Страницы: (1) 1
sxn3453428335

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Познакомился я с милой замужней девочкой Анютой 22х лет в соцсетях (мне 37 тогда было) пригласил на свидание, согласилась, Она с института ехала, встретились у метро, подвёз к дому... даже поцеловались в щёчку и чуть чуть в губки. как это было трогательно...
Alex Vert

• *
  • Статус: свободный художник и холодный философ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
тема сисек не раскрыта!! 00040.gif
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Ну, и что тут такого? Можно сказать, что эта замужняя девушка проявила некоторое легкомыслие, но не более.
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Пришла жена и выгнала от PCюка? 00064.gif
ARTUR18

• Group Icon
(sxn3453428335 @ 23-01-2017 - 14:23)
(мне 37 тогда было) пригласил на свидание, согласилась,

А сейчас вам сколько??
.... а потом выяснилось что она замужем, муж тоже студент (стипендию получает, она нет за плохое поведение). И вот решила Анечка, дабы не транжирить мужнину стипендию на колготки и пр. заиметь любовника, или даже троих.
Продолжение от автора следует...
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ARTUR18 @ 24-01-2017 - 17:51)

ой ли?
точно будет?
села, взяла попкорн, приготовилась к трогательной истории роковой влюбленности...
Alex Vert

• *
(Чародейкa @ 24-01-2017 - 18:19)
(ARTUR18 @ 24-01-2017 - 17:51)
ой ли?
точно будет?
села, взяла попкорн, приготовилась к трогательной истории роковой влюбленности...

))) Это точно! Автор топика , сидя в кресле, выпил валидольчику и мечтательно глядя в потолок , написал свой пост!!.....а на самом деле весь его смысл (этого поста) сводиться к следующему- Эх!! вот было мне 37 лет............
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
да уж... "да-альше что было ?@ © Замужняя девушка не раздумывая соглашается встретиться с другим мужчиной и потом уже пошли поцелуи... Такие...с намёком, что всё будет, тока не сёдня.... Девушка прекрасно знает, что делала. Автору упрекнуть себя не в чем, особенно если у него на тот момент не было отношений. А если были - то тоже знал, что делал.

Это сообщение отредактировал Ray_7 - 25-01-2017 - 15:15
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус:
(Чародейкa @ 24-01-2017 - 17:19)
ой ли?
точно будет?

Про роковую влюбленность речи не было read.gif Было про трогательно))) Вот интересно, в каком месте было трогательно и было это трогательно с помощью Анютиных прикосновений или это лишь на уровне мечтаний осталось. Я конечно рада за автора в любом случае, но как то не понятно, автор нам что то поведать важное хочет или просто хвастается? 00055.gif
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
Ну раз ТС не желает сам…
Вентура расскажет вам, что же могло произойти дальше..
не закрывать же тему...
00040.gif
Итак
мы остановились на поцелуях в щечку и в губки, совсем чуток..
как трогательно и романтично – подумает сентиментальный читатель..
Однако на этом романтика кончается, друзья мои и начинается суровая правда жизни.
.
Дальше рука 37-летнего водителя, полезла к другим губкам, расположенным между ног.
Анечка смутившись сказала, что еще не готова вот так сразу, что ей стыдно.
А ТС заверил ее , что сначала все стесняются, а потом ей понравится.
Анечка еще сомневалась, но когда ТС нащупал точку джы , об которой студентке ничего не было известно, она вскрикнула то ли от неожиданности, то ли от удовольствия и уже не в силах сопротивляться, отдалась на откуп чувствамс.

Долго ли, коротко но в тот момент, когда ТС снимал труселя, пытаясь направить член аккурат между ног Анечки, мимо проходила соседка по лестничной клетке Петровна.
Через тонированное(на 20 % по ГОСТу) стекло, она увидела эту срамоту. И поняла, что Анечку нужно спасать, счет пошел на минуты..
Последний раз Петровна видела живой член, в день празднования 50-й годовщины октябрьской революции.
Минуту она стояла как вкопанная, а затем
побежала за помощью и позвала подруг николаевну и филипповну, которые лузгали семечки на лавке.

Вооружившись клюками старухи обступили машину..преградив пути отхода.
Петровна -самая смелая из них с размаху ударила клюкой по боковой двери, оставив вмятину глубиной 0,3 +17мм .
ТС от неожиданности чуть не защемил член , между ручником и боковым подлокотником. Минутной расслабленности Тс и разъяренного лица Петровны хватило, чтобы Анюта вернулась из страны под названием эйфория в реальность.
Быстро натянув джинсы она вырвалась из машины , и увлекаемая мощными руками петровны. .кинулась прочь…

Вот так друзья, бдительность и смелость соседки предотвратили измену, которая чуть было не разрушила хрупкую молодую семью.
А ТС получив позже по КАСКО 18 тыщ, тоже не сильно расстроился..

Вот как все могло быть в тот злополучный вечер, который начинался весьма романтично.

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 25-01-2017 - 16:29
ftomas

• Group Icon
  • Статус: Размышляю
Если разложить как измена - секс-удовольствие, то с другой цепочкой семья или брак что-то видимо не так, хотя это дело тех двух людей. Может для них это норма.
Если они не несут проблем окружающим, а тем более если несут удовольствие, то собственно вопрос темы тогда из серии - плохо когда другим хорошо..)

