Страницы: (1) 1
lafer66

• *
  • Статус: Эх, были люди в наше время...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема награждена Орденом Таланта.

В последнее время молодые люди довольно рано начинают половую жизнь. К 18 годам нарабатывается огромный сексуальный опыт. Приходит время заводить семью, а найти хочется невесту не потрепаную, без шлейфа связей за спиной. Так вот вопрос родителям, а вам все ли равно какая будет невестка (с неизвестным количеством любовников) и какой зять (не бросится ли на следующий день потрахаться на сторону)????

Том 2
Том 1 здесь.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 19-01-2017 - 11:49
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(BlindAD @ 18-01-2017 - 12:15)
Я уже в который раз повторю, тут с моей стороны не идет речь о запугивании или навязывании своего видения, просто я предупреждаю человека заранее как может пойти ситуация. Я конечно могу ошибаться, все ошибаются. Но все что я говорю, сводится к совету и построению диалога. А не узурпации власти и дара предвидения.

Отлично, значит, вы понимаете, что предупреждая человека заранее, вы можете ошибаться? Ваши умозаключения, касательно конкретной ситуации, относительно будущего человека, могут быть неверными.
BlindAD

• Group Icon
  • Статус: Балагур
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Марьямка @ 18-01-2017 - 13:40)
(BlindAD @ 18-01-2017 - 12:15)
Я уже в который раз повторю, тут с моей стороны не идет речь о запугивании или навязывании своего видения, просто я предупреждаю человека заранее как может пойти ситуация. Я конечно могу ошибаться, все ошибаются. Но все что я говорю, сводится к совету и построению диалога. А не узурпации власти и дара предвидения.
Отлично, значит, вы понимаете, что предупреждая человека заранее, вы можете ошибаться? Ваши умозаключения, касательно конкретной ситуации, относительно будущего человека, могут быть неверными.

Конечно могу ошибаться... Кто же мне даст гарантию, того что он будет поступать так как я предполагаю, да и еще много внешних факторов возможны. Но если подобщить.. то сказав что будет плохо, то так оно обычно и получается. Тут не надо быть провидцем, что бы зная человека и его предпочтения и понимая с кем он связывается и что он из себя представляет, сделать определенные выводы. Другое дело что мой ребенок (как пример), просто будет ослеплен, и не будет замечать кое какие вещи.
Вот вы мне скажите, когда любишь (влюблен), неужели будешь обращать на какие то недостатки своего спутника?
ARTUR18

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(BlindAD @ 18-01-2017 - 13:50)
Конечно могу ошибаться... Кто же мне даст гарантию, того что он будет поступать так как я предполагаю, да и еще много внешних факторов возможны. Но если подобщить.. то сказав что будет плохо, то так оно обычно и получается. Тут не надо быть провидцем, что бы зная человека и его предпочтения и понимая с кем он связывается и что он из себя представляет, сделать определенные выводы. Другое дело что мой ребенок (как пример), просто будет ослеплен, и не будет замечать кое какие вещи.
Вот вы мне скажите, когда любишь (влюблен), неужели будешь обращать на какие то недостатки своего спутника?

Ннда, за розовыми очками не видно недостатков, указывать на них нужно близким, кому ж еще, ну а выводы и принятие окончательного решения пусть уж сами делают.
... не трогай утюг, обожжешься...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(BlindAD @ 18-01-2017 - 13:50)

канеш будешь, ваще чтоль глаз нет?)
и глан тиресна, для кого недостатки то? для вас?)
вы будете жить с тем человеком вместе?
с чего вы решили что те якобы недостатки для вас, априори недостатки для всех остальных?)
но я понимаю ответов у вас нет и наврядли появится)

т к по предыдушим вопросам я ответа не получила, напрашивается вывод- вы диванный теоретик?)
sxn3408398540

• *
  • Статус: пообщаемся
Реноме. Будет ли в будущем изменять определить действительно очень трудно, практически невозможно. ОК

Но рассмотрим с других позиций. Предположим, избранница вашего сына в прошлом совершила какую-нибудь гадость. Допустим год трахалась с парнем, а потом посадила его за изнасилование (которого не было). Или двинула первого мужа сковородкой по голове.

Пусть женится это его выбор? Или попытаетесь как-то повлиять? Хотя вряд ли удастся.
Реноме

• Group Icon
  • Статус: Счастье - не 3,14_с) Само не приходит)
(sxn3408398540 @ 30-01-2017 - 21:10)
Реноме. Будет ли в будущем изменять определить действительно очень трудно, практически невозможно. ОК

Но рассмотрим с других позиций. Предположим, избранница вашего сына в прошлом совершила какую-нибудь гадость. Допустим год трахалась с парнем, а потом посадила его за изнасилование (которого не было). Или двинула первого мужа сковородкой по голове.

Пусть женится это его выбор? Или попытаетесь как-то повлиять? Хотя вряд ли удастся.

Откуда вообще такие примеры берёте то?)
Ну давайте сейчас сюда всю уголовщину подключим)

Встречалась в 90-е с рекетиром. Если бы решила быть с ним, думаешь родители или бабушка с дедушкой остановили бы?))))
ftomas

• Group Icon
  • Статус: Размышляю
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Реноме @ 31-01-2017 - 01:44)
А все вокруг такие невинные, правильные и хорошие, что похоже в аду гореть буду я одна.

А если нет ада, а ты переходишь просто - может в правнука или правнучку, другую личность, а может как Высоцкий пел, типа что заслужил....
sxn3408398540

• *
  • Статус: пообщаемся
(Реноме @ 31-01-2017 - 01:44)
(sxn3408398540 @ 30-01-2017 - 21:10)

Откуда вообще такие примеры берёте то?)
Ну давайте сейчас сюда всю уголовщину подключим)

Встречалась в 90-е с рекетиром. Если бы решила быть с ним, думаешь родители или бабушка с дедушкой остановили бы?))))

Даже и не сомневаюсь, что не остановили бы))).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Девушка бревно???

О чем думают девушки во время секса?

Количество поз за раз

Где лучше и приятнее секс.

Когда она сверху