Запретить Политику на БнМ, или нет
1. Запретить политику совсем. [ 1 ]  [7.69%]
2. Продолжать разрешать политику [ 12 ]  [92.31%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Такой вот вопрос. Кто как думает.
Я лично считаю - ну ее нахуй, совсем. У вас там по моему в жизни и без того политики предостаточно.
Почему я за НАХУЙ с поля.
Я люблю поспорить и поговорить о политике. С какого аспекта - дело другое.
Но - поспорить. Адекватно и аргументированно. Без опасения получить в ответ от оппонента оскорбления по личным мотивам, получить в лоб какой нибудь необоснованный ничем ярлык или провокационный засер.
Вчерашняя история меня просто убила...
Провокатор, при последующей поддержке пары примкнувших, устроил гнусное представление, с отвратительным перевиранием моего текста, беготней по всему ресурсу с этой ложью и клеветой.
Последствием его деяния послужили два супербана...
И за последние полгода, количество супербанов по политическим темам только увеличилось.
Мясная доска, отсутствием ценза на мат, и отсутствием запрета на оскорбления по личным мотивам фактически срывает с тормозов. В итоге оппоненты осыпают друг друга оскорблениями, как правило переходящими на явные нарушения правил БнМ.
По этому - я против.

PS Если кто то по ошибке зашел сюда попиздеть ни о чем, или высраться, будьте любезны, идите нахуй (или в пизду) пожалуйста. Спасибо
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(Юлий Северенко @ 07-01-2017 - 02:35)
Я лично считаю - ну ее нахуй, совсем. У вас там по моему в жизни и без того политики предостаточно.
Но - поспорить. Адекватно и аргументированно. Без опасения получить в ответ от оппонента оскорбления по личным мотивам, получить в лоб какой нибудь необоснованный ничем ярлык или провокационный засер.
Провокатор, при последующей поддержке пары примкнувших, устроил гнусное представление, с отвратительным перевиранием моего текста, беготней по всему ресурсу с этой ложью и клеветой.
И за последние полгода, количество супербанов по политическим темам только увеличилось.
Мясная доска, отсутствием ценза на мат, и отсутствием запрета на оскорбления по личным мотивам фактически срывает с тормозов. В итоге оппоненты осыпают друг друга оскорблениями, как правило переходящими на явные нарушения правил БнМ.
По этому - я против.

PS Если кто то по ошибке зашел сюда попиздеть ни о чем, или высраться, будьте любезны, идите нахуй (или в пизду) пожалуйста. Спасибо

Юлий, вчера главным провокаторов был вообще-то ты.
Иди спать уже.
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
КГ/АМ
Не голосую.
Пидор в колготках опять белый и пушистый, гнида.
А уж провокатор...
Сосни патриотический whoйцов, мразь.
ANANASICUS

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ванильная Снежинка была права.
Брюки нагладил, надушился и вот вам, опрос.
Аргументированно могу автора этого опроса послать нахуй, даже спорить не буду.

У меня нет больше слов по поводу этого гандона.
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
По этому - я против.

Значит, когда тебе было нужно и ситуация была для тебя благоприятная была, ты тут сыпал дерьмом нам на голову, не спрашивая. а нужно оно нам и не надоело ли это все?

А теперь, когда ресурс из-за такого, как ты под угрозой, ты начал уговаривать нас..
В чем проблема-то? Не пиши,.Не отвечай..

Как ты сам раньше писал : "Не нравится не читай.. уроды.." кто там еще..
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Юлий, по-братскэ. по-сестрикэ, воооооообщем, Юлий, пожалуйста, поясни за слово "спорить". Ибо не понимаю. Что ты вкладываешь в "спорить"? Помоги! Cама себя не могу обозвать спорщицей, так как считаю, что целью спора является порабощение)), обращение в свою веру оппонента, а не поиск истины. Вот.
Юлий Северенко

• Group Icon
(____________ @ 07-01-2017 - 02:49)
Юлий, вчера главным провокаторов был вообще-то ты.
Иди спать уже.
Ну например - в чем?
Я переврал свой пост, я скакал всюду включая админку с этим постом, как мудак с балалайкой, я ни схуя сам себя объявил нацистом, фашистом и предателем?

