Страницы: (1) 1
sxn3452132679

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет!

Пишу первый раз, текста наверно будет много, потому что мыслей много и как уложить в кратце я не знаю.
Вообщем заранее прошу прощения!

Вообщем начну с того, что меня очень влечет тема свинга, начало тянуть еще до создания семьи , кстати 6 уже женат. Ну и наверное после 2 лет супружеской жизни начал подкатывать к жене с вопросами на тему 3 в постели и т.д. воспринимали это все как шутку, ну и на протяжении 3-4 лет я время от времени поднимал эту тему.. и вот уже как год все понять не могу, захотела она этого или нет))

Вообщем есть у моей супруги подруга, они в студенческие годы вместе жили, она тоже замужем.
Они еще не будучи мужем и женой были свидетелями у нас на свадьбе,, живут они в 50 км от нас, встречаемся редко, но метко))
Ну и сама суть - при встречах замечал что (пусть это будет Антон) как-то пристает к моей жене, то поцелует в щеку, то в губы чмокнет, обнимает, хотя кажется как буд-то лапает, ну и все вроде как в шутку переводят... На свадьбе у них тоже танцы немного грязные были - терлись об друг друга, один раз когда на стул садилась ноги раздвинула, как буд-то показываю в чем она, платье перед ним задирала, правда не до придела... Ну и после это я у жены интересовался нравится ли он ей, предлагал его третьим , ну она конечно же говорила что он очень большой ( он правда большой, рост около 190 и сам крупный), не в ее вкусе и т.д, опять же переводя это как бы в шутку.

Ну и почему я вообще созрел здесь написать.

Этот новый год вместе отмечали, но все как-то тихо проходило, хотя может я чего-то не замечал.. И вот в один из дней мы собрались в кафе, было нас 9 человек, 3 пары и одна девчонка. Все проходило как и у большинства, разговоры, приколы, выпивали, потом пошли танцы, смотрю опять начинает рядом с ней тереться, то прижмет в танце. то приобнимет, ну думаю начинается.. Потом реально интереснее стало, уже и по попе шлепать начал, как бы не заметно. Ну ка думаю я тогда к его подкатывать начну, ну тоже то приобниму, то руку на попу положу, и тоже как в шутку, вообщем моментов было много и главное реакции отрицательной от его жены не последовало... Ну и зазвучал медленный танец, он мне говорит - давай женами поменяемся, ну давай! Танцуем, смотрю руку почти на попу положил, ну и я тоже самое, он еще ниже опустил и сжал немного, в этот момент моя что-то ему как мне показалось возмущенно ему сказала и буквально через секунд 10 обратно поменялись, ну танцуем каждый со своей, причем рядом, смотрю рука его от попы моей жены тянется и тут она меня целовать начинает, ну как я понял чтобы я не выдел наверно, ну а я раза 3 еще замечал пока танец шел, ну а когда прощались чуть ли не в засос поцеловались...

Вообщем такая вот как бы наверное история.

С женой я потом по этому поводу разговаривал, ну и весь разговор как-бы в шутку у нас уперся, ну по прикалывались и т.д. Ну и во время супружеского долга я опять спросил, хотела бы с ним? Говорит нет, но уже не так, да и возбуждение усиливается у нее, начала спрашивать хочу ли я его жену, я конечно отвечаю - ДА,, а она улыбнется хитро, даст по щеке и с еще большим возбуждение в меня впиваться начинает..
Да и себя в какой-то мере проверил, смогу ли сдержаться когда на глазах будут жену трогать. Ощущения конечно словами не передать, я наверно его до конца еще и не понял, реально как-то ураган внутри бушует:)

Вот я теперь понять не могу, что это все было? Созрела? Или это просто какое-то мимолетное приключение? Просто раньше такого и в открытую ни когда не было.
Да и с парочкой это не все понятно, может им тоже симпатична эта тема? Он один раз у меня спрашивал, хотел ли я когда нибудь изменить, любовницу завести, я конечно отвечал нет, ну а у него ответ противоположный был. Разговор был до этих событий, но я как-то тогда этому внимание не обратил.

