Страницы: (1) 1
Tuyan

• Group Icon
  • Статус: Люблю прекрасную половину человечества!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Исполнительный комитет Международного паралимпийского комитета (МПК) не разрешил россиянам участвовать в квалификационных соревнованиях зимних Игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России (ПКР).©

Первый звонок в августе 2016 года не образумил наших спортивных чиновников?
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы удивился если допустили

Жалко спортсменов что они стали заложниками политиканов
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
так мы их тут, у себя, наградим и все!
Tuyan

• Group Icon
(Агроном 71 @ 31-01-2017 - 14:10)

Наша паралимпийская команда ловилась на том, что вместо инвалидов выступали здоровые спортсмены... Дело не в допинге
Victor665

• Group Icon
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
наша гос власть, и все спортивные организации зависимые от государства, и паралимпийцы тоже -ловились вообще на всем что только можно.
Удивительно смотреть на тех, кто удивляется тому что ловить уже надоело и начались прямые запреты.
Марита

• Group Icon
  • Статус: ........................
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Tuyan @ 31-01-2017 - 09:07)
Исполнительный комитет Международного паралимпийского комитета (МПК) не разрешил россиянам участвовать в квалификационных соревнованиях зимних Игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Об этом сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России (ПКР).©

Всё дело в том,что "отмываться" от скандала придётся долго(
Tuyan

• Group Icon
(Victor665 @ 31-01-2017 - 16:02)
наша гос власть, и все спортивные организации зависимые от государства, и паралимпийцы тоже -ловились вообще на всем что только можно.
Удивительно смотреть на тех, кто удивляется тому что ловить уже надоело и начались прямые запреты.

этот спорт полностью зависит от нашей власти.
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
Не надо винить российских чиновников, здесь целенаправленная атака на Россию по всем фронтам: санкции, обвинения в хакерских атаках, штрафы на сотрудничающие с РФ иностранные банки, допинг-скандал. Причём, "западные цивилизаторы" опустились до войны с инвалидами. Ну накажите Параолимпийский комитет РФ, доказательно пойманных на допинге людей, но всех-то за что?

Если Россия не может юридически защитить своих от Международного параолимпийского комитета, тем хуже для него. Следует наложить на МПК большую кучу и отойти подальше. А спортсмены пусть участвуют во внутренних и международных открытых коммерческих турнирах, создают свои независимые союзы по примеру НХЛ, которая никак не связана с олимпийским движением и ВАДА, но это не мешает ей прекрасно существовать.

И хватит ныть, тренировать и соревноваться надо.

Это сообщение отредактировал Снова_Я - 31-01-2017 - 15:17
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Я знаю, что ничего не знаю
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
Хосподи... как жить дальше???

А вот со мной никто в буриме не играет :(
Это поэтическая игра такая и кое-где за победу можно было получить в подарок недешевую книжку (я аж две получил)) Потом внезапно забанили.
Там местные мастодонты настолько обронзовели, что играют лишь с пионерами, чтобы (не дай Бог!) не проиграть.

Тьфу.
Вот только несостоявшихся участников жаль.
Victor665

• Group Icon
  • Статус: пофиг все "мнения", ценю только аргумент
(Снова_Я @ 31-01-2017 - 15:15)
Не надо винить российских чиновников,

в какое бы дерьмо не засунула россиян наша Гос власть, всегда находятся лоялисты готовые хавать это дерьмо...
И преступления гос власти, и беззаконие, и допинг совместно с наживой на инвалидах, и любой фашизм и продажу детей на органы схавают. Лоялисты это ходячий ужас...
Зачем вы живете вообще? Как можете хавать такое?!

здесь целенаправленная атака на Россию по всем фронтам: санкции, обвинения в хакерских атаках, штрафы на сотрудничающие с РФ иностранные банки, допинг-скандал

Россия это территория. На Россию НИКТО не нападает со времен Гитлера!
И иностранные банки сотрудничают не с "Россией" а с ушлыми банками на территории РФ которые контролируются силовиками и чинарями.
и санкции вовсе не на "Россию" наложены, а на силовиков и чинарей, как лично так и в лице обслуживающих чинарей предприятий тотально беззаконного типа.

А что кстати не так с допинг -скандалом? Вы ЗА допинг чтоли выступаете?

. Причём, "западные цивилизаторы" опустились до войны с инвалидами. Ну накажите Параолимпийский комитет РФ, доказательно пойманных на допинге людей, но всех-то за что?

А кого наказали кроме чиновников? Устранили злодейские спорт комитеты да и всё. Спортсменов которых не поймали на допинге- никто не трогал. Пусть находят себе законную спортивную федерацию и спокойно выступают ))

Если Россия не может юридически защитить своих от Международного параолимпийского комитета, тем хуже для него.