Это сообщение отредактировал Юлий Северенко - 07-01-2017 - 04:05
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Редиска Владимир, ага сломал мне котопочту! РЕДИСКА!
Из-за него с его агрессивными ссылками! Капиталист, блядь!
Заберите у него средства производства! Маниак, блиять!
Чума, блиять! О нем писал Шекспир!
Чума! Чума! Чума на оба ваших дома!
user posted image
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
Проголосовал за: "Пусть будет". Всех, кто слишком рьяно старается "заплыть за буйки",все равно ведь забанят. Так что на свой страх и риск,пущай спорят. Это как ходить по минному полю,если будешь осторожен,пройдешь,а если нет,то прямая дорога в обезьянник.
Юлий Северенко

• Group Icon
(rickless27 @ 07-01-2017 - 03:18)
Юлий, по-братскэ. по-сестрикэ, воооооообщем, Юлий, пожалуйста, поясни за слово "спорить". Ибо не понимаю. Что ты вкладываешь в "спорить"? Помоги! Cама себя не могу обозвать спорщицей, так как считаю, что целью спора является порабощение)), обращение в свою веру оппонента, а не поиск истины. Вот.

К примеру, из вчерашнего случая.
Мы тихо и мирно спорили с Фекой относительно штрафбатов. Приводили в качестве аргументов ссылки, свои личные познания. Ни кто из нас друг друга не посыпал ярлыками и эпитетами.
Вдруг откуда ни возьмись в теме нарисовался Владимир.
Который сходу переврал смысл моего поста, объявил меня фашистом и фашистским пропагандистом, и пошел скакать по всему форуму.
Если тебе интересно - можешь ознакомится с моим постом, из за которого весь сыр-бор. Ты человек адекватный - попробуй найти там нечто, позволяющее обвинить меня в фашизме, симпатиях фашизму и оскорблению партизан.
После чего он, и пара примкнувших к нему пользователей несколько страниц беспочвенно и лживо, напоказ обвиняли меня в выше перечисленных грехах.
На мои просьбы прекратить, или доказать как то эти обвинения - ни какой реакции не было.
Понимаешь, о чем я?
PS Вот сейчас мы с тобой спокойно и адекватно беседуем.
Ура-патриоты увы, так не умеют.
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
явные нарушения правил БнМ.

Это когда ни Бэ, ни Мэ.
Юлий Северенко

• Group Icon
(ANANASICUS @ 07-01-2017 - 03:12)
Ванильная Снежинка была права.
Брюки нагладил, надушился и вот вам, опрос.
Аргументированно могу автора этого опроса послать нахуй, даже спорить не буду.

У меня нет больше слов по поводу этого гандона.

Это один из примеров результата спора или полемики с ура-патриотом
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
(Юлий Северенко @ 07-01-2017 - 03:47)
Мы тихо и мирно спорили с Фекой относительно штрафбатов. Приводили в качестве аргументов ссылки, свои личные познания. Ни кто из нас друг друга не посыпал ярлыками и эпитетами.

Дык вроде бы уже проехали эту тему,а кое кто даже "пряники" за нее получил. Или ты хочешь а5 начать второй сезон бурления говн? Зачем провоцируешь? chair.gif
Юлий Северенко

• Group Icon
(панда @ 07-01-2017 - 03:18)
Значит, когда тебе было нужно и ситуация была для тебя благоприятная была, ты тут сыпал дерьмом нам на голову, не спрашивая. а нужно оно нам и не надоело ли это все?

А вот теперь попробуй подумать. Логично, если для тебя логика знакома.
Во первых, кому я "сыплю тут дерьмо на голову"?
Я критикую вашу политсистему. Это раз.
Два.

А теперь, когда ресурс из-за такого, как ты под угрозой, ты начал уговаривать нас..