Ну и собственно хотел попросить у Вас совета, как дальше себя вести, как с женой лучше поговорить, но уже серьезно или лучше все пустить на самотек?
Как это вообще со стороны выглядит, может я что-то придумывать начинаю?

[B]
sxn2504801670

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
три пары + девушка это = 7, ни как не 9 ))
sxn3452132679

• *
  • Member OfflineСвободен
Извиняюсь, ошибся, да и дело не в количестве...
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Прям так наверняка сложно сказать... на ум честно говоря приходит мысль что Ваша супруга Вам с ним давным давно изменяет уже... А то что она Вам говорит что он не в ее вкусе сто процентное вранье...
И практический всем девушкам нравяться высокие мужчины... другое дело комплексуют многие за свой рост ибо в обществе будут не лучшим образом выглядеть рядом с очень высоким парнем. но ей то в общество с ним не ходить... да и знаки внимания она от него с удовольствием принимает.
если она с ним Вам изменяет? то ей нафиг не нужен с его участием групповой секс ибо она и так к нему имеет доступ и лишние помехи как правило женской самооценке нафиг нигде не нужны...
МагзззиБогззз

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Согласен с предыдущим комментатором. И ещё: пора бы уже от разговоров перейти к действиям. Договаривайтесь о встрече и вперёд. Иначе, если дело к свингу не идёт, что это за поцелуи взасос, хватания за зад вашей супруги и т.д. За такое и по лицу надо бы тому парню съездить.
aligator98

• Group Icon
(МагзззиБогззз @ 16-01-2017 - 17:47)
Согласен с предыдущим комментатором. И ещё: пора бы уже от разговоров перейти к действиям. Договаривайтесь о встрече и вперёд. Иначе, если дело к свингу не идёт, что это за поцелуи взасос, хватания за зад вашей супруги и т.д. За такое и по лицу надо бы тому парню съездить.

А парню то за что??? Он супруге тс ничего против ее воли не делает... Она наоборот очень даже рада вниманию с его стороны. Да и тс он в верности семейной не клялся... Так что к парню притензий не может быть.
МагзззиБогззз

• *
(aligator98 @ 16-01-2017 - 17:53)
А парню то за что??? Он супруге тс ничего против ее воли не делает... Она наоборот очень даже рада вниманию с его стороны. Да и тс он в верности семейной не клялся... Так что к парню притензий не может быть.

За что? За то, что руки просто так распускает. Сначала ему по лицу, а потом уже с ней говорить.
sxn3452132679

• *
  • Member OfflineСвободен
Не думаю что у них что-то было, живем в разных городах (50 км), не далеко конечно, ну и тот факт что с работы я могу приехать в любой момент и в 10 утра, и в 2 дня без предупреждения, как-то отгоняют этот вариант... да и ребенок вдобавок, так что времени для этого мало))

Возможно у нас с ними просто такие близкие отношения, что все позволяют себя так вести..Но ведь его жена тоже не была против когда я ее "ощупывал" , я думаю в обычных дружеских отношениях такое не допустимо.

Вот и не знаю что думать...
sxn3452132679

• *
  • Member OfflineСвободен
Искривление носовых перегородок или разрыв губы или еще что-то, было бы обеспечено, если бы я сам не хотел чтобы жена себя так вела, ну а раз я здесь пишу, вывод напрашивается сам за себя. Да и близкие отношения у нас с ними, нет какой-то злой ревности...

Ну, а открыто назначать встречу, не зная что они вообще по этому поводу думают, как-то не правильно.
Вот думаю, может в следующий раз, если дело будет идти так же, можно будет как-то намекнуть, спросить, но не в открытую.

Я возможно как-то не так все объясняю..
Как ранее писал, мне интересна тебя свинга, супруга в открытую не соглашается (стесняется, не хочет или еще что-то) не знаю, а тут как бы не плохой "вариант" сам собой намечается..
Вот я и задаюсь вопросом, что это было и что с этим делать?))

Мультипостинг запрещен, не более 2 х постов подряд. Отредактировал

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 26-01-2017 - 22:05
aligator98

• Group Icon
(sxn3452132679 @ 16-01-2017 - 23:11)
Как ранее писал, мне интересна тебя свинга, супруга в открытую не соглашается (стесняется, не хочет или еще что-то) не знаю, а тут как бы не плохой "вариант" сам собой намечается..

