Страницы: (1) 1
sxn3403174328

• *
  • Статус: 18+ (в сантиметрах)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Столкнулся с такой проблемой. Живём втроём, я, жена и любовница. Недавно хотел подыскать несколько сценариев для ролевых игр втроём, но перерыв весь интернет так ничего и не нашёл. Помогите, кто сталкивался с подобной проблемой, какие есть интересные сценарии? А то что-то фантазия подводит.
Заранее всем спасибо!
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На форум ГС. На усмотрение модераторов.
sxn3454446606

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Сценарии у режиссеров.... а вам советую, завести еще парочку любовниц, Жена готовит 1я любовница стирает, 2я в доме убирает, а третья - за покупками ходит, и чередовать их примерно через день......
dionis72

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
В любом секс Шопена есть игры фанты групповые
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Уважаемые пользователи sxn3454446606 и dionis72. П 13 правил форума называет сообщение не по теме топика ФЛУДОМ и наказывается предупреждением. На первый раз просто замечание. Еще раз "пошутите" будет наказание. Прежде чем писать на форуме, правила изучите.
dionis72

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не хотел нарушать правила! Писал с телефона, т9! Хотел написать про фанты групповые, например коктейль! Хотел добавить потом, что в архиве есть такие темы, но не смог с телефона отредактировать своё сообщение! Спасибо за понимание, вроде не флудил, но извиняюсь!!
sxn3454655804

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
разве не ролевая игра в гарем? причем тут правила. вы прочтите что автор спрашивает и подумайте - где логика..... он с женой и любовницей живут втроем............ прямо сразу такой супер мачо, а проблема в играх на троих, и это при нынешней раскрепощенности общества как в сми так и втом же интернете..... простите... НО Я УВИДЕЛ ДЕТСКИЙ ВОПРОС, ну а каков вопрос такой и ответ....... так что зря вы про нарушение правил....... вчитывайтесь вдумывайтесь...... а потом судите
Ник 35

• Group Icon
(sxn3454655804 @ 26-01-2017 - 09:17)
разве не ролевая игра в гарем? причем тут правила. вы прочтите что автор спрашивает и подумайте - где логика..... он с женой и любовницей живут втроем............ прямо сразу такой супер мачо, а проблема в играх на троих, и это при нынешней раскрепощенности общества как в сми так и втом же интернете..... простите... НО Я УВИДЕЛ ДЕТСКИЙ ВОПРОС, ну а каков вопрос такой и ответ....... так что зря вы про нарушение правил....... вчитывайтесь вдумывайтесь...... а потом судите

Нарушение правил по п19. Обсуждение действий модераторов вне темы специально для этого предназначенной ("Разговор с модератором")
sxn3454685739

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
ну да модераторы они у нас такие, везде ищуть тему, а читать между строк вовсе не умеют, недай бог чтобы я стал таким как некоторые саблемохатели......
Ник 35

• Group Icon
(sxn3454685739 @ 26-01-2017 - 15:40)
ну да модераторы они у нас такие, везде ищуть тему, а читать между строк вовсе не умеют, недай бог чтобы я стал таким как некоторые саблемохатели......

Нарушение правил по п19. Обсуждение действий модераторов вне темы специально для этого предназначенной ("Разговор с модератором")
sxn3454723289

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
А вот придумал. Ролевая игра. Скажи что нибуть про модератора и попытайся остаться на нем............. ой чуток попутал, сядь на любимого и не слезая с него назови его другим именем, и попытайся остаться на нем еще какоето время... вот
sxn3454825831

• *
  • Member OfflineСвободен
что ж вы так о руководителях то:?

есть пару тройку вариантов Могу для начала предложить но не знаю как Они вам понравятся или нет. ну Для примЕра: ты и жена, живете в однокомнатной кваРтире где есть только однА кроваТь, к ней неОжиданно пРиехала её Лучшая пОдруга..... вы как Хозяева предлажили посидеть попить винца, поговорили за жизнь, и засиделись очень до допоздна..... делать нечего не выгонять же подружку, придется оставить у себя, но переночевать как? кроватка то одна, ну ничего положите свою жену между вами и подружкой.... а там во время сна вам захотелось секса и вы начинаете приставать к жене.... ну и конечно же в порыве страсти увлекаетесь еще и её подругой..... ну подробностям я думаю учить не стоит......

Это сообщение отредактировал sxn3454825831 - 27-01-2017 - 14:16
sxn3403174328

• *
  • Статус: 18+ (в сантиметрах)
спасибо) попробуем обязательно.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3403174328 @ 24-01-2017 - 11:49)
Столкнулся с такой проблемой. Живём втроём, я, жена и любовница.

Да, действительно проблема ..)
Juliya_30

• Group Icon
  • Статус: Любительница)
Любая игра что приведет в постель)
Маша Даваша

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь без цели
Был случай, когда я, муж и моя хорошая знакомая, которая на меня немного похожа. Была игра в сестер))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс с парой мж

Девушки, ваше состояние после группового секса

психологические аспекты

Девушка в поисках пары

Дурацкое пари или тысячи фрикций…