Страницы: (1) 1
Femmena

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор: Femmena

Восемь лет пролетели как одно мгновение. Были в них и события какие-то и мгновения яркие и утраты и боль и набор жизненного опыта и разочарования во многом, но как-то все это очень смазано и дьявольски быстро все, ибо успевать приходилось за течением неуемного времени в годину тяжкую, а ,иногда, и попросту выжить надо было. Страна развалилась, наука стала ненужной, медицина была, по факту, все еще, бесплатной, ибо наши зарплаты, веселые и радостные пару лет назад, превратились в подачки, а степень моя кандидатская стала всего лишь строкой перед упоминанием фамилии на двери кабинета. Спасало то, что всегда работала с больными и опыт практической медицины имела хороший, а когда у человека болит – оно болит, не взирая на времена и политику партии и правительства. Деньги не стоили ничего и иногда благодарность пациентов в виде куска парной свинины была ценнее роз, конфет и коньяка. А потом начались «бандиты»… многие помнят эти годы, убившие слабых, ведомых, не любивших риск и авантюры. Мой Сережа начал подниматься именно на «бандитах». Хирург от Бога. Раны резаные, огнестрельные, минно-взрывные, веселая отрыжка стрелок и разборок. Слава Богу, у Сережи хватило ума и силы жестко поставить условия – все в стационаре, как разбираться с милицией будут - проблемы страдальцев и их друзей. Условия были приняты, жить хотелось, здоровье не покупается, но за его поправку платили хорошо. К нему попадала, в основном, «пехота», а ко мне стали приходить хлопцы рангом по - выше и возрастом по - старше. Водка и бани с «девками» не очень хорошо действуют на половое здоровье мужчин, подрастерявших его по «отсидкам» и во времена бездумной молодости. Самое сложное заключалось в том, что бы поставить границу между собой любимой и ливнем разных заманчивых на их взгляд предложений. В конце концов, статус-кво был оформлен и врач стал личностью неприкасаемой и весьма неплохо оплачиваемой. Но и пахать приходилось по-черному, от основной работы не освобождал никто. Иногда усталость была такая, что только до подушки бы доползти, какой там секс!? Но женщиной надо было оставаться, так что по утру – душ, макияж, улыбка и … вперед , все заново. Мое маленькое приключение в аспирантуре не то, что бы забылось, просто стало каким-то незначимым эпизодом и когда вспоминалось, то вызывало улыбку, столько воды утекло с тех пор… мне то уже за тридцать, а тогда «соплюха- соплюхой»… Жалела я о чем-то? Да, наверное, нет. Что было, то было.
Жара, июль…Клиника закрывается на текущий ремонт и меня выпирают в отпуск. У мужа с точностью наоборот. Все в отпусках – он один из немногих, кого не пускают, дочь –у родни, там река, лес и молоко из-под коровы. Муж отправляет на море, показав график своих дежурств, получается, что три с лишнем недели он просто будет жить в клинике с кучей плановых и непонятным количеством экстренных операций. Разумно, но как-то стремно, о чем честно говорю ему. На море и без мужа… Ответ:
- Катька, не парь мне мозги, если тебя припрет, то ты у мусоропровода задерешь юбку и трахнешься, хотя бы с соседом. Езжай и отдыхай, смогу вырваться – приеду на день-другой…
Все логично. Еще работал профсоюз и путевку в санаторий я купила, никакого ажиотажа, стоила она так, что пару месяцев можно было безбедно жить. Поехала….