На данном этапе сами понимаете точного ответа не получить... можно лишь только предположения строить.. Если Вам повезло?!!! то может та пара свингеры с опытом???? но это всего лишь предположение и не стоит от этого отталкиваться...
Начинать нужно со своей женой.... Раз вы сами хотите группового секса с ее участием то давайте забудем с кем как и когда она Вам возможно изменяла...
Не раз людям советовал и частенько срабатывало... и Вам советую поступить так же... Озвучте жене когда это будет уместно тот факт что вам очень хотелось бы попробовать мжм или мжмж... тут вам виднее... но лучше а вернее проще ее настроить на мжм скорее всего. Но при этом конкретно ничего ей не предлогайте... типо вот просто хочу... фантазия которая будоражит мысль но самое главное не забудте сказать что сие даже в фантазиях только с ней... по другому нет желания... и потом выжидайте долгое время. И так раза 3-4 на протяжении от 2 до 6 месяцев...

Второй момент ... когда вы с той парой встречаетесь, то будте сами тоже по активней по отношению женщины из пары... при чем не обязательно ей руки в трусы запускать... сначала завоюйте ее ум... к примеру там где можно и уместно озвучте как сильно она будоражит ваши мысли но так чтоб это звучало как шутка.... и т.д и т.п. и посмотрим что получиться из того...

Ну а там пишите... по ходу и будем корректировать ситуацию... если конечно есть желание???
sxn3452132679

• *
  • Member OfflineСвободен
В принципе, я все делаю как Вы посоветовали)) Во время ласк, задаю вопросы хотела бы она с ним ( с Антоном, потому что пока как бы единственный с кем она себя так ведет ), ответы размазанные, но как бы нет)) НО и она у меня спрашивает тоже самое и когда я отвечаю - хочу, видно что глаза загораются и секс бурный и т.д. Наверное мысль о том что я с кем-то буду по мимо нее, ей нравится - заводит, но это все в процессе возбуждения,а по "трезвому" не очень на разговор идет...

С той девушкой все вроде нормально, каких-то отрицательных моментов не наблюдал, беду по ситуации смотреть))
aligator98

• Group Icon
(sxn3452132679 @ 17-01-2017 - 18:47)
В принципе, я все делаю как Вы посоветовали)) Во время ласк, задаю вопросы хотела бы она с ним ( с Антоном, потому что пока как бы единственный с кем она себя так ведет ), ответы размазанные, но как бы нет))

Я так не только не советовал, но считаю что не стоит на данном этапе Ваших с супругой отношениях упоминать об этом Антоне или о другом конкретно знакомом Вам мужчине..
Да вообще пока не советую Вам ее спрашивать хотелаб она гс....
Озвучивайте только тот момент что вы бы очень хотели ГС с участием Вашей жены... Но ничего конкретно не предлогайте... и умейте долгое время выжидать.
Может я и ошибаюсь, но в Вашем случае за пару месяцев она даст добро не с кем то конкретным, а в принципе на гс... это быстрый срок...
А вот тогда уже вторым этапом она уже сама возможно начнет тебе кандидатуры озвучивать на роль партнера... На худой конец на порядок сговорчивей станет...
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(aligator98 @ 18-01-2017 - 10:55)
Озвучивайте только тот момент что вы бы очень хотели ГС с участием Вашей жены... Но ничего конкретно не предлогайте... и умейте долгое время выжидать.
Может я и ошибаюсь, но в Вашем случае за пару месяцев она даст добро не с кем то конкретным, а в принципе на гс... это быстрый срок...
А вот тогда уже вторым этапом она уже сама возможно начнет тебе кандидатуры озвучивать на роль партнера... На худой конец на порядок сговорчивей станет...

