Страницы: (3) 1 2 3
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: ты просто не знаешь, что в твоем спрайте...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
если б я писала книжки про Хогвардс, то в них непременно присутствовала бы Леди Тенко, преподаватель магической Этики и чародейского Обществознания...

слишком молодая и робкая училка с подрагивающей указкой, бесконца поправляющая сползающие на кончик носа толстенные очки в черепаховой оправе...
сбивчиво-стеснительно она объявляет тему урока, мел выводит на доске идеально каллиграфические завитушки, в воздухе чувствуется запах отсыревшей книги с нотками безнадеги, вязанного чулка и пятнадцати кошек...
Этика - это же такая Этика...

чем больше она говорит, тем больше в ней кипит вулканом внутренняя ярость, ненавидящая рамки и приличия, запреты и обязательства... лопаются от перегрева очки, когти раздирают лицо, срывается ненавистный образ святоши и вот уже совсем другая Тенко...
свободная, дерзкая, жгущая...
мел выводит на доске готическим шрифтом - "кто не выучит урок, будет отпизжен спиритической доской по ебалу"... указка копается в мусорном ведре в поисках скабрезных картинок... ну а сама Леди Тенко вкрадчивым голосом вещает, в какой руке надо держать нож, а в какой вилку, из-за чего у учеников возникает энурез, диатез и даже неосознанная эрекция...

урок кончается... перед звонком Тенко вновь мимикрирует в тихую барышню, на носу вырастают очки, змеевато подползает в руку указка, а мел наскрипел вполне культурное домашнее задание...

-----------------------------

1. если бы ты писала новую религию, в чем были бы основные постулаты?

2. как выглядел бы ад для грешников?

3. как выглядел бы рай для приспешников?
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Reverberation
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 30-01-2017 - 04:13)
если б я писала книжки про Хогвардс, то в них непременно присутствовала бы Леди Тенко, преподаватель магической Этики и чародейского Обществознания...

Даа, понедельник, смотрю, день тяжелый.

1. если бы ты писала новую религию, в чем были бы основные постулаты?

Думаю, чо-нить ницшеанское. Бог умер, молоко скисло, жизнь не имеет смысла - экзистенциальная тоска во все поля.

1. О сотворении мира. И создал Бог небо, и звезды, и тверди, и хляби, и Джигурду, и тварей всяко-разно, и молоко с пенками, и даже теорию Большого Взрыва создал, чтоб не палиться.
2. О Боге. И посмотрел Бог на Путина, и на платные парковки, и новогоднее шоу на Первом посмотрел, и сказал - "Ничем не могу помочь. Ебитесь конями. И эта, если чо, меня нет. Оставьте сообщение после гудка".
3. О жизни. Жизнь - это форма существования белковой материи. Искать в ней смысл - все равно что ковыряться в жопе пальцем. Можно, но зачем.
4. О смерти. Все умрут. Да, и лично ты тоже. Инфа 100%.
5. О любви. Ебите друг друга, а не заебывайте.

2. как выглядел бы ад для грешников?

Никак. Пустота и полная депривация всех чувств при сохранении мышления, сознания и самосознания. Абсолютное одиночество в бесконечном небытие. Навечно.

3. как выглядел бы рай для приспешников?

Рая в моей религии тоже нет. Есть надежда на перерождение сразу в момент смерти. То есть вот ты умер и в ту же секунду открыл глаза новеньким младенцем. Мыло-мочало, начинай сначала.
Illika

• Group Icon
  • Статус: В моем храме тебя берегут, но не держат.
Тенко - сноб. Да-да, все высокоинтеллектуальные немножечко снобы, потому что умный добрым и всепонимающим быть не может. Она напоминает мне героинь аниме с мрачным, но интригующим прошлым. Этакая анимешная девочка-убийца. Тонкая, темноватая, молчаливая, если что, может и откуданивозьмись мечом заебашить, если надоешь. Совсем неанимешный тяжелый пронизывающий взгляд и совсем неанимешные сиськи. Отаку во мне негодуэ. У ней есть вкус на вещи, жизнь и людей. Ну и вариант Тенко, да.

1. Проституция, драгдиллерство, киллерство - на что бы ты ни в коем случае не пошла даже обстоятельствах самой крайней нужды?
2. Сколько у тебя зубов?)
3. Наркотики пробовала?

