А Вы посмотрели фильм "Викинг" в к/театре?
1. Да, посмотрел в кинотеатре. [ 0 ]  [0.00%]
2. Нет, не посмотрел в кинотеатре. [ 1 ]  [100.00%]
Всего голосов: 1

Страницы: (1) 1
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это не дублирование тем! Просто хочу понять - я что, на другой планете живу? Я человек упертый, обзвонил всех родственников и знакомых, спросил - смотрели ли они фильм "Викинг" в кинотеатре? Оказалось, не смотрели и мало кто слышал о нем.

Они своих родственников и знакомых обзвонили, знают, что я зануда, не слезу с них. Выборка получилась в несколько сот человек - понятно, разношерстная, от школьников до пенсионеров, от научгых работников до домохозяек и военных пенсионеров. И никто этот фальм не смотрел в кинотеатре! Несколько человек скачали откуда-то и глянули. А многие узнали о фильме только из этого стихийного опроса.

Это хорошо согласуется с тем, что только единицы из запостивших в этом топике посмотрели фильм в кинотеатре. Но явно противоречит победным реляциям о кассовых сборах и числе посмотревших. Более 1,2 млрд руб сборов и более 4,4 млн зрителей!
Меня терзают смутные сомнения. (с) Не легализация ли это преступных доходов? ИМХО, "Викинг" - это грандиозная афера.

4,4 млн посмотревших из 126 млн чел старше 12 лет (именно +12 у фильма, расчет простой, из 146 млн чел общего населения вычел ~ 20 млн детей до 12-и лет)) - это такое событие, о котором говорят все. Но ведь в моем окружении не говорят. (((

Плиз, во избежание накрутки, продублируйте комментом свой вариант ответа. Давайте прикинем процент посмотревших форумчан и сравним с победными реляциями.
Если не затруднит, поделитесь инфой - а в Вашем окружении говорят о фильме "Викинг"?

В стартпостинге буду вести текущие резы тех, кто откомментирует свой ответ в топике. Итак, я фильм не смотрел.
Да, посмотрел в кинотеатре 0 чел
Нет, не посмотрел в кинотеатре 1 чел
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Об одном фильме, достаточно одной темы. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Воссоединение русских в единое государство

Блокирование Википедии

Марш мира или марш предателей?

Обнищание россиян продолжается.

Запреты и их авторы