Хороший чистый ухоженный санаторный корпус с зеленой зоной, номер отдельный с душем, питание в ресторане, до моря минут тридцать пешком по мосту через лиман ил пятнадцать, если сесть на катер, курсирующий между пляжем и «большой землей». Вечерами в ресторане работал бар и была всякая разная «развлекуха» . Да, мест оттянуться в Приморске, назову городок так, было сколько угодно, кооперативные кафе, бары, рестораны, сауны и т.д. Клиентов было маловато…
Два или три дня я просто отсыпалась и валялась на берегу с книгой, потом осмотрелась слегка и начала изучать окружающее пространство и обитателей этой экологической ниши. Пляж – песчаная коса, насколько хватает глаз, между лиманом и морем, налево с моста через лиман - пансионатские обустроенные пляжи, направо, тоже немного «обустроек», но метров через пятьсот начиналась дикая зона, один песок и редкая трава на гребне косы с низкорослыми ивами то там, то тут. Этакий стихийный нудик, куда «перся» народ позагорать, поглазеть или же потрусить причиндалами. Смех один. Ничего не скажу про немногих людей которые либо парами, либо с ребенком уходили подальше, загорали, купались, но остальные… девочки вдвоем , мальчики вдвоем или втроем, устраивающие друг другу показуху, какие-то мужики, шастающие по пляжу, голяком, но с сумками в руках, как бы идущие по делу, с озабоченными лицами, а у многих мужчин, одиноко лежащих на песке – в наличии сильная оптика и фотоаппаратура, прикрытая трусами или полотенцами. Что там рассматривать? Да подойди к любой такой же женщине - одиночке и насмотрись «вусмерть», сама все покажет. Кино. Меня туда не влекло. Наверное, я бы плюнула на онанистов и загорала бы там, но была очень серьезная причина ходить на обычный пляж, вернее, располагаться на границе между двумя зонами – новый очень модный, привезенный из Германии, в подарок , купальник. Таких тогда было очень мало, а тут я вообще ни одного не видела. Высокие, до талии с сильным вырезом спереди , а сзади, с тонкой полоской, оставляющей задницу голой трусы, под названием «танга», еще не «стринги» , но уже почти… И вместо лифчика – узкая полоска, завязывающееся на спине ткани. Сама ткань тончайшая, невесомая, космического серебристого цвета, с секретом – высыхает мгновенно, но какое-то время, по выходу из воды совершенно прозрачная. На мужиков действует убойно. А при наличии хорошей фигуры, а она у меня была, вообще, как очередь из ДШК. Все жены и подружки расположенных по соседству мужиков меня ненавидели смертельно, а, поскольку, я купалась часто, а до полотенца на песке надо было пройти шагов пятьдесят , то угадайте куда они все пялились? А эта «фишка» - выйдя из воды, сначала снять и выжать тряпочку- лифчик, потом сделать то же самое с трусами, все надеть назад и не спеша пойти лечь. Делала я такое разок в день, но вот угадать когда – практически неразрешимая задача. Сволочь баба? А то!
И вот, где-то на четвертый день, лежу, значится, я на песочке, часов, эдак, в десять и наблюдаю картину: широким спортивным шагом по кромке воды идет высокая женщина в цветастом коротком парэо , на голове соломенная шляпа с широкими полями и в темных, в пол лица, очках. За ней семенит парнишка лет восемнадцати в майке с логотипом бюро проката пляжного инвентаря, с пляжным зонтом и большой женской сумкой на плече. Прошли они метров пятьдесят дальше по берегу, остановились, мальчик установил зонт, дама расстелила большое полотенце, выпрямилась и крикнула в след уходящему уже парню:
- К часу дня придешь сюда, понял?
Тот кивнул головой и припустил назад. Дама снимает парэо, под которым,- вы угадали! – ничего нет и идет в воду. Покупавшись минут пятнадцать возвращается и ложится на спину, оставив голову в тени зонта, прикрыв лицо шляпой. Я поднимаюсь, надеваю на грудь тряпочку и иду к месту лежки голой красотки.
- Дама, вы бы ежика прикрыли, медицина не советует подвергать интимные зоны прямым солнечным лучам.
