Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Владимир-ага всё больше и больше становится общественным достоянием мясорубки, насочинив постов и тем на 33 тома советской энциклопедии. Однако некоторые считают его заслуги сомнительными, а некоторые хехекают вместе с ним.

Предлагаю набрать заинтересованных участников и соорудить дискуссионный клуб дней на шесть-семь: одни доказывают, чем хорош и полезен Владимир-ага, а другие доказывают обратное, споря с первыми.
В игре есть ведущий, который зачинает дискуссию, акцентируя на что-то и деля игру на раунды. Он же задаёт каверзные вопросы, уточняет или опровергает (со своей точки зрения) слабые доводы, даёт свои субъективные оценки или даже засчитывает голы и ведёт счёт игры.
Также можно что-то ещё придумать, что-то вроде "штрафного" или "свободного микрофона" - по ходу дела, если наберутся участники.

Будем? Попробуем набрать народ. Кто хочет - пишите: я против Владимира-ага или, наоборот, за. Формат дискуссионной игры будет простой и открытый: заходим в свободное время - пишем, отвечаем, спорим.
muzcinoff

• Group Icon
Участники, которые за Владимира-ага
ANANASICUS - капитаниха команды
Tassya
Nika-hl

Участники, которые против Владимира-ага
Ероглиф - капитан команды
Лектор (он же Макмёрфи)

Центристы (не принимают радикализм левых и правых)
Narziss
Lessa

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 08-02-2017 - 21:16
ZаNoZZа

• Group Icon
  • Статус: МУРЛО ФОРУМА
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Как БОТа можно обсуждать?
muzcinoff

• Group Icon
(ZаNoZZа @ 31-01-2017 - 16:51)
Как БОТа можно обсуждать?

Раз ты считаешь, что Владимир - бот, значит, можно это доказать другим, которые с ним хехекают, открыть им глаза. И, возможно, разбить их доводы в пух и прах.
Присуждение победы команде "против Владимира-ага" ослабит его репутацию и будет его новым позором, а присуждение победы команде "за Владимира-ага", наоборот, укрепит его матрицу.
ZаNoZZа

• Group Icon
Это аксиома не требующая доказательств.
Начав что-то кому-то доказывать я сама поставлю под сомнение свои же высказывания.
Поэтому не надо меня записывать.
Вова - это "ЧЕРНАЯ ДЫРА" и одновременно "НАБОР ПРОГРАММНОГО КОДА" из нулей и единиц.
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Меня запишите.
Я буду участвовать, "За" Владимира агу.
Вот.
muzcinoff

• Group Icon
(ANANASICUS @ 31-01-2017 - 17:13)
Меня запишите.
Вот.

Ок!
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(muzcinoff @ 31-01-2017 - 18:17)
(ANANASICUS @ 31-01-2017 - 17:13)
Меня запишите.
Вот.
Ок!

А я буду участвовать против Владимира, аги.
muzcinoff

• Group Icon
(Владимир, ага @ 31-01-2017 - 17:23)
А я буду участвовать против Владимира, аги.

Записал!
Сейчас, кстати, дам рекламу. Мало ли людей с цивила захотят поучаствовать в противостоянии.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(muzcinoff @ 31-01-2017 - 17:54)
Присуждение победы команде "против Владимира-ага" ослабит его репутацию и будет его новым позором

Не ослабит)
Во-первых, репутации Владимира уже ничто не повредит, а во-вторых, черный пиар - тоже пиар. Неважно, в каком контексте говорится об объекте, хвалебном или наоборот, постоянные упоминания объекта в любом случае работают на его популярность.
muzcinoff

• Group Icon
(Lessa @ 31-01-2017 - 17:34)
Не ослабит)
Во-первых, репутации Владимира уже ничто не повредит, а во-вторых, черный пиар - тоже пиар. Неважно, в каком контексте говорится об объекте, хвалебном или наоборот, постоянные упоминания объекта в любом случае работают на его популярность.

Популярность - одно дело, а репутация - другое, она от разных факторов зависит. К примеру, какая-нибудь гонщица Багдасарян чрезвычайно часто упоминается в сети в последнее время, но с каждым разом всё больше снижает её репутацию как ту же гонщицу, не говоря уже об остальных её качествах. Та же деградация с лётчицей Савченко, которая теперь одиозная и даже, извиняюсь, тупая блондинка, хотя волосы у неё и тёмные...
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 31-01-2017 - 18:38)
Не ослабит)
Популярность - одно дело, а репутация - другое, она от разных факторов зависит. К примеру, какая-нибудь гонщица Багдасарян чрезвычайно часто упоминается в сети в последнее время, но с каждым разом всё больше снижает её репутацию как ту же гонщицу, не говоря уже об остальных её качествах. Та же деградация с лётчицей Савченко, которая теперь одиозная и даже, извиняюсь, тупая блондинка, хотя волосы у неё и тёмные...

Кобыла, ты офигела. Сравниваешь божий дар моей гениальности с яичницей пустышек, о которых и знают-то не все.
За это - не буду включать твой топег в конкурс имени мну.
muzcinoff

• Group Icon
(Владимир, ага @ 31-01-2017 - 17:46)
Кобыла, ты офигела. Сравниваешь божий дар моей гениальности с яичницей пустышек, о которых и знают-то не все.

Я привёл абстрактные примеры, отвечая Лессе про репутацию.
Тащи Сироту в топик. Пускай отпишется, как он не хочет быть против тебя. Или неожиданно запишется. Посмотрим.
ZаNoZZа

• Group Icon
Видя так называемое "творчество" Владимира.
Уместнее всего смотрелся конкурс клонами, созданными самим же Владимиром, пишущим самим же Владимиром от разных лиц.