Это сообщение отредактировал Illika - 30-01-2017 - 13:58
Tenko

• Group Icon
(Illika @ 30-01-2017 - 13:55)
Тенко - сноб. Да-да, все высокоинтеллектуальные немножечко снобы, потому что умный добрым и всепонимающим быть не может. Она напоминает мне героинь аниме с мрачным, но интригующим прошлым. Этакая анимешная девочка-убийца. Тонкая, темноватая, молчаливая, если что, может и откуданивозьмись мечом заебашить, если надоешь. Совсем неанимешный тяжелый пронизывающий взгляд и совсем неанимешные сиськи. Отаку во мне негодуэ. У ней есть вкус на вещи, жизнь и людей. Ну и вариант Тенко, да.

1. Проституция, драгдиллерство, киллерство - на что бы ты ни в коем случае не пошла даже обстоятельствах самой крайней нужды?

Смотря что нуждой считать. Если просто заради бабла - ну тут кто на что учился. В проституции и торговле наркотиками ничего особо страшного не вижу, если это не связано с криминалом. Первое морально не потянула бы (и еще дохуя чего, например, работать сиделкой или санитаркой - уж лучше полы мыть и дворы мести), но как к профессии со стороны спокойно отношусь. А второе вообще вечный парадокс - бухлом и сигами барыжить никого не парит, и государство на этом прилично зарабатывает, хотя этанол и никотин вещества как вещества, и по синьке народу дохнет на порядки больше, чем от всей остальной наркоты разом.

А если нужда в условиях вопроса жизни и смерти, типа война или еще какой пиздец - ну там уже или ты, или тебя, выбирать особо не придется. Хотя как принципиальный пацифист, любое насилие я бы оставила на самый-самый крайний случай.

2. Сколько у тебя зубов?)

30, и еще один не вылез, в челюсти целиком сидит.

3. Наркотики пробовала?

Пока ничего необычного - трава, транки, эмаль для радиаторов. А так ни от чего не откажусь, кроме пожалуй тяжеляка и говна всякого, типа спайсов.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Тенко ангельски красива и дьявольски умна. Почти-то идеальная женщина, ебанутая ровно настолько, чтоб наши тараканы тоже могли слиться экстазе любви и взаимопонимания.

1 вопрос будет с моей стороны беспардонным плагиатом: автомобиль теряет управление, на пути его движения оказываются люди. В самый последний момент есть возможность выбрать, в кого въехать, а кого спасти. Либо на пути окажется человек, которого лично ты считаешь гениальным в какой-либо области, гениальным ученым, писателем, музыкантом… (в общем, тот случай, когда незаменимые люди есть), либо на пути окажутся 3 человека, ничем тебе неизвестных, самых обычных на первый взгляд. Кого спасешь, кого задавишь?

Рая в моей религии тоже нет. Есть надежда на перерождение сразу в момент смерти. То есть вот ты умер и в ту же секунду открыл глаза новеньким младенцем. Мыло-мочало, начинай сначала.

2. Перед тем, как переродиться, тебе дали возможность выбрать, кем быть в следующей жизни: очень красивой жизнерадостной девушкой, но тупооой…куда там Свете из Иваново и жене Жиркова, либо уродиться с крайне некрасивой внешностью, но иметь мозги не хуже, чем у тебя в этой жизни. Что б ты выбрала?

3. В какую страну съездила бы со мной в романтическое путешествие?
Tenko

• Group Icon
(Lessa @ 30-01-2017 - 18:12)
1 вопрос будет с моей стороны беспардонным плагиатом: автомобиль теряет управление, на пути его движения оказываются люди. В самый последний момент есть возможность выбрать, в кого въехать, а кого спасти. Либо на пути окажется человек, которого лично ты считаешь гениальным в какой-либо области, гениальным ученым, писателем, музыкантом… (в общем, тот случай, когда незаменимые люди есть), либо на пути окажутся 3 человека, ничем тебе неизвестных, самых обычных на первый взгляд. Кого спасешь, кого задавишь?

Если за рулем нахожусь я, то естественно, спасу гениального человека, особенно если таковым он является именно на мой взгляд.