Шляпа в сторону, мгновенное узнавание в громадных глазах:
- Боже…Катька…
Естественно, на обед мы не пошли. В ее огромной бездонной сумке были и бутерброды и конфеты и бутылка армянского коньяка и термос с холодной минералкой , пачка сигарет с ментолом, аптечка, фотомыльница и прочая , крайне необходимая бабья мелочь, не считая денег и паспорта. На мой вопросительный взгляд последовал простой и емкий ответ:
- Нечто вроде пикничка планировалось, я в последний момент пос….ралась с одной из участниц, плюнула и пришла сюда. И слава Богу, таки…
Когда к часу дня подошел мальчик из проката, мы обе были уже хорошие, ему были выданы деньги с требованием доставить две бутылки шампанского и было дано честное слово, что если он сделает это быстро, то тетя Валя просто не успеет одеться и он может постоять посмотреть на нее немного. Тетя Валя не успела…
Пляж практически опустел.
Природа была к нам милостива , небо затянуло тучками, дождика не намечалось…иначе бы сгорели к той самой маме в страшные послеобеденные часы. Валька лежала по-мужски на спине, я рядом, калачиком , положив ей голову на плечо и закинув ногу ей на бедро. Она гладила меня по голове, теребя время от времени мою мочку уха, я же пальчиком рисовала ей на груди и животе узоры.
- А помнишь как мы тебя брили? – я прошлась ноготком по лохматому Валькиному лобку.
- Ага, забудешь… Я когда узнала, что тут нудик есть, месяц почти отращивала прическу.
-??? Не поняла…
- Детские комплексы не изживаются. Сначала стыдилась, потом забила, а потом по-новой. В прошлом году в Коктебеле бритая загорала, натерпелась, размеры моего «дружка» помнишь? Дырку проглядели во мне и мужики и бабы…Тьфу. А так его и не видно вроде…Ой!
Кончиком пальца я нащупала, то о чем шел разговор. Пьянка до добра не доводит. Под подушечкой моего пальца забился толстый червячок. Дико меня почему-то это возбудило и завело , остановиться было просто выше моих сил. Прижавшись лобком к ее бедру я теребила пальцем червячка пока не раздался стон и глубокий выдох, а судорога не сотрясла Валькино тело. Сама я опоздала на полминуты, но тоже сумела…Стыдуха…Впервые в жизни…А второй раз я кончила от того, что она крепко, как-то по-мужски поцеловала меня в губы притянув ладонями к себе мое лицо…
- Валя, я должна тебе…
-Не надо, я все знаю. И, знаешь, рада, что так вышло. Если б не Валькина глупость, то многое, чего бы не случилось. Главное, что ни твой, ни мой не догадываются о роли друг друга во всей этой истории. А тебе я даже благодарна за твою месть. Так мне и было надо, довела мужа придурью своей до того , что на чужую жену залез. Кать, а как тебе с ним было?
- Здорово, мне очень стыдно до сих пор, но…обкончалась, можешь меня возненавидеть. Хороша жертва насилия…
-А я чем лучше?
-А как узнала-то?
- Банальнейшая ситуация – года три тому назад, у Вальки моего неприятность приключилась, целую неделю его естество работать отказывалось, нервы, усталость, да ,что угодно…А у меня крышу сорвало, наорала, упрекнула…тот еще деонтолог. Он хлопнул дверью и ушел, вернулся под утро пьяный до соплей. Где шлялся- понятия не имею. Распустил слюни по-интеллигентски и сидел, каялся – какая он гнида и какое чудо Катька. Тут я два и два сложила,…Налила ему стакан водки , после которого он в кому впал, проспал до следующего утра, проснулся с амнезией, так до сих пор и не помнит, что все мне выложил. Попил витаминчиков, выспался и все наладилось.
- Так у вас значит полный порядок?
-Ну …как сказать…вот у тебя с мужем как с этим делом?
- Да вроде пока у него в «охотку», только видимся редко, иногда неделями только телефонная связь, а что делать? Вот и сюда одну отправил, не вырваться ему.
-Завидую…
- А твой, что разлюбил?
- Да нет…тут другое, с головой перестаем дружить.
- Не поняла, бьет, пьет, ревнует?
