Хотелось бы вам, чтобы ваша жена знала?
Я мечтаю, чтобы жена (муж) узнала, что я би. [ 11 ]  [34.38%]
Я хочу и дальше скрывать свою бисексуальность. [ 7 ]  [21.88%]
Моя партнерша знает и одобряет это [ 8 ]  [25.00%]
Моя партнерша знает и терпеть этого не может. [ 1 ]  [3.12%]
Моя партнерша знает и это ей безразлично [ 5 ]  [15.62%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
FeelingGood

• *
  • Статус: Би-пара познакомится с парой-Би
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Вопрос и к парням, и к девушкам - ко всем, кто бисексуален, но живет в браке или состоит в постоянных отношениях с партнером другого пола. Хотелось бы Вам, чтобы Ваша партнерша (или партнер) обо всем узнала, чтобы больше не нужно было скрывать свою бисексуальность, ожидаете ли Вы, что Ваша жена (муж) поддержит Вас и разделит с Вами ваш особенный кайф. Или, напротив, Вы даже не допускаете и мысли о том, что она может узнать или хотя бы догадываться об этом... А, может, она (он) давно уже в курсе ваших предпочтений? Как она (он) к этому относится? Нам с женой очень повезло - нет никакой необходимости скрывать и прятать. Все знаем и одобряем.

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 19-01-2017 - 08:48
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя знает и считает, что измена - это всегда измена.
FeelingGood

• *
(BiAlexa @ 19-01-2017 - 16:28)
Моя знает и считает, что измена - это всегда измена.

Бисексуальный муж и жена-пуританка - это всегда маленькая трагедия...
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(FeelingGood @ 19-01-2017 - 08:38)
Вопрос и к парням, и к девушкам - ко всем, кто бисексуален, но живет в браке или состоит в постоянных отношениях с партнером другого пола. Хотелось бы Вам, чтобы Ваша партнерша (или партнер) обо всем узнала, чтобы больше не нужно было скрывать свою бисексуальность, ожидаете ли Вы, что Ваша жена (муж) поддержит Вас и разделит с Вами ваш особенный кайф. Или, напротив, Вы даже не допускаете и мысли о том, что она может узнать или хотя бы догадываться об этом... А, может, она (он) давно уже в курсе ваших предпочтений? Как она (он) к этому относится? Нам с женой очень повезло - нет никакой необходимости скрывать и прятать. Все знаем и одобряем.

Моя жена не знает и у меня нет желания открываться ей.
Настоящий Человек

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Вопрос по мужскому полу, бисексуал это когда уже с парнем встречаешься? а когда сам себя или с помощью жены используешь своё анальное отверстие для сексуального удовлетворения это считается что ты бисексуал или это просто баловство?
Z.E.D.13

• *
  • Статус: натуристы по жизни
мы друг от друга ничего не скрываем)))))
знаем все тонкости
оба не против и поддерживаем )))))
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Z.E.D.13 @ 23-01-2017 - 12:18)
знаем все тонкости

Вам можно позавидовать, молодцы
BiAlexa

• *
(Настоящий Человек @ 23-01-2017 - 06:37)
Вопрос по мужскому полу, бисексуал это когда уже с парнем встречаешься? а когда сам себя или с помощью жены используешь своё анальное отверстие для сексуального удовлетворения это считается что ты бисексуал или это просто баловство?

Когда без своего пола чем-то там занимаешься - это что-то другое.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
(Настоящий Человек @ 23-01-2017 - 06:37)
Бисексуальность - это сексуальное влечение к обоим полам.
Анальная мастурбация к бисексуальности никакого отношения не имеет.
Если Вам нравицца анальная мастурбация - бисексуалом это Вас не делает.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 23-01-2017 - 23:19
невтерпежь

• Group Icon
  • Статус: любознательная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мой муж би, я вроде тоже к этому иду. мне это нравится и я одобряю, что он би! Это здорово
Z.E.D.13