А если речь о той задачке про автопилот, то у нее есть тривиальное решение - машина не должна ничего выбирать в принципе. На случай отказа всех штатных средств защиты оптимальней будет включить некое внешнее оповещение о потере управления (сирены, мигалки) и продолжать движение по максимально предсказуемой для наблюдателя траектории - то есть по прямой. Поэтому меня, как разработчика, вообще не ебут алгоритмы сортировки ценности человеческих жизней методом пузырька.

2. Перед тем, как переродиться, тебе дали возможность выбрать, кем быть в следующей жизни: очень красивой жизнерадостной девушкой, но тупооой…куда там Свете из Иваново и жене Жиркова, либо уродиться с крайне некрасивой внешностью, но иметь мозги не хуже, чем у тебя в этой жизни. Что б ты выбрала?

Я бы по возможности выбрала мозги получше, чем сейчас, потому что как показывает опыт, имеющиеся на данный момент - мою внешность компенсируют как-то не очень 00003.gif

А вообще моя религия в этом плане дискретна, ты или рандомно перерождаешься, или накопил в своей ДНК-карме критическое количество ошибок и выбракован в никуда. Без всякой там малодушной буддистской халявы, типа сегодня ты Сечин, а завтра лягушкой отдохнешь в болоте, а потом опять до человека расти. Вот уж хуй. Пидоры нам не нужны.

Тогда надо уточнить, чем романтическое отличается от всех остальных. А то я старый солдат, и не знаю слов любви, и даже конфетно-букетных (или букетно-конфетных?) периодов в глаза не видела, а тут аж путешествие.
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я как то ваще думал... что Тенко мальчик ))) Ну лан, всех не запомнишь...
Но вот вопрос, Тенко, ты на Мясне где блистала? Мож ты афигенная... (раз тебе тут оды поють)...
Я тебя не знаю. Девочка-припевочка? 00064.gif
Зачем полезла на Эл.стул? Солидности добираешь?(с) )))
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(АKА @ 30-01-2017 - 22:38)
Я как то ваще думал... что Тенко мальчик ))) Ну лан, всех не запомнишь...
Но вот вопрос, Тенко, ты на Мясне где блистала? Мож ты афигенная... (раз тебе тут оды поють)...
Я тебя не знаю. Девочка-припевочка? 00064.gif

Я постеснялся примерно это же написать, но раз АКЕ можно, то его и процитировал.

Лесса написала, шо:
Тенко ангельски красива и дьявольски умна. Почти-то идеальная женщина, ебанутая ровно настолько, чтоб наши тараканы тоже могли слиться экстазе любви и взаимопонимания.

Вопрос: Врет ведь, а?
Ответь по пунктам лессиного прогиба.

Флюродросят втут тебе так, шо анус, похоже, зализали.
Подскажи, какие вопросы погаже тебе задать, шо б у тя засвербел баттхерт во всех местах?

Это вопрос, если чо.
Lessa

• Group Icon
(Tenko @ 30-01-2017 - 21:51)
(Lessa @ 30-01-2017 - 18:12)
Я бы по возможности выбрала мозги получше, чем сейчас, потому что как показывает опыт, имеющиеся на данный момент - мою внешность компенсируют как-то не очень 00003.gif
Наши с тобой мнения о твоей внешности категорически не совпадают. Но в любом случае, выбирай из того, чего дают.

Тогда надо уточнить, чем романтическое отличается от всех остальных. А то я старый солдат, и не знаю слов любви, и даже конфетно-букетных (или букетно-конфетных?) периодов в глаза не видела, а тут аж путешествие.
Настроем отличается. А так все то же самое, в принципе.

1.
а)Твоя подруга влюбилась в женатого мужчину. Для него она вроде тоже не пустое место, но и терять голову и уходить от жены мужчина не собирается.
б) Твоя замужняя подруга влюбилась в какого-то мудака, который ей запросто может жизнь подпортить, и по твоему мнению, один шанс на миллион, что у них что-то путное выйдет.

Какой ты дала бы совет подругам? (при условии, что они сами твоего совета просят)
А если б ты сама влюбилась в одной из подобных ситуаций, стала бы ты следовать своему совету?