- Если бы, достал уже. Давай попробуем с девочкой, с мальчиком, познакомимся с парой…
- О как…
- Попробуем, давай, сексвайф…
- Прости меня дуру, а это что?
-Нечто вроде ролевой игры – меня трюхают, а он смотрит.
-Класс.
-Это последние новомодные штучки, особенно у нас в столице, если ты не в теме, так, вроде и не полноценный. Я сначала отшучивалась, потом огрызалась, потом подыгрывала, потом разводом пригрозила – бестолку все. Проходит какое-то время и снова та же песня. И не понятно, то ли шутит, то ли всерьез. А в позапрошлом году на пикник меня вывез в Подмосковье, закрытая зона отдыха, озеро, шашлыки. Компания приятная, все пары молодые , семейные, потом проверила через чекистов знакомых по-тихому, образованные, не глупые и приятные на вид люди. Нас даже намеком никто ни к чему не принуждал, дело , мол, личное, но сами они через пару часов просто все стали трахаться прямо на наших глазах, кто с кем и по-всякому. Я мужу – плюху по физии, в машину затолкала и домой. Слова ему не сказала вообще, хотя, уверена, что он все знал. А что оставалось делать? Еще бы пять минут и я бы сама прыгнула в ту «кучу-малу», заводит это зверски, я даже не ожидала от себя, но «при» или «с» мужем – это, явно, не правильно. А «галочку» я поставила себе на будущее.
- То есть?
- Подвернулся случай на выезде, ездила на конференцию на другой конец России, по окончании – все элементы сибирского гостеприимства, вино, сауна и т.д. Нас три бабы и семь мужиков, и мысли не возникло ожидать чего-либо, ну парились, ну пили на брудершафт, потом одна из нас , миленькая хохлушка, пропала, кинулись искать, слышим - орет, и, что характерно, не от боли, заглянули в один из «кабинетов», а там ее трое ребят прут по-всякому. И…понеслось. Сутки отсыпалась и двое – еле ноги переставляла.
- И как впечатление?
Она как-то очень странно посмотрела на меня, улыбнулась и сказала:
- Не объяснить, просто слов таких нет, надо почувствовать самой…
Я тогда просто не придала значения сказанному.
- А ты, Кать, все такая же верная? Мой Валька-то не в счет.
- Господь с тобой, нет, конечно.
- А Серега что ж, не в курсе?
- Надеюсь, что нет. Хотя , что б это изменило, по большому счету? Он сейчас большой хирург, видела б ты его сестер операционных, одна лучше другой. Не знаю, отличат ли они скальпель от зажима, но ноги и попки еще те.
- Он что спит с ними?
- Не ловила и не собираюсь, мне хватило того, что однажды у него в паху у мошонки засос нашла.
- Вот сучка, там же он и не увидел бы никогда.
- Ну да, это мне записку передали, судя по всему. Только я после этого, в течение пары месяцев озаботилась двумя проверенными товарищами с женами и детьми и когда зачешется – встречаюсь на три - четыре оргазма без головной боли и обязательств. А так…все по-старому. И приключений вроде твоих нет.
- Какие наши годы, Катюха… - мурлыкнула Валька, потом продолжила:
- Кать, я послезавтра утром уезжаю.
- А у меня еще две с половиной недели.
- Давай так – завтра едем в Одессу, гулять и отдыхать будем. Есть машина, и есть водитель, отказываться даже не думай. Ты где живешь?
- В «Родине».
- Класс, я рядом, в девять утра тебя заберу. А сегодня идем выгонять алкоголь и шлаки. В моем пансионате есть сауна, а у меня абонемент на два лица или, если хочешь, на два тела. Молчать! Не обсуждается, потом – в кабак вдвоем и без приключений.
-Уговорила.
- На мыльницу, поснимай меня по-разному, потом я тебя.
- Прямо голяком?
-А то.
- Трусы-то одень.
- Какие трусы, где ты их видишь? Одно парэо на мне.
- Ты ж на пикник шла?
- Ну да, поэтому их и нет…Долго объяснять, забудь.

