Страницы: (1) 1
sxn3453864486

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Моя девушка говорит что любит секс пожосче.Меня привела в ступор фраза 1) Дай почувствовать меня своей рабыней. 2) Скажи мне что-нибудь пошлое. 3) Что говорить во время такого секса? Говорит что любит естественную жесткость. Я от души шлепаю ее, душу , хватаю за волосы, называю сукой и говорю как я ее сейчас буду трахать. Мне это нравится. Но было бы интересно услышать новые идеи.
MenAlex

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не надо новых идей! Ты просто погрузишься сам в грязь.

Ты создай у неё идею, что это всё уже очень плохо. Найди коллектив который всё это будет осуждать, расскажи в третьем лице, что есть такой знакомый и они будут осуждать и позорить твою жену думаю про кого-то другого.

И всё, обычные методы педагогики.

(например спортивная секция, куча мам приводят детей и сидят в корриде час ждут, болтают. сам приходишь с ней и сидишь ждёшь, вступаешь в разговоры - рассказываешь, что есть знакомые муж жену берёт за шею и вставляет в рот. Тут ты услышь пол часа позора, как же так можно живому человеку в рот, да еще силой и без денег)
BlindAD

• Group Icon
  • Статус: Балагур
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(MenAlex @ 27-01-2017 - 13:57)
не надо новых идей! Ты просто погрузишься сам в грязь.

Ты создай у неё идею, что это всё уже очень плохо. Найди коллектив который всё это будет осуждать, расскажи в третьем лице, что есть такой знакомый и они будут осуждать и позорить твою жену думаю про кого-то другого.

И всё, обычные методы педагогики.

(например спортивная секция, куча мам приводят детей и сидят в корриде час ждут, болтают. сам приходишь с ней и сидишь ждёшь, вступаешь в разговоры - рассказываешь, что есть знакомые муж жену берёт за шею и вставляет в рот. Тут ты услышь пол часа позора, как же так можно живому человеку в рот, да еще силой и без денег)

А кто сказал, что это плохо? Просто это одно из самовыражений, если можно так сказать. И это прекрасно снимает стресс, и вообще не понятно за что осуждение.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: То чувство, когда
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если так и говорит «пожосче», то её бы в школу отправить, пусть русским языком займётся)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Основная проблема большинства нижних.

Моя секс фантазия)

выделения при бдсм

Порка по половым губам

Игра "фанты" для двоих с мужским поясом вернсоти.