Страницы: (1) 1
privv

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте. Живем в маленьком городе 60 тыс чел.Ближайшие крупные города в 600км. Для реализации фантазий и выбора любовников стоит наверное переехать в крупный город. Там ведь проще найти партнеров, выбор больше и конфиденциальность лучше. А то в маленьком городе трудно шифроваться. Очень хочется услышать мнение форумчан. У нас 2 маленьких детей в садик ходят. Может и города еще посоветуете для переезда?)
ARTUR18

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
600 км это в Сибири или на Чукотке? Вы чего собсно хотите, SW, МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖ и пр.??
Какой то опыт был уже?
Что же так кардинально? Из 60 тыс. населения (это не мало) можно одного найти, который молчать будет,
Потерять друзей, знакомых, работу, детсадовские хлопоты.
Видимо вы вообще хотите переехать, тогда пожалуйста в Ялту или Геленджик,
только останется работу (маловероятно) и детсад (с этим проблема везде)
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(privv @ 27-01-2017 - 19:14)
Здравствуйте. Живем в маленьком городе 60 тыс чел.Ближайшие крупные города в 600км. Для реализации фантазий и выбора любовников стоит наверное переехать в крупный город. Там ведь проще найти партнеров, выбор больше и конфиденциальность лучше. А то в маленьком городе трудно шифроваться. Очень хочется услышать мнение форумчан. У нас 2 маленьких детей в садик ходят. Может и города еще посоветуете для переезда?)

Лондон, Париж.
Чтобы переехать жить в крупный город, нужно иметь огромные деньги, а если такие деньги у тебя есть, то можно запросто познакомиться по интернету и пригласить из любого города в гости, хоть несколько сразу.
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Круто) Чтоб норм потрахаться, автор с супругой готовы аж переехать) Впервые с таким сталкиваюсь:)
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(*Diosa Luna* @ 28-01-2017 - 18:10)
Круто) Чтоб норм потрахаться, автор с супругой готовы аж переехать) Впервые с таким сталкиваюсь:)

Чего уж проще тогда...в секс-тур сгонять.
irdise

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(privv @ 27-01-2017 - 16:14)

Переезжайте в Кыгдым , та м на улице Жженова есть Палыч-вам к нему.
крон543

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Редиска!
Предупреждение за нарушение правил форума. Оскорбление.
Скрин снят. Нелицеприятное слово удалено.

Это сообщение отредактировал Brando - 30-01-2017 - 16:24
котопес123

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Автор данной темы, похоже, мыслитель! Только жена об этом не знает!
privv

• *
  • Member OfflineСвободен
Пока мыслитель, но хотелось бы переходить к реальности.
sxn3445772552

• *
  • Member OfflineСвободен
Давно уже перебралась в Туапсе из Липецкой области, квартиру тут купила уже в процессе. В переезде помогали ребята из нижегородской компании "1-я Транспортная". Вообще с ТК переезжать очень удобно - ни забот, ни хлопот. Могу дать еще много дельных советов переезжающим. И в плане вопроса , и в плане работы и т. д. Пишите здесь или в личку. И еще. В целом о своем переезде не пожалела: работа есть, жилье есть, красавца мужа себе здесь нашла)) Да, и сам город полюбила.
ксюшка24

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
переехали из тульской области. город был примерно 50 тыс. не жалею!
Пара Оля и Юра

• *
  • Статус: ищем не женатого друга би актива. для нас обоих
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы бы переехали... вернее хотели бы чтобы климат в Москве поменялся и был как в Сочи. И ещё море бы, а то порт аж пяти морей, а моря самого нет ????
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кунилингус во время траха жены

моя жена SexWife?

Моя невеста - попалась

Измена по взаимному согласию - не измена?

Фантазии во время секса