2. Если б ты сейчас писала картину, что на ней было бы изображено?
Jackouille

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Умная и красивая. Но это ж аванс тока, в 18 лет все умные и красивые. Доживи до сорокета, потом замерим и то, и другое
Сучка крашена к тому же. Ты и подруженция твоя. Поматросили и бросили. А вы в ответе за тех, кого приручили. Зла не хватает
И Джигурду не прощу. Ты еще на Вольфыча батон покроши, дуро

Как муж относится к твоим лесби пристрастиям?

Мясо, или рыба? Обоснуй

В армии хотела бы послужить, ну, если армия, как в Израиле, или Штатах?

Еще есть вопрос, но там жесть ваще.. Если дашь картбланш на жесть ваще, то задам потом
Tenko

• Group Icon
(АKА @ 30-01-2017 - 22:38)
Я как то ваще думал... что Тенко мальчик )))

Это комплимент или оскорбление? Вообще, Тенко - это японская мифическая лиса-оборотень.

Не, обычная. На заборе тоже написано. Ну была у меня тут говнотемка с говностишками, которые, по правде сказать, были больше говно, чем стишки. Обошлось без оглушительных оваций и влажных трусиков на сцене.

Зачем полезла на Эл.стул? Солидности добираешь?(с) )))

Ну как, все побежали - и я побежал. Некоторые (не будем показывать пальцем) считают, что мне надо быть ближе к народу. Пока выходит не очень, судя по вашим художественным ассоциациям выше.
Tenko

• Group Icon
(Владимир, ага @ 30-01-2017 - 22:44)
Лесса написала, шо:
Вопрос: Врет ведь, а?

Пиздит как дышит. Тут врет, тут не врет, а тут рыбу заворачивали.

Ответь по пунктам лессиного прогиба.

Ок.

ангельски красива

Это пиздеж.

дьявольски умна

Здесь приукрасила чуток 00003.gif

идеальная женщина

Кому и кобыла - невеста.

ебанутая

Ну допустим.

наши тараканы

А тут мы обе опытные заводчицы со стажем, титулами и сертификатами. Клейма ставить негде.

Флюродросят втут тебе так, шо анус, похоже, зализали.

Хорош флюродрос - то училкой обзовут, то снобом, а то и вовсе с мужиком спутают.

Подскажи, какие вопросы погаже тебе задать, шо б у тя засвербел баттхерт во всех местах?

Эт как, сама придумала, сама обиделась? Не, так не пойдет.
Придется самому межушный ганглий напрягать.
Tenko

• Group Icon
(Lessa @ 30-01-2017 - 22:52)
Настроем отличается. А так все то же самое, в принципе.

Тогда Италия. Будем есть пиццу, пить кьянти, потом вальполичеллу, потом лимончелло, а потом еще в номере заначка... Заебись короче. И с толерантностью там норм.

1.
а)Твоя подруга влюбилась в женатого мужчину. Для него она вроде тоже не пустое место, но и терять голову и уходить от жены мужчина не собирается.

В зависимости от серьезности ее чувств и дальнейших планов на этого мужика. Если люблю-немогу, в одном глазу кольцо, в другом пузо - чистосердечно во всем признаться и добиться от него определенности. Или туда, или сюда. Если он в ответ сиськи мнет, мол, нам и так хорошо, жена больная, дети сопливые, доживем до понедельника - нахуй с пляжа. Да, сначала будет пиздец, но он закончится раньше, чем отложенный вялотекущий пиздец в мутных бессмысленных отношениях, в которых можно просрать лучшие годы своей жизни, и все равно остаться на бобах и с чистым паспортом.
А если он ей так, приятно пизду и самооценку щекочет, то можно развлекаться, параллельно подыскивая кого-то получше и поперспективней. Все равно женатик это лишний гемор и в разы меньше времени, внимания и прочего профита для свободной тетки.

б) Твоя замужняя подруга влюбилась в какого-то мудака, который ей запросто может жизнь подпортить, и по твоему мнению, один шанс на миллион, что у них что-то путное выйдет.

Как правило, такие случаи безнадежны, и в них бесполезно что-то советовать. Попробую красочно и подробно изложить, почему я считаю его мудаком, уповая на то, что раз уж она моя подруга, то хоть какими-то зачатками логического мышления обладать должна. Но вообще никакие предостережения обычно никого не ебут до тех пор, пока уже по-настоящему не ебнет. А некоторые особо одаренные и тогда никаких выводов не делают.

