Страницы: (1) 1
sxn3449804297

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочу рассказать о своей первой рабыни. С которой все и началось. Это был далекий 1985 год. Я только вернулся из армии. Поступил в институт. Мне было 25 лет. Устроился (вместе с братом) на подработку - сторожем-пятидневкой в детский сад. Стипендии понятно не хватало. Детский сад был пятидневкой, расположен был отдаленно от любопытных глаз (в лесопарке). Ну и вообще был непростым - ведомственным и очень серьезного ведомства. В выходные сторож -дворник (то есть я или мой брат) оставались в здании и на территории одни, что мы (молодость, молодость и молодая бесшабашность) использовали на полную катушку. С собственным помещением у нас понятно тогда было непросто - мы жили с родителями. А тут в нашем распоряжении был практически собственный особняк, да еще и большой огороженный участок благоустроенной земли при нем. Что мы естественно и использовали приглашая туда друзей и подруг на выходные. Тем более, что повара, как правило, оставляли нам большое количество невостребованной еды (пускай она была и "детская"). Впрочем нас это не смущало - мы были молоды и нам в конце-концов все равно было чем закусывать. Немало девушек лишилось невинности во время наших оргий. Девушки были в основном студентки из институтов в которых мы учились. Но не только. И в самом этом детском саду работали молодые и красивые женщины и девушки. Опасно было конечно привлекать их к нашим оргиям - но, еще раз повторю, мы были молоды и бесшабашны. Нам везло и обошлось. Вот именно там и тогда я сошелся близко с одной из молоденьких сотрудниц детского сада работающей на кухне. Звали ее В. - она и стала моей первой рабыней. Страсть между нами вспыхнула мгновенно и практически сразу наши отношения стали развиваться как садомазохистские. Помню как я сразу, в первую нашу близость надавал ей пощечин и она безропотно и сразу сделала мне "королевский" глубокий минет. И кончил я буквально в первый раз в ее глотку и она покорно проглотила мою сперму. Дальше, в следующие наши встречи, я уже и оседлал ее (как усаживаясь ей на спину и катаясь на ней, так и усаживаясь на ее грудь спереди и свешивая свой анус над ее языком и губами - последний она, понятно, старательно зацеловывала и вылизывала, закинув ноги мне за спину (превратившись для меня в удобное живое кресло). Я и порол ее по тем местам, по которым находил нужным, и мочился ей в рот приказывая глотать мочу, и анус она мне вылизывала сразу после совершенного мною стула - без предварительного подтирания его туалетной бумагой. Встречаться вскоре мы стали наедине - у нее была комната в общежитии. Ну или в детском саду - но вдвоем. Вот так мы и предавались нашим оргиям - без лишних глаз. Друзья мои были ванильны и я не хотел показывать им всю правду своих отношений с В. Забавно - довольно долго при всем при этом она оставалась девственницей. Влагалище ее меня интересовала мало (разве, что для порки). Меня даже возбуждало то, что моя рабыня девственница. Пока однажды (спустя наверное полгода после начала наших отношений) я все таки овладел ей. Она была так возбуждена и так "истекала" между ног, что по моему даже этого и не заметила. Или приняла за очередное "наказание" от своего господина. Не знаю.
Моя мама, от которой моя связь не осталась незамеченной - забеспокоилась. Конечно всего она не знала и не могла знать. Но подобно многим другим матерям вероятно считала мою "избранницу" недостойной меня. Ведь она была всего лишь рядовой работницей кухни - посудомойкой. И вот моей мамой была выбрана для меня совсем другая девушка - более красивая, более амбициозная, более бойкая на язык, более образованная и т.д., чем моя рабыня В. Назовем ее М. Я был молод, еще достаточно неопытен и с удовольствием шел в расставленную для меня западню. Мне даже льстило, что наряду с моей рабыней В. у меня появилась и вторая молодая, очень красивая и умная девушка. Пускай она и была очевидна ванильна. Для удовлетворения своей страсти господина-верха мне тогда хватало и В. Однако время шло и вот однажды М. забеременела. От меня. Я как "честный человек" должен был женится. Что я, увы, и сделал. Моя рабыня В. узнав об этом взбунтовалась. Некоторое время мы не встречались - более того, я узнал, что и она вышла замуж. Однако вскоре наши садомазохистские оргии возобновились с еще большим безумием и силой. Причем инициатором их возобновления была именно В. Страсть между нами вспыхнула с новой и, казалось, еще большей силой. Ее стремление унизиться передо мной и мое насладится ее унижением казались безмерны. Вскоре забеременела и В. Не от меня, а от своего мужа. Я предусмотрительно никогда не кончал ей во влагалище. Даже и тогда, изредка, когда я и "вставлял" ей, чувствуя, что скоро наступит оргазм - приказывал взять глубоко в рот. Куда и кончал. Наши садомазохистские оргии с В. продолжались и после ее беременности. И стали казалось еще изощреннее, еще беспощаднее для нее, и еще насладительнее для меня. Я продолжал жестоко пороть ее по любым местам - по заднице, анусу, влагалищу, грудям, спине. Не мог удержаться. Лишь только однажды, спросил ее - как к следам порки относится ее муж? Она, со смехом, ответила мне, что после того как забеременела - запретила мужу прикасаться к ней и тела своего ему не показывает. И спят они раздельно. И что поэтому ее любимый господин не должен беспокоится. И что он может продолжать вести себя с ней и наказывать ее так, как сочтет нужным. Что я и делал. Больше всего мне нравилось пороть ее по заднице и половому органу удобно усевшись на ее груди и подставив свой (часто нечистый) анус её языку для вылизывания. Свои ноги она подобострастно закидывать мне за спину. Покорно и нежно создавая ими для господина поддержку для его спины. Хотя это ей уже и непросто было сделать это из-за ее уже не маленького беременного живота. Одновременно она мне и дрочила своими руками. Кончал я ей прямо на ее беременный живот, что ей очень нравилось. Кончала она всегда очень бурно одновременно со мной - я чувствовал, как оргазм мощно сотрясал ее тело подо мной. Очень также нравилось и мне, и ей когда я катался на её спине в стиле пони игр. Ее огромный к тому уже времени живот буквально волочился снизу "подметая" пол. При этом я даже не стеснялся довольно чувствительно похлопывать плеткой по отвисшему огромному животу беременной рабыни подо мной подгоняя ее. Заставляя ее шевелиться быстрее для своего удовольствия. Нравилось мне и то, что когда я гонял её подобным образом рабыня была буквально вся мокрая от пота. И это влага на ее спине восхитительно увлажняла мой анус и мои яички, что доставляло мне огромное чувственное удовольствие. Заднице рабыни и ее промежности доставалось плеткой конечно куда больше во время этих восхитительных скачек. Живот ее я все таки "относительно" берег. Выкидыш у рабыни или её преждевременные роды мне понятно не был нужны. Иногда - после того как я кончал, присутствие моей рабыни становилось мне в тягость - память о ее недавнем унижении, вид ее огромного живота, ее голого тела, следы порки на нем были мне противны. И я безжалостно, ее беременную (что было, то было) выгонял на улицу и днем, и ночью, просто говоря - "Пошла вон"! И она, быстро - чтобы не раздражать своего господина, накидывала что-нибудь на себя и покорно уходила. Выжидала 30 - 40 минут (и когда у ее господина должно было возвратится желание по ее подсчетам) и возвращалась с виноватым видом. И наш секс возобновлялась. Да - для того чтобы играть в такие игры надо конечно быть молодым, сильным и выносливым. Моя идеальная рабыня В. такой и была. Я даже и сейчас иногда могу кончить просто вспоминая то время и наши оргии с ней. Все закончилось после того как В. родила. После этого она уже не искала встреч со мной (вероятно появление ребенка изменило ее, как и любую другую настоящую женщину). Я с ней встреч тоже не искал. Больше я ее не видел. В браке с М. я прожил еще два года. После чего развелся. М. была неплохим человеком и хорошей женщиной. Но увы жить с ванильной женой я уже не мог. Такого рода отношения мне нужны уже не были. Даже и одному мне было уже тогда лучше.

Это сообщение отредактировал radiotik - 17-01-2017 - 17:35
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
sxn3449804297, указывайте автора. Если автор Вы, то так и пишите в самом начале стартового поста: автор: sxn3449804297, или в конце рассказа.
sxn3449804297

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Госпожа - один вечер из жизни

Подглядывающий

Коммивояжер и силки

Заднее удовольствие

моя девушка инструктор пилатеса