартеру, а так же всем последователям секты"ДунькиКулаковой"- фантазируйте в соответствующем разделе, а если хотите больше узнать о теме-ЧИТАЙТЕ контент сайта , только разрешение у родителей спросите вначале.

Чей-то папаша, в образе мамаши появилОсь!)) Эй маманя, или папаня (какая разница!), ты ещё пальчиком погрози, страшней будет!)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Трах уже обконченной киски

Кунилингус во время траха жены

Самые экстремальные ситуации

Наши жёны без трусиков

Сколько детей у SW