Страницы: (1) 1
Alex Townsman

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парой мж
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Женаты 10 лет мне 32 ей 34 секс стал обычным делом. Бывает раз в месяц. На лево не я не она не ходим. Точно. Сам хотел бы попробовать секс с парой ) В планах секса она пуританка. В попу ни ни , минет редко. Один раз намекнул ей в порыве близости что есть такая фантазия у меня. Чтоб я и еще один мужчина был. Отвращения не было. Наоборот сказала Что мол хорошо что ты со мной делишься откровениями и в шутку намекнула что пусть это будет только не (имя друга). На том все. Больше не общались на подобную тему. Может кто из опытных подскажет как правильно ворошить осиное гнездо чтоб не напугать ос?)))
pioneer76

• *
  • Статус:
Какое Гс :-) если жена пуританка:-) туда нельзя сюда тоже,первым делом надо женщину раскрепостить,потом уже дальше идти.
Alex Townsman

• *
(pioneer76 @ 08-01-2017 - 21:04)
Какое Гс :-) если жена пуританка:-) туда нельзя сюда тоже,первым делом надо женщину раскрепостить,потом уже дальше идти.

Дык в этом то все и дело. Раскрепостить не могу)))) Может есть какое нибудь слово волшебное))))
АКМС

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Alex Townsman @ 08-01-2017 - 00:45)
Женаты 10 лет мне 32 ей 34 секс стал обычным делом. Бывает раз в месяц. На лево не я не она не ходим. Точно. Сам хотел бы попробовать секс с парой ) В планах секса она пуританка. В попу ни ни , минет редко. Один раз намекнул ей в порыве близости что есть такая фантазия у меня. Чтоб я и еще один мужчина был. Отвращения не было. Наоборот сказала Что мол хорошо что ты со мной делишься откровениями и в шутку намекнула что пусть это будет только не (имя друга). На том все. Больше не общались на подобную тему. Может кто из опытных подскажет как правильно ворошить осиное гнездо чтоб не напугать ос?)))

Она уже у тебя с "имя друга" трахается. Увы. Или ура. Сам реши
Винс Тейлор

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Все через откровенный разговор. Кто чего хочет нужно выяснить без стыда. Если ей комфортно ее пуританство, а она пойдет на большее, могут быть неприятности потом в отношениях. А если хочет большего то все будет отлично. Тут как раскрепостить никто не скажет, у всех жены разные, и мы разные. И характеры разные. Я за откровенность. Мы больше 20 лет жили почти пуритански, хватило одного откровенного разговора о желаниях друг друга которые скрывали. Теперь второй медовый месяц.
Alex Townsman

• *
В том то и дело что с "имя друга" она не трахается. Друг тоже хочет в тему свою притянуть. И с моей хочет. Даже пытались развести мою. Я типа напился ушел спать. Они в двоем на кухни до 7 утра пили. Я его спросил что да как? Он говорит не чего вобще. Не понимает ни намеков ни чего. Не насильно же говорит в конце то концов ))))) Короче не получилось с его стороны мою благоверную на измену сподвигнуть... А вот с его женой мне больше повезло. Правда секса не было. Но она меня "там" всего обгладила. А я рукой ей "там" облапал всю. Вобщем она согласиться (его жена) а моя нет. Ему обидно стало)
АКМС

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Alex Townsman @ 09-01-2017 - 12:17)
В том то и дело что с "имя друга" она не трахается. Друг тоже хочет в тему свою притянуть. И с моей хочет. Даже пытались развести мою. Я типа напился ушел спать. Они в двоем на кухни до 7 утра пили. Я его спросил что да как? Он говорит не чего вобще. Не понимает ни намеков ни чего. Не насильно же говорит в конце то концов ))))) Короче не получилось с его стороны мою благоверную на измену сподвигнуть... А вот с его женой мне больше повезло. Правда секса не было. Но она меня "там" всего обгладила. А я рукой ей "там" облапал всю. Вобщем она согласиться (его жена) а моя нет. Ему обидно стало)

Значит надо не "напиваться" и уходить спать, а самому при друге начать с ней секс.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Плохая идея уходить и жену оставлять, чтоб типа друг развел.
Страх быть застуканной и "так же нельзя!" не даст ей ничего сделать. Когда хотят свою женщину развести на секс втроем, то сами в этом активно участвуют. Женщина должна быть уверена, что ей потом "по рогам" за это не прилетит. Равно как и тот третий мужчина тоже должен быть в этом уверен.
Megafen

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
если договор был, какие прилетит по рогам?

тетя не могла с минета начать сама?тогда бы знакомый был в теме с вами......

но есть сомнения чем больше она говорит что не с ним(имя друга) тем болше он заспинный аеродромный получается.т.е. по факту знает, а очкануть очканулся не навел антены.хотя сто пуд хотел. ну ладно.
время покажети
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Договора не было. Был бы договор, было бы все иначе. Да и в первый раз по договору и муж уходит, оставляя бухать с мужиком... да еще у себя дома.
Сомнительное предприятие. Учитывая, что она пуританка даже не сосет мужу толком.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Alex Townsman @ 09-01-2017 - 12:17)

Правильно Вам тут пишут... одной ее с другом оставлять не стоит. Максимум чего вы можете добиться, так это только того что она с ним отношения заведет. Другими словами Вы совсем по другой дорожке пошли....
А по существу Вы правильно уже один раз ранее поступили... Вы просто озвучили жене что хотите попробовать мжм и судя по ее ответу ей это мысль как минимум не противит.
Мой совет на данном этапе не предлогайте ей пока попробовать мжм, но время от времени так же невзначай озвучивайте что тема мжм Вам интересна))))
А если спонтанно окажитесь в троем с тем другом опять в определенной распологающей к интиму ситуации, то НЕ уходите спать и НЕ напивайтесь... А вместо этого как вариант устройте вечер с танцами... можно начать с быстрых где она побесится и поднимет себе настроение что как правило женщин подсознательно распологает к интиму, а потом перейти с ней к медленным романтичным танцам где Вы сами не стесняйтесь при други гладить или целовать ее там и тогда где по ситуации это уместно...
Если сие нормально пройдет? То выберите удобный момент когда она с ним будет танцевать медляк и присоединитесь с зади к ней в танец третьим так чтоб она оказалась посреди двух мужчин. Как правило данная ситуация в любом случае повышает самооценку девушке и не оставляет ее равнодушной к происходящему. Из личного опыта могу утверждать что если грамотно все это сделать то редко какая женщина дальше захочет чтоб все остановилось... Так что далее по обстоятельству... главное не тормози сам и не спрашивай ее согласия ни на что а просто действуй давая ей понять тем или иным способом как сильно она тебя возбуждает.
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Alex Townsman @ 08-01-2017 - 21:13)
Дык в этом то все и дело. Раскрепостить не могу)))) Может есть какое нибудь слово волшебное))))

Есть! Шуба!)))
А для того, о чем вы в СТ спросили-нетУ, от слова совсем.
Читайте больше инфы по теме, разговаривайте ВМЕСТЕ о том, что ВАС возбуждает, со временем дело сдвинется с мертвой точки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сколько их было у Вашей жены одновременно?

А что бывает сразу после ГС?

манеры приличия мужчины при встрече с парой

Кто как занимается сексом ЖМЖ?

Совместим ли свинг с занятией проституцией?