Сауна как сауна, чистенько, пахнет можжевельником, есть русская парилочка. Разделись, завернулись в простыни. Заглянула девчушка, принесла травяной чай.
- Массаж?
- Да, конечно, попаримся с полчаса и можно,- ответила Валентина.
-Тайский, лечебный?
- Традиционный в четыре руки, - хмыкнула Валька.
-Ясно, как обычно, значит, сорокаминутный. А подруга ваша?
- Ей то же, что и мне. Доплатить надо?
- Что вы! У вас же ВИП абонемент на две персоны на три недели, с двухразовым посещением, а были вы у нас всего три раза…так что у вас еще как минимум три посещения вдвоем.
- Жалко. я послезавтра уеду.
- Вы можете передать абонемент кому угодно, это ваше право. Что-то еще?
-Нет, спасибо.
Девчушка испарилась.
-Что значит в четыре руки?
-Кать. не и…и мне мозги, увидишь, еще никто тут не умер. Идем в парилку.
Минут через двадцать пять-тридцать, попарившись и приняв душ, завернувшись в простыни отправились на массаж. Кабинетов было три, но нам столько и не надо было. Валька нырнула в левую дверь, а я в ту, что, напротив, по коридорчику. Массажный не высокий столик, легкий полумрак, играет струнный квартет из кассетника, у массажного столика – столик на колесиках с разными маслами и прочими причиндалами. На полке у стены стопка простыней и полотенец. Беру простынку, застилаю столик, из пары полотенец – подушечку под голову. Простыню, в которую была обернута опускаю до талии и ложусь лицом вниз, закрываю глаза. Проходит минуты три. Слышу шаги. Не реагирую. Позвякивание флаконов, запах мяты и эвкалипта, шуршание какое-то и сильные большие, явно мужские руки начинают мне разминать плечи, шею, спину. Одновременно с этим такие же сильные руки начинают разминать ступни и икры ног. К слову – весьма профессионально. Икры, задняя часть бедер, простыню сняли – ягодицы, спина, в четыре руки. Супер. Мягко переворачивают на спину - руки, бицепсы, трицепсы, бедра, для чего сгибают в коленях ноги и просят развести их. Да пожалуйста. Просто блаженство. И ту чувствую как мне очень нежно и профессионально, вдумчиво, черт возьми, начинают вылизывать , моментально потекшее , хозяйство. Кончила я тут же, сжав коленями голову лизуну, но мужик и не думал притормозить хоть на мгновение и снова завел меня как часовую пружину, а когда он вошел в меня и начал двигаться, я уже была согласная на все и поэтому как только мне в губы ткнулся член второго массажиста то, как вы думаете, что сделала? Угадали – заглотила его как привокзальная шлюха.
Боже, как они меня драли…Валька –сука…А когда один посадил меня верхом , а второй вошел в зад – я просто улетела. Минут пять меня трясло в неконтролируемом оргазме. Крепкие мускулистые парни от 30 до 40, несуетливые, основательные , работали слаженно с отдачей. Кончали мне в рот по очереди. Пришлось перекусить перед ужином. Ну да я люблю это дело. Это я легко. Пока приходила в себе – ребята исчезли также незаметно, как и появились. Поднялась и пошкандыбала мыться. Валька уже стояла под душем и , судя по блаженной улыбке, тоже приходила в себя.
- Валька…тварь ты такая!
- Ой, а кто это пришел? Иди быстро ко мне я тебе спинку потру.
- Сволочь ты…
- Ну, вижу , все хорошо у тебя, а уж орала как…
- А сама ?
- Я тоже, немного…
Назавтра , вернувшись из Одессы, мы снова были в этой сауне, правда уже не разбегались по разным кабинетам. Потом Валька уехала. А еще через два дня ко мне приехал на недельку муж.
Но это уже совсем другая история.

Это сообщение отредактировал radiotik - 20-01-2017 - 18:38
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В больнице

Знакомство с замужней

Телевизор

Теща

Ромашка