А если б ты сама влюбилась в одной из подобных ситуаций, стала бы ты следовать своему совету?

Ну с высоты своего ЧСВ я бы сказала, что я в такую ситуацию попасть не должна. Но чисто гипотетически - как советую, так бы и поступила.

2. Если б ты сейчас писала картину, что на ней было бы изображено?

Что-то в меру абстрактное. Стилизованный пейзаж, в строгом графическом ритме и в темных тонах, почти монохром. А может быть твой портрет, но ты же не дашься.
Tenko

• Group Icon
(Jackouille @ 30-01-2017 - 23:29)
Как муж относится к твоим лесби пристрастиям?

Ему похуй. Он об этом знал еще до того, как мы начали встречаться, и вряд ли стал бы терпеть 10 лет, если б что-то не устраивало. Но и умиляться не умиляется, как подавляющее большинство прыщежопых виртуальных дрочеров. Просто похуй и ноль интереса к этой теме в любых ее проявлениях. Ну бабы и бабы - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не скучало.

Мясо, или рыба? Обоснуй

Мясо, канеш. Потому что рыба это кости, а ковыряться в костях во время еды - это адовая бесяка. Пока какую-нить форель разделаешь - психом можно стать. По той же причине я не ем арбузы, гранаты, апельсины, виноград, а в сезон черешни делаю над собой волевое усилие ровно один раз.

В армии хотела бы послужить, ну, если армия, как в Израиле, или Штатах?

Нет, я пацифист, это неизлечимо. Мне глубоко неприятна и абсолютно не интересна вся милитари-тема и как следствие три четверти советского кинематографа, эксплуатирующего период ВОВ. Вот реально в детстве аж смотреть было нечего, сначала сплошные войнушки по телику, а потом расцвет эпохи боевиков и бандитских сериалов. Тоска.

Еще есть вопрос, но там жесть ваще.. Если дашь картбланш на жесть ваще, то задам потом

Письку не брею. Если еще какие-то вопросы остались - валяй.
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Tenko @ 31-01-2017 - 03:18)
Письку не брею.

Это зря
Владимир, ага

• Group Icon
(Tenko @ 31-01-2017 - 02:22)
Хорош флюродрос - то училкой обзовут, то снобом, а то и вовсе с мужиком спутают.
Эт как, сама придумала, сама обиделась? Не, так не пойдет.
Придется самому межушный ганглий напрягать.

Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Поэтому насчет пятой графы спрашивать не буду, и так всё понятно. Спрошу о другом:
1. Что тебя конкретно выбешивает в реале и в вирте? С примерами - пароли/явки/имена.

2. Судя по твоим обмолвкам, ты либерастка. Это не модно, все ЛГБТ - либерасты, и наоборот. А знаешь ли ты случаи, когда ЛГБТ были патриотами?

3. Нет ли в твоем смаковании своей ориентации пропаганды гомосятины? Ты явно сводишь всё к *пустяки, дело-то житейское*. Уже это - пропаганда, с точки зрения закона. Но у ЛГБТ с отсутствием мозгов проблем нет, поэтому - подробно, почему ты считаешь, что в твоем смаковании нет пропаганды гомосятины?

Если чо, это уточнение вопроса, до гомосеков с первого раза не доходит.
Lessa

• Group Icon
1. Смогла бы ты спокойно прожить без всякой женской фигни: пудры, помады, каблуки, колечки... или, если б это все вдруг разом исчезло, явно ощущала бы, что чего-то не хватает для полной жизни?

2. Какие мужчины тебе ближе, понятнее, симпатичнее - Рогожины или Мышкины? Почему?

3. Даешь человеку второй шанс, если он в твою сторону серьезно накосячил? Накосячить можно по-разному, но в большинстве случаев как складывается?
Tenko

• Group Icon
(Владимир, ага @ 31-01-2017 - 08:22)
Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Поэтому насчет пятой графы спрашивать не буду, и так всё понятно.

Не, я со всех сторон русская. Только один прадед вроде как из Грузии.

1. Что тебя конкретно выбешивает в реале и в вирте? С примерами - пароли/явки/имена.

