СВ,по моему мнению-это....
1.Женщина ,имеющая любовника с ведома мужа; [ 30 ]  [36.14%]
2.Женщина,которая тайком встречается с любовником,но после этого ей хочется секса с мужем; [ 4 ]  [4.82%]
3.Жена -шлюха,доступная для многих и мужа это заводит; [ 43 ]  [51.81%]
4.Женщина,регулярно изменяющая мужу; [ 2 ]  [2.41%]
5.Другое:что? [ 4 ]  [4.82%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Само понятие СВ пришло в нашу культуру с Запада. Тут вроде всё понятно-это женщина ,которая позволяет секс на стороне с ведома мужа,а иногда и вместе с ним при МЖМ или ГС.В тоже время есть много женщин,которые по разным причинам имеют любовников,не извещая об этом мужа,но они мужа любят и после встречи с любовником обязательно спят с мужем,получая от этого истинное удовольствие.Кто они :простые изменницы или скрытые СВ?
мыслитель 111

• Group Icon
Самая главная ошибка заключается в том,что подавляющее большинство полагает,что СВ легкодоступна на самом деле это не так.Получая статус СВ от мужа,жена одновременно получает возможность выбора лучших в её понимании любовников .Кто-то хочет испытать секс с молодым парнем,как это было у моей супруги,а кто попытается соблазнить своего шефа,чтобы потом чувствовать себя на работе более уверенно и комфортно.
Настоящая СВ редко имеет двух и более любовников одновременно,но получает полное право на флирт со многими мужчинами сразу и нет уверенности,что хотя бы четверть из них получит от неё близкие отношения.
Секс-вайф любит морочить головы мужчинам,особенно молодым,у которых стояк выше крыши:моей жене за сорок,но она охотно общается с молодыми парнями,которые абсолютно не против попробовать как они говорят "зрелку".Естественно, большинство из них останется в пролёте:если кому и посчастливится добиться её расположения то это будут лучшие из лучших,а возможно даже и девственники-такое тоже иногда бывает.
Хорошая СВ-это как правило умная и красивая женщина,которая так изменяет мужу,что это его начинае заводить.Несмотря на свою склонность к флирту и любви к сексуальному разнообразию настоящая СВ-это замечательная хозяйка и любящая мама,которая все свои хотелки может прекратить в любой момент,если это идёт вопреки интересам семьи.Для неё секс и флирт на стороне-это попытка вывести семейные отношения абсолютно на новый уровень,где между супругами царит доверие и любовь высшего качества:далеко не каждый муж будет делать куни супруге,достоверно зная,что ещё час назад в неё входил член другого мужчины,а мужья СВ делают это охотно,доказывая супруге свою безграничную любовь.Что может быть выше подобной любви,основанной на полном доверии между супругами.
Общество,как правило видит в подобных семьях какую-то особую исключительность,некоторые особо" продвинутые" способны жену СВ называть даже шлюхой,а мужа рогоносцем,хотя на самом деле эти семьи более успешны и гармоничны чем большинство стандартных семей,где в глубине отношений между супругами чаще всего царят обман и недоверие.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
По первому посту- это измена и ничего больше.
По второму могу сказать,что в большинстве своем мужья инициаторы формата SF, а не жены.
мыслитель 111

• Group Icon
(Brando @ 29-01-2017 - 20:40)
По первому посту- это измена и ничего больше.
По второму могу сказать,что в большинстве своем мужья инициаторы формата SF, а не жены.

Это верно-в основном мужья являются инициаторами таких отношений,но именно повышенная сексуальность жены или её прежний опыт общения с другими мужчинами ещё до замужества,а иногда и после замужества подталкивают мужа сделать ей такое предложение и ведь далеко не каждая соглашается стать СВ.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(мыслитель 111 @ 30-01-2017 - 01:48)
Это верно-в основном мужья являются инициаторами таких отношений,но именно повышенная сексуальность жены или её прежний опыт общения с другими мужчинами ещё до замужества,а иногда и после замужества подталкивают мужа сделать ей такое предложение и ведь далеко не каждая соглашается стать СВ.
Ничего подобного. Больше половины жен, если не больше, не распространяется о своем прошлом. А если посмотреть статистику по форуму то получается,что именно мужья пытаются найти способы "подвести" жену под отношения СВ,начиная со свинга.

Это сообщение отредактировал Brando - 30-01-2017 - 08:33
sxn3403613890

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Brando @ 30-01-2017 - 08:32)
(мыслитель 111 @ 30-01-2017 - 01:48)
Ничего подобного. Больше половины жен, если не больше, не распространяется о своем прошлом. А если посмотреть статистику по форуму то получается,что именно мужья пытаются найти способы "подвести" жену под отношения СВ,начиная со свинга.

