Страницы: (1) 1
Samohvalov

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Для общения!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это произошло дома, я парень 27 лет очень люблю связывание, бондаж, колготки, как то раз дома, я в свой выходной я решил поразвлечься и связать себя!

У меня есть верёвки 20 кусков по 8 метров скотч и пищевая плёнка которые были куплены в строительном магазине, это всё что мне понадобится для моих "диких" игр ! Оставив входные двери не закрытыми на замок, что бы в случай чего мне помогли, и позвонил своей старой подруге с которой у меня были только дружеские отношения пригласив её вечером на чай, просто я был уверен в её надёжности и конфиденциальности даже в таком!

Значит дело было так! Утро, мой выходной, я встал и по запланированному плану начал действовать!

В ванной не доделан потолок и в нём дырочка в которую я вкрутил стальной анкер с кольцом, продев в кольцо верёвку на конце я сделал самозатягивающуюся петлю, и отмерял длину её так что-бы когда я встану на унитаз и продену туда руки я спрыгнул и мои руки были как можно выше подняты, и мне было сложнее освободиться!

Далее я полностью разделся и стал надевать на себя колготки с высокой талией самого большого размера это мне нравилось, и сделав там маленькое отверстие что-бы член не проскочил обратно я с трудом просунул туда уже стоящий член вместе с яйцами

Одев их они доставали аж выше грудей , присев я начал связывать свои ноги, это были верёвки.

Я начал с щиколотки, так как верёвка длинная я сложил её пополам и сделав 6-7 витков начал крепко затягивать обматывая их посередине, тем самым исключая даже самую малую возможность на освобождение без рук, и привязал гирю к ногам это для того чтобы труднее было освободиться!

Провязал верёвки я 7 раз аж до пояса! Всё это начало меня возбуждать!

После взял и вставил себе в рот кляп, и стал готовить веревку для рук просто сделав такой себе смоток нужного размера, в который потом я должен продеть обе руки и намертво затянуть петлю посередине, так чтобы она сама не развязалась!

Далее началось самое интересное! Подготовив всё, положив на стиральной машинке нож, ножницы и даже строительное лезвие, я положил тот самый смоток верёвок для рук, и взяв пищевую плёнку перед этим я плотно напихал в уши ваты для того чтобы уменьшить слышимость для остроты ощущений и стал обматывать свою голову, оставляя лишь небольшое отверстие для носа, слоёв я сделал не мало но всё равно после повторил тоже самое при помощи скотча, причём это было сделано плотно и полностью всей головы аж до шеи которая в конце тоже была в скотче.

Я чувствовал наслаждение и эйфорию от того что я был частично обездвижен и полностью слеп и глух.

Далее я стал обматывать скотчем левую руку, сжав кулак и обмотав её скотчем ооочень много раз освободиться от этого было невозможно, после повесил скотч с висящим краем ленты на гусак крана в ванной.

Делая всё это вслепую время на это уходило больше чем нужно!

Далее я взял тот самый смоток верёвок для рук и накину его на левую руку, после этого нащупав край скотча взял его правой рукой и сжав её в кулак стал обматывать и вторую руку перекручивая руку через кран, но не учёл я то как его оборвать и мотал до самого конца, кулак был связан намертво!

Посидев немного и отдохнув я понял что всё будет супер и скорее хотел начать самое интересное! С трудом забравшись на закрытый унитаз и поставив рядом с ногами гирю которая была уже привязана к ногам в самом низу я выровнялся, висящая на руке верёвка должна пройти в петлю висящую из потолка и сделать это нужно было заведя руки за спину и наклонившись ушло у меня на это очень много времени, может пол часа а может и больше.

Всё это время я находился в состоянии кайфа и просто неповторимого наслаждения которое приходило от того что я в плену у самого себя и понимая что дверь в квартиру открыта и если сюда кто-то зайдёт то я об этом могу и не узнать просто не услышав этого, меня могут снять на фото или видео, да и сделать всё что захотят!