Ну это слишком глобальный вопрос, чтоб на него можно было исчерпывающим списком ответить. Если под виртом весь интернет понимать, то колхозная контекстная реклама, продажные сми и фабрики троллей, массовая экспансия соцсетей, убивающая культуру лонгридов и уникального контента (а рунет в этом плане был впереди планеты всей в свое время). Если ты конкретно про СН, то тут идут все те же, общие для морально устаревающих площадок, процессы полураспада. А бесить ничего и никто не бесит, у меня этот ресурс никаких эмоций не вызывает. Вообще было бы странно от чего-то здесь беситься, но все равно присутствовать - за пуговицу вроде никто не держит.

А в реале... ну там пиздец ваще, лучше не начинать. Вот прям выбешивает - несправедливость и лицемерие. Еще вата, московский дрист, кости в рыбе (как мы уже выяснили), уебанская застройка... Ты бы хоть какие-то области очертил, а то мне и так тяжко живется.

2. Судя по твоим обмолвкам, ты либерастка. Это не модно, все ЛГБТ - либерасты, и наоборот. А знаешь ли ты случаи, когда ЛГБТ были патриотами?

Ну ЛГБТ обычно осознают себя как ЛГБТ в том возрасте, когда человек максимум в курсе, как называется страна, где он живет, и кто в ней президент. Так что связи тут никакой, и полагаю, что патриоты (у нас, потому что "у них" - навалом) тоже встречаются, но я лично не вращаюсь в тематических тусовках, и знакомств из этой сферы у меня слишком мало для статистики. Тем более, что на разговоры о политике у меня аллергия, и в реале я ее не обсуждаю.
А вот между гомофобией и ватотой взаимосвязь определенно есть, в силу пониженных, так сказать, когнитивных способностей.

3. Нет ли в твоем смаковании своей ориентации пропаганды гомосятины? Ты явно сводишь всё к *пустяки, дело-то житейское*. Уже это - пропаганда, с точки зрения закона. Но у ЛГБТ с отсутствием мозгов проблем нет, поэтому - подробно, почему ты считаешь, что в твоем смаковании нет пропаганды гомосятины?

Ну а как может быть пропагандой безоценочное информирование о своих личных пристрастиях, тем более в ответ на чей-то прямой вопрос? Еще я, к примеру, зеленый чай люблю, ну так уж вышло. Естественно, кто кого ебет и какой чай пьет - это дело житейское. Еще пятьдесят лет назад пидарасов сажали или лечили, а щас в церквях венчают - невозможно бороться с объективной реальностью, когда жопа есть, а слова нет. И у нас рано или поздно венчать начнут, вот увидите - как бы ни хотелось стране РФии ориентироваться на уровень развития Пакистана, прогресс неумолим.

Вообще, либерастия - она ведь от слова "свобода", поэтому любая пропаганда есть зло, кроме пропаганды свободы выбора. А тем, кто разбирается в сортах говна, я советую все-таки получить хотя бы аттестат о среднем образовании, чтобы аббревиатура NSDAP не была пустым звуком.
Tenko

• Group Icon
(Lessa @ 31-01-2017 - 12:54)
1. Смогла бы ты спокойно прожить без всякой женской фигни: пудры, помады, каблуки, колечки... или, если б это все вдруг разом исчезло, явно ощущала бы, что чего-то не хватает для полной жизни?

Разом исчезло только для меня, или вообще во всем мире? Если только для меня, то наверное, неуютно, когда все вокруг в помаде и каблуках, а я одна рыжая. А если во всем мире, и все бабы кругом одинаково без марафета - то и нахуй оно нужно, лишние телодвижения только. А каблуки вообще вредно носить. Хотя некоторые вещи из этого списка могут доставлять мне эстетическое удовольствие от одного обладания и разглядывания, и при этом почти никогда не применяться по назначению. У меня такого неиспользованного и не надеванного ни разу - целый шкаф.

2. Какие мужчины тебе ближе, понятнее, симпатичнее - Рогожины или Мышкины? Почему?

Ну они, прямо скажем, оба далеки от образа мужчины, который мог бы представлять для меня сексуальный интерес. Если просто "ближе, понятнее, симпатичнее" - то конечно, Мышкин. Он интеллигентный, добрый, приятный, достаточно надежный, и наверняка с ним есть о чем попиздеть. А с Рогожиным даже просто рядом находиться неуютно, что уж тут близкого может быть.

