Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это игровая тема конкурса о смене политориентаций, здесь срутся патриоты и оппозиционеры, и до окончания конкурса никому, кроме игроков и судьи, здесь писать нельзя.

С 12:50 29 января весь нижеописанный регламент отменяется, политсрач закончился!

Регламент
1. В теме пишут только шесть участников и судья.
Политсрач продлится до 23:59 28 января

2. Тема политическая, и основной акцент - противостояние патриотов и оппозиционеров в формате "Россия - Украина", а также "Россия - США", "Россия - Запад"...
Патриоты - Конь, Владимир, dfcz. Оппозиционеры - Птичка, Вьюшка, Олег.
Задача и тех, и других - разгромить своих противников весомыми доводами.
3. Для оглашения баллов судья приходит в тему:
первый раз - 25-26 января (в любое время из этих двух дней) для предварительных оценок;
второй, последний раз - 29-30 января для выставления финальных оценок, сложения предварительных и финальных оценок и объявления победителем либо патриотов, либо оппозиционеров, исходя из того, у какой команды баллов больше.
4. Игроки могут обращать внимание судьи на что-то, апеллировать к нему, а судья может отвечать что-либо в теме (помимо выставления баллов - п. 3), прямо не вмешиваясь в само противостояние и не принимая чью-либо сторону по политическим мотивам. По другим мотивам судья может похвалить или покритиковать игрока.
Игроки до объявления победителей не могут как-либо и где-либо комментировать баллы, выставленные судьёй, а также игроки не оскорбляют в этой теме других пользователей, которым в этой теме писать нельзя. Штраф - -0,5 балла игроку, выписывает судья и он же вычитает полбалла при финальном подсчёте. Если судья не выписал штраф - значит, нарушения нет.
5. В случае возникновения у игроков вопросов, комментариев по регламенту, плюс если есть комментарии от зрителей и читателей и пр. - можно написать в конкурсной теме

Система баллов для судьи
скрытый текст

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 29-01-2017 - 13:52
muzcinoff

• Group Icon
Ну что, все идиоты в сборе? Это я об оппозиции.
Хочется начать с простого вопроса. Так сказать, "обучаем дуру".

С чего вдруг оппозиционеры взяли, что Крым незаконно присоединён к России? И по порядку, пожалуйста, тезисно, фактами и без укропопулизма. Кто самый смелый? Жду.
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: :)))
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Господи Исуси, если ты есть на свете этом, услышь мою молитву! Обращается к тебе с просьбой, потому, как более обращаться не к кому. Заступись за народ многострадальный, обрати взор свой на грешных, душегубами замученных. До коле супостаты–ироды глумиться будут над народом, над землей нашей? Не за себя пекусь, за внуков и за правнуков, за всех потомков, как жить они будут дальше после нас? Уровень жизни в России, ниже, чем в Никарагуа, кроме, олигархов -выкормышей Путинских, депутатов-коррупционеров, чиновников-управленцев!Упыри все! Дал им власть закон, вот и тешутся, жируют в свое удовольствие, барствуют-не стыда не совести у них нету. Довели страну до ручки! Вот скажи, мне Господи, как это можно жить в такой стране, где беззаконие твориться, люд простой быдлом считают, несет он существование свое тягостное, где президенту ВВП, на все наплевать. Живет он в свое удовольствие, яхты, самолеты… развлекается, капитал скопил дюже немереный, а радикальных изменений за его правление не было. Люди одурачены, верят все, голосуют, призывы выдвигают: «Наш президент-лицо №1 в мире!» Ненормальные просто, трезвости ума нет, им, впрямь, мозги промыли черным ящиком. Очнитесь! Рыба гниёт с головы! Так и наш диктатор, волюнтарист-властолюбец, давно замыслил не ладное- погубить народ хочет. Царем России-видит себя. Сводится мне, он-антихрист назначенный Глобальным правительством, с целью истребить как можно больше населения нашего да и не только, территории под нож пустить. Давно уже судьба страны решена, президент является – инструментом для исполнения, причем скрыто зависимым от еврейского ига!
Ptichka*

• Group Icon
Крым отобрать хотели, давно известно этот!
Заговор, против людей, снова выполнение команд западных руководителей, больше истребят, значит больше план по истреблению людей сделают.
А насчет законности- так нету её и от родясь не было! Россия забрала Крым силой! Подсуетились силовики вовремя, а Украина профукала территорию.
Присоединить-то присоединили,а золотые горы которые обещали, людям- не светят!