• *
  • Статус: натуристы по жизни
(Вася-Василиса @ 23-01-2017 - 12:41)
(Z.E.D.13 @ 23-01-2017 - 12:18)
знаем все тонкости
Вам можно позавидовать, молодцы

спасибо)))))
Реланиум

• Group Icon
(невтерпежь @ 24-01-2017 - 03:16)
мой муж би, я вроде тоже к этому иду. мне это нравится и я одобряю, что он би! Это здорово

Как можно одобрять тот факт, что Ваш муж голубоглазый брюнет, а не зеленоглазый блондин?
Вы его за это любите?
Вам то какой профит от его леворукости, например...
FeelingGood

• *
(Реланиум @ 26-01-2017 - 00:04)
(невтерпежь @ 24-01-2017 - 03:16)
Как можно одобрять тот факт, что Ваш муж голубоглазый брюнет, а не зеленоглазый блондин?
Вы его за это любите?
Вам то какой профит от его леворукости, например...
Какой профит? Да хотя бы такой, что им вдвоем левой рукой удобнее )) Если жена не только одобрят, но и вдохновляет мужа, с удовольствием принимает участие в би-сексе вместе с ним, то это реально здорово!

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 26-01-2017 - 21:28
Реланиум

• Group Icon
(FeelingGood @ 26-01-2017 - 08:11)
Какой профит? Да хотя бы такой, что им вдвоем левой рукой удобнее )) Если жена не только одобрят, но и вдохновляет мужа, с удовольствием принимает участие в би-сексе вместе с ним, то это реально здорово!
Двум левшам за одной партой сидеть удобнее, и не более того.
Вместе можно ужин приготовить, детей воспитать и много еще чего - вот это реально здорово, а не по мужикам или бабам на пару бегать.
Одобрять жену за бисексуальность - это то же самое, что одобрять ее за веснушки или их отсутствие.
Одобрение (ну и словечко в данном контексте) чужой ориентации - это радость от возможности реализовать свои плотские хотелки - ничего более. Это красной линией во всех подобных темах проходит.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 27-01-2017 - 00:32
FeelingGood

• *
(Реланиум @ 27-01-2017 - 00:27)
Одобрение (ну и словечко в данном контексте) чужой ориентации - это радость от возможности реализовать свои плотские хотелки - ничего более. Это красной линией во всех подобных темах проходит.
Все так, но что же в этом плохого? Невозможность совместной реализации плотских хотелок часто мешает людям быть счастливыми и вместе растить счастливых детей.

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 27-01-2017 - 10:51
BiAlexa

• *
Уместнее говорить не об одобрении, а о взаимопонимании.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(FeelingGood @ 19-01-2017 - 08:38)
Вопрос и к парням, и к девушкам - ко всем, кто бисексуален, но живет в браке или состоит в постоянных отношениях с партнером другого пола.

А в опросе-то только про дяденек.... "Моя партнерША..." 00003.gif
Знает, первое время был равнодушен, было оговорено мое право на внебрачные однополые связи. Но с недавнего времени заметила, что его это напрягает. Теперь только облизываюсь издалека.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: осень...
Ребята, послушайте мнение бывшей жены бисексуала. Если открываться - открывайтесь сразу, а не когда уже с кольцами на пальцах. Рискуете, правда, в любом случае. Сейчас я, быть может бы, отнеслась к такому откровению спокойно, с высоты своего опыта, но в юности меня это шандарахнуло навылет. И в нашем разводе с первым мужем это сыграло не последнюю роль. Особенно личное знакомство с его гей-любовниками.
FeelingGood

• *
(Sarita @ 27-01-2017 - 16:22)
Знает, первое время был равнодушен, было оговорено мое право на внебрачные однополые связи. Но с недавнего времени заметила, что его это напрягает. Теперь только облизываюсь издалека.
А вариант МЖЖ не рассматривался? Или такой форматдля кого-то неприемлем - для него, для Вас или для нее?