3. Даешь человеку второй шанс, если он в твою сторону серьезно накосячил? Накосячить можно по-разному, но в большинстве случаев как складывается?

Тут надо определиться, что понимать под "косяком". И что значит "в мою сторону" - типа подвел меня, но ненамеренно? Или прям конкретно специально подставил? Или просто сделал или сказал что-то, продемонстрировал какое-то качество, которое мне не нравится и для меня неприемлемо?
Дать второй шанс - я так понимаю, продолжить прежнее общение. Ну из того, что я могу конкретного придумать, - после сознательного предательства точно никаких шансов. Остальное от формулировки зависит, случайности со всеми бывают. И от осознания второй стороной - если он свою ошибку признал, приносит извинения и обещает не повторять, это одно. А если подложил свинью и похуй, ачетакова - то это вопрос об отношении ко мне лично, а не о вторых шансах.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: ты просто не знаешь, что в твоем спрайте...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
1. ты социофоб? если да, то в чем проявления? если нет, то почему до сих пор нет?
2. считают ли тебя иногда странной и неправильной? считаешь ли ты себя нормальной?
3. Робинзон на необитаемом острове назвал своего дикаря Пятницей, а как бы ты назвала своего дикаря?
vrille

• Group Icon
  • Статус: not negotiable!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Практически не знаю Тенко, но из-за той резкости, которой наполнены посты юзверя, иногда было ощущение превалирования гетерогаметного пола в персонаже. Характеристик давать не буду, лучше повопрошаю

1. Не заебалась ты собирать участниц на ежегодный конкурс Мисс СН, не запарили одни и те же лица?
2. Как тебе работается после конфликта с супером? Основные отличия между стилями управления Болика и Нелльки?
3. Женщина, культивирующая нейчерал, склонна к сапфизму?
Владимир, ага

• Group Icon
(Tenko @ 31-01-2017 - 17:57)
(Владимир @ ага , 31-01-2017 - 08:22)
Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Поэтому насчет пятой графы спрашивать не буду, и так всё понятно.
Не, я со всех сторон русская. Только один прадед вроде как из Грузии.
Ну это слишком глобальный вопрос, чтоб на него можно было исчерпывающим списком ответить. Если под виртом весь интернет понимать, то колхозная контекстная реклама, продажные сми и фабрики троллей, массовая экспансия соцсетей, убивающая культуру лонгридов и уникального контента (а рунет в этом плане был впереди планеты всей в свое время). Если ты конкретно про СН, то тут идут все те же, общие для морально устаревающих площадок, процессы полураспада. А бесить ничего и никто не бесит, у меня этот ресурс никаких эмоций не вызывает. Вообще было бы странно от чего-то здесь беситься, но все равно присутствовать - за пуговицу вроде никто не держит.

А в реале... ну там пиздец ваще, лучше не начинать. Вот прям выбешивает - несправедливость и лицемерие. Еще вата, московский дрист, кости в рыбе (как мы уже выяснили), уебанская застройка... Ты бы хоть какие-то области очертил, а то мне и так тяжко живется.
Ну ЛГБТ обычно осознают себя как ЛГБТ в том возрасте, когда человек максимум в курсе, как называется страна, где он живет, и кто в ней президент. Так что связи тут никакой, и полагаю, что патриоты (у нас, потому что "у них" - навалом) тоже встречаются, но я лично не вращаюсь в тематических тусовках, и знакомств из этой сферы у меня слишком мало для статистики. Тем более, что на разговоры о политике у меня аллергия, и в реале я ее не обсуждаю.
А вот между гомофобией и ватотой взаимосвязь определенно есть, в силу пониженных, так сказать, когнитивных способностей.
Ну а как может быть пропагандой безоценочное информирование о своих личных пристрастиях, тем более в ответ на чей-то прямой вопрос? Еще я, к примеру, зеленый чай люблю, ну так уж вышло. Естественно, кто кого ебет и какой чай пьет - это дело житейское. Еще пятьдесят лет назад пидарасов сажали или лечили, а щас в церквях венчают - невозможно бороться с объективной реальностью, когда жопа есть, а слова нет. И у нас рано или поздно венчать начнут, вот увидите - как бы ни хотелось стране РФии ориентироваться на уровень развития Пакистана, прогресс неумолим.

