Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: осень...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А мне вот иногда мужем побыть хочется. Смотаться с самого утра в неизвестном направлении, провести день с друзьями, в сауне, с пивом, а вечером прийти на полусогнутых, залезть с мороза к уже спящей жене под одеяло и полапать. Холодными руками. Не ждала, дорогая?
Awareness

• Group Icon
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3445771390 @ 06-01-2017 - 23:59)
Так хочется наплевать на мнения всех.На все условности запреты и табу.Хочется просто проснутся утром с накрашенными и ухоженными ногтями,идеально безволосым телом.Одеть шелковый халат и сипмотные сабо на не высоком каблучке и пойти готовить кофе.Что бы твой мужчина возбудился глядя на тебя и взял на столе или подоконнике.За тем заняться готовкой и уборкой.А вечером перед сном перед сном надеть шелковую ночнушку,расчесать волосы,смыть косметику и лечь спать с мужем.Ну возможно он хочет чего то еще и возьмет это ну или даст))).Хотя бы денек так провести.

извините, но я не поняла - кто вам мешает-то?
Проснуться и выглядеть прекрасно? Ногти ухоженные, тело ухоженное, гребешком по волосам прошелся и вперед...
Халатик на голое тело накинул и кофе пить...
Муж что ли не "берет" на кухонном столе?
Игры не хватает?
Я когда готовлю на столе, муж даже играючи свои причиндалы кладет на стол, чтобы я из них что-нибудь приготовила))))))))

И уборкой можно заняться хоть голышом, кто-то мешает разве? По дому все-равно приходится и голышом ходить, и вообще я не вижу тут ничего трудного или зазорного.

Извините, автор, в чем сложности-то?
Ведь ничего особенного вы не описали....
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(Awareness @ 08-01-2017 - 22:28)
Так хочется наплевать на мнения всех.На все условности запреты и табу.Хочется просто проснутся утром с накрашенными и ухоженными ногтями,идеально безволосым телом.Одеть шелковый халат и сипмотные сабо на не высоком каблучке и пойти готовить кофе.Что бы твой мужчина возбудился глядя на тебя и взял на столе или подоконнике.За тем заняться готовкой и уборкой.А вечером перед сном перед сном надеть шелковую ночнушку,расчесать волосы,смыть косметику и лечь спать с мужем.Ну возможно он хочет чего то еще и возьмет это ну или даст))).Хотя бы денек так провести.
извините, но я не поняла - кто вам мешает-то?
Проснуться и выглядеть прекрасно? Ногти ухоженные, тело ухоженное, гребешком по волосам прошелся и вперед...
Халатик на голое тело накинул и кофе пить...
Муж что ли не "берет" на кухонном столе?
Игры не хватает?
Я когда готовлю на столе, муж даже играючи свои причиндалы кладет на стол, чтобы я из них что-нибудь приготовила))))))))

И уборкой можно заняться хоть голышом, кто-то мешает разве? По дому все-равно приходится и голышом ходить, и вообще я не вижу тут ничего трудного или зазорного.

Извините, автор, в чем сложности-то?
Ведь ничего особенного вы не описали....

То, что муж кладет на стол с "прибором"- это здорово! Это говорит о ваших с ним исключительно веселых и доверительных отношениях. Так же весело и непринужденно можно относиться к фантазиям на тему данного топика. Ну мало ли кто , что на фантазирует? Мы за это ответственности не несем. Поиграть на столе- это пожалуйста! Проснуться ухоженной-уложенной- да запросто! Прогуляться туда-сюда в шелках и кружевах- да не вопрос! Кофе в постель, шампусик- вот тебе, кушай! Только рожать увольте! А поиграть нас хлебом не корми, не наигрались еще! 00064.gif
светлана-56

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Лика69 @ 07-01-2017 - 01:51)
(sxn3445771390 @ 07-01-2017 - 01:36)
Нет не порнухи.Просто хочется именно побыть побыть ...не знаю как сказать.Ведомой что ли.Или желанной.Не выходит сформулировать.Просто хочется что бы он хотел меня.Подошел наклонил засунул и удовлетворился не сильно задумываясь о том хочу ли я.Как то так.
Похоже, что ты больше мечтаешь, чтобы тебя кто нибудь поставил раком, а не о роли домашней хозяйки. Тебя меньше всего привлекают стирка, готовка, уборка квартиры, воспитание детей, таскание огромных сумок, содержания дома и семьи. Тебя во всей этой истории и по жизни привлекает только роль самки, удовлетворяющей своего самца. Он подошел, наклонил, засунул. Кончил! А ты отряхнулась и пошла достирывать его вонючие носки и запачканные трусы ваших двоечников. Ну ну! Мечтай дальше, дорогая! Побудь его женой. 00064.gif