Я никого ни в чем не "уговариваю".
А не кажется ли тебе, что ресурс под угрозой из за таких как Володя долбоебов и провокаторов?
Ты хоть читала этот мой злосчастный пост? И что там содержится такого, что может поставить под угрозу ресурс?
А вот прыжки по всему форуму, с тасканием этого поста всюду, где возможно, да со своими нелепыми и лживыми комментариями - вот это ставит. И еще как

И я попросил - не пиздеть тут о постороннем, а просто проголосовать, и прокомментировать свое решение
Юлий Северенко

• Group Icon
(dfcz81 @ 07-01-2017 - 03:57)
(Юлий Северенко @ 07-01-2017 - 03:47)
Дык вроде бы уже проехали эту тему,а кое кто даже "пряники" за нее получил. Или ты хочешь а5 начать второй сезон бурления говн? Зачем провоцируешь? chair.gif

Я как раз не провоцирую. Почитай СТ - прошу как раз не флудить. Но люди не понимают почему то
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
Эх Юлик....
Так ты трезвый в непонятках и сгинешь...
панда

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 07-01-2017 - 04:02)

А вот теперь попробуй подумать. Логично, если для тебя логика знакома.
Во первых, кому я "сыплю тут дерьмо на голову"?
Я критикую вашу политсистему. Это раз.
Два.

Ты еще и заставляешь всех думать так, как тебе нужно! С какого перепуга? То, что ты называешь "критикой" есть поливание грязью нашей страны. Не надо тут всех дураками считать. Тебе уже тут дали давно понять, то НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!! Ты вразумел? Нет? Что ты пытаешься сейчас всех умаслить теперь?

Я никого ни в чем не "уговариваю".
А не кажется ли тебе, что ресурс под угрозой из за таких как Володя долбоебов и провокаторов?
Ты хоть читала этот мой злосчастный пост? И что там содержится такого, что может поставить под угрозу ресурс?

Ой.....свои "перевертыши" оставь для другого случая. Перекладывания на других того, что ВЫ тут сами делаете, мы знаем..

Ты много чего за все время тут понаписал и понаговорил. Никого ты не убедил в том, что нужно поливать свою Родину, зато о себе создал четкое и устойчивое мнение. Чего теперь хочешь?\
Знаешь, Юль..вот ты со мной в последнее время не ругаешься, не хамишь, но за стол бы в реале я бы с тобой не села.. Потому что, для меня лично, важнее не спокойный тон и тихая речь, а порядочность человеческая, отношение к общепринятым моральным нормам, наличие совести и чести и т.п., а у тебя этого нет..

И я попросил - не пиздеть тут о постороннем, а просто проголосовать, и прокомментировать свое решение

Ты частенько ищешь в других то, чем сам постоянно грешишь)) Это как нечестный человек по жизни..Он тоже всегда думает, что его все обманывают, как и он))
Пишу я чисто по теме.
Юлий Северенко

• Group Icon
(панда @ 07-01-2017 - 04:29)
То, что ты называешь "критикой" есть поливание грязью нашей страны.
Приведи мне хоть один пример, поливания мной грязью страны и людей.
Только без пиздабольства пожалуйста.
Я говорю о чем угодно - о кризисе, о стагнирующей экономике, о реальном спаде во всех сферах.
Во всем этом виновата ваша политсистема и ее курс. Но ни как не СТРАНА и не ЛЮДИ. Твоя ошибка заключается в постоянном цитировании этой вбитой в твою голову мантрой - что Народ и Партия едины.
Впрочем, адекватные люди, которых тут становится все больше и больше, понимают это и без меня.
Возможно, мне и не следует об этом всем с вами говорить. Сами поймете. Или вам объяснят, когда придет время.

Ой.....свои "перевертыши" оставь для другого случая.

Так а все таки, положа руку на сердце - что в моем посте все же было такого, за что мог бы пострадать ресурс, а меня следовало оскорблять фашистом, нацистом и предателем?

Потому что, для меня лично, важнее не спокойный тон и тихая речь, а порядочность человеческая, отношение к общепринятым моральным нормам, наличие совести и чести и т.п., а у тебя этого нет..