Это сообщение отредактировал Ptichka na provode - 22-01-2017 - 17:12
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ежли надо пруфы на реальные события, подтверждающие мои тезисы - их есть у меня...

Сосбственно, оппозиции в России никакой нет. Бо у них нет никакого конструктива. На цивиле 3 месяца топег висит (вопрошаю, шо предлагаете ?), - ни одного конструктивного предложения. Только критика. В реале - и того хлеще. Буржуи подсказывают, шо надо делать - до оппозиции никак не дойдет. Я вот про это. Элементарно же прихватить власти на фальсификации. Так нет, все гранты попилили, некого нанять.

А персоналии? Шо втут, шо в реале - заповедник гоблинов: любитель секса с матрасом, погонщик баранов (я о том, хто своих соратников зовет на баррикады, называя их баранами), вальяжный барин, своей любовнице рассказывающий о том, какие мудаки его соратники...
Про местных вааще молчу, сами знаете.

Уверен, шо оппозиция кормится от грантов Кремля и Вашингтонского обкома. Тот же Навальный - абсолютно непосажаемый. Власти без звука ему компенсацию выплатили (За беспредел с "Кировлесом"), а акционеров ЮКОСа бортанули. Готовят поца к выборам Президента-2018. Шо б все видели сташное мурло оппозиции.

Но самое главное, шо доказывает искусственность оппозиции - нет втам шута. Ни масштаба Жирика, ни ничтожности Милонова. Серьезные, как мочевые пузыри после пяти литров пива. Вот как за такими куда-то идти? Не считать же оппозицией Коммунистов Петербурга и ленобласти, те просто стебаются - то попросят испанских коммунистов поделиться выигрышем в тотошку, то требуют политического убежища в КНДР, то грозятся посадить за отрицание штурма Зимнего...

Давеча вааще прикололись надо всей Россией - за их дочку на выборах в Госдуру-2016 проголосовало около 1 млн чел. Пятый результат, Карл! На одном стебе.

Так шо нет оппозиции в России и на СН. Если чо, это вопрос к оппозиционэрам...

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 22-01-2017 - 17:15
muzcinoff

• Group Icon
(Ptichka na provode @ 22-01-2017 - 16:03)
Крым отобрать хотели, давно известено этот!
Заговор, против людей, снова выполнение команд западных руководителей, больше истребят, значит больше план по истреблению людей сделают.
А насчет законности- так нету её и от родясь не было!

Всяких мечтателей везде полно, мало ли, кто хотел что-то отобрать.
Другое дело, что новая украинская власть, осуществившая государственный переворот по смещению президента Януковича, способствовала тому, что более 95 % избирателей на общекрымском референдуме проголосовали за возвращение Крыма России. Как ты думаешь, были бы такие высокие проценты, если бы этому не предшествовал путч и приход к власти националистов? Революция жёстко разделяет людей и готовит лишь новую революцию, я так щщетаю.

Россия забрала Крым силой! Подсуетились силовики вовремя, а Украина профукала территорию.

Какие золотые горы обещали, к какой дате?
muzcinoff

• Group Icon
(Владимир @ ага,22-01-2017 - 16:13)
Тот же Навальный - абсолютно непосажаемый. Власти без звука ему компенсацию выплатили (За беспредел с "Кировлесом"), а акционеров ЮКОСа бортанули. Готовят поца к выборам Президента-2018. Шо б все видели сташное мурло оппозиции.