Согласна полностью с Ликой !
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если бы давали несколько жизней то попробовать было бы можно разное а , так - как одна то что дано то и мое.
Лика69

• Group Icon
(Nyx-Nyz @ 09-01-2017 - 21:00)
Если бы давали несколько жизней то попробовать было бы можно разное а , так - как одна то что дано то и мое.

Suum cuique!
светлана-56

• *
(Lady Lada @ 10-01-2017 - 04:03)
Побыть женой, да запросто, если женат.
Берешь на себя все заботы, а жену отправляешь на диван смотреть телевизор.
И так не один день, а месяц хотя бы. Уверена, что жена от такого внимания сама к тебе станет в штаны лезть когда будешь посуду мыть, или убирать.Вот и оценишь, подходит ли тебе такая роль. Особенно к ночи, когда после работы еще по дому натопаешься, а жена еще секса потребует. Думаю через неделю уже будешь ссылаться то на головную боль, то на ранний подъем.
Роль жены это не то что ты думаешь. А побыть шлюшкой, так ты быстро себе самца на недельку найдешь. Но это уже будет другая история.

Ладочка, а ты не хочешь стать чьей -то женой? Я б такую любила.
Nyx-Nyz

• *
  • Статус: Сколько же вокруг на всю башку долбанутых (с)
(Лика69 @ 10-01-2017 - 00:39)
(Nyx-Nyz @ 09-01-2017 - 21:00)
Suum cuique!

И это , тоже пройдет ... хотя , кто знает?
Ехидна88

• Group Icon
  • Статус: ...
Да ладно вам не за того вышла замуж ,время уже прошло а в 23 вполне реально.))после 30 уже о таком не думаешь >
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Хочется просто проснутся утром с накрашенными и ухоженными ногтями...

Ну для этого не обязательно женой становиться.

Достаточно ухаживать за ногтями. Красить любимыми цветами и не стирать лак на ночь 00064.gif

Я так и делаю. Уже не помню когда у меня не цветной лак на ногтях был.

А одеть утром каблучки и любимую одежду - вопрос твоего выбора, свободного времени и невмешательства посторонних в твою частную жизнь.

А вот о секасе с мужем лучше договариваться, а то влетит в дырку, где в данный момент немного занято 00064.gif
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(Lady Lada @ 10-01-2017 - 04:03)
Побыть женой, да запросто, если женат.
Берешь на себя все заботы, а жену отправляешь на диван смотреть телевизор.
И так не один день, а месяц хотя бы. Уверена, что жена от такого внимания сама к тебе станет в штаны лезть когда будешь посуду мыть, или убирать.Вот и оценишь, подходит ли тебе такая роль. Особенно к ночи, когда после работы еще по дому натопаешься, а жена еще секса потребует. Думаю через неделю уже будешь ссылаться то на головную боль, то на ранний подъем.
Роль жены это не то что ты думаешь. А побыть шлюшкой, так ты быстро себе самца на недельку найдешь. Но это уже будет другая история.

Ну, "будничной" женой мало кто хочет на самом деле оказаться. )))

Скорее все мечтают о "жене на отдыхе в пятизвездочном отеле"...
светлана-56

• *
Никто женой быть не хочет ! Тогда зачем все эти гормоны? Зачем отращивать грудь? Зачем вообще менять пол? Чтобы прожить оставшиеся годы в одиночестве но зато в юбке ? Бред.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Для кого-то не бред.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(BiAlexa @ 16-01-2017 - 23:06)
Ну, "будничной" женой мало кто хочет на самом деле оказаться. )))

Скорее все мечтают о "жене на отдыхе в пятизвездочном отеле"...

