Страницы: (1) 1
Samohvalov

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Для общения!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
“Дикие игры” часть 2

Дело было так! Утро было хорошее, проснувшись выпил кофе и собрался на работу!
Выходя из квартиры я встретился в подъезде со своими соседками, поздоровался с ними на что они ответили: ну приветик! Как прошла неделька? Как дела?
Я сказав что всё супер! А в ответ услышал, заходи сегодня вечерком на чай! Ну я как то не задумываясь хорошо!
Отработав день! Я возвращался домой и всё думал зачем же они меня позвали, пообщаться или уже поиграть со мной как и обещали неделю назад.
Придя домой я выпил кофе, принял душ, ну а потом в простой домашней одежде направился к девчонкам. Выйдя на площадку и подойдя к их двери я услышал что там играет музыка и довольно громко! Постучав в двери никто не открыл, тогда я сам дёрнул двери и они были открыты, я вошел! Проходя в зал я громко крикнул девочкиии, у меня не много был “мандраж” чужая квартира, нет ни кого, странно! И тут в спальни раздался голос подожди сейчас будем! Присев на диван я стал ждать!
Через пару минут они обе вышли, и обе в домашних халатах и с растрепанными волосами!
Вика: приветик, извини что в таком виде просто мы недавно из душа!
Оля: чай будешь?
Я: да не откажусь!
Оля пошла на кухню делать чай а Вика присела рядом и просто молчала по ее глазам было видно что она хочет что то сказать но или стесняется или боится. Для начатия разговора я спросил, а зачем вы тогда сами зашли в квартиру? Было что то срочное?
Да, ответила Вика у нас стал сильно протекать кран в ванной, нужна была помощь!
Я: ну да, а в результате помощь нужна была мне!
Тут входит Оля и приносит всем чай и какие то кексы! Выпив чай и поговорив на разные пустяковые темы мне стало как то уютно с ними!
Оля сказала давай мы всё таки узнаем побольше друг о друге! Давай ответил я!
О себе мне рассказывать особо нечего, живу сам, девушки нет, квартира моя, а как вы уже знаете про мои странные увлечения которые пугают многих как извращение рассказывать нечего!
Оля: ну почему же, расскажи нам интересно!
Я: ну хорошо, мне нравится связывание всем чем угодно и верёвки и плёнка и кожаная атрибутика которой у меня правда нет, но есть небольшой фетиш к колготкам мне нравится одевать их и связывать себя ими!
Они так посмотрели друг на друга ухмыльнувшись!
А про себя что скажете?
А нам говорить нечего, давай сам всё увидишь! Давай сказал я!
И они обе встали и прошли в спальню позвав меня с собой, но сказали чтоб я закрыл глаза это сюрприз. Проведя меня в комнату и открыв глаза я увидел то что наверное не видел даже на фото в соцсетях, это была просто очень огромная куча колготок которая валялась на кровати, они стояли рядом с кроватью и улыбались!
Я молчал так как даже не знал что сказать, был шок!
Оля: ну как, тебе нравится?
Я: да конечно да.
Вика: но это ещё не всё, смотри дальше!
Вика открыла шкаф и стала доставать от туда колготки чёрного цвета в которых что то лежало как в мешках, их было 4, она бросила их на кровать и развязала все!
Когда они вместе стали вытряхивать всё это на кровать меня повергло это в шок!
Это были веревки, много веревок, очень много! Мой член уже хотел выпрыгнуть из штанов! Перед моими глазами две красотки в халатах, огромная куча колготок и столько же верёвок!
Оля: ну что Витька, объяснять наверное нечего тебе больше, сам всё видишь!
Я: ну да уж!
Это наверное самое невероятное что со мной случалось за всю жизнь, и могло только сниться, две красотки, соседки, и ещё с такими увлечениями и желаниями, просто сон, подумал я!
Вика: Ну что Витек хочешь попробовать? Вдруг на тебя не хватит колготок или веревок, вдруг их тут мало, нужно проверить!