Выступал как-то на нашей великой алтуфьевской родине сей дёрганый экспонат. По виду - бандит; его словно только из тюремной камеры привезли, по дороге торопливо надев на него гражданскую рубашку. Речь у него была рваная, то про то, то про сё, привёл такой довод - "да, я богат, у меня есть деньги, но я знаю, каково вам". Народ хехекал и жевал мороженое и расходился.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 22-01-2017 - 17:34
Владимир, ага

• Group Icon
(Ptichka na provode @ 22-01-2017 - 17:03)
Крым отобрать хотели, давно известно этот!
А насчет законности- так нету её и от родясь не было! Россия забрала Крым силой! Подсуетились силовики вовремя, а Украина профукала территорию.

Зри в корень.
Заварушка на Украине выгодна пиндосам и их подпевалам.
И больше никому.
Все свои проблемы списывают на Россию. А то, шо они есть - это и Трамп сказал, и в ФРГ и Франции скажут результаты выборов.
А Крым - это ж вааще пестня. Шо ж там за армия была, шо вежливые зеленые человечки за несколько часов захватили, а местные жители поддержали?
Значит, не хотели крымчане жить в Украине, хотели в Россию. Иначе там бы щазз такая партизанская война была бы, не хуже курдской или палестинской...
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 17:23)
Но самое главное, шо доказывает искусственность оппозиции - нет втам шута. Ни масштаба Жирика, ни ничтожности Милонова. Серьезные, как мочевые пузыри после пяти литров пива. Вот как за такими куда-то идти? Не считать же оппозицией Коммунистов Петербурга и ленобласти, те просто стебаются - то попросят испанских коммунистов поделиться выигрышем в тотошку, то требуют политического убежища в КНДР, то грозятся посадить за отрицание штурма Зимнего...
Выступал как-то на нашей великой алтуфьевской родине сей дёрганый экспонат. По виду - бандит; его словно только из тюремной камеры привезли, по дороге торопливо надев на него гражданскую рубашку. Речь у него была рваная, то про то, то про сё, привёл такой довод - "да, я богат, у меня есть деньги, но я знаю, каково вам". Народ хехекал и жевал мороженое и расходился.

Хто выступал - Жирик или Милонов?
Ptichka*

• Group Icon
по 1. вопросу- сценарий возврата Крыма был давно спланирован, мы его наглядно все видели! Ничего в этом мире не происходит спонтанно- все до мелочи спланировано и организовано заранее. И даже договоренность есть с двух сторон.
2. Золотые горы: электроснабжение, газо-нефте проводы, но по факту на декабрь 2016 года- обещание не выполнено.

К сожалению, крымчанам придется смириться, что республика, прозябая в «родной гавани», постоянно будет страдать от нехватки энергии. Все кремлевские проекты по обеспечению территории выглядят эффективными только в телевизоре.(с)

Это сообщение отредактировал Ptichka na provode - 22-01-2017 - 17:29
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 16:47)

С чего вдруг оппозиционеры взяли, что Крым незаконно присоединён к России? И по порядку, пожалуйста, тезисно, фактами и без укропопулизма. Кто самый смелый? Жду.

кляты москали...ядерный арсенал вам в жопу
забыли? суки...что обещали в обмен на вывоз всего ядерного оружия с ридной неньки?
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ГРАНИЦ УКРАИНЫ!
и где ваши "обещания"?
подлые, ничтожные монголоиды...
которым насрать на "принципы нерушимости границ в послевоенной Европе"
варвары!
вы же гарантии давали! в Будапеште
а сами? что тварите...
пользуясь войной на Донбассе, которую вы организовали и спонсируете - оттяпали приличный кусок земли у соседнего государства! перессорив два братских народа между собой.