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 27-01-2017 - 18:33
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(FeelingGood @ 27-01-2017 - 17:24)
(Sarita @ 27-01-2017 - 16:22)
А вариант МЖЖ не рассматривался? Или такой форматдля кого-то неприемлем - для него, для Вас или для нее?
Не рассматривался и не будет.
1. Мои отношения с женщинами - это мои отношения с женщинами. Тащить кого-то еще в семью нет никакого желания.
2. Если вдруг возжелается свинг - это будеет честный свинг. А не я с добычей в зубах к хозяйскому столу.
3. Вкусы на женщин у нас оч разные. Он из всех моих ...подруг только к одной более-менее хорошо относился. Собственно, это его была знакомая (но и та не воспринималась им как сексуальный объект). Остальных - на дух не переносит. 00043.gif

Это сообщение отредактировал Sarita - 27-01-2017 - 19:23
Реланиум

• Group Icon
(FeelingGood @ 27-01-2017 - 10:50)
(Реланиум @ 27-01-2017 - 00:27)
Все так, но что же в этом плохого? Невозможность совместной реализации плотских хотелок часто мешает людям быть счастливыми и вместе растить счастливых детей.
Совпадение желаний и взглядов на жизнь - это прекрасно; главное, чтобы в основе этих отношений не лежала корысть.
Я понимаю, почему люди жаждут подобного "одобрения"; это происходит от того, что у них с этим проблема, и они видят в своем партнере инструмент, который за них эту проблему решит (в общем случае).
Но для человека в себе уверенного это звучит нелепо. Это как одобрять жену за цвет глаз/волос, большие сиськи и круглую попу.

Бисексуальный муж и жена-пуританка - это всегда маленькая трагедия...

Уместнее говорить не об одобрении, а о взаимопонимании.

А гетеросексуальный муж и жена-пуританка - это не маленькая трагедия?
Бисексуальность вовсе не означает полигамию.
Почему на самом деле большинство мужиков так боицца признацца в бисексуальности своей жене? Потому что прекрасно понимают истинный мотив своего признания и его последствия: они просят у жены разрешения на измену (кто-то при этом еще надеется, что жена избавит его от психологического дискомфорта/подтолкнет, потому что самому ссыкотно и т.д. и т.п.)
Это то же самое, что гетеросексуальный мужик будет доказывать своей жене, что ему нужно потрахаться с соседкой, потому что у нее сиськи больше.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 28-01-2017 - 11:32
FeelingGood

• *
(Реланиум @ 28-01-2017 - 11:18)
Я понимаю, почему люди жаждут подобного "одобрения"; это происходит от того, что у них с этим проблема, и они видят в своем партнере инструмент, который за них эту проблему решит (в общем случае).
Но для человека в себе уверенного это звучит нелепо. Это как одобрять жену за цвет глаз/волос, большие сиськи и круглую попу.

Вы крайне убедительны. За это бесспорный плюс. Но слишком категоричны. И это - не признак уверенности в себе, а, скорее, наоборот. ИМХО.
Мне представляется, что люди ждут одобрения (=понимания) лишь по одной причине: "Счастье - это когда тебя понимают" (с)
Реланиум

• Group Icon
Во-первых, я бы разделял эти понятия: одобрение и понимание.
И во-вторых, я считаю, что ими некорректно оперировать в разговоре об ориентации, потому что любая ориентация - это ни хорошо, ни плохо, ни правильно, ни неправильно.. Она просто есть и все; без всяких оценочных суждений.

И да, я крайне против эксплуатации человека человеком, в любой ее форме.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 29-01-2017 - 01:14
FeelingGood

• *
Не так уж и плохо: из 11 дам, знающих о бисексуальности партнера, только одна настроена крайне отрицательно. Все остальное обсуждается!

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 30-01-2017 - 23:05
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Вера в любовь

Жена хочет, чтобы муж занялся сексом с мужчиной

Жена или любовница?

Почему я решил попробовать

Возможные причины бисексуальности