А у меня жена первая стала говорить о таких отношениях. Нельзя сказать, что мне это нравилось, было просто любопытно обсуждать. Мы тогда просто жили вместе, как в народе говорят - "сошлись"! А когда узаконили наши отношения, это стало меня "слегка заводить"! Если учесть, что у неё до меня был брак, были другие мужчины, она мне сама говорила. Просил только, чтобы я не знал их и тем более не знакомила. Сказал, чтобы я не очень знал об этом. Она женщина страстная, ей просто нравится секс. Так что я проголосовал за 2-й пункт. Нас это устраивает ...
ARTUR18

• Group Icon
Со 2 и 4 пунктом не согласен, это уже не сексвайф.
Возник вопрос, при МЖМ жена считается SW или это ближе к групповому сексу?
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(ARTUR18 @ 30-01-2017 - 12:06)

С Каутским не согласен, или с обоими?) Я не хотел бы участвовать с женой в МЖМ, а она напротив, чтобы я был рядом!) А если и участвовать в ГС, то только "закрытый свинг". Не хочу видеть её во всей "красе", во время секса с другим ...
pioneer76

• *
  • Статус:
Если походы на лево,делаются в тишку,какое это СВ подлая измена,а мужа а она потом якобы любит,это только от чуства вины и подлости.
мыслитель 111

• Group Icon
(Brando @ 30-01-2017 - 08:32)

В том то и дело,что примерно половина молчит о своём прошлом,вторая половина охотно делится своими сексуальными приключениями до замужества.Эта информация моментально укладывается в мужской голове и нередко является позже фактором возбуждения мужа.Срабатывает такая логика:если у жены до замужества было много мужчин и с ней ничего не произошло,то почему бы это не продолжить уже в качесте замужней женщины .Здесь противоречий как бы нет.
мыслитель 111

• Group Icon

Насколько я знаю,если жена занимается сексом на стороне с ведома или согласия мужа,то она уже СВ,незавимо это ганг-бенг или МЖМ с участием мужа или без него.Определяющим здесь является то что муж знает об этом.
Знаю несколько пар,где жена встречается в течении нескольких лет с одним и тем любовником,муж знает об этом и это его заводит-это уже СВ.
МЖМ с участием мужа-это более высокая ступень развития СВ -отношений в семье.
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 30-01-2017 - 18:28)
Насколько я знаю,если жена занимается сексом на стороне с ведома или согласия мужа,то она уже СВ,незавимо это ганг-бенг или МЖМ с участием мужа или без него.Определяющим здесь является то что муж знает об этом.
Знаю несколько пар,где жена встречается в течении нескольких лет с одним и тем любовником,муж знает об этом и это его заводит-это уже СВ.
МЖМ с участием мужа-это более высокая ступень развития СВ -отношений в семье.

Я знаю, что моя занимается сексом на стороне и меня (нас!) это заводит! Меня то, что в ней уже кто-то был, представляя, а иной раз и чувствую это! Её (с её слов!), невероятно заводит то, что она может трахаться без меня. А потом со мной, не боясь последствий ...
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3403613890 @ 31-01-2017 - 19:28)
Я знаю, что моя занимается сексом на стороне и меня (нас!) это заводит! Меня то, что в ней уже кто-то был, представляя, а иной раз и чувствую это! Её (с её слов!), невероятно заводит то, что она может трахаться без меня. А потом со мной, не боясь последствий ...

Нас с женой это до сих пор тоже ужасно возбуждает,если в ней побывал любовник.Заходить в неё после встречи с другим -это необычайно классно,да и ей это нравится.Основная черта настоящей СВ-это то,что ей нравится секс мужем после любовника.Если после любовника она избегает мужа,то это всё что угодно только не СВ.
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
Моей не нравится такое выражение - жена SW! Так же, как если о ней скажут, что она шлюха. Но во время "близости" другое дело. Говорит, что ей нравится быть шлюхой для меня!) Рассказывает, как у неё было с другим, такое впечатление, что она хочет похвастаться!. Нас это сильно возбуждает.Она чувствует моё возросшее возбуждение к ней и кончает очень бурно! А вот видеть её с другим, я не готов, да и она против. Когда представляешь её "неверность", а лучше чувствуешь, это как какая-то её тайна, которую если увидишь, пропадёт что-то важное и уже не будет такого влечения к ней ...
ARTUR18

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 31-01-2017 - 23:52)
.Основная черта настоящей СВ-это то,что ей нравится секс мужем после любовника.Если после любовника она избегает мужа,то это всё что угодно только не СВ.

Да но иногда бывает что 2-3 раза кончила с любовником, все натерто, желание секса со мной есть, а вот реализовать физически не может, разве только минет). Ну что ее тогда насильно драть...
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(ARTUR18 @ 01-02-2017 - 11:48)
.Основная черта настоящей СВ-это то,что ей нравится секс мужем после любовника.Если после любовника она избегает мужа,то это всё что угодно только не СВ.
Да но иногда бывает что 2-3 раза кончила с любовником, все натерто, желание секса со мной есть, а вот реализовать физически не может, разве только минет). Ну что ее тогда насильно драть...

