Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Буччч

• *
  • Статус: Не посылайте женщин!Они и без вас незаблудятся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Cacabana @ 10-01-2017 - 16:11)

Буччч, оставьте в покое Zандали. Вы омерзительны.

Ну что могу сказать,тоже мнение.Конечно я не буду отвечать женщине в вашем стиле,но чувство юмора некоторых заокеанских персонажей,последнее время меня сильно удручает.
У меня тоже нет большого желание с вами общаться,хотя возможно вы чудесный человек и очаровательная женщина.
Но понимаете,вкус источника можно понять по его капельке,а собеседницу по одной фразе или даже паре слов.
Всего вам доброго,моё Разочарование Года.

Это сообщение отредактировал Буччч - 10-01-2017 - 17:41
BlindAD

• Group Icon
  • Статус: Балагур
(Cacabana @ 10-01-2017 - 16:11)
Ни за что не стала бы. Не мои радости это.

Буччч, оставьте в покое Zандали. Вы омерзительны.

Как то грубовато вот так вот, первым же постом... такое высказать человеку...
Т.е. толерантность не ваша сильная сторона?

По теме немного дополню: А если у мужчины в его семье помимо жены есть еще и дети (ну есть же случаи когда детей нет) это может как то повлиять на выбор и отношения или не принципиально?
(OHA)

• Group Icon
  • Статус: тайм аут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(BlindAD @ 10-01-2017 - 20:36)
По теме немного дополню: А если у мужчины в его семье помимо жены есть еще и дети (ну есть же случаи когда детей нет) это может как то повлиять на выбор и отношения или не принципиально?

так чаще всего и присутствуют дети)

*достаточно историй, когда мужчина живет на 2 семьи.
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
((OHA) @ 10-01-2017 - 22:35)
(BlindAD @ 10-01-2017 - 20:36)
так чаще всего и присутствуют дети)

*достаточно историй, когда мужчина живет на 2 семьи.

Во мужики пошли здоровые...тут на одну не хватает порой нервов и выдержки ... а тут их цельных две...однако
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Весна, Любовь!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
((OHA) @ 09-01-2017 - 13:53)
Вот иногда закрадывается в голову подобного рода вопрос. Сразу оговорюсь, речь идет о свободной женщине.

Что скажете. Стали бы? Или, быть может, уже встречаетесь?)

Если бы была свободной? То нет. Женатый мужчина-чужой мужчина. Если он на ней женился, значит он ее любит. Зачем мне туда лезть?
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Когда женился,наверняка любил скорей всего.
Но все течет и меняется.
Однакр многие семьи вовсе не на любви держатся. Куча других связующих звеньев в семье.
Лезть можно,если очень нужно. Но лучше этого избегать,по возможности.Будет непросто. (Ваш Капитан Очевидность).
Zандали

• Group Icon
(Буччч @ 10-01-2017 - 14:43)
(Zандали @ 10-01-2017 - 11:54)
предупреждение.)
Я хотела написать еще резче,но передумала и заменила на пук.
Даа...!?
Ну спасибо!Наверное воспитание не позволило?
Я всё равно очень сильно напугался.)

Я если пьяненькая-предупреждаю обычно.

Странная конечно привычка).Я думал,зелёный змий на аватарке это уже предупреждение.)Мой вам совет,завязывали бы вы с "этим делом".
Праздники закончились).

Когда мне понадобятся ценные советы,я непременно спрошу.
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
(Zандали @ 10-01-2017 - 23:42)
(Буччч @ 10-01-2017 - 14:43)
(Zандали @ 10-01-2017 - 11:54)
предупреждение.)
Я хотела написать еще резче,но передумала и заменила на пук.
Даа...!?
Ну спасибо!Наверное воспитание не позволило?
Я всё равно очень сильно напугался.)

Я если пьяненькая-предупреждаю обычно.

Странная конечно привычка).Я думал,зелёный змий на аватарке это уже предупреждение.)Мой вам совет,завязывали бы вы с "этим делом".
Праздники закончились).

Но в тот момент они (советы) могут стать из бесплатных , очень дорогими...кто знает?
Буччч

• *
  • Статус: Не посылайте женщин!Они и без вас незаблудятся
(Zандали @ 10-01-2017 - 23:42)

Договорились).
(OHA)

• Group Icon
(Lesta @ 10-01-2017 - 22:25)
Если бы была свободной? То нет. Женатый мужчина-чужой мужчина. Если он на ней женился, значит он ее любит. Зачем мне туда лезть?

если бы там была любовь-морковь и прочие премудрости, то он бы и не посмотрел на кого-то. ((
Affinity int

• Group Icon
  • Статус: Всё, что ты можешь вообразить — реально ©
(Ventura34 @ 10-01-2017 - 11:57)
Девочки..
В конечном итоге, если вы прониклись симпатией к человеку, а он при этом оказался женат , не расстраивайтесь. Возможно он со временем, тоже станет холостяком.

(Вентура. 00048.gif.обаятельный женатик и лидер движения "женатики- тоже люди")

Эммм, и это говорит мужчина, который постоянно кружит головы девицам, но при этом остается добропорядочным семьянином?!
ну-ну 00003.gif 00003.gif 00003.gif

Не, ну я спорить не буду, шансы есть всегда... только ждать слишком долго не стОит, максимум пару лет, а дальше безнадёга полная 00047.gif
(OHA)

• Group Icon
(Affinity int @ 11-01-2017 - 11:16)
Не, ну я спорить не буду, шансы есть всегда... только ждать слишком долго не стОит, максимум пару лет, а дальше безнадёга полная 00047.gif

у меня одна знакомая почти 20 лет ждала... жесть. (
Affinity int

• Group Icon
  • Статус: Всё, что ты можешь вообразить — реально ©
((OHA) @ 11-01-2017 - 12:30)
(Affinity int @ 11-01-2017 - 11:16)
у меня одна знакомая почти 20 лет ждала... жесть. (

В итоге то дождалась или нет???
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: Медитирую на чашку с кофе. Остальное подождет.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Женатым человек может быть по-разному. Я последнее время вообще сильно удивляюсь, многие женатые мужчины живут одни, покупают себе отдельное жилье, проводят там много времени от семьи, имеют кучу любовниц. Где в этот момент жена, непонятно. Иногда даже друзья не понимают, женат он или нет, не то что девушки со стороны.