Вообще, либерастия - она ведь от слова "свобода", поэтому любая пропаганда есть зло, кроме пропаганды свободы выбора. А тем, кто разбирается в сортах говна, я советую все-таки получить хотя бы аттестат о среднем образовании, чтобы аббревиатура NSDAP не была пустым звуком.
Слишкаммногабукфниачомниасилил.

Я спрашиваю конкретно, ты растекаешься мыслью по древу. (с)
Все ЛГБТ-либерасты с разжиженными мозгами от хронического баттхерта.
Еще раз, вдруг со второга раза до тебя дойдет?
1. Шо втут выбешивает, шо в реале?
Конкретные примеры: от этого я впала в незавершенный гештальт, от того - накакала кирпичами...
3. О пропаганде гомосятины. Уже сам факт, шо ты лесбиянишь с небритой пелоткой, провоцирует на массу уточняющих вопросов, на которые ты, после суходрочки, ответишь, пропагандируя.
Не будем усугублять твою вину, четко изложи явку с повинной, зачтется.
2. По этому вопросу ушла в сухой отказ. Понятно. Тогда колись насчет либерал-фашизма.
Доказано, шо либерастия порождает фашизм и является синонимом оного.
А Маркс - основоположник либерастии.
Как твой либерал-фашизм уживается с гомосятиной?

Это вопросы не в зачет, бо с первого раза ты протупила.
Теперь зачетные и традиционные:
1. Кажи сиське
2. Кажи жоппке
3. Кажи пелотку.

Ессно, свои. Удивляюсь, почто никто этих вопросов раньше не задал.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 01-02-2017 - 10:46
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
На характеристику почему-то не полетно сегодня ((( Но вот если б я с кем пошла пьянствовать - это с Тенко. Одна из пяти человек на форуме.

Вопросы.
1. Алкоголь пьешь? Какой? Вообще никакой? А почему?
2. Вот если завтра все умрут - что сделаешь сегодня?
3. А если сделала и никто не умер - будет стыдно/жалко/данунафиг?
Tenko

• Group Icon
(defloratsia @ 01-02-2017 - 07:37)
1. ты социофоб? если да, то в чем проявления? если нет, то почему до сих пор нет?

Пока нет, но с возрастом, наверное, становлюсь к этому все ближе. Общество, - по крайней мере, наше, а именно небезызвестные его 86%, - меня определенно пугает.

Впрочем, меня еще в детстве подмораживало находиться в коллективе, в инсте я сливала все лекции, чтоб не тупить в аудитории на 80 человек, а теперь вообще редко появляюсь в общественных местах, и почти никогда - в одиночестве. Потому что стоит в Ашане отойти в сраный чайный отдел, как тут же кто-то решит, что в выборе каркаде без моих ценных советов ну никак не обойтись.

2. считают ли тебя иногда странной и неправильной? считаешь ли ты себя нормальной?

Ну это у вас надо спросить 00003.gif Если рассматривать в рамках социально-гендерных стереотипов, то у меня конечно достаточно "косяков", которые редко находят понимание у окружающих. Но в основном это связано с местным менталитетом, в каких-нить очень западных европах те же пункты давно уже никого не удивляют. Ну есть и общечеловеческая хуйня всякая, аналогичных примеров которой, например, среди моих знакомых больше нет, поэтому в нашей среде это как-то непривычно. Но в целом, ничего сверхъестественного, таких людей на самом деле везде полно, просто это особо не афишируют, а может, и не рефлексируют даже.

Что до моего самовосприятия, то пару вещей я сама не считаю нормальными, и лично мне было бы проще, если б их не было. Ну не то чтоб недостатки, потому что исправить это нельзя, но ничего хорошего. А так я совершенно обычный человек.

3. Робинзон на необитаемом острове назвал своего дикаря Пятницей, а как бы ты назвала своего дикаря?

Ну он же не новорожденный, чтоб его как-то называть. В своем племени у него наверняка уже было имя. Обычно даже при полном незнании каких-либо языков, у людей получается первым делом представиться друг другу, хотя бы с помощью жестов. Ну в крайнем случае, пусть сам выберет, как к нему лучше обращаться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Ну, что, бляди, соскучились?

Мясная любоффф

Гуманность за чужой счет - это так мило

Дэфа, меняй уже клоунов

Гефеста. Огненная богиня