это только разминка.
мне сейчас некогда...вечером в порошок вас сотру! за Крым...
muzcinoff

• Group Icon
(Владимир @ ага,22-01-2017 - 16:24)

А я не ту часть поста процитировал ))
Я Навального имел в виду.
Тот же Навальный - абсолютно непосажаемый. Власти без звука ему компенсацию выплатили (За беспредел с "Кировлесом"), а акционеров ЮКОСа бортанули. Готовят поца к выборам Президента-2018. Шо б все видели сташное мурло оппозиции..
Ptichka*

• Group Icon
(Владимир @ ага , 22-01-2017 - 19:54)
Зри в корень.
Заварушка на Украине выгодна пиндосам и их подпевалам.
И больше никому.
Все свои проблемы списывают на Россию. А то, шо они есть - это и Трамп сказал, и в ФРГ и Франции скажут результаты выборов.
А Крым - это ж вааще пестня. Шо ж там за армия была, шо вежливые зеленые человечки за несколько часов захватили, а местные жители поддержали?
Значит, не хотели крымчане жить в Украине, хотели в Россию. Иначе там бы щазз такая партизанская война была бы, не хуже курдской или палестинской...
Крым, Украине давно был в тягость, у них, что береговой линии нет? Море есть, зачем Крым поднимать, основную бы территорию не упустить! За время прибывания Крыма как украинской территорией- все, что было создано за советские годы- разрушено до нельзЯ! Людей жалко-заложники! Жировали богатенькие- настроили катеджиков и территории скупили! А Путин отобрал у них все это! Мало ему территорий для освоения- за Урал, перешагни-ни дорог ни коммуникаций! Вот обидно, Сибирь загинается, а он на ветер деньжищи кидает!
Игры у него такие, вот точно говорю Мировой заговор!

Это сообщение отредактировал Ptichka na provode - 22-01-2017 - 17:42
Владимир, ага

• Group Icon
(ОLЕG @ 22-01-2017 - 17:33)
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 16:47)

забыли? суки...что обещали в обмен на вывоз всего ядерного оружия с ридной неньки?
и где ваши "обещания"?
варвары!
а сами? что тварите...
пользуясь войной на Донбассе, которую вы организовали и спонсируете - оттяпали приличный кусок земли у соседнего государства! перессорив два братских народа между собой.

это только разминка.
А ты сам-то читал, шо по ссылке, которую ты дал? Там ясно сказано - Украина никаких гарантий не хочет, бо не ратифицировала договор:
Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании. Не был ратифицирован ни одним из подписавших его государств.

Кстате, этот факт прекрасно мой тезис иллюстрирует - всем выгодна заварушка на Украине, особенно - нынешней тамошней власти. Под такую муйню можно списать всё, шо они наворовали.

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 22-01-2017 - 17:52
muzcinoff

• Group Icon
(ОLЕG @ 22-01-2017 - 16:33)
и где ваши "обещания"?
варвары!
а сами? что тварите...

это только разминка.

Хе-хе, укропы подтягиваются. Зомбируют вас мама не горю.
Даже если закрывать глаза на то, что Будапештский меморандум не был ратифицирован, то границы Украины затронули сами же украинские националисты, пришедшие к власти, ибо с такими вандалами, зацикленными на восприятии путинской демократии как диктатуры, - с такими, как Ляшко-Порошенко-Тимошенко, - только солому в хлеву делить, а не входивший ранее в РСФСР Крым, который и был возвращён фактически в родные пенаты, когда пришло время, по мнению его же жителей (!), отделиться.
Ptichka*

• Group Icon
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 20:28)
и где ваши "обещания"?
варвары!
а сами? что тварите...

это только разминка.
Даже если закрывать глаза на то, что Будапештский меморандум не был ратифицирован, то границы Украины затронули сами же украинские националисты, пришедшие к власти, ибо с такими вандалами, зацикленными на восприятии путинской демократии как диктатуры, - с такими, как Ляшко-Порошенко-Тимошенко, - только солому в хлеву делить, а не входивший ранее в РСФСР Крым, который и был возвращён фактически в родные пенаты, когда пришло время, по мнению его же жителей (!), отделиться.