У них проблема в том,что ,возможно,оба хотят свинга,но никто первым не осмелится сказать об этом открыто.
ARTUR18

• Group Icon
(sxn3452132679 @ 16-01-2017 - 23:11)
Скорей всего ваша жена не против МЖМ, но пока не созрела видеть как вы трахаете другую.
Большинство женщин собственницы.
Алигатор все верно говорит про сроки, не так быстро, надо ее мозг подготовить и побольше говорить, но говорить с ней не о своих хотелках, а к примеру отпустите ее к ним в гости на сутки и скажите не оттраханной не возвращайся и по возможности пришли мне фото или видео, как тебя там имеют)). Это поможет понять вам вашу реакцию на ревность. Пусть пока сама во вкус войдет и будет с вами откровенна, ну а потом и ваш черед когда то настанет.

Это сообщение отредактировал ARTUR18 - 21-01-2017 - 13:11
aligator98

• Group Icon
(ARTUR18 @ 21-01-2017 - 13:09)
Алигатор все верно говорит про сроки, не так быстро, надо ее мозг подготовить и побольше говорить, но говорить с ней не о своих хотелках, а к примеру отпустите ее к ним в гости на сутки и скажите не оттраханной не возвращайся и по возможности пришли мне фото или видео, как тебя там имеют)). Это поможет понять вам вашу реакцию на ревность. Пусть пока сама во вкус войдет и будет с вами откровенна, ну а потом и ваш черед когда то настанет.

Не советую прислушиваться к данному совету... Самые распрастроненные страхи у жен которые мешают им вступить совместно с мужем в гс это на 1 месте страх потерять уважение собственного мужа и тем самым утерять тот статус семейный в котором ей комфортно... эта есть основная причина в 99 процентах... но ни одна жена вам сие не признает.... многие даже сами себе не готовы сознаться в онном.
Да и тс хочет группового секса а не сексвайф...
ARTUR18

• Group Icon
Согласен, страх потери уважения на первом месте, но я говорю о поэтапности, если сразу кому то боязно, после SW как то уже легче перейти к ГС. Или не так?
Почему привел пример, моя жена SW, пришлось изрядно потрудится и не один год, а сейчас уже готова к ГС. Если бы я изначально подготавливал к ГС, далеко бы послала)).
aligator98

• Group Icon
(ARTUR18 @ 23-01-2017 - 13:43)
Согласен, страх потери уважения на первом месте, но я говорю о поэтапности, если сразу кому то боязно, после SW как то уже легче перейти к ГС. Или не так?
Почему привел пример, моя жена SW, пришлось изрядно потрудится и не один год, а сейчас уже готова к ГС. Если бы я изначально подготавливал к ГС, далеко бы послала)).

Послалабы или нет??? Точно сказать уже она сама не сможет... Но лично мое мнение если бы Вы грамотно ее подготавливали к гс, то она точно так же бы и согласилась...
Лично я противник сексвайфа... да и благо эта тема на форуме отдельно присутствует на другой ветке... Потому исхожу что раз тс тут пишет и нигде сексвайф не упоменул а только тему группового секса... То значит и советы нужно давать исходя к тому что их приведет к групповому сексу.
А придя к сексвайф не каждая женщина захочет в групповой секс перейти... Да и если хлоднокровно рассудить то 90 процентам жен сексвайф, групповой секс с мужем нафиг нигде не нужен...
ARTUR18

• Group Icon
(aligator98 @ 23-01-2017 - 15:18)
(ARTUR18 @ 23-01-2017 - 13:43)
Послалабы или нет??? Точно сказать уже она сама не сможет... Но лично мое мнение если бы Вы грамотно ее подготавливали к гс, то она точно так же бы и согласилась...
Лично я противник сексвайфа... да и благо эта тема на форуме отдельно присутствует на другой ветке... Потому исхожу что раз тс тут пишет и нигде сексвайф не упоменул а только тему группового секса... То значит и советы нужно давать исходя к тому что их приведет к групповому сексу.
А придя к сексвайф не каждая женщина захочет в групповой секс перейти... Да и если хлоднокровно рассудить то 90 процентам жен сексвайф, групповой секс с мужем нафиг нигде не нужен...

У вас конечно опыт, а мы пока на пути)), моя значит попадает под те 10%, которые хотят).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Отношение мужчин друг к другу в МЖМ

Хочет жена ещо с кемто или нет

Страхи и опасения

Кто кому и что "должен" в МЖМ?

первый раз с парой