И тут я сделал самую страшную ошибку которая только могла быть совершена, я решив что всё можно начинать столкнул с унитаза гирю которая потащила за собой и меня! Спрыгнув с унитаза на пол тем самым накрепко затянув петлю на руках я оказался в позе почти раком и очень высоко задранными руками, которые были связаны за спиной и были привязаны к верёвке на потолке.

Постояв минут 15 получая дикое блажение и возбуждение от всего этого я наконец включил свои мозги и осознав то что все ножи остались на машинке, да и как я планировал сделать это с обмотанными кулаками да ещё и в такой позе!

Мне крышка! Я попробовал залезть обратно на унитаз но это было бесполезно гиря была слишком тяжела для меня и моих связанных ног.

Стоял я так очень долго, руки и ноги затекли просто жутко пошивелить я ими уже не мог, а из за того что я был наклонён и лицо было направленно вниз нос не спеша переставал дышать, мне становилось страшно! Но я просто стоял и ждал на вечерний приход своей подруги" спасительницы" я понимая что сам я уже не освобожусь некогда! Она будет в шоке когда меня увидит!

Проходит время, я уже с трудом стою, просто повиснуть я не мог это больно.

Тут звонок в двери, я его едва услышал, я понимал что это не подруга, так как рано. Кто же это?

Звонок повторился ещё два раза, я стою и думаю хоть бы не потрогали ручку дверей.

Снова тишина, слепота и полная беспомощность.

Проходит ещё немного времени и тут меня покрывает холодным потом по всему телу и сердце уходит в пятки, кто то подёргал верёвку на руках и молчит, я попытался что-то сказать но просто помычал, кляп который был во рту, был очень глубоко вдавлен скотчем и плёнкой.

От такого страха и жуткого чувства беспомощности перед кем-то стоящим рядом мой уже обвисший член встал за считанные секунды и стал как камень!

Кто это думал я скажи хоть что-то, отзовись.

Тут я услышал как хлопнула дверь в квартиру, кто это был? Страх был очень сильным! Вдруг вынесут всё из квартиры или вообще убьют! Прошло минут 5 и я услышал женские голоса которые были рядом и похихикивали видимо тихонько зайдя в квартиру, они просто наслаждаясь такой картиной, кто то из них пальчиком потрогал головку члена стукнув по нему.

Тишина, освободите меня уже и всё, кто же это? у меня даже не было мысли, может и впрямь подруга, но нет ещё и рано и она была бы сама а не стояла и похихикивала с подружкой, хотя быть может всякое!

И тут началось то о чём я мог только мечтать, кто то взял мой член и начал не спеша его массировать, кончил я более чем очень быстро уже буквально через 30 секунд и оргазм был такой силы что у меня подкосились ноги и я едва не упал и не вывернул себе руки в суставах, я дико стонал, это из за того что возбуждение вперемешку со страхом были невыносимы! Капец думаю я а если это снимают на видео и выложат в сети! Хотя и моя голова обмотана так что там понять кто это невозможно, но всё-же ванная красивая и такая что кто был тот запомнит.

После оргазма мой член не упал и даже не ослаб не на грамм!

Тут я стал слышать уже слова и диалог двух девушек, которые обсуждали что со мной делать.

Одна предлагала оставить меня и уйти а вторая говорила давай поиграемся и свалим, он всё равно не узнает кто мы такие, сказала она!

Вторая согласилась!

Первая говорит давай твоя очередь.

Мой член снова оказывается в теплой ладошке которая так само не спеша начинает движения!

Страх отступил, и началось просто бурное удовольствие и кайф.

Доводя меня до оргазму она два раза останавливалась, тем самым доводя меня до полного ублажения, а на третий раз она же дала мне это сделать и история с ногами которые подкосились повторилась. Кончил на этот раз я два раза к ряду, так как она не останавливалась!

После этого член немного успокоился и ослаб, я стоял уже с большим трудом всё устало и занемело, рук я уже не чувствовал.

И тут я услышал слова которые повергли меня в шок,они знали как меня зовут! Может где-то прочитали в квартире?

И одна говорит: ну что пошли пусть отдохнёт Женька!

Вторая: пошли

Я начинаю дёргаться и мычать пытаясь попросить освободить меня!

Но в ответ я услышал, потерпи мы вернёмся.