Совершенно правильно сказал.
Недельку на отдыхе в качестве жены с крепким мужчиной. А почему бы и не ДА.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(светлана-56 @ 18-01-2017 - 12:32)
Никто женой быть не хочет ! Тогда зачем все эти гормоны? Зачем отращивать грудь? Зачем вообще менять пол? Чтобы прожить оставшиеся годы в одиночестве но зато в юбке ? Бред.

полностью в точку,про не бред говорят только ТВ,которые натянули ж. трусы -жеНЩЫна, сняли и по бабам, да ядренные тс, которые до конца (как эшафот)..остальные просто болтают
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
"Побыть женой" это понятие не однозначное.
Это как вода - кому то напиться , а кому то умыться.
И хочу при этом уточнить ,что в названии темы вопрос про ЖЕНУ а не женщину.
А это большая разница. При этом главное отличие , наверное сексуальные обязанности. Т.е. вопрос скорее для гомосексуалистов.

Это сообщение отредактировал ~MiuLove~ - 22-01-2017 - 18:23
Лика69

• Group Icon
А я сейчас , побыв в женских трусиках кружевных стрингах и чулочках, смываю косметику и пойду пообщаюсь со своими домашними. Прекрасное настроение и чувство гармонии, когда можешь вот так побыть в роли женщины-жены, любовницы, а потом вернуться в реальность и получать удовольствие от жизни в своей роли. Главное быть в согласии с собой! Не конфликтовать! Жить и дышать полной грудью.
Ехидна88

• Group Icon
а где реальность?а где действиЙтельность?товарисЧи словоблуды.я щаС не кого не обидел?

Это сообщение отредактировал Ехидна88 - 23-01-2017 - 00:21
Anlov

• *
  • Статус: anlov@sibmail.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Один мой любовник предлагал побыть в роли жены некоторое время. Потом выяснилось, что он просто рассчитывал платить пополам за съемную квартиру. Да и еще трахая меня каждый день. Не спорю, секс, это хорошо. Когда тебя используют в постели, это хорошо. Но когда тебя используют по жизни, это отстой.

Если это такая сексуальная игра, то согласна. А если это социальный эксперимент, то это просто развод..

Это сообщение отредактировал Anlov - 23-01-2017 - 17:18
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Anlov @ 23-01-2017 - 20:15)
Один мой любовник предлагал побыть в роли жены некоторое время. Потом выяснилось, что он просто рассчитывал платить пополам за съемную квартиру. Да и еще трахая меня каждый день. Не спорю, секс, это хорошо. Когда тебя используют в постели, это хорошо. Но когда тебя используют по жизни, это отстой.

Если это такая сексуальная игра, то согласна. А если это социальный эксперимент, то это просто развод..

Какой же это тогда муж, если жена должна платить за все.
Anlov

• *
  • Статус: anlov@sibmail.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Rak5 @ 24-01-2017 - 06:13)

Самый обыкновенный, похоже...
Лика69

• Group Icon
(Anlov @ 24-01-2017 - 10:13)

Современный нравы, ну,что поделаешь. Заграницей давно и в правилах , когда супруги несут практически равные расходы. Прописывается контракт. Один платит за жилье, второй за коммуналку и тд. Кстати, это упрощает жизнь и отношения. Если жена не платит, значит добросовестно содержит дом и ведет хозяйство. Это -работа! И все довольны! ))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
да есть такое в голандии,я всегда в баре платила только за себя,хотя была с 2-мя подругами и моя широкая душа (подпитая) хотела праздника ,но у них не принято
Ехидна88

• Group Icon
(Лика69 @ 24-01-2017 - 10:49)
(Anlov @ 24-01-2017 - 10:13)
Современный нравы, ну,что поделаешь. Заграницей давно и в правилах , когда супруги несут практически равные расходы. Прописывается контракт. Один платит за жилье, второй за коммуналку и тд. Кстати, это упрощает жизнь и отношения. Если жена не платит, значит добросовестно содержит дом и ведет хозяйство. Это -работа! И все довольны! ))

Да ну вас ,опять на заграницу смотрим,у них менталитет другой,и у нас это не работает как только мы на их велосипед садимся ,у нас педали ломаются,и как рулить забываем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Есть ли у вас сила воли :)

Реально ли отдаться чтобы мужик не понял?

Вредно ли переодевание?

А Вы бы,смогли так?

Сперма на лице