Это отразило бы истинный порядок вещей сейчас на данной доске.
Lessa

• Group Icon
(muzcinoff @ 31-01-2017 - 18:38)
Не ослабит)

Так говорю же, конкретно репутации Вовы это не повредит в любом случае.
Какая-нибудь Багдарасян может и не рада своей репутации, но это смотря к чему она изначально стремилась.
Вот допустим, если женщина стремится к репутации умницы и няши, то поведение ТП ее репутации может повредить. Но если она по каким-то причинам хочет и создает себе репутацию ТП, то поведение в этом ключе ей никак не помешает.
Владимир, ага

• Group Icon
(ZаNoZZа @ 31-01-2017 - 18:51)
Видя так называемое "творчество" Владимира.
Уместнее всего смотрелся конкурс клонами, созданными самим же Владимиром, пишущим самим же Владимиром от разных лиц.

Это отразило бы истинный порядок вещей сейчас на данной доске.

Каждый день много нового о себе на мясе узнаю.
Но вот это - не просто бородатый баян, а плагиат и эпигонство.
А уж клевета - поклепистая.
ТЗ в своем репертуаре - уныло-говеная.

Надо ПП стукануть, бо Дэфа отмажет Толстозадовну от СБ, из-за ЛГБТ-либерастической солидарности. Или по другой такой же солдатской причине.
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 31-01-2017 - 18:49)
(Владимир @ ага , 31-01-2017 - 17:46)
Я привёл абстрактные примеры, отвечая Лессе про репутацию.
Тащи Сироту в топик. Пускай отпишется, как он не хочет быть против тебя. Или неожиданно запишется. Посмотрим.

Зачем тащить? Дураки легки на помине.
muzcinoff

• Group Icon
(Lessa @ 31-01-2017 - 17:59)
Какая-нибудь Багдарасян может и не рада своей репутации, но это смотря к чему она изначально стремилась.
Вот допустим, если женщина стремится к репутации умницы и няши, то поведение ТП ее репутации может повредить. Но если она по каким-то причинам хочет и создает себе репутацию ТП, то поведение в этом ключе ей никак не помешает.

Согласен. Но Владимир очень боится новых позоров. Он неслучайно записался в команду против себя, чтобы быть "кротом" и выявить тайные намерения противника, пока тот ничего не подозревает. Это всё из-за страха быть опозоренным.
Lessa

• Group Icon
Клевета - новое любимое слово Владимира?
Владимир, ага

• Group Icon
(Lessa @ 31-01-2017 - 19:04)

Нет, ты просто весь цимес прокаталась в Куршавеле (или где ты там 3,14зду квасила, пардон за мой французский?).
Дэфа поклеп на Вьюшку возвела, упекла в СБ за клевету. Потом выяснилось, шо клеветы не было.
Понятно, королева не стала отвечать на вопрос - шо такое клевета на мясе?
Когда я прижал ее к стенке конкретным фактом клеветы её любимчика, пидора в колготках, дэфа выкрутилась, меня устряпала в СБ, походя и меня оклеветав.
Прикинь, назвать поздравление с Рождеством оскорблением!!!

Так шо не только у меня это любимый способ устранения конкурентов, но и у Дэфы.
ZаNoZZа

• Group Icon
(Владимир, ага @ 31-01-2017 - 20:02)
Но вот это - не просто бородатый баян, а плагиат и эпигонство.
А уж клевета - поклепистая.
ТЗ в своем репертуаре - уныло-говеная.

Надо ПП стукануть, бо Дэфа отмажет Толстозадовну от СБ, из-за ЛГБТ-либерастической солидарности. Или по другой такой же солдатской причине.

Да для меня это факт.
Мне не нужны доказательства.
Я могу разглядеть "ниточки" которые дергаются если не одной рукой, то одной театральной труппой и приводят в движения этих забавных персонажей...
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 31-01-2017 - 19:04)
(Lessa @ 31-01-2017 - 17:59)
Согласен. Но Владимир очень боится новых позоров. Он неслучайно записался в команду против себя, чтобы быть "кротом" и выявить тайные намерения противника, пока тот ничего не подозревает. Это всё из-за страха быть опозоренным.

Не клевещи. Ежли б за позоры Джокера давали - споспешествовал бы, а без Джокера - влом.
Lessa

• Group Icon
(Владимир, ага @ 31-01-2017 - 19:12)
Нет, ты просто весь цимес прокаталась в Куршавеле (или где ты там 3,14зду квасила, пардон за мой французский?).
Дэфа поклеп на Вьюшку возвела, упекла в СБ за клевету. Потом выяснилось, шо клеветы не было.
Когда я прижал ее к стенке конкретным фактом клеветы её любимчика, пидора в колготках, дэфа выкрутилась, меня устряпала в СБ, походя и меня оклеветав.

И теперь ты постоянно приплетаешь клевету по поводу и без, рассчитывая бесконечными напоминаниями о Дэфиной ошибке в конце концов развести ее на эмоции?
Владимир, ага

• Group Icon
(Lessa @ 31-01-2017 - 19:25)
(Владимир @ ага , 31-01-2017 - 19:12)

И теперь ты постоянно приплетаешь клевету по поводу и без, рассчитывая бесконечными напоминаниями о Дэфиной ошибке в конце концов развести ее на эмоции?

Офигела?
Собираю коллекцию клеветников, шоб Дэфе 2 раза не вставать. Кроме Толстозадовны - еще отскринил клевету двух либерастов с цивила.
Так шо ей будет, чем похолить свой баттхерт.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Эй, ты, Йобнутый Иоанн, комцумир сюды!

О чём бухтит Секснарод

Электростул. Illika

А вам слабо?

Кто из мясников достоин