Страницы: (1) 1
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Потыренные в сети.

Факт 1:

Ученые выяснили, что 90% женщин постоянно испытывают острую нехватку секса

Учёные провели опрос нескольких сотен женщин, по результатам которого выяснилось, что нехватку секса испытывают аж 90% представительниц прекрасного пола.

В исследовании принимали участие женщины в возрасте от 20 до 60 лет, имеющие постоянных сексуальных партнеров.

По мнению опрошенных, нехватка секса происходит из-за потери интереса к половой близости у мужчин. При этом, женщины признались, что для удовлетворения их сексуальных потребностей им достаточно иметь хотя бы 2-3 половых акта в неделю.

https://opennov.ru/news/33383-uchenye-vyyas...-nehvatku-seksa
Факт2:

Ученые выяснили, что мужчины негативно относятся к оральному сексу

Лондонские психологи провели исследование, продемонстрировавшее насколько различается отношение к оральному сексу у мужчин и женщин. Об этом сообщает портал MedikForum.

Согласно данным интернет-издания, в опросе британских ученых приняли участие добровольцы обоих полов в возрасте от 16 до 28 лет, которые рассказали о своих привычках и предпочтениях в сексе. Результаты исследования оказались неожиданными - опрос показал, что, вопреки расхожему мнению, женщины менее закомплексованы в постели, чем мужчины. В частности, выяснилось, что молодые люди чаще негативно оценивают половые органы партнерш и негативно относятся к оральным ласкам. Женщины же оказались более корректны в своих отзывах о гениталиях партнеров и реже высказывали неприятие относительно орального секса.

https://opennov.ru/news/33509-uchenye-vyyas...-oralnomu-seksu

Продолжение следует...

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 07-01-2017 - 23:26
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сухие факты, наверняка не раз перелукавленные попсовыми журналистами. Нужно читать оригиналы исследований, со всеми целями и результатами, которые были и стали.
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(muzcinoff @ 12-01-2017 - 02:44)
Сухие факты, наверняка не раз перелукавленные попсовыми журналистами. Нужно читать оригиналы исследований, со всеми целями и результатами, которые были и стали.

Ты не веришь СМИ?
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
(Владимир, ага @ 14-01-2017 - 14:21)
(muzcinoff @ 12-01-2017 - 02:44)
Ты не веришь СМИ?

Верю, но осуждаю.
*Туся*

• Group Icon
  • Статус: ананасный мизантроп..السلام عليكم‎‎
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
лично мне через час после ебли хочется еще..2 или 3 раза должно быть не в неделю..а в день
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OnlineСвободен
(*Туся* @ 26-09-2017 - 16:16)
лично мне через час после ебли хочется еще..2 или 3 раза должно быть не в неделю..а в день

а Туська не дает? штоле...
*Туся*

• Group Icon
  • Статус: ананасный мизантроп..السلام عليكم‎‎
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ОLЕG @ 01-10-2017 - 10:29)

В морду только
кучeрявый

• *
  • Статус: дурик...
(*Туся* @ 01-10-2017 - 20:35)
(ОLЕG @ 01-10-2017 - 10:29)
В морду только

в морду это уже извращение какое-то... есть же для этого приспособленные места
Cuntgirl

• *
  • Статус: Общительная
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
По факту №1
Пиздеж какой-то: что за женщин они опрашивали, которым хватает только 2 - 3 раза в неделю? Два три раза в неделю, Карл! Может это какие-то фригидный дочери туманного Альбиона?
По факту №2
Это получается типа " я негативно оценил твою дырку и ласкать её не буду, а ты давай облизывай мой нефритовый стержень"? Красиво живут!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мозг мужчины, восприятие женщины

Цинизм и подлость женщин

Мимо аист пролетал... кто виноват и что делать?

Скоро открытие охоты

Мужчина, который сможет рожать