Это сообщение отредактировал ftomas - 25-01-2017 - 20:23
Alex Vert

• *
(Ventura34 @ 25-01-2017 - 15:43)
Ну раз ТС не желает сам…
Вентура расскажет вам, что же могло произойти дальше..
не закрывать же тему...
00040.gif
Итак

Браво!!! читал не отрываясь!!)))))))))))))))))))))
evgesha71

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вентура забыл о том что эта самая блюдительная бабуська успела сфоткать весь этот срам на свой дисковый домашний телефон, и вспомнив потом сидя дома на горшке свою распущенную молодость пошла на развраьный шантаж...
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
Послесловие:

Прошло 2 дня.... ТС тщетно пытался дозвониться до юной прелестницы всё это время.. В тот самый момент, когда он смотрел на оценщика, с ловкостью папарацци прыгающего вокруг машины с фотоаппаратом, какие-то незримые шестерёнки щёлкнули в мозгу нашего героя и ход его мыслей начал приобретать последовательность, оттеняемую обретаемой мудростью...
Какие-то доли секунды он сладко ностальгировал, затем это ощущение сменилось досадой от грубо прерванного адюлтера, а потом пришло просветление.
"Да и чёрт с ними, с этими потрахушками.... проклятые старухи ! Хотя...может я сэкономил кучу времени на походах по КВД, чем чёртик не шутит... Это плюс. Тачку побили - это минус. Есть отличный друг-кузовщик, а страховка позволяет ещё и с шиком отметить ремонт. Да и царапину давнюю после ремонта видно уже не будет. Это плюс. Свят, свят, свят.... Да и вообще всё к лучшему. Может, у неё муж ревнивый... Студент-то студент, а ведь мог и грохнуть девоньку в состоянии аффекта, если б всё вскрылось неопровержимо. Да и потом.... Лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал" И, подписывая бумаги в страховой конторе под песни Высоцкого, вдруг зазвучавшие в его голове, герой нашей повести почувствовал себя гораздо лучше.

Вентура, моё почтение 00064.gif
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: ...
Вау... читала, не отрываясь, какие у нас таланты...
Рукоплескаю стоя!!! Хлоп-хлоп-хлоп!!! Браво! Брависсимо!!!!
vikatrusiki

• *
  • Статус: Продам свои трусики.
Познакомился я с милой замужней девочкой Анютой 22х лет в соцсетях (мне 37 тогда было) пригласил на свидание, согласилась, Она с института ехала, встретились у метро, подвёз к дому... даже поцеловались в щёчку и чуть чуть в губки. как это было трогательно...

И в чём измена?
ftomas

• Group Icon
  • Статус: Размышляю
(vikatrusiki @ 26-01-2017 - 19:57)
И в чём измена?

Может автор не сомневается что если бы настоял, то и была бы измена.
Такое вот своеобразное удовольствие, если оно не от пресыщения, то весьма сомнительное)
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
И в чём измена?

В щелочках , в губках , во всех её 22-х годах жызни , сполшь и рядом....
sxn3414570637

• *
  • Статус: Хочу..........и баста
А где ж сама измена????
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(ftomas @ 27-01-2017 - 00:57)
И в чём измена?
Может автор не сомневается что если бы настоял, то и была бы измена.
Такое вот своеобразное удовольствие, если оно не от пресыщения, то весьма сомнительное)

Может быть и так.
Однако мы не знаем, где все это происходило. В городе или в сельской местности, под открытым небом или в машине автора. Как они ехали, было ли приоткрытой хотя бы одно окно в салоне и насколько. А меж тем не зная этих обстоятельств, невозможно оценить легкомысленность поведение студентки.
Вот когда моя жена училась на курсах профессиональной переподготовки, периодически один преподаватель, а когда и один одногруппник подводили ее до станции метро близкой. Там всего три девушки были. Моя жена ходила на занятия регулярно, а те - не всегда. Поэтому иногда кто-то из этих автовладельцев её подвозил одну. Жена мне рассказывала, говорит, это ж ничего. Я ей сказал, что верно ничего, однако ежели её одну подвозят, лучше будет, если одно окно дверцы автомобиля, особенно если рядом с ее сидением, будет хотя бы немногим менее половины приспущено. Это чтобы ее нельзя было обвинить в уединении с посторонним мужчиной в закрытом помещении. Ну, супруга обещала, что будет ездить одна только так.
Вот это бы героини данной истории взять на заметку.
sxn3439702970

• *
О женской полигамности
Много было(и будет) говорено о мужской полигамности, но почему-то практически ничего не говорится о женской ...
скрытый текст

NB
Короче - не всё так однозначно с полигамностью у хомо сапиенс 00003.gif 00003.gif 00003.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 08-02-2017 - 21:26
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
sxn3439702970, если вы копируете что-то из интернета, вы должны оформить это как цитату.
sxn3439702970

• *
ну это не совсем из сети, это из книги, но на будущее учту
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Завела шашни?

Верность и любовь

Жена или не жена

Врут на "Изменах" или врут ученые?

гульнула девочка