Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Надеюсь,что тему Олега снесут в архив,но не хотелось бы оттуда потерять интересные мысли...

1) мысль раз...
(Отдавший жизнь за сироту @ 09-01-2017 - 12:36)
Глафира, а самое мразотное в том, что оне нарушили сам формат общения на мясе, а именно: веселое и гнусное безобразие, и ввели вместо этого явочным порядком политику йебаную, в рот их всех как по нотам, прыщавых обиженок, блять!

Вот было мясо, вольное обчество отверженных. бросивших хуи и пезды на всякую мораль и честь, пиршество вольных бродяг флибустьерских морей, низвергнувших всякие ханжеские приличия и законы тупоголовых чинуш - теперь стало политбараком равно-ровных почитателей каких-то выдуманных правил

2) мысль два...Ванильная Снежинка
А это когда было такое вкусное не тухлое мясо? До кризиса, наверное? И до войны в Украине? И до всякого прочего говна мирового масштаба, которое касается всех, кроме дебиловатых с мозгом подростка? Я видела однажды, 1-го апреля, когда Румпельштицкин вырубал весь цивил, как на Мясе тупо крыли матюками друг дружку - вот это был праздник жизни, да...

3) мысль три...
(Tassya @ 10-01-2017 - 11:25)
И кто сказал, что мясо должно быть на негативе? Это что помойка по вашему, где только срач и оскорбления уместны? Ай, как плохо вы о нем думаете... Щас пока Володи - главного любителя говна и аскаридов нет, главных политиканов тоже, сменим ракурс развития мяса. Обезьянки подключайтесь)))

Не буду ставить "мясу" диагнозов,хотя в админке написала о впечатлении и от своего мнения не отказываюсь. Извечные вопросы русской интеллигенции "Кто виноват?" и "Что делать?",тоже задавать бессмысленно...))) На них с 19 века нет ответов...

Сама я далеко не "мясник" ,нет во мне того самого "вольного флибустьерского духа и презрения ко всяким правилам",но я его и на "мясе" особо ни в ком не заметила,если уже честно)))

300 темы от Вовандра о нем "великом" и его гельминтозе,это не "мясо", а хрень какая-то...

Для меня "мясо" олицетворяет Дэфа, с ироничным юмором и жесткими принципами, талантливая и закаленная форумскими баталиями,но Дэфы тут стало катастрофически мало ,а метания какашек с поиском аскарид - много..., увы(((
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
И о чем тема то? Ни чего не изменилось... Скостили бан Вьюшке да Дэфу разбанили.
Влекущая взгляды

• Group Icon
(АKА @ 10-01-2017 - 13:02)
И о чем тема то? Ни чего не изменилось... Скостили бан Вьюшке да Дэфу разбанили.

А разве дело только в этом ?

Тема не имеет цели обличить и опровергнуть))) просто пофилософствовать,не под лозунгом о "фашистах", а интересные мысли я процитировала...Тех,кто про "мясо" думал))
АKА

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 13:07)

Тема не имеет цели обличить и опровергнуть))) просто пофилософствовать,не под лозунгом о "фашистах", а интересные мысли я процитировала...Тех,кто про "мясо" думал))

А а... а я подумал, что это отлиз Королеве... 00064.gif а вдруг вернеццо и расправиццо со всеми инакомыслящими )))
*Туся*

• Group Icon
  • Статус: ананасы..вперед!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ну да..Лучше Дефы не будет..повторюсь..но каждый мясник дополняет друг друга..мне вот даже стало не хватать примахоного Эрго
*Туся*

• Group Icon
Дефа..давайте вернем всех забаненых ..а то в них скопиться столько гавна..что одного мяса не хватит чтобы их выслушать
АKА

• Group Icon
Админку почитайте... умняшки... там счас войнушка идет... а они должны идти на Мясе и... сдесь же и заканчиваться.
А пока будут отлучения и забаны на полгода все будет по прежнему.
А если темко о прославлении Королевы00064.gif схожу за горячительным в магазин 00064.gif и присоеденюся
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Только ситхи всё возводят в абсолют. ©
а интересные мысли я процитировала...

Вот это интересно?

как на Мясе тупо крыли матюками друг дружку - вот это был праздник жизни, да...
*Туся*

• Group Icon
(АKА @ 10-01-2017 - 13:31)
Админку почитайте... умняшки... там счас войнушка идет... а они должны идти на Мясе и... сдесь же и заканчиваться.
А если темко о прославлении Королевы00064.gif схожу за горячительным в магазин 00064.gif и присоеденюся

смари не нажрись...а то и писать не кому будет..ты же тут самый древний ананас ..так что пей молоко
Влекущая взгляды

• Group Icon
(АKА @ 10-01-2017 - 13:10)

А а... а я подумал, что это отлиз Королеве... 00064.gif а вдруг вернеццо и расправиццо со всеми инакомыслящими )))

Ты всерьез кого-то боишься в интернете? 00056.gif

ппц...))))
А в чем,кстати,инакомыслие? В том,что тут в декабре было мерзопакостно читать любую тему ? Ну,мне жаль было людей,что портили тут сами себе настроение,но это ж ваш личный выбор опять же)))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Sestrizza @ 10-01-2017 - 13:33)
а интересные мысли я процитировала...
Вот это интересно?
как на Мясе тупо крыли матюками друг дружку - вот это был праздник жизни, да...