В чем заключается моя непорядочность в вопросах политспоров? Отсутствие совести? Ты хоть раз видела, что бы я в ответ на адекватный пост оппонента преходил на оскорбления или какую то грубость?
Да, мне не нравится ваша политсистема. Почему я не должен ее критиковать в таком случае? Я не являюсь гражданином России, и по этому это естественно. Я же не упрекаю вас, россиян за то что вы часто критикуете и порицаете политические системы запада...
А все споры на политтему, особенно здесь, заканчиваются в лучшем случае оскорблениями. А в этот раз - вообще провокационной ложью

Это сообщение отредактировал Юлий Северенко - 07-01-2017 - 04:49
панда

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 07-01-2017 - 04:47)

Приведи мне хоть один пример, поливания мной грязью страны и людей.
Только без пиздабольства пожалуйста.
Я говорю о чем угодно - о кризисе, о стагнирующей экономике, о реальном спаде во всех сферах.
Во всем этом виновата ваша политсистема и ее курс. Но ни как не СТРАНА и не ЛЮДИ. Твоя ошибка заключается в постоянном цитировании этой вбитой в твою голову мантрой - что Народ и Партия едины.
Впрочем, адекватные люди, которых тут становится все больше и больше, понимают это и без меня.
Возможно, мне и не следует об этом всем с вами говорить. Сами поймете. Или вам объяснят, когда придет время.

Все твои говноссылки и есть- поливание грязью нашей страны. А также пожелания нам мрачного будущего и скрежетание зубами в адрес тех, кто тебя не хочет читать. Наши проблемы мы знаем без тебя. Кто тя просит тут на мозги капать постоянно чернухой о России?

В чем заключается моя непорядочность в вопросах политспоров? Отсутствие совести? Ты хоть раз видела, что бы я в ответ на адекватный пост оппонента преходил на оскорбления или какую то грубость?

Совесть-это не грубость, это твои мотивы и содержание!!!

А все споры на политтему, особенно здесь, заканчиваются в лучшем случае оскорблениями. А в этот раз - вообще провокационной ложью

Все споры заканчиваются адекватно. Ты ненавидишь Россию, а потому тебе плевать, когда ты ее поливаешь грязью, и неудивительно, что нормальные люди..понимаешь, НОРМАЛЬНЫЕ..ОБЫЧНЫЕ скатываются к оскорблениям тебя, т. к. в человеке заложена любовь к своей Родине, она с генами передается и воспитанием родителей. Оскорбляя Родину, ты оскорбляешь и память предков наших, и родителей и нашу русскую душу. И называют тебя адекватно твоим постам.. И правильно тебя Вьюшка назвала. Это самое подходящая характеристика тебя.

На счет провокационной лжи.. ну опять ты.. Ты блин, наизусть , что ли выучил инструкцию для диванного тролля? Ну мне-то не втирай..Я уже давно все про таких, как ты, все знаю..
Ты подставить пытаешься постоянно кого-то.. И ты еще тут про порядочность вещать вздумал?) Ну, Юля! Назвался груздем- полезай в кузов, а ты еще претендуешь на человеческое уважение. Уважать тебя будут только такие, как ты..но тебе, похоже, этого мало, потому что знаешь, что Вы из себя представляете, и что стоит уважение таких, как ты.. Уважения ты хочешь от нормальных людей. Только сначала ты нагадишь им в душу, на голову, а потом будешь плакать и требовать понимания.

Это сообщение отредактировал панда - 07-01-2017 - 05:08
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
(Юлий Северенко @ 07-01-2017 - 04:47)

Пиши о 90-х, как тогда все плохо было, это патриотично и приветствуется, тогда России не было, можно и по РИ пройтись, там тоже НЕ Россия и не русские жили, а вот про советское прошлое и нонешние времена, писать негатив, может только враг...и хватит про 140$ за баррель которые якобы подняли экономику, это клевета, несмотря на то, что об этом говорят первые лица в руководстве..

Ну а если серьезно, ты часто и многое утрируешь в выводах, скажем можно дать 100 500 инфы, что все плохо, но это не означает, что нет ифы противоположной..нужен баланс. для полноты картины..я сам многое критикую из наших реалий, но так же пишу о позитиве, споря с советофилами и коммунистами, то есть ненавистниками современной системы в России..
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Предлагаю поговорить о чуме 21 века - содомии.

