Страницы: (1) 1
Anenerbe

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Президент Сербии Томислав Николич обвинил косовских албанцев в провокациях и попытках дестабилизации ситуации в регионе, а также заявил о готовности защищать сербов. Это значит, что сербы могут снова начать войну. И в принципе, ситуация удобная. В США новая администрация, в России президент который помогает Сирии, и без проблем может помочь и сербам. К тому же присоединение Крыма, показала пассивную сторону Запада. Как должна себя вести Россия. Воевать на три фронта это уже тягостно, для нашей дышащей на ладан экономики. А сербы пуская сами разбираются, на мой взгляд. что думаете?
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
Думаю что Косово - это СЕРБСКАЯ земля.. И они имеют полное право отстаивать свою территорию и освобождать ее от оккупации..
ALEX0404

• Group Icon
  • Статус: Не стоит подменять реальную жизнь виртуальной
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Anenerbe @ 16-01-2017 - 02:48)
Как должна себя вести Россия. Воевать на три фронта это уже тягостно, для нашей дышащей на ладан экономики.

Воевать на три фронта? Пока вроде только в Сирии наши войска. Это что за инсинуации и провокации?

А сербы пуская сами разбираются, на мой взгляд. что думаете?

Да, только дать им С-300 и обучить им пользоваться.

скрытый текст

А уж сербы сами все сделают. Они очень злы и я думаю, мечтают взять реванш за прошлое.
Anenerbe

• Group Icon
  • Статус:
(Вендал @ 16-01-2017 - 11:20)
Думаю что Косово - это СЕРБСКАЯ земля.. И они имеют полное право отстаивать свою территорию и освобождать ее от оккупации..

Там албанцев больше, чем сербов в раз 5. Так что ничего сербы уже доказать не смогут. И вообще, земля дело такое… вчера твоя, завтра - моя. И тебя в Москве есть районы, где можно за такие слова "Моя земля", и по шапке получить. А можно и на Небеси загребсти , в зависимости от отмороженности граждан Российской федерации.
Anenerbe

• Group Icon
  • Статус:
(ALEX0404 @ 16-01-2017 - 11:40)

А сербы пуская сами разбираются, на мой взгляд. что думаете?

Да, только дать им С-300 и обучить им пользоваться.

Сербы собираются в ЕС, чхали они с колокольни на славянский мир. После войны прошло 15-20 лет. Все уже другое.
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
(Anenerbe @ 16-01-2017 - 12:33)
Сербы собираются в ЕС, чхали они с колокольни на славянский мир. После войны прошло 15-20 лет. Все уже другое.

не все... В Косово есть сербские анклавы и аж ЦЕЛЫЙ сербский район (Северное Косово), которые постоянно подвергаются культурному этноциду...
И не забывайте, что Косово - это центр сербской государственности. а Печская митрополия одна из древнейших на сербской земле...
И там же есть священное место сербов -ГАЗИМЕСТАН
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
(Anenerbe @ 16-01-2017 - 12:31)
Там албанцев больше, чем сербов в раз 5. Так что ничего сербы уже доказать не смогут. И вообще, земля дело такое… вчера твоя, завтра - моя.

понаехали, можно отправлять на родину или в процессе
военных действий куда пожелают (например к Аллаху)
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Николич - спит и видит себя в ЕС! Какая там "заварушка в Косово"?!
ALEX0404

• Group Icon
  • Статус: Не стоит подменять реальную жизнь виртуальной
(1NN @ 16-01-2017 - 18:36)
Николич - спит и видит себя в ЕС! Какая там "заварушка в Косово"?!

Ну значит и тема "ниачем"
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
На территории бывшей Югославии, уже несколько столетий идет межнациональный и межконфессиональный конфликт, поэтому ничего удивительно, особенно после того, как у сербов отжали их исконные земли в пользу гастарбайтеров..албанцы именно таковые, в 19 веке, они были в подавляющем меньшинстве..
Вот это к разговору о том, что может быть от плодов иммиграции из других культур-цивилизаций..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кадыров, Аксёнов, Поклонская станут депутатами ГД

Выборы

Страна "великих" полководцев

Психология и политические пристрастия.

Будет ли война с Турцией?