Я не знаю, что там ей "натёрли", может быть, иной раз ей не хочется куни. Но не обязательно вагинального проникновения, не менее возбуждает, когда она ласкает тебя, рассказывая как у неё было и само собой минет, с финалом, кончанием в её рот. Возникает эмоциональная близость, доверие друг с другом.
ARTUR18

• Group Icon
(sxn3403613890 @ 01-02-2017 - 13:54)
Я не знаю, что там ей "натёрли", может быть, иной раз ей не хочется куни. Но не обязательно вагинального проникновения, не менее возбуждает, когда она ласкает тебя, рассказывая как у неё было и само собой минет, с финалом, кончанием в её рот. Возникает эмоциональная близость, доверие друг с другом.

Натерто когда любовник куни делает, еще и рукой теребит.
А когда мне минет делает, как жеш она расскажет, рот занят))
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(ARTUR18 @ 01-02-2017 - 14:17)
(sxn3403613890 @ 01-02-2017 - 13:54)
Натерто когда любовник куни делает, еще и рукой теребит.
А когда мне минет делает, как жеш она расскажет, рот занят))

А минет, это уже в финале!) А куни ей до меня никто не делал, сама мне говорила. Ей поначалу было непривычно, держала там руками и не давала прикоснуться губами к киске. Потом вошла во вкус!)) А рот у неё занят, когда мы целуемся, а вот ручки шаловливые, друг друга ласкаем, я бывает до сквирта довожу, а она пальчиком анус. Заводит очень, вместе с её сексуальными рассказами ...)
мыслитель 111

• Group Icon

Самое главное,что желание есть,а если устала с любовником,то пускай отдыхает.
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 02-02-2017 - 01:24)
Самое главное,что желание есть,а если устала с любовником,то пускай отдыхает.

Моя не устаёт, ей чем больше, тем лучше!)) Во всяком случае такого не было, чтобы она жаловалась на "усталость"!
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3403613890 @ 02-02-2017 - 12:14)
Самое главное,что желание есть,а если устала с любовником,то пускай отдыхает.[/QUOTE] Моя не устаёт, ей чем больше, тем лучше!)) Во всяком случае такого не было, чтобы она жаловалась на "усталость"!

Это просто замечательная жена СВ!Тебе повезло!Для неё секс на первом месте?
sxn3403613890

• *
  • Member OfflineСвободен
(мыслитель 111 @ 03-02-2017 - 23:32)
[QUOTE=sxn3403613890 , 02-02-2017 - 12:14]Самое главное,что желание есть,а если устала с любовником,то пускай отдыхает.[/QUOTE] Моя не устаёт, ей чем больше, тем лучше!)) Во всяком случае такого не было, чтобы она жаловалась на "усталость"![/QUOTE] Это просто замечательная жена СВ!Тебе повезло!Для неё секс на первом месте?

))) Да как сказать, "повезло"!) Это ж "работать" каждый день надо")) Нет, я погорячился, было, что она устала и взмолилась, - давай сделаем перерыв! Я её приревновал, почувствовал, что она трахалась не со мной и с неё не слезал 11-12 дней, без перерыва!))
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
Реальный сексуальный опыт с другими мужчинами у моей жены очень мал (в прошлом гуляла год с любовником, а расставшись с ним начала с другим, но до секса не дошло), так что мое мнение больше основанно на размышлениях, а не на реальных событиях. Много думал, какую замужнюю даму можно называть sexwife, является ли СВ участница групповушек, а тайно наставляющая рога мужу- как ее называть и т. д.
Думаю, sexwife также может быть и тайно изменяющая мужу, если соблюдается одно условие: жена трахается на стороне не потому, что не любит мужа и ищет замену ему, а потому, что она любит секс (чего возможно не может ей дать муж), а от мужа скрывает свои связи на стороне потому, что муж ревнивец и не одобряет такого. Т. е., sexwife- любящая жена, заботливая мать, хранящая семейный очаг женщина, в тоже время любящая секс дама и не ограничивающая себя только семейным сексом.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3403613890 @ 03-02-2017 - 23:58)
Да как сказать, "повезло"!) Это ж "работать" каждый день надо")) Нет, я погорячился, было, что она устала и взмолилась, - давай сделаем перерыв! Я её приревновал, почувствовал, что она трахалась не со мной и с неё не слезал 11-12 дней, без перерыва!))

Какова была у неё реакция на твою ревность?
А вообще решать таким путём проблемы неверности-оптимальный вариант!Наказание было ,наверняка,приятным для обоих.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Жена удивила

Измена по взаимному согласию - не измена?

Жена согласилась наконец-то на сексвайф, но...

Любовь между ЖМЖ, ЖЖМ, МЖЖ

Групповой секс? С удовольствием, но без тебя!