Помогает ли тебе кофе в сексе?
1. Пью кофе до секса, помогает. [ 1 ]  [20.00%]
2. Пью кофе до секса, НЕ помогает. [ 1 ]  [20.00%]
3. Пью кофе вместо секса, помогает. [ 0 ]  [0.00%]
4. Пью кофе вместо секса, НЕ помогает. [ 2 ]  [40.00%]
5. НЕ пью кофе до секса, помогает. [ 0 ]  [0.00%]
6. НЕ пью кофе до секса, НЕ помогает. [ 0 ]  [0.00%]
7. НЕ пью кофе вместо секса, помогает. [ 1 ]  [20.00%]
8. НЕ пью кофе вместо секса, НЕ помогает. [ 0 ]  [0.00%]
9. Затрудняюсь ответить. [ 0 ]  [0.00%]
10. Свой вариант, поясню в комменте [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Импотентам: пейте кофе, и будет стоять! Если чо, кофе пью по 5-6 турок в одну харю в сутки, заварной. Тьфу-тьфу, проблем с потенцией нет.

Понятно, шо втут все гиганты секса, но всё-таки, опрос-то анонимный.

Справочно:

Мужчины, часто употребляющие этот напиток, не испытывают проблем в сексе

Положительное влияние кофе на эрекцию представителей сильной половины человечества доказали ученые техасского университета. В ходе исследования специалисты смогли обнаружить связь между этим напитком и качеством интимной жизни.

Оказывается, увлечение этим бодрящим напитком оказывает и хорошее воздействие на здоровье мужчин. Так, например, употребление двух-трех чашек кофе снижает эректильную дисфункцию. Таким образом, кофеманы гораздо реже страдают из-за проблем с потенцией. Кроме того, ученые выяснили, что этот напиток влияет на организм практически как виагра, так как увеличивает прилив крови к половым органам.

Кстати, также этот напиток особенно нужен представителям мужского пола, страдающим от избыточного веса. Правда, ученые предупреждают, что злоупотреблять кофе ни в коем случае нельзя.

https://opennov.ru/news/33315-uchenye-dokaz...enciyu-muzhchin
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Ааааййййй! Проголосовала за вариант 4 - пью вместо секса, не помогает! И только потом увидела, для кого опрос... простите, мальчики, я вам статистику поломала, мой голос прошу не засчитывать... 00005.gif
Хотя... технически у меня все равно эрекции нет, ни с кофем, ни без кофе...
Сорри!
Северин Гиперборейский

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Владимир, ага @ 07-01-2017 - 23:15)
Импотентам: пейте кофе, и будет стоять! Если чо, кофе пью по 5-6 турок в одну харю в сутки, заварной. Тьфу-тьфу, проблем с потенцией нет.

Понятно, шо втут все гиганты секса, но всё-таки, опрос-то анонимный.

Справочно:

Мужчины, часто употребляющие этот напиток, не испытывают проблем в сексе

Положительное влияние кофе на эрекцию представителей сильной половины человечества доказали ученые техасского университета. В ходе исследования специалисты смогли обнаружить связь между этим напитком и качеством интимной жизни.

Оказывается, увлечение этим бодрящим напитком оказывает и хорошее воздействие на здоровье мужчин. Так, например, употребление двух-трех чашек кофе снижает эректильную дисфункцию. Таким образом, кофеманы гораздо реже страдают из-за проблем с потенцией. Кроме того, ученые выяснили, что этот напиток влияет на организм практически как виагра, так как увеличивает прилив крови к половым органам.

Кстати, также этот напиток особенно нужен представителям мужского пола, страдающим от избыточного веса. Правда, ученые предупреждают, что злоупотреблять кофе ни в коем случае нельзя.
https://opennov.ru/news/33315-uchenye-dokaz...enciyu-muzhchin

Я не доверяю заявлениям учёных, тратящих выделенные им финансовые средства американских налогоплательщиков на пустопорожние исследования. С моей потенцией всё нормально, слава,Богу, хоть я и не пью с детства кофе. Мне оно противно. Дело в другом, я верю советам наших врачей, предупреждающих о смертельной вредности пития такого количества кофе. Действительно,если пить регулярно такое количество кофе(кофеина), есть опасность "стояка" не только члена, но и сердца. Не знаю, чем руководствовались "учёные" американского университета,но если они все будут заниматься такой ерундой за народные деньги по примеру британских "учёных", Америку от краха не спасёт и Трамп.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужчина, который сможет рожать

Лето.Сиеста.Ленимся.

Партии vrille

Шахматный турнир

надеюсь эти ебанашки повымирают