Роман с женатыми был 2 раза за всю жизнь. В одном случае мы четко и сразу договорились , что только секс. Не жалею, любовник он был потрясающий. Вот второй раз жалею. Как только я поняла, что залипаю сама, тут же слилась.
(OHA)

• Group Icon
(Affinity int @ 11-01-2017 - 11:36)
В итоге то дождалась или нет???

нет, не дождалась. лет 18-20 она надеялась (точно не скажу, но аховое количество лет), потом плюнула и поехала одна отдыхать, там познакомилась с парнишкой моложе себя, вышла замуж и родила двоих детей.

*она на полном серьезе все эти годы думала, что вот-вот он уйдет от жены, она и родить хотела,но чего-то там не получилось или он против был, подробностей не знаю конечно.
mr_troj

• Group Icon
  • Статус: Головы врагов ветер качает на воротах.
на моём пути много встречалось женщин которые не против женатика.))) да и сейчас. у меня 2 семьи. во второй которой седьмой год ,уже есть ребёнок 5 мес. так ,что ничего противного нет.
и не мало девушек зная,что находится в стадии десерта , дорожат своим отношением. но как сказала одна из бывщих десертиков, хотелось бы быть основным блюдом.кстати,есть парни женатые, такие осторожные,что мало полюбовниц знали,что он женатый.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
(mr_troj @ 11-01-2017 - 21:52)
на моём пути много встречалось женщин которые не против женатика.))) да и сейчас. у меня 2 семьи. во второй которой седьмой год ,уже есть ребёнок 5 мес. так ,что ничего противного нет.
и не мало девушек зная,что находится в стадии десерта , дорожат своим отношением. но как сказала одна из бывщих десертиков, хотелось бы быть основным блюдом.кстати,есть парни женатые, такие осторожные,что мало полюбовниц знали,что он женатый.

Не могу понять, как такое в принципе возможно. Представляю: я свободна, он свободен. Мы "встречаемся". Как минимум я захочу знать его номер телефона, на который могу позвонить вечером и в выходные, и зайти в гости из интереса тоже буду не прочь.
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: Медитирую на чашку с кофе. Остальное подождет.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Siren-by-the-Sea @ 11-01-2017 - 22:02)
Не могу понять, как такое в принципе возможно. Представляю: я свободна, он свободен. Мы "встречаемся". Как минимум я захочу знать его номер телефона, на который могу позвонить вечером и в выходные, и зайти в гости из интереса тоже буду не прочь.

А для этого и есть вторые квартиры, куда жена не ходит.
Умеют шедеврально врать, это тоже талант. И правильную стратегию простраивать. "Молодцы".
mr_troj

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 11-01-2017 - 21:02)

звони,в любое время,приходи когда захочешь. вот только в паспорт не заглядывай. хотя... можно сказать,что всё в стадии развода. квартира моя типа, ( но она будет съёмная) , жена уехала вот осталось только за разводом дело. даже если мне когда звонили или я звонил-писал ,то это по работе.)))) а вот,когда, мне надоела лгать изворачиваться..... я честно признался нынешней своей любовнице при первой встрече на квартире . что ... и всё выложил как есть. и знаешь,что она мне ответила? "с тобой лучше так,чем никак (С). такие делы.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
(mr_troj @ 11-01-2017 - 22:23)
звони,в любое время,приходи когда захочешь. вот только в паспорт не заглядывай. хотя... можно сказать,что всё в стадии развода. квартира моя типа, ( но она будет съёмная) , жена уехала вот осталось только за разводом дело. даже если мне когда звонили или я звонил-писал ,то это по работе.)))) а вот,когда, мне надоела лгать изворачиваться..... я честно признался нынешней своей любовнице при первой встрече на квартире . что ... и всё выложил как есть. и знаешь,что она мне ответила? "с тобой лучше так,чем никак (С). такие делы.

Звони в любое время, приходи когда захочешь? Какая у вас неревнивая и мало интересующаяся вами жена.
mr_troj

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 11-01-2017 - 21:50)
Звони в любое время, приходи когда захочешь? Какая у вас неревнивая и мало интересующаяся вами жена.

это я не путёвый.
Zандали

• Group Icon
(mr_troj @ 11-01-2017 - 23:01)
это я не путёвый.

Так а жена где?Про вторую семью знает?
Про "непутевый" лукавите ведь. Думаете,что Вы опупенный,вон бабы на все согласные.
mr_troj

• Group Icon
(Zандали @ 11-01-2017 - 22:09)
это я не путёвый.
Про "непутевый" лукавите ведь. Думаете,что Вы опупенный,вон бабы на все согласные.

не осуждай меня маменька. не ложи меня голодным баиньки.
Zандали

• Group Icon
(mr_troj @ 12-01-2017 - 00:24)
(Zандали @ 11-01-2017 - 22:09)
это я не путёвый.
не осуждай меня маменька. не ложи меня голодным баиньки.

Вам должно быть все равно,тем более,я и не думала осуждать.
Мне оч интересно про жену. Как она относится? Знает?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Подмышки

Основные направления тем Женского Форума

Полные парни

Усталость от одного партнера и табу

Девушки, когда вы первый раз решились на секс