Про тупое крытие матюками не интересно...Интересно про "вольности духа")))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(*Туся* @ 10-01-2017 - 13:29)
Дефа..давайте вернем всех забаненых ..а то в них скопиться столько гавна..что одного мяса не хватит чтобы их выслушать

Нахрена??? Все,кто не в состоянии справляться со своим говном,должны жить там (в бане),где от них меньше всего вреда...Или ты решила здесь организовать пункт приема чужого негатива?))) Неблагодарное это дело...
АKА

• Group Icon
А ты нет? ))) Да ни вопрос... сходи в админку и пошли Админа... )))
Что сказать то хотела в этой "умной" теме?
Ты за белых, аль за красных? Неясно... размыто...
Влекущая взгляды

• Group Icon

Где ты прочитал о прославлении? 00056.gif
мамдорогая,чего ж вы пьете-то такое,что русским по белому читать не получается?

За что прославлять? Тут ситуация даже не революционная,а тупо все засрано))
АKА

• Group Icon
(*Туся* @ 10-01-2017 - 13:33)
смари не нажрись...а то и писать не кому будет..ты же тут самый древний ананас ..так что пей молоко

Я не самый, есть самее... просто пишут редко, Шпанская, к примеру 00064.gif неча тут ща завуалированно оскорблять мои седины 00064.gif
АKА

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 13:40)
Где ты прочитал о прославлении? 00056.gif
мамдорогая,чего ж вы пьете-то такое,что русским по белому читать не получается?

За что прославлять? Тут ситуация даже не революционная,а тупо все засрано))

Делай чтобы не было засранно. Кто мешает?
Влекущая взгляды

• Group Icon
(АKА @ 10-01-2017 - 13:38)

Я - нет))) не боюсь...

У меня нет ни одного личного повода "послать админа" , а в этом действии есть какая-то высшая доблесть?
В отличие от тебя,я понимаю,что это частный ресурс и тут никто не обязан правила под мои интересы подстраивать,поэтому,в случае принципиальных разногласий,если такие будут,я сама уйду с форума,а не буду ни на кого кидаться в админке. Я ж не бешеная))

А у вас тут есть "белые" и "красные"? Я в ваших мастях не разбираюсь,но если по-простому,то я не на стороне "северенок" любых мастей)))

Так понятно?
АKА

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 13:45)
(АKА @ 10-01-2017 - 13:38)
Я - нет))) не боюсь...

У меня нет ни одного личного повода "послать админа" , а в этом действии есть какая-то высшая доблесть?
В отличие от тебя,я понимаю,что это частный ресурс и тут никто не обязан правила под мои интересы подстраивать,поэтому,в случае принципиальных разногласий,если такие будут,я сама уйду с форума,а не буду ни на кого кидаться в админке. Я ж не бешеная))

А у вас тут есть "белые" и "красные"? Я в ваших мастях не разбираюсь,но если по-простому,то я не на стороне "северенок" любых мастей)))

Так понятно?

Не понятно. Так Юлека и не выпустили. Радуйся и празднуй Победу! 00064.gif
Tassya

• Group Icon
  • Статус: В поисках истины...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Все ясно. Эта тема, походу аналог тех, которые здесь уже создавались и не один раз, по типу: "Мясо стухло и что с ним делать", "Дэфа, меняй уже клоунов"...

Это сообщение отредактировал Tassya - 10-01-2017 - 14:08
Tassya

• Group Icon
  • Статус: В поисках истины...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(АKА @ 10-01-2017 - 20:42)
Я не самый, есть самее... просто пишут редко, Шпанская, к примеру 00064.gif неча тут ща завуалированно оскорблять мои седины 00064.gif

Ака, а куда Шпанский Мух делся, может ты знаешь?
*Туся*

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 13:36)
Нахрена??? Все,кто не в состоянии справляться со своим говном,должны жить там (в бане),где от них меньше всего вреда...Или ты решила здесь организовать пункт приема чужого негатива?))) Неблагодарное это дело...

лол..то есть все баны и супербаны по твоему заслуженные? Давно рулят не правила..а симпатия
АKА

• Group Icon
(Tassya @ 10-01-2017 - 14:09)
(АKА @ 10-01-2017 - 20:42)
Ака, а куда Шпанский Мух делся, может ты знаешь?

Откуда ж... Я пм не очень люблю... предпочитаю общаццо в темах 00064.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
(Tassya @ 10-01-2017 - 14:07)
Все ясно. Эта тема, походу аналог тех, которые здесь уже создавались и не один раз, по типу: "Мясо стухло и что с ним делать", "Дэфа, меняй уже клоунов"...

Да,ну...,это уже скучно))) Тем более,что ни рецептов,ни ответов все равно нет...
Читали-знаем... 00064.gif

Ты же сама призывала "сменить дух" и прочее и звала на помощь обезьян))

Мне другое любопытно : а зачем "мясо" в том,виде что оно сейчас есть? В чем смысл? Чтоб было место,где можно писать,не раздумывая о правилах,принятых на форуме? Отдушина для тех,кому хочется ругнуться матом на окружающую действительность?

Знаешь,я столько раз тут в разных вариантах читала,что "мясники - это особые люди",что мне было интересно уяснить в чем эксклюзив? Бунт против режима ?
Какие-то принципы и гражданская позиция? Не нашла...,поэтому и спросила про "вкус мяса")))
Влекущая взгляды

• Group Icon
(*Туся* @ 10-01-2017 - 14:11)
(Влекущая взгляды @ 10-01-2017 - 13:36)
лол..то есть все баны и супербаны по твоему заслуженные? Давно рулят не правила..а симпатия

СБ северенко более чем заслужен.
Баны Вьюшки, аги и прочих - мера нервная,но не смертельная))
СБ Дэфы - решение админа,как и его отмена.
А симпатии,они были,есть и будут,и у той же Дэфы - тоже))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Конкурс "Тупая 3,14зда - 2016"

Tutorial

кем бы ты записался перед смертью?

На Электростуле - Angelofdown

Курение убивает