Я: И что же мне делать?
Оля: Расслабься и получай удовольствие, и всё!
Вика: только вот потом ты должен и нам предоставить яркий букет удовольствия!
Я: Хорошо!
Оля попросила меня полностью раздеться, а мне было как то неловко, мой член стоял как камень, но всё же я снял футболку и штаны, стоя перед ними в одних трусах!
Оля: снимай всё!
И я снял трусы, они стояли и смотрели на моего “коня” размеры которого были больше среднего! Их это явно возбудило! И они просто развязали пояса и синхронно скинули с себя халаты под которыми я увидел 2х ангелов которые были в колготках в сеточку и без трусиков! У меня чуть “челюсти на пол не упали”!!!
Оля: кидает мне колготки телесного цвета и говорит одевай их, что я и делаю.
Одев их я понял что размер у них большой, хотя на кровати валяется и маленьких много!
Вика: теперь просто присядь и жди!
Я сел на кровать спиной к ним и стал ждать.
Покопавшись в колготках кто то из них стал заводить мои руки за спину и начал натягивать на них колготки, это чувство было очень приятное так и нежно, дотянув их до конца в ход пошла вторая часть, они натянули её мне на голову также до самого конца, а колготки были достаточно большого размера плотностью около 40 ден, а часть которая идёт до пояса налезла мне на плечи аж до груди! Делая всё это не спеша и нежно это было очень возбуждающе!
После они взяв ещё одни колготки повторили процедуру, только в это раз их размер был меньше а плотность больше, и натягивали они их сжав мои локти сзади.
Дотянув до конца вторую часть они стали натягивать на голову, для этого мне пришлось её наклонить назад и это было очень трудно! Но всё же это сделали! Теперь чувство было неповторимо!
Я подумал что всё сейчас в дело пойдут ноги, но не тут то было! Они взяли верёвку и стали связывать мне запястья сделав 3-4 витка я думаю наверное всё, но начинаю понимать что она длинная так как они не останавливались. Связывали очень плотно, так что аж было больно, но я молчал! Окончили они только тогда, когда домотали от запястья до самых локтей и даже чуть выше! Вот тут я понял что уже точно намертво! Но нет, им этого мало! Ещё одни колготки пошли в ход на руки и голову уже поверх верёвок! Тогда уж они угомонились!
Оля: вставай и покрутись!
Я встал и покрутился!
Вика: тебе нравится в таком плену?
Я: очень!!
Оля: ты прям красавчик! Мне нравится твоя беспомощность!
Я улыбнулся, но через колготки уже наверное и видно не было!
Теперь они перешли к ногам! Натянув колготки которые уже на мне аж до самого верха, так что они врезались промеж ягодиц! Посадили меня снова на кровать с кучей колготок и верёвок они стали натягивать мне на ноги ещё колготки, это очень приятно когда на твои ноги натягивают колготки за тебя! Повторили это они 6 раз! Колготки в таком количестве очень плотно облегали мои ноги!
После они стали связывать мои ноги веревками начиная с щиколотки они делали по 6-7 витков а потом крепко затягивали их посередине, да так что веревки аж врезались в плотный слой колготок на моих ногах сделав это 5 раз до пояса!
После одели на мои ноги поверх верёвок ещё колготки всё прекратилось!
Я был в полном плену у этих двух красоток, ощущение просто неповторимое!
Осмотрев меня и насладившись своими трудами они положили меня на живот и залезли на меня сверху как на коня! Попрыгав и побаловавшись на мне они повернули меня на бок и стали что то ковырять в районе моего паха!
Я: а что вы делаете? Ведь на мне много колготок и веревки!
Оля: помолчи, а то накажем и говорить не сможешь!
Я: я молчу!
Вика взяла ножницы и стала не спеша прорезать дырочку в которую должен выйти мой жеребец! Прошло минут пять! И тут я почувствовал тёплую ладошку которая гладила мой член, и стала не спеша его вытаскивать, а это было непросто так как он туда едва пролазил! Всё же достав его они побаловались с ним и куда то ушли!
Я молчал, так как кляп мне почему-то не хотелось! Пролежав так около 10-15 минут я попробовал сесть, но тут же заходит Вика и говорит!
Вика: ах ты шалун, уже бежать надумал, а ну стой!
Она толкнула меня на кровать положила на бок и снова стала что то связывать на моих ногах и запястья! Это она решила привязать мои руки которые и без того были в полном плену к ногам которые согнула в коленях и стала связывать руки и ноги, да так сильно что выровняться я уже не мог, после она взяла мой член и помассировав его стала делать мне миньет! Это был просто королевский, горловой, от которого я был в шоке! Она сделала это настолько нежно и не спеша только периодически покусывая головку моего члена!
Она делала это очень долго, а когда почувствовав что оргазм уже неизбежен и вот вот уже сейчас будет, она делала перерывчик, будто зная и чувствуя это вместе со мной!
Но всё же она дала мне кончить и сделала это настолько ярко что я уже думал что он не прекратится, начав кончать она вытащила из своего рта мой член и стала очень быстро надрачивать что привело к тому что я едва не порвал веревки, я застонал как псих!
Она прекратила это только через минут пять, меня уже просто трясло! Пытаясь согнуться от оргазма я всё сильнее и сильнее натягивал веревку на руках и ногах, это была и боль и наслаждение!
Всё, сказал я освобождайте уже! Руки затекли очень сильно!
Вика отошла от кровати посмотрела на меня и говорит:
Вика: не хочу ты мне и такой нравишься!
Я: да ну хорош уже, у меня очень болят руки, развяжи их!
Вика: у тебя болят а мне приятно!
И с ухмылкой вышла из комнаты закрыв двери!
Мои связанные руки которые были в добавок привязаны к ногам не позволяли мне даже и повернуться!
Прошло немного времени, в комнату заходят и Оля и Вика и они начинают связывать руки от ног и сняв с рук одни колготки всё же развязали веревки! Мои заведенные назад руки оставались в том же безвыходном плену в колготках но уже хоть без сильной боли от верёвок!
Я лежал на животе, связанный, на куче мягких колготок которые имели приятный смешанный запах который просто невозможно передать словами! Кайф!
Прошло около получаса и девчонки всё же решили освободить меня, развязав мне ноги они сказали мне сесть и стали с трудом снимать с меня колготки!
Мои чувства были смешаны! Это было как и облегчение и свобода, и в тоже время я хотел остаться в таком плену навсегда!
Освободив меня я остался в одних колготках, я сел в зале на диван, а они сели рядом слегка прижавшись ко мне, от такого нежного прикосновения у меня снова встал как зверь, и торчал из под колготок! Увидев это Оля взяла его в руку, крепко сжала, а Вика схватила мои яйца и крепко сжав сказала: Ты теперь наш!
А вы мои: ответил я!
После этого они провели меня до дверей, но я же в одних колготках сказал я!
Оля: ну ты ж любишь острые ощущения и опасные игры, иди так, твои вещи уже дома!
И открыв двери просто вытолкнули меня на лестничную площадку в колготках со стоящим членом и вслед крикнули, следующий раз ты нас! Я быстро побежал к своей квартире, двери были открыты! Пройдя домой я сел и закурив сигарету понял что это именно то чего я хотел многие годы!

Автор: Samohvalov

P.S это моя реальная история у которой будет ещё одна часть которая произошла пол года назад, и которая перевернула мою жизнь с ног на голову!

Это сообщение отредактировал radiotik - 31-01-2017 - 17:49
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Деперсонализационная десмотерапия

Залёт

Первый раз после секс-шопа

Глава 4. Ежедневный переход реки.

Подарок для жены