Юлий Северенко

• Group Icon
(панда @ 07-01-2017 - 05:05)
Все твои говноссылки и есть- поливание грязью нашей страны.

А ты знаешь, что в спорах и тут, и на цивиле я использую в основном ссылки на ВАШИ, российские СМИ? По твоему, ТАСС, РИА ру, Интерфакс и проч. - это "говноссылки"?

А также пожелания нам мрачного будущего и скрежетание зубами в адрес тех, кто тебя не хочет читать. Наши проблемы мы знаем без тебя. Кто тя просит тут на мозги капать постоянно чернухой о России?

А что, по твоему надо безостановочно постить ТОЛЬКО о великих достижениях и успехах, впрочем которых особо то и нет? Я пишу о том, что уже в открытую пишет ваша пресса, и открытую говорят люди из правительства.
Не нравиться тебе - используй прием, который ты посоветовала мне - скролль.
Уйду я, уйдут те, кто критически воспринимает вашу действительность, и что - настанет в стране благодать и неостановимый рост во всех сферах? И ты думаешь, что не будет тут споров? Будут. Вы же, патриоты пересретесь друг с другом - кто из вас более патриотичный и лояльный...

Все споры заканчиваются адекватно.

Покажи мне тут хоть один спор, закончившийся адекватно.
Тебя очень характеризует то, что ты выступила на стороне вьюшки. Ее манера видения спора, с осыпанием мразотными оскорблениями, переходом на личности, грязными оскорблениями целых стран и наций, видимо устраивает и тебя.
Почитай ее. Она много где "отметилась" подобным образом.
Например вчера. После моих неоднократных посьб, обосновать почему я по ее мнению фашист, нацист и предатель, я получал в ответ какие то бредовые отговорки, и новые поции оскорблений. Не хочу лопатить эту грязь, и тащить сюда. Да ты все это и сама читала. И судя по всему - тебе это нравится.
О какой порядочности и совести в таком случае можно говорить?

Ты подставить пытаешься постоянно кого-то..

Например? Я не хочу повторять глупости, типа: "клевета! докажи!", но тем не менее - напомни мне - где и кого я подставил?
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
(free sex @ 07-01-2017 - 05:39)
Предлагаю поговорить о чуме 21 века - содомии.

Фриш, с Новым и Рождеством! Хотя откуда ты в Америке знаешь, что это такое..

Мамотнов, "Содом и Гоморра" поставил по Прусту? Барона де Шарлю, кто играет, он сам?
Юлий Северенко

• Group Icon
(Sorques @ 07-01-2017 - 05:29)
.и хватит про 140$ за баррель которые якобы подняли экономику, это клевета, несмотря на то, что об этом говорят первые лица в руководстве..

Тебе уже Витя сегодня все объяснил доходчиво. Воля - железная воля руководителя страны - вот что протолкнуло экономику вверх 00003.gif

Ну а если серьезно, ты часто и многое утрируешь в выводах, скажем можно дать 100 500 инфы, что все плохо, но это не означает, что нет ифы противоположной..нужен баланс.

Совершенно верно, согласен на все сто.
Только вот не выходит балланс... Если бы патриоты писали хотя бы так - хорошее/отрицательное, ну хотя бы в соотношении 70/30.
А то получается - ничего кроме хорошего. Так и спора не будет никакого, а будет одна розовая благодать, вроде киселя липко-приторного...
Вот и получается, что на форуме балланс - позитив 100% от лоялистов и патриотов, негатив 100% от меня и мне подобных бездуховных личностей.
Хотя я не раз создавал на серьезном и положительные топики - ну к примеру про возможности аграрной составительной в экономике, о борьбе властей с коррупцией и проч.
Но все равно, как ни крути - враг я, выходит))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

vrille!!! Гандон или не очень?

новая мясная этика

Месячник подорваной репутации

Очистим Обезьянник...

ДОСКА ПИЗДОБОЛОВ