Страницы: (1) 1
sxn3450687881

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Ищу ответ, так как уже запутался. Познакомился с парнем, стали друзьями. Уже дружим 3 года. До этого у него была девушка. 2 года назад они расстались. И вот на протяжении 2 лет, я не видел не разу с ним девушку.Ну парень симпатяга. Как то получилось так мы выпили и переспали, хотя он говорил мне что такого не было и всё враньё. Ну я думаю ну и хрен с ним, ты не помнишь, мне ещё и лучше. И вот так было раз 3. И вот 1 января у нас опять оргия. Так получилось что он перепил и уснул, на утро когда проснулись мы, были голые. На что он резко подскочил, нашёл свои трусы и лёг дальше спать. Прикол в том, что он не разу не поднимал эту тему что было чего не было. Такое чувство, что он не какой не натурал, а просто боится признаться самому себе. Хотел бы услышать ваши мысли! Всем спасибо
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Отчаянный тангар
Человече, что так возбудило? Проснуться после попойки вместе с парнем который к тому же и нравится? Или его реакция как он надел свои трусы? Уснуть без трусов в компашке наверное сейчас высшая ступень доверия или я что-то не понимаю в нынешней молодежи. Ни к чему это не обязывает и живите и даль с камнем и грехом на сердце если не можете выразить все это человеку который как вам кажется не безразличен.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3450687881 @ 08-01-2017 - 21:15)
И вот 1 января у нас опять оргия. Так получилось что он перепил и уснул, на утро когда проснулись мы, были голые.

Так секс то был, нет?

Прикол в том, что он не разу не поднимал эту тему что было чего не было.

Ну, если он тему эту не поднимает, значит его все устраивает.
Секс происходит сам собой, желания удовлетворены и никто лишний раз мозги не компостирует.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Отчаянный тангар
Может чел за индульгенцией зашел и все такое..? Я не осуждаю. Идите с миром!
teylor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А можно уточнить, что входит в понятие "переспали"? Вздрочнуть друг другу и ОС тоже сюда как-бы можно отнести... blowjob.gif
Если он был актом, то по-любому все помнит)
Или его все устраивает, но признать факт секс а с парнем он не готов (на трезвую голову).
Если всех все устраивает рекомендую спать с ним дальше 00064.gif play_ball.gif только не строй планов "про любоф"
sxn3450687881

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Актом был я) да не какая любовь... просто я понять не могу,человек или действительно не помнит, или прикидывается)
Реланиум

• Group Icon
(sxn3450687881 @ 11-01-2017 - 07:38)
Актом был я) да не какая любовь... просто я понять не могу,человек или действительно не помнит, или прикидывается)

я надеюсь, он во время секса проявляет какую-то сознательную деятельность, и Вы не трахаете бездвижное тело человека, находящегося в несознанке
иначе это просто насилие
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На мой взгляд переспали, это когда по обоюдному согласию, а у Вас получается насилие над мертвецки пьяным другом.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Отсосать у в стельку пьяного полутрупа, у многих геев считается "совратил натурала". А он совсем не факт что вообще помнит подробности.
И да, так сильно можно напиться.

А ты попробуй не поить его перед тем как сосать. Сразу узнаешь что он думает о себе, тебе, жизни, планах на неё, вашей дружбе...
teylor

• *
(BDog @ 20-02-2017 - 22:12)
Отсосать у в стельку пьяного полутрупа, у многих геев считается "совратил натурала".

У кого-то только что "поехала" статистика по совращению натуралов 00054.gif 00003.gif

Может на "той стороне" специально напиваются, ибо на трезвяк никак... ну и легче "входит" 00064.gif
Реланиум

• Group Icon
(teylor @ 20-02-2017 - 23:25)
ну и легче "входит" 00064.gif

и выходит..
и входит
.. замечательно выходит...

(с) эротическая сценка из Винни-Пуха
BDog

• Group Icon
(teylor @ 20-02-2017 - 23:25)
(BDog @ 20-02-2017 - 22:12)
Отсосать у в стельку пьяного полутрупа, у многих геев считается "совратил натурала".
У кого-то только что "поехала" статистика по совращению натуралов 00054.gif 00003.gif

Может на "той стороне" специально напиваются, ибо на трезвяк никак... ну и легче "входит" 00064.gif

Да просто...не бывает натуралов которые трахаются с парнями! Не-бы-ва-ет.

Сауна. Сидим с моим, пьем, говорим.
Бармен:
-ляля труляля парни не угостите ли водичкой
-овно вопрос пробей се за наш счет
-а вы пара да? то да се
-мы то да а у тебя парень есть?
-нет! я натурал! у меня девушка 2 года вместе
-а как же ты тут парням массаж то делаешь? простаты
-ну как как, за бабло и под таблетками. это же не считается! без денег я парней не трахаю! говорю же - натурал потомучто!
-нет проблем, ты не волнуйся только, попей водички, брат....
teylor

• *
(BDog @ 21-02-2017 - 02:01)
без денег я парней не трахаю! говорю же - натурал потомучто!

Эх, молодёжь! 00058.gif
Интересно, а бывает гей-"натурал" за деньги? или, если не про деньги, то это уже бис? 00055.gif
BDog

• Group Icon
(teylor @ 21-02-2017 - 12:51)
(BDog @ 21-02-2017 - 02:01)
без денег я парней не трахаю! говорю же - натурал потомучто!
Эх, молодёжь! 00058.gif
Интересно, а бывает гей-"натурал" за деньги? или, если не про деньги, то это уже бис? 00055.gif

Я так понимаю, что таблетки которыми этих заек подкармливают, позволят им некоторое хотеть и мочь вообще любое отверстие.
Вопрос сколько проживет тот кто жрет их каждый день пачками, оставим - на место выкинутых в корзину для использованных заек, быстро придут новые. Их каждый день несколько тысяч в Москву приезжает.
BDog

• Group Icon
(sxn341616687 @ 25-02-2017 - 20:26)
МЕНЯ ПРОСТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ( Я ЖЕНАТ) ПЕРЕОДЕЛА В ЖЕНЩИНУ СО ВСЕМИ ПРИНЧИДПЛЯМИ А ПОТОВ ЭТО ЖЕ ИГРА , ПРИВЯЗАЛА К ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКЕ....С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ....ЧЕРЕЗ МИНУТ 40 НАЧАЛАСЬ ЭКЗИКЦИЯ !!!

Здорово! Правда. Надеюсь после экзикции, что бы это ни было, вам не понадобились памперсы и психотерапевт.

А зачем это в теме "лучший друг - гей или натурал, и где грань?"?
Вы женаты на вашем лучшем друге? Тогда это объясняет хотя бы что он сильнее вас и может привязать. К гладильной доске допустим. Я бы правда если бы был вашим верхним, я бы наоборот приковал вас к батарее и заставил использовать гладильную доску по назначению, но фанатзии у каждой семьи свои канеш.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(BDog @ 25-02-2017 - 20:50)
А зачем это в теме "лучший друг - гей или натурал, и где грань?"?

Не зачем, посему не стоит и комментировать...

Тему почистил, переношу в "Личные проблемы"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ребята помогите советом!

Первый секс

Завтра первый минет. Как не дать заднюю?

Искал друга, а в результате жесткий депрессняк и

Действительно очень нужен совет