Почему ж раньше не отделяли, если это заговор? Ждали удобного момента, пока напряжение масс возрастет, в мутной воде, так сказать ловили крупную рыбу.
Во время заварушки-Путин оттяпал кусок пирога и не подавился!
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 17:34)
(Владимир @ ага,22-01-2017 - 16:24)
А я не ту часть поста процитировал ))
Я Навального имел в виду.
Тот же Навальный - абсолютно непосажаемый. Власти без звука ему компенсацию выплатили (За беспредел с "Кировлесом"), а акционеров ЮКОСа бортанули. Готовят поца к выборам Президента-2018. Шо б все видели сташное мурло оппозиции..

Тогда точно, прокремлевский оппозиционэр. Бо он у себя на сайте жалился - типо, денег нет на штрафы, и вдруг:
Речь у него была рваная, то про то, то про сё, привёл такой довод - "да, я богат, у меня есть деньги, но я знаю, каково вам".
Владимир, ага

• Group Icon
(Ptichka na provode @ 22-01-2017 - 18:03)
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 20:28)
и где ваши "обещания"?
варвары!
а сами? что тварите...

это только разминка.
Почему ж раньше не отделяли, если это заговор? Ждали удобного момента, пока напряжение масс возрастет, в мутной воде, так сказать ловили крупную рыбу.
Во время заварушки-Путин оттяпал кусок пирога и не подавился!

А рефрендум крымчан - не в счет?
muzcinoff

• Group Icon
перессорив два братских народа между собой.

это только разминка.

Украинцы и русские - это очень братские народы, их дружба и ментальная связь нерушимы! А вот нац-укроп-радикалы и русские - это никогда и не было совместимо.

Вот скажи мне - в каком федеральном русском СМИ напишут, что некий певец с Украины - пособник террористов? Да ведь и украинские СМИ так не написали бы никогда ни о Кобзоне, ни о прочих - вами руководят прозападные агрессивные пешки, у которых совсем иные цели, нежели восстановление границ Украины, которых, согласно, по крайней мере, результату общекрымского референдума, никто и не трогал... Сейчас от украинских СМИ мало что осталось, ибо незалежная мова была захвачена несвеже пахнущими радикалами.
Wyushkа

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Чо хоть тут писать то нада? Никуя не понятна с кем и как сраццо )
muzcinoff

• Group Icon
(Владимир, ага @ 22-01-2017 - 17:13)
Тогда точно, прокремлевский оппозиционэр. Бо он у себя на сайте жалился - типо, денег нет на штрафы, и вдруг:
Речь у него была рваная, то про то, то про сё, привёл такой довод - "да, я богат, у меня есть деньги, но я знаю, каково вам".

Мда... жалко, я его на телефон не заснял тогда, а то в его блоге прописал бы комментарий с видеозаписью, авось хотя бы читатели посмотрели, какой он богатый, что даже и штрафы заплатить не может.
muzcinoff

• Group Icon
(Wyushkа @ 22-01-2017 - 17:21)

Вот они, фанаты новой залежной Украины. Что сделали с их мозгами? Они даже не понимают, с кем надо сраться.
Гражданка Тимошенко, сраться надо с Россией и Путиным. Или Ваша фамилия Савченко? Тогда со всеми, кто вас окружает.
Wyushkа

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 18:23)
Вот они, фанаты новой залежной Украины. Что сделали с их мозгами? Они даже не понимают, с кем надо сраться.
Гражданка Тимошенко, сраться надо с Россией и Путиным. Или Ваша фамилия Савченко? Тогда со всеми, кто вас окружает.

Да я давно заметила, что от фамилий на "О" тебя пучить начинает от важности..
Гарцуешь как пони на плацу
Владимир, ага

• Group Icon
(Wyushkа @ 22-01-2017 - 18:30)
(muzcinoff @ 22-01-2017 - 18:23)
Да я давно заметила, что от фамилий на "О" тебя пучить начинает от важности..
Гарцуешь как пони на плацу

*О* в начале, или в конце фамилии?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Поздравляю ВСЕХ с пятницей 13-го!!!!!

У будока\*молчун* День рождения!

форум для суперов?

ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ

Тут чтоле задают вопросы супермодераторам ?!