Прелесть )) Всегда бы мои оппоненты на судах так бы считали )) сливались бы мне, проигрывали суды и вякали что мне же хуже )) Эх, с лояльными гражданами в одной стране было бы очень весело жить, и обувать их как детишек )) Да вот только гос власть не дает, защищает лоялистов как может, беззаконные решения судов принимает, законы противоречащие правам человека принимает, гадит здравым людям как только может...

ну ниче, вслед за сдохшими корявыми спорт федерациями и государство корявое пойдет той же дорогой.

Следует наложить на МПК большую кучу и отойти подальше. А спортсмены пусть участвуют во внутренних и международных открытых коммерческих турнирах, создают свои независимые союзы по примеру НХЛ, которая никак не связана с олимпийским движением и ВАДА, но это не мешает ей прекрасно существовать.

ДА! Уже давно пора заткнуть фонтан спортивной пропаганды, давно пора прекратить отмывать бабло из бюджета страны через огромные зарплаты спортсменов, пора прекратить покупать футболистов за наши деньги (которые лоялисты ловко называют "принадлежащими гос корпорациям" хихи), пора переводить все предприятия страны на самоокупаемость.

Хватит доить наш бюджет! делайте рублевые деревянные призы, соревнуйтесь с такими же инвалидами. Если в стране лже-экономика, лже-власть, лже-суды, то и спорт такой же будет, с лже-спортсменами и лже-результатами.

И хватит ныть, тренировать и соревноваться надо.

Кому надо? Мне вот не надо чтобы инвалиды гробили своё здоровье на потеху нашим чинарям и олигархам, а наш бюджет оплачивал бы такие развлечения!

пусть тренируются на уровне физкультуры, нет проблем. Но спорт -федерации и всякие соревнования тут не при чем.
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
(Tuyan @ 31-01-2017 - 10:44)

Наша паралимпийская команда ловилась на том, что вместо инвалидов выступали здоровые спортсмены... Дело не в допинге

Это для меня новость
Слышал только про допинг
Tuyan

• Group Icon
(Агроном 71 @ 01-02-2017 - 03:08)
(Tuyan @ 31-01-2017 - 10:44)

Это для меня новость
Слышал только про допинг

Ну например были случаи, когда вместо незрячего инвалида-спортсмена выступал совершенно здоровый атлет((.
Tuyan

• Group Icon
(Снова_Я @ 31-01-2017 - 19:15)
Не надо винить российских чиновников, здесь целенаправленная атака на Россию по всем фронтам: санкции, обвинения в хакерских атаках, штрафы на сотрудничающие с РФ иностранные банки, допинг-скандал.

Так да... но вот почему мы им даем всегда реальные зацепки для этих санкций в спорте?((
АндрЮч

• Group Icon
  • Статус: Есть, что вспомнить...
(Tuyan @ 31-01-2017 - 09:07)

Теперь я не сомневаюсь, что не всё чисто в нашем ПО спорте. Я и раньше слышал, что наши здоровых за аутистов выдают...
avp

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Боятся конкуренции: наши паралимпийцы - самые крутые!
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
Россия получила официальное приглашение на зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане

00065.gif
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
МОК не гарантирует участие РФ в Играх-2018, несмотря на отправленное приглашение

00056.gif
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
То, что спорт давно уже перешел в категорию шоу, не вызывает сомнения. Олимпийский призыв "Быстрее, выше, дальше" вполне можно дополнить " громче, скандальнее, подороже".
И, к сожалению, сами спортсмены, выкладывающиеся на соревнованиях, используются в качестве этаких гладиаторов, на которых и собрался поглазеть честной народ, поорать "дави его!"

Стимулирование физической активности спортсменов было и есть. И Вада действует по указке, что тоже не вызывает сомнения. И западные, американские спортсмены, как пишут в СМИ, тоже ловились на использовании медпрепаратов, но ВАДА благосклонно относится к этим случаям. Важнее установить тотальный запрет российским атлетам.

Меня удивляет другое: почему наш антидопинговый комитет, имеющий сведения о допинге у западных спортсменов, не поднимает бучу, не требует расследования, не заявляет об отказе участия на российской территории пойманных на допинге западных спортсменов? Чем занимается министр спорта Мутко? Почему не защищает российский спорт, в том числе параолимпийский? Где его гневные выступления в МОК? Или в его аппарате нет толковых юристов, известных спортсменов, чемпионов, которых знают и на Западе?
Своих надо защищать на всех уровнях. Наказывать виновных, но защищать честных спортсменов . Защищать свою страну.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сколько вам по минимуму денег в месяц нужно

Белоруссия восстановила таможенный контроль

Новый этап борьбы с коррупцией?

Что все-таки запустила КНДР?

А куда делась Эбола?