И снова хлопок дверей и тишина! Я уже думаю это всё кранты мне, кто это, догадок даже не было.

Проходит может 20-30 мин и я резко слышу всё те-же голоса, они видимо тихо вошли!

Одна говорит: ну смотри Женька мы с хотим ещё чуть чуть с тобой поиграть а потом тебя освободим! Я кивнул в согласии! Тут одна вновь берёт в одну руку мой член а во вторую мои торчащие из под колготок и верёвок яйца и начинает массировать всё это!

Ощущения супер подумал я наслаждаясь таким массажем!

Но тут внезапно меня ударили по спине какой-то то-ли плёткой то-ли ремнём, и довольно сильно. Я конечно испугался! Снова попробовал что то сказать но бесполезно! Удары по спине и заднице были довольно сильными и болючими, но в перемешку с непрекращающимся массированием моего члена эта боль стала преносить мне ещё большее удовольствие и остроту того самого оргазма который был ооочень длинным, невероятной силы и который даже не планировал прекращаться, так как девушка даже и не планирует останавливаться и продолжая всё это делать оргазм настал повторно, удары становились сильнее, но я хотел всё больше и больше и когда я кончил в очередной раз она уже остановилась. Я был как тряпка, я очень хотел сесть и освободится!

Одна из них мне стала говорить что это всё что мы сделали с тобой сегодня это просто одолжение, мы понимаем что тебе это очень нравится просто и нам тоже, мы тебя освободим только ты обещай что нам можно будет так с тобой поиграть ещё! На что я промычал и покивал надеясь на скорейшее освобождение! И тут мне обрезали верёвку от потолка!

Руки опустились вниз и я сразу сел, с трудом дыша я снова стал мычать, так как руки были всё ещё связаны за спиной, но они сказали посиди отдохни.

Через несколько минут придя в себя мои руки были развязаны, блаженное чувство!

Освободиться они мне помогли во всём! И срезали скотч с рук, и развязали мои ноги оставив меня в колготках, нежно срезав плёнку и скотч с моей головы я открыл глаза и то что я увидел меня повергло в шок, это две мои соседки по площадке, они студентки которые там снимают квартиру!

Я в шоке, мы прошли в зал они сели на кровать а я сел на кресло напротив них они смотрели на меня парня 27 лет ростом 193см и спортивного телосложения, который был в одних женских колготках измученным и в синяках на запястьях! А перед собой я увидел двух, именно красивых девочек которым по виду хоть бы 18 было, одеты они были, одна в плотных колготках и в обычной футболке, а вторая в велосипедках и в домашнем махровом халате который был расстёгнут и немного виднелась её грудь в лифчике! А в руках одной была большая кожаная плеть, которая уже побывала на моей заднице и спине!

Одна говорит ну привет! Меня зовут Вика, а меня Оля сказала вторая, а я Виктор сказал я!

Вика: Женя смотри, как ты понял я и Оля тоже к этой всей теме не равнодушны! Сегодня спасибо тебе что всё сделал за нас! Всё что мы делали для тебя это подарок, и скажи, тебе что больше всего нравится? Ты наверное больше любишь быть в плену чем наказывать пленниц?

Я: ответил нет мне нравится и так и так!

Вика: скажи честно, ты хотел бы продолжить такие развлечения с нами? У тебя наверное нет партнерши и тебе она нужна, а нас аж две!

Я: Да

Они встали и ушли, сказав до новых и скорых встреч!

Я был в состоянии которое трудно описать, шок, наслаждение, слабость, боль на спине, желание спать, да и просто это неописуемо!

Так и начались наши Дикие Игры!

Это сообщение отредактировал radiotik - 25-01-2017 - 17:59
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Samohvalov, у нас, согласно правил, нужно указывать автора или источник. Если рассказ Ваш, то в сообщении так и укажите: Автор - Samohvalov
Samohvalov

• *
  • Статус: Хочу познакомиться. Для общения!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор: Samohvalov
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

С первого взгляда

Рыбалка и охота.

Школа пансион для девочек.

Моя первая работа

